Вопрос: Как пользоваться хайлайтером?

 

✨Куда наносить хайлайтер✨ | How to: APLY HIGHLIGHTER | Jayne Mois

Видео взято с канала: Jayne Mois


 

Утро понедельника. Как использовать хайлайтер

Видео взято с канала: Vogue Russia


 

Кремовый Хайлайтер / как и куда применять?

Видео взято с канала: NastyaCake


 

Как правильно наносить хайлайтер

Видео взято с канала: Интернет-магазин Только Тебе


 

контуринг / 5 минут для макияжа / быстрый макияж / макияж корректорами / пятиминутка / покахонтас

Видео взято с канала: Ramilya Galishina


 

Как подобрать хайлайтер? Как использовать правильно?

Видео взято с канала: OLGA GLOSS


 

Скульптор. Бронзер. Хайлайтер. Румяна. Что для чего? / Елена Богданович

Видео взято с канала: Elena Bogdanovich


33 комментария

  • читаю коментарии и удевляюс, откуда людям такая зависть, безпошадие?.. Почему портите красивую девочку настроение вашими отрицательними коментарями, так трудно для вас пройти так просто не рушив другим настроение? Нелзя так, не нравится идите с богом и не оскарбляйте девочку.���� Милая, вишло все классно и бистро, спасибо!����

  • Спасибо за информацию. А то даже не знаешь, что и для чего. Только представляю, что будет с этими слоями на лице через 10 минут, когда на улице +30. Или когда холодно и надо одевать головной убор, который чаще всего светлый.

  • Стоп. В другом видео ты говорила, что Bahama Mama это скульптор и что контуринг ты повседневной жизни практически не используеш. А тут получается, что это бронзер и ты им пользуешься каждый день. Или я что-то не так поняла?

  • Скульпторы бывают и Теплые и холодные, так же как и бронзеры. Румяна вообще бывают любые, и коричневые, и жёлтые. Зеленые и синие не очень актуально.
    Так как нет людей с такой кожей, зато все остальные есть. Вы тут рассказываете об оттенках которые подходят именно вам, и большинству европейцев. Хотя как правило это теплый тип. Желтоватый или розовый.

  • Большое-большое Вам спасибо за видео. Хотела Вас спросить. Можно ли под бровь наносить вместо хайлайтера светлые тени (те, что были нанесены на подвижное веко), а хайлайтер только над скулой? Это будет гармонично смотреться? Или лучше использовать хайлайтер под бровь вместо светлых теней?
    Я использую вместо хайлайтера тени от Арт визаж оттенок 120, он золотистый. Я никак все-таки, к сожалению, не пойму он мне подходит или нет? Я светлокожая натуральная блондинка. Использую тоналку светлую. Заранее Вам огромное спасибо за все. И извините за беспокойство. Для меня именно Ваше мнение очень важно…

  • Я конечно не гуру но мне кажется хайлайтер нужно наносить большой плоской кистью а та которой ты нанесла это кисть для румян, а контуринг кажется нужно большой пушистой кистью как раз таки наносить что бы не было границ

  • Два часа болтала, махала кистью, и ничего не изменилось.)
    Девушка, вы очень красивая! Красота прямо необыкновенная.
    Я б вам только губы вернула в естественный вид и ресницы.
    Губы буграми сделаны, видно что искусственные, а на ресницах так много туши, что глазки слипаются и приходится их таращить.
    Вы так молоды, так энергичны и обаятельны, так одарены природной красотой! Не комплексуйте, не надумывайте себе проблем, каких нет, наслаждайтесь своей красотой, этим Божьим даром как он есть.
    У вас все в порядке, вам еще рано что то замазывать и улучшать.
    Я однажды купила дорогую свежую розу и чтобы сделать ее еще более эффектнойобильно полила лаком с блестками.
    Роза стала вонять лаком, с блестками приобрела нелепый вид.
    Что может быть лучше живой розы в самом соку, в рассвете своего очарования? Ей ни к чему эти искусственные наслоения.
    Вот и вы как эта роза. Если хотите что то украсить в себе, так уж руки чешутся, то, по крайней мере, воздержитесь от сильных изменений.

  • Мне интересно, а вот спонжик вы наносите каким образом? То есть моете каждый раз после каждой тушовки? Просто сначала вы по контурингу прошлись, потом хайлайтер. Грязь не образуется? Надеюсь правильно вопрос задала��

  • У меня например кожа лица склонная к жирности особенно лоб начинает блестеть как жирный блин уже через два часа, пользуюсь тональником, базой, умывалкай, пудрой, все для матиравания. И не понимая прикола хайлайтера т.к. на лице будет натуральный блеск через несколько часов. ( Салфетки на долго не спасают ��)

  • Ламель был первым хайлайтером в моей коллекции, прошло более четырех лет и у меня огромная коллекция хайлайтеров и этим не пользуюсь, так как он реально белый для моей теплой кожи, просто храню его как память. А недавно купила хайлайтер от Ламель в 402 оттенке, он мне подходит. Мои любимые Диор и жидкий с пипеткой от Лореаль. Хайлайтер от Эвелин уже закончила, если помните, то это я его Вам советовала. Спасибо за видео, как всегда смотрела с удовольствием!

  • Я все видео залипаю на вашу кожу))) и так каждое видео. Она невероятна, и это безусловно ваша заслуга. Вы в полной мере выполнили наставления Габриэль Шанель-о том, что умная женщина к 30 годам обязана стать красавицей)) я хайлайтер ламель выбросила-реально настолько белый, что ужас, и на моей комби он пропадал быстро. Я влюблена в Смарт герл от белордизайн. Все остальные раздала.

  • Спасибо большое за видео обзор,в 36 лет решила научиться краситься,раньше не красилась, и не интересовалась косметикой, наверное только выросла для макияжа))вы очень красивая и у вас очень красивые глаза!��

  • Ой, это из-за пластики? С глазом что-то не то. Такая красавица и зачем ей эта вся химия пудовая на лицо, а если еще и оперирована, то вообще катастрофа. Жалко девушку, тоже пала жертвой этих всех стандартов, а могла остаться самой собой и вариант был бы не самый плохой.

  • Начнём с того,что не 5 минут!!!!((( За 5 минут можно только припудрится и губы подкрасить, качественно нанести тональный, а тем более скульптурировоние сделать не возможно!!! Если Вы только начинающий блогер, могу пожелать хорошего пути и процветания!!!

  • Зачем делать лицо блестящим? Когда жарко, лоб и так блестит. И подбородок, и нос. Вы с ума по сходили? Это отвратительно. Особенно есть блогеры что как намажуться, и сидят перед камерой с «засалиными» лицами. И рассказывают, что это красиво:)))))))

  • Нравится ваш подход что вы не наносите его на кончик носа, верхнюю часть губ, как наши инста блогерши визажисты. Бесит когда так делают. А действительно считаю что его наносить нужно только на щечках и возможно веках.

  • Кстати говоря, доселе считаю, что Ольга в видео о нанесении сухих продуктов коррекции лица (включая румян), подытожила, что не для каждой архитектуры лица подходит метод «улыбнулся и намазал румянами этот жирный комочек» и была абсолютно права. Меня так, честно, напрягает, что говорят ребята с бОльшей аудиторией, нежели у Ольги, не умаляя их визаж-работ, они всегда пользуются этой техникой.
    Так что, определенно, я готов быть слушателем ✊��

  • На видео мне кажется, что на чистую кожу хайлайтер как-то «жирновато» смотрится. Но это дает возможность посмотреть как хайлайтер смотрится на коже, если правильно подобран. Плюс, если же вы подсветите НЕ ВСЕ зоны, как я, то будет выглядеть вообще шикарно! Если оставить скулы и под бровь, то хайлайтер можно и на чистую кожу носить.

  • Не часто пишу комменты, но как здесь промолчать. Вы выглядите лучезарной, красивой, здоровой девушкой и без этих продуктов! Значение косметики я не преуменьшаю, но вы действительно красивая в кадре и без них.
    Ещё я считаю, что не все следует делать контуринг по схемевсе зоны лица. Но опять же такиу вас и лоб высокий и вам подойдёт практически все что угодно. Потому что ваши черты лица очень приятны и красивы от природы!��

  • Долго не могла подобрать себе хайлайтер по цвету, у меня розовый подтон, и покупала себе с розовым отблеском, а оказалось, что нужно с нейтральным, розовые/голубоватые/сиреневатые для смуглых девушек, на мне делали снежную королеву, и слишком подчёркивали цветовые нюансы кожи.

  • Спасибо за познавательное видео. Почерпнула для себя интересные моменты.
    Мне очень нравятся хайлайтеры на других, нравится то, как они выглядят на камере, но в реальной жизни мне хайлайтер кажется продуктом излишним. Я сейчас распробовала тени (раньше глаза вообще не красила), и при комбинации тени-румяна-скульптор нанести еще и хайлайтер до кучи это смертоубийство))) получается слишком тяжелый макияж. Поэтому пользуюсь совсем редко, когда вообще краситься не охота. Наношу тушь, румяна и вот тогда хайлайтер и на этом все))

  • Ваши видео всегда настроение поднимают.даже в карантин.Потому что,мало купить себе продукт, тени,пудру, хайла ер все равно что, надо уметь красиво нарисовать потом им на лице.многие не умеют.с вашими видео ошибок станет меньше.я вон на карантине расслабилась..совсем
    .

  • Красотка невозможная! Обаяшка!
    Спасибо за мастер-класс!
    *
    Судя по комментам: «Какой жирный слой каректора…»
    боты и школота неграмотная…
    *
    Однако…61 500 просмотров говорят о востребованности твоего мастер-класса! Молодечик!

  • Спасибо за Очень познавательное видео. ☺️��То видео о нанесении бронзера и скульптора пересмотрела несколько раз.
    Ольга, подскажите, а если очень высокие скулы, то куда наносить хайлатер? Это прям �� боль

  • Клаасс!!! Очень люблю сиялки-сверкалки, но деликатные и мелкодисперсные. Самые обожаемые мною: Yves Rocher, тени Bourjois 08 ( ст. версия ), 02 ( нов. версия ), Lamel 402. Из кремовых: E. L. F. ( Палетка шиммеров ), Eveline 02, Flormar 02, Bielenda Peach ��������

  • Ты мои мысли, читаешь �� я только хотела просить видео про хайлайтеры) Олечка посоветуй пожалуйста, какой мне купить, чтоб не подчёркивал текстуру, у меня довольно широкие поры и жирная кожа, только чтоб без отельных блёсток��

  • Ооо, как мне нужно это видео, спасибо:)) а есть такое про румяна? Я нашла bb, нашла пудру, карандаш для бровей и тушь. Румяна у меня nars orgazm, в целом мне нравится, но там внутри золотые блестки. И в результате все хайлайтеры с ними желтые. Из тех, что есть, мне как раз розовый смарт герл больше всех нравится на себе, но не с румянами нарс…

  • Вот смотрю и читаю комментарии.Вот зачем вы её хейтите зачем это вам. Вы просто сами делать не умеете и так говорите. Что она вам сделала. Смейтесь сами себе. Вот я лично ничего смешного не вижу. Вы психи что-ли

  • Очень нравится по оттенку хайлайтер Dandelion Twinkle от Benefit, но там есть блесточки (иной раз и тьфу на них) и он на мне быстро исчезает((((( этим на мне грешат все продукты для лица от Benefit. А так сухие хайлайтеры мне дают ещё большую сухость скул, поэтому чаще использую стики от Maybelline

  • Приветик!
    Слушай, для меня было открытием наносить хайлайтер кистью из «кукурузного» ворса. Те хайлайтеры, которые сильно подчеркивали рельеф кожи стали выглядеть деликатно и нежно:)
    А из жидких последнее время оооочень нравится Luxvisage 101.
    Сначала, он мне показался не ярким:( но потом нанесла чуть больше и быстро растушевала (пальчиками). Хайлайтер заиграл как никакой другой из «моей кучки» хайлайтеров:)))

  • Когда-то давно в модном приговоре был эксперт по макияжу, и он рекомендовал не наносить в зимний период золотой блеск на лицо, веки, т.к. зимой свет холодный, голубоватый и в сочетании с желтым золотым дает зелень и несвежий цвет лица. Но это правда на улице только) Но меня эта инфа впечатлила))) и с тех пор зимой рука тянется к более розоватому хайлайтеру (хотя кожа с желтым подтоном) и теням с серебристым отблеском, а летом уже гуляю по теплым оттенкам)))А еще я в эвелиновском хайлайтере вижу отдельные блестки, а вот смарт гел прям сильно впечатлил, один перламутр, не единой блестинки)

  • У меня Мери Лу в миниатюре из фирменного бокса. И он какой-то такой бледный и незаметный… �� Прям не знаю, может подделка, или он так идеально сочетается с моим цветом кожи, что его прям не видно?.��
    Спасибо за обзор! ��

  • Я никогда не использовала хайлайтер в макияже, попробовала в прошлом году,и мне очень понравилось,и знаете мой первый хайлайтер smart girl от belor design покорил меня,это моя любовь,вы уже пользовались таким хайлайтер ом?Спасибо за видео,не понимаю,где люди? почему так мало просмотров?������������������❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️