Вопрос: Как сделать себе массаж?

 

Массаж шеи. Самомассаж шейно-воротниковой зоны.

Видео взято с канала: Albina Alferova


 

Снимаем усталость за 10 минут! Самомассаж ног Все буде добре Выпуск 586 21.04.15

Видео взято с канала: Все буде добре


 

Самомассаж стопы | Как самому себе массировать стопы?

Видео взято с канала: Школа векторного массажа и соматики


 

Болит голова? / Как сделать простой массаж от головной боли своими руками?

Видео взято с канала: Школа векторного массажа и соматики


 

МАССАЖ ГОЛОВЫ СВОИМИ РУКАМИ

Видео взято с канала: Albina Alferova


 

Как самой себе сделать антицеллюлитный массаж живота

Видео взято с канала: Блажена эко


 

Домашний самомассаж для похудения Все буде добре Выпуск 193 03.06.2013 Все будет хорошо

Видео взято с канала: Все буде добре


26 комментариев

  • Спасибо большое за видео. Не успела похудеть к лету, думаю если сейчас начну, то к след сезону точно успею) Я еще делаю вакуумный массаж против целлюлита. Сывороткой антицеллюлитной Хорс форс пользуюсь каждый день. И достигла хороших результатов.

  • Вы(лично, или те, кто занимается каналом) на вопросы отвечаете?. На 34 минуте не поняла один момент. По поводу завала стопы. У меня огромные шишки на больших пальцах ног. Но я всегда думала, что это от того, что я заваливаю ногу на внутреннюю сторону стопы. И я, действительно, заваливаю ногу на внутреннюю сторону стопы. У вас проскользнуло высказывание, что косточки растут от завала на внешнюю сторону стопы. Не могли бы вы пояснить?

  • Очень мучуюсь с шеей сидячая работа.а ещё в одной глазнице сильная постоянная боль замучила.таблетки не помогают. Нашла Вас и потихоньку работаю сама с собой вашими техниками.Жить легче.Благодарю Вас!

  • Эти масла забивают поры.При массаже клиенты не должны визжать..
    Хотите растянуть кожу-следуйте советам этой глупой женщины!!самомассаж делается для снятия болевого ощущения
    Во всех остальных случаях массаж делается ЛЕЖА!!!!
    Живот ужасный для молодой женщины

  • Рада, что дошла до вашего видео. Начинала просто с массажа стоп маслом. Но по сравнению, там в трёх видео гораздо меньше информации, чем в одном вашем. И, да, сейчас моя правая стопа ликует, а левая чувствует себя глобально обделенной. И я не знаю, когда мои руки согласятся провести такие же манипуляции и для неё)). Они тоже устали.
    Хотелось бы также найти самомассаж для рук.
    Очень ценно, что для массажа требуется только мое желание, не надо искать массажиста, спасибо огромное, что делитесь своими знаниями.

  • Добрый вечер,случайно наткнулся на вас)! И теперь я ваш подписчик! Большое спасибо за темы и вобще за все видео, для молодежи которая начинает, вы бесценны!!! Моему поколению приходилось искать все в книгах и практиковать без такой вот помощи! И может быть поэтому мы с вами лучшие в своем деле )! Еще раз спасибо!

  • Лайк авансом и обязательный репост! Повторяла все с Вами и супер просто! Каждый день делаю массаж лица, как Вы показывали, особенно проблемная челюсь, жевательные мышци как камень и больно очень, но я уверена, что станет лучше. Огромное Вам спасибо, буду лечить Любимку-Мужа от головной боли и канечно же массаж спины и лица, как Вы показали!

  • Какая у вас положительная энергия,как мне сейчас захотелось массаж ваш,и скажите пожалуйста у такой вопрос,у меня на яичнике 14 мм кисты мне будет противоказан такой массаж?я забываю спросить у своего врача

  • Как всегда, всё последовательно, интересно и поучительно. Сразу две практики показали, всё понятно. Видеомонтаж отличный, оператору спасибо. Повторяла за вами и стало легче голове. Спасибо вам большое за информацию.

  • Спасибо огромное за урок, очень понравился. Я знаю многие движения, но здесь всё структурировано и последовательно. Обязательно буду так работать. Проделала на себе комплекс и получила приятное облегчение в голове.

  • Мне тоже понравился массаж головы, хотелось бы увидеть еще массаж и рук и лица, по еще какой-нибудь методике или интуитивный, я повторяла и массаж лица из прошлых видео. Очень помогает и расслабить мышцы и привести их в тонус! Спасибо!!!

  • Доброе время суток!!!Станислав вы чудо то что вы рассказываете это бесценный дар:теперь я с вами каждый день слушаю все с приоткрытом ртом до того вы интересно все объясняете и доходчиво разжевывая каждое ваше движение вы супер!!!!!!!!!

  • ВСЕ ПРАВИЛЬНО!, НО УПОМЯНУТЫ ОТЕКИ И КАК БЫ НАМЕК, ЧТО ОНИ ПРОЙДУТ ОТ ЭТОГО МЕСТНОГО
    МАССАЖА СТОПЫ, ПРИЧ. ОТЕКОВ ЭТО СДАВЛИВАНИЕ ЛИМФОСОСУДОВ В ДНЕ МАЛОГО ТАЗА И НАДО «ПРАВИТЬ ЖИВОТ» ПО ОГУЛОВУ А.Т. ОТЕКИ МАССИРОВАТЬ РВАТЬ КАПИЛЯРЫ, КОТ. УВЕЛИЧЕНЫ… Жел./ УСПЕХОВ АВТОРУ…

  • Спасибо, вчера использовала вашу темнику на муже. Восторг был неописуемый. И это я даже не так долго на стопах задержалась, т к делала все тело. Но вот эта точка посередине…. ооочень полезная информация ����������������❤️❤️❤️

  • Большое спасибо за лечебное видио и рассказ. Я хотела бы узнать, что необходимо делать, чтобы избежать судорог мышц от колена до бедра. У меня это часто бывает и от боли я теряю сознание на некоторое время

  • Спасибо, доктор! Для многих самомассаж дорогая и недоступная реальность жизни. Много слышала о самомассаже, но как делать его правильно и грамотно не знала. Своим видео Вы многим открыли новый и полезный МИР ЗНАНИЙ, УРОКОВ ЗДОРОВЬЯ И ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ!
    Доступно, полезно, доходчиво и наглядно Дарите Благо! Здоровья Вам и всем!

  • Огромное спасибо,у меня парез стопы она немая,но случайно попала на Ваш канал попробовала сделать слушая и повторяя за Вами трудно делать не имея опыта,тем более я не могу так как Вы сидеть долго но тем не менее попыталась и сразу же заметила действительную разницу в стопах,спасибо Вам огромное за помощь людям

  • Как жаль, что узнала так поздно о вашей методике! Так бы не запустила свои ноги. Спасибо огромное. Прекрасная работа! Пусть Боженька Вас оберегает за то, что помогаете страждущим, ничего не скрывая, не делая из этого секрета! Удачи!!!

  • Здравствуйте! Спасибо вам огромное за такое полезное обучение! Делаю самомассаж по вашей методике. Умудряюсь делать не только на животе и боках, но и на спине покуда достаю. С 28 января по 7 марта сбросила 11 кг.!!! Эффект супер! Муж в восторге!!! Спасибо вам огромное!!!

  • После самомассажа я как будто родился на свет заново! Представляю как будет после полного самомассажа и голени в том числе! Попутно «прокачал» силу пальцев рук!
    Тема самомассажа очень интересна! Благодарю за информацию!

  • Бестолковая вещь, если только не хочется себя погладить на досуге) если действительно есть проблемы, триггеры, грыжи, ущемления то хоть загладь себя. Лучше потратить это время на лечебную гимнастику или йогу и то толку больше будет) не в обиду имхо)

  • Хотелось бы узнать что надо прорабатывать и как для выпрямления второго пальца левой ноги, который сгибается в нижнем суставе и принимает молоткообразную форму. Это очень мешает жить и носить нормальную обувь. Спасибо.

  • Проделала вместе с вами, пришла в восторг! Какое блаженство для многострадальных ножек! Безмерно вам благодарна, буду делать этот чудесный массаж! Ещё хотелось бы обучиться массажу колена, бедра и ВНЧС височнонижнечелюстного сустава. Заранее благодарна. ������������❤️❤️❤️

  • Приятно видеть когда человек улыбаеться, и тебе приятно причиной улыбка его являешся ты. После Этого неожиденного подарока по моему у всех на лице появился улыбка. Мне показалось в этот момент она была такая счастливая…….

  • Согласна, что самомассаж хорошо помогает, только нужно не забывать его систематически ежедневно делать)) я на работе в течение дня также стараюсь делать самомассаж втягивать живот в себя и как можно дольше держать его мышцами, это далеко не просто мышцы прям сводит внутри, они как будто горят и очень хорошо пресс подтягивают. Главное что никто не видит самого процесса, и не надо ходить в фитнес-центр))

  • Аля как хорошо что Вы вернулись на ютуб! Я отдыхаю и наполняюсь на вашем канале! Столько полезного! Спасибо Вам что делитесь с нами!! Массаж обязательное попробую вечером!!!
    В медитация вообще супер! Я делала ваш голос расслабляет!!! На Вашем канале столько женственности!!!