Вопрос: Почему кот приходит спать на диван к хозяину?

 

ТОП-7 ПРОВИНИВШИХСЯ СОБАК

Видео взято с канала: Good Channel TV


 

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ спать С ПИТОМЦАМИ?

Видео взято с канала: Я РОБОТ


 

Прогноз на Октябрь 2020 года для всех знаков зодиака. Главные события месяца в деталях.

Видео взято с канала: Берт Маковер


 

Как отучить щенка кусать руки (один из способов)

Видео взято с канала: Антуан Наджарян


Даже вечером, когда сидишь, один кот приходит на колени к одному любимому хозяину, а другой на колени к другому хозяину. Спать так же. Почему кошки спят на месте или на вещах хозяина?

Наша одежда хранит запах тела. Кот хочет присвоить его себе, чтобы быть ближе к владельцу и состоять в тесных отношениях с ним. Почему же кошки спят именно в ногах, а, например, не на спине или животе хозяина?

Ложась между ног, кошка оказывается как бы в гнездышке и обогревается человеческим теплом с. Почему кот спит на голове хозяина Почему кошка спит на человеке На протяжении многих веков кошка является неотъемлемой частью жизни человека. Она является. Когда кошка писает на диван — это для хозяев становится настоящим бедствием. В доме появляется неприятный стойкий запах кошачьей мочи, а предметом мебели воспользоваться по прямому назначению не представляется.

Подробно о причинах, почему кошка спит в вашей постели. Что это может значить? Как приучить кошку спать с Вами. Народные приметы о кошке и постели. Спать просится на диван к У знакомых,у которых есть зверики,я терплю,когда они приходят и спят с человеком,но А лабрадор спит на полу не нравиться ему почемуто спать на кровати, почему.

Почему коты и кошки лезут ко мне на колени? Прихожу к знакомому в гости,раньше я у него никогда небыл.Сидим разговариваем,вдруг откудато из под дивана вылазит кот,или кошка, я так и не понял кто,садиться ко мне на. Кошка спит на животе хозяина (источник фото pileofsmile.net) 2. Кошка спит на животе или груди. Таким образом питомец может выражать свою любовь и преданность хозяину.

Коты выбирают «своего» человека. Если они живут в большой семье, то обычно спать приходят к кому-то одному, кто для них главный. И не обязательно это тот, кто их кормит, кстати.

В этой статье мы попробуем дать ответ на вопрос, как приучить кота спать с хозяином. Откроем секреты кошачьей психологии, дадим некоторые рекомендации. У меня два кота, им по 8 лет.

Очень их люблю,привыкла к ним. Мы живем в частном доме, сейчас у котиков весна.

50 комментариев

  • сюжет надо было назвать БЕГ �� ПО КРУГУ. ОДНО И ТОЖЕ. нельзя потому что можно заразиться. НУ И ЧТО. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И МОИ ЖИВОТНЫЕ. А кому страшно пусть ЗНАЕТ сам

  • Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня пёс здоровый мощный, а когда хочу взять на прогулку, он может сильно укусить, или даже напасть. Даже руку ему в домик не просунишь, страшно, укусить! Что делать при таком случае? Намордник у меня есть, но боюсь одеть, потому-что дерзкий.

  • Никто не обижает собаку, нужно дать понять ей кто хозяин, и как нельзя делать. У меня чихуахуа, ей почти три месяца, зубки, как иголки, это не очень бывает терпимо, её кусяки, особенно ноги. Так вот, она это уже не делает, ругается правда, но уже не кусает пальцы.

  • Антуан и все присутствующие здравствуйте! Мне подарила жена щенка породы Маламут.Ему было 1.5 месяца,сейчас 3,5.Кусает руки.Делал всё,всё что есть в интернете.Наоборот собака начинает кусать сильнее. Подали объявление о продаже,но не продали,подло по отношению с собаке. Травма псу и нам на всю жизнь Собака растёт, укусы стали больнее. Внук тоже опечалится.Собака умная и способная.Опять задумываюсь продавать.Выхода не вижу. Кто что может ещё посоветовать?С уважением приму совет и попробую.

  • У моего кота нет ни одной прививки, живаяздоровая,и он не был ни с одной кошкой, чистый и домашний питомец,без блох, клещей и глистов. Смотреть надо за своими животными,а не выкладывать всякую дрянь и чушь.

  • С руками понятно, а с ногами что делать??? Щенок ещё совсем маленький 1 месяц и неделя, но порода крупнаякавказец. Прыгает на ноги, обхватывает и кусается! Дочку особенно сильно кусает.

  • Антон Помогите мне пожалуйста у меня среднеазиатская овчарка кобель 2 года Сегодня он на меня зарычал начал как-то пристально на меня смотреть я не узнаю свою собаку что мне делать Заранее спасибо

  • А вы заметили что в 21 веку только и говорчт о болячках?Раньше вон скатину держали все было хорошо, и коты с улицу в дом заходили, и даже спали!И ничего не случалось..

  • Антуан здравствуйте, попробовал ваш метод по отношению к щенку мопса, помогло только на один день, с утра снова забыл и пришлось повторять, так же хотел спросить, есть ли у вас рекомендации по дрессировке или тренировке мопса, как щенка так и уже будучи взрослым? Буду очень благодарен за ответ

  • Я тут подумала, что у нас ведь до Петра 1 было другое лето исчисление. А астрология древнее того периода.
    Вопрос: могут ли быть нестыковки?
    Например по новому стилю я козерог, а по старому Водолей?

  • До двух месяцев отвлекала игрушкой. Когда разыграется, ой как больно хватает за руки. Видео удивило простотой. Со второго раза моя Чара потеряла интерес к моим рукам))))

  • Антуан, Вы красивый человек ваше лицо отражает вашу светлую душу и прекрасный светлый ум! Спасибо! Все, беру собаку, надеясь на то, что многое поняла из Ваших уроков!

  • Ха! А я думала роботам все равно!!! Дизлайк тебе! Все жизнь сплю с кошкой и с собакой полтора года и все замечательно!!! А ещё 2:25 если собаку или кошку часто в таких местах не выгуливать и к веткринау водить то шанс что будут клещи будет 1 на 1000!!! Не навижу тебя!!! Спам!!! Или как там… А вспомнила! Пожалуюсь!

  • Не вздумайте так делать! Это природа, все щенки до 4 месяцев кусают руки,ноги, все рвут и грызут, Это все само собой пройдет. Еще раз!, нельзя убивать природный инстинкт охотника, собака вырастит трусливой, и подавленной, и в нужный момент когда вас надо защитить собака промолчит, этот дешовый ролик для зарабатывания денег и все.

  • Собака должна быть вне квартиры и дома.им нужен простор.свежий воздух.им нужно бегать. копать.вы их заточили в душные квартиры.это как человек в тюрьме. И все таки какие бы они хорошие не были воняют и шерсть

  • Случайно нашла ролики Антуана. Много пересмотрела. Блин, купила себе собаку. Теперь на малыше применяю способы Антуана. РАБОТАЕТ. КЛАСС! СПАСИБО, ДРУГ!

  • Пффф…Я спала со своей кошкой каждый день пока она не покинула этот мир….И со мной всё хорошо заболеваний нет ха это всё враньё! (Ну или автор этого комента накурился)(и я целовала свою кошку каждый 5 минут И СО МНОЙ ВСЁ ОКЕЙ!!!)И Я ЖИВА ЗДОРОВА НЕ ЗДОХЛА Я ЭТО ПОЛНЫЙ Б-Р-Е-Т БРЕТ НЕ ВЕРТЕ ТАК КИМ!!!(или автор этого комента накурился)

  • Антуан, вы гений. Мой щенок сразу понял что от него хотят. Руки это не игрушки похоже теперь его девиз�� Хозяйка то Антуана смотрит: думает он.
    А если серьёзно то проблем почти нет�� Когда только прикоснулась к его шее он отскочил и в глазах был вопрос. При молейшей попытке схватить руку идёт щелчок и рука у шеи. Так же раньше когда начинаешь гладить кусает. Теперь же другая собака.
    Но мы не останавливаемся будем заниматься над собой и над собакой. Так же нужно отучить лаять на гостей (знаем как) и отучить бегать за ногами и кусать их (пока не знаем). А так просто идеальная собак. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ��������

  • Я люблю собак, но не абсурда,, а вы любите терпите, а да ещё у меня нет денег купить собаку, а потом диван итд, успехов в воспитании собак.Я больше люблю детей.

  • У меня Месячный щенок и проблема идентична как то не получается но пытаюсь.
    Пока немного спасает способ мордочку прижимать, дискомфорт вызываю ему, получается немного

  • взяли дворняшку с приюта, 2 месяца. когда кусает делаю ей так же как и на видео. делаю достаточно больно что пищит, но переключается на ту руку которой кусаю.
    может еще быть из за того что вечно голодная, там в приюте прям перекармлевали, давали и телятину и корм и все по первому визгу. мы даем столько сколько указана на пачке для корма, 55-90гр в день для щенка до 3х месяцов и весом до 5кг.

  • У меня дома собака и кот сплю с ним обнимаю, целую ( в голову или щёчку носик ) жива здорова как видите ато что вы там говорите про то что это всё какашки нельзя с ними спать ляляля траляля это всё бред и ерунда а ещё одной в кровати скучно! Так что нечего тут говорить что это вредно это неправда вот сколько комментариев и в них говорится что это всё ерунда так что нечего тут люди на собственном опыте проверяют слова к мальчику от меня:а если у вас кот блохастый мыть надо чаще и чистоту поддерживать))

  • Моя собака просто спит в ногах или где то на конце кровати близко она редко со мной спит. Я чувствую себя в безопасности с ней и спокойно. А как же факт того что кошки лечат?!

  • Можно сразу сказать что видео бред. Ушной клещ человеку не передается!! Глистами есть риск заразиться человеку,
    и когда пьешь сырую воду,и мухи и другие насекомые переносчики личинки глистов, так же употребляя в пищу сырое мясо и рыбу, а если домашнего питомца глистогонить, то риск заразиться от него минимальный. Про менингит я вообще первый раз слышала что можно заразиться от питомца. Блохи на человеке не живут, но могут укусить только.Конечно заразиться можно, но если следят за здоровьем питомца то риск заразиться от него намного меньше чем на улице.

  • загородный дом, просторный вольер абсолютно нормально… собаке нужно сбрасывать энергию. это природа. в городских условиях держат больших собак только садо-мазохисты (в моем понимании): и над собакой издевательство, и себе проблемы.

  • У меня кот спит в ногах, под одеялом или еще где-то он не любитель, да и за его здоровьем смотрю даже слишком больше чем за своим личным. Главное соблюдать санитарные нормы

  • Собаку завели без моего согласия, он кусает мои руки, если наказываю, агрессивно рычит, скалит зубы. Все вещи, обувь сбрыз! Муж его ставит дороже наших отношений. Смотрит ваши ролики, но я боюсь пса, даже мыть в ванной после прогулки! Пес выглядит как в этом ролике, я себя чувствую мышью в углу, что мне делать? У собаки в однокомнатной три места, я каждый раз обхожу его подстилки, боясь, что снова за пятку укусит!

  • Супер! Моему питомцу 1 неделя. Собака смесь лайки с хаски. Мальчик. Готовлюсь к СВОЕМУ воспитанию. Т.е воспитывать себя. Чтобы собака вела себя правильно.
    Спасибо, Антуан.

  • Животные они как дети и по отношению хозяина к своему питомцу можно определить хорошо ли ему с ним или нет.Спасибо всем кто искренне переживает и заботится.

  • У вас там со звуком косяк в конце конкретный. При переходе на эндиг удар по перепонкам. Вам срочно нужен рельс руки править, уши ваши не спасти хотите поделится с подписчиками вашим синдромом рваных барабанных перепонок.

  • Господи какой бред!!!!
    Я много лет сплю со своей британской кошкой и ничего, жива здорова!
    У бабушки был кот, но сейчас он умер, но сейчас не об этом. Бабушка жила в деревне и естественно кот ходил гулять на улицу, вечером он спал со мной, я его к себе брала или он сам приходил и ложился на меня.
    Поэтому это полный бред, не верю я в это хуйню!

  • Тогда не надо заводить котов потому что им похрену на хотелки хозяина. Если кот раньше спал с хозяином в постели то он и дальше будет так делать или автор предлагает не спать и караулить что бы кот на постель не залез? Это полная хрень.

  • бред полнейший,даже досматривать не стал.
    Моя кошка меня охраняет от крыс, постоянно в моей комнате находится со мной,я обнимаю её, сплю с ней,и со мной ничего не происходило,не произошло и не произойдет.
    моя Матильда прям сейчас, заставила меня лапками видео выключить,даже котёнок этого понимает,что ваше видео это абсурд,бред сивой кобылы.

  • Спасибо Вам, Антуан. Вы даёте хорошие советы. У меня правда не получается пока контакт наладить или хотя бы просто не контактировать щенку с кошкой. Собачке почти три месяца, она рождена была в семье где 4 кошки и три собаки. Человек занимается разводом породистых животных. Так вот, собачке почти три, кошке 12 лет, британская. Она собачку два раза уже обидела. Вобщем, потихоньку пытаемся с мужем не реагировать друг на друга.

  • У меня получилось. Сначала ч сделала как вы сказали, но из_за этого собака меня еще больше покусала, а потом я поняла, что не надо одергивать руку. У меня получилось. Спасибо

  • Я вообще против тех кто в каморки свои тащат больших собак!хаски овчарки доги и даже по несколько…это издевательства. В своем доме где много места другое дело и чтобы и во дворе и за пределами было где побегать

  • Благодарность от всей души! ���� Водолейбилетерша комнаты кривых зеркал������‍♀️ как всегда Берт с юмором оригинальным, браво!!!! Как всегда на высоте!!!

  • Наджарян однозначно Колдун чтобы пользоваться его методами надо быть обжаренным мне кажется эти видео смотреть бесполезно потому что он на каком-то другом психологическом уровне всё делает Не тратьте время зря на просмотр этого канала Вы же не наджарян и у вас так не получится как по волшебству раз руку протянул и всё собака не кусает ID

  • Сон в обнимку с животными поднимет настроение, так что фигня все, сплю с ними уже много лет и все в порядке. От людей тоже много чем можно заразиться, но ничего, спят же все.)

  • Разплидник, я украинка, мне стыдно за тебя. Пипец просто. Я из Крыма, такого дерьма я ещё не читала, кисель б..ь у меня в голове, соблюдай человек уважение из страны нищих к Крыму

  • Ох уж эти «учёные».. Ещё одна порция концентрированного бреда.
    Заболеваний, которые могут передаваться от собаки человеку единицы, и это точно не та ерундистика, которую озвучили! Хотя спать с собакой действительно не очень полезно. Но только для самой собаки.

  • С моим щенком такой способ не работает. Наоборот его это еще больше заводит. Я реально не знаю как отучить кусать. И взвизгивала, и ставала и уходила (игнорировала), и за холку держала, и к полу прижимала… Все это его еще больше заводит.

  • Атуан Здравчтвуйте!, у нас маленькая проблема с щенком, так получилась что нам пришлось оставить щенка от нашей суки большёй пудель. Проблема в том что она не остоёться одна если маму заберают гулять она сулит и лает, но и вместе их не возможно гулять она не даёт сходить в туалет маме, посоветуйте что делать? Будем блогодарны за помощь.

  • А если собака караться не хочет, злится, кусает до крови, выпрыгивает из ванны. Потом я ее вытирать не могу, тоже агрессия. Чихуахуа 6 мес, но он очень злой. Даже не знаю, как поступать

  • Глупое видео. Кто не хочет спать с питомцем, не спит. Ваши аргументы тоже глупые, иначе бы бомжей не было. Они вообще не моются и спят где попало, ничего, живут.

  • Антуан, доброго здоровья Вам! В семье появился щенок девочка САО 2,5 месяца, породная из питомника, т.е. жила в вольере с братьями и общалась в основном с ними и как принято через покусывания. То же происходит и у нас, себя покусывать отучил быстро, строгим голосом, но дочку 6 лет, может прихватить слегка, в моем присутствии пресекаю, но когда меня нет, как научить ребенка реагировать?

  • Што би етово не случалось лучше им игрушку купить а так если нет игрушки вони будут гристи все и ищо приходят и кричать на собак и не дагадуюца што вони сами виноваты.