Вопрос: Как подключить Samsung Duos к компьютеру?

 

Подключение USB к компьютеру смартфон Samsung Galaxy Y Duos

Видео взято с канала: sualalexapple


 

Как подключить Samsung Galaxy Ace, Mini, Gio к компьютеру…

Видео взято с канала: MiDiStuff


 

Как подключить телефон к компьютеру. отладка USB.

Видео взято с канала: MitinTV


 

Как подключить Samsung Galaxy S3 к компьютеру

Видео взято с канала: InDevicesRU


 

Подключаем samsung к компьютеру по usb

Видео взято с канала: AVB STUDIO CHANNEL


 

Как подключить SUMSUNG galaxy s7 к ПК

Видео взято с канала: Anna Voloshchuk


 

Компьютер не видит смартфон через USB кабель (для передачи данных)

Видео взято с канала: Latuha Показывает:


21 комментарий

  • Так и есть, проблема в шнурке. в моём случае провод был со светодиодной индикацией. Это и было причиной глухого невосприятия MEIZU M6 Note исходного но не родного шнурка. поменял на китайский дата кабель, всё заработало.

  • как подключить через usb кабель samsung dus s3 gt-i9300i на компьютер у мен не палчайтса народ пажлуста бомакит ил дайти как нибуд видео урок я весь вариант узе бобробал не помогла как меня тебер падкулчис на канптир помагит ижду атвети

  • сплошная каша у тебя латуха в голове! нахрена ты все эти бессмысленные танцы показываешь, повыпендриваться перед зрителями с понтом ты такой крутой а они лапухи нихрена не шарят!? только запутал и себя и их, причем никаких выводов и исправлений ни для себя ни для других не сделал, и сам не понимаешь что такое MTP и USB накопитель и как точно подключить каждый когда надо, двойка садись.

  • Это все конечно хорошо, но у меня на зарядном кабеле работал стационарник, а теперь нет, нет никаких шторок, пропала, захожу в раздел смартфона «для разработчиков», семь раз нажал и открывается панель, там ставим галочку на отлаживание через USB, но сейчас когда подсоединяю не появляется окно подсоединён к USB,интернета через модем смартфона нет, все оказывается проще, дело в разъёбаном входе смартфона,если один усик входа заут, то интурнета не будет.

  • НИ ФИГА НЕ ПОМОГЛО! У меня телефон Samsung Galaxy J2 Core. Проблема в том, что редактировать в смартфоне файлы фотографий можно, а с компьютера нельзя. Файлы фоток на смартфоне с компьютера видны, но редактировать их нельзя. Также нельзя их увидеть в сторонних программах через проводник. Люди добрые! Если кто знает, как изменить чтение фоток с компьютера на их редактирование, то буду благодарен тому человеку. Уже два дня мучаюсь. Перепробовал все подходящие драйвера USB для Samsung Galaxy и для компьютера. Никак не получается. Есть ли хоть какой-то рабочий способ? Заранее спасибо.

  • Добрый вечер, подскажите пожалуйста, перепрошивал телефон все работает, все хорошо, но при попытки подключить телефон ( режим отладки включен) к ноутбуку как юбс накопитель, видит только флешку,а внутренний накопитель нет. если МТП режим все видит.

  • У меня никак не коннектися, телефон висит на заставкенадо прошить, но не тут-то было. Драйвера 100 раз переставлял, другой Самсунг комп видит без проблем (у меня GT-N7000). Разбирал, смотрел на пайкувсе Ок, кабель рабочийпрошивал на нем другой телефон. Куда еще копать?

  • У меня комп не видит samsung n7000, зарядка идет, разъем перепаял реакции на обнаружение как хотя бы неизвестного нет.
    Кабель не родной 2 штуки может поэтому, хрен знает. Планшет видит без проблем, Xiaomi перепрошивал этими кабелями без проблем. Мышку подключал к телефону тоже ни фига, комп и планшет нормально. С дровами и без, win7 и 32bit и 64 пофик.
    P.S. SD карту вместо симки это жесть, лайк!

  • подскажите,в чем может быть дело,телефон BV7000PRO,раньше соединялся с компом и файлы передавал,а теперь только зарядка идет и значка USB сверху нет,не открывается шторка где есть передача файлов через USB

  • Добрый день,все перепробовал не видет пк хоть убей телефон bv 9500 pro не вылазин ничего идёт чисто зарядка,пробовал телефон-телефон подключать видет все.кабель и зарядка не оригинал,кабеля тоже все перепробовал в магазине толстые не видет только зарядка,когда перезагружается телефон и в пк втыкнут на пару секунд в диспетчере высвечивается МТК 65хх и пропадает,как мне быть?

  • А как это сделать для подключения телефона Samsung SM-G360 Galaxy Core Prime к компьютеру? В режиме флешки идет, чтобы дальше нет таких сведений в настройках и Samsung PC Studio 7 7.2.24.9 не синхронизируется…

  • Пол дня промучилась, не могла понять почему не подключает к компьютеру, теперь вспомнила что пол года назад оригинальный провод сдох, и я заменила его с другого телефона, поэтому и не было подключения к ПК, Спасибо большое за видео

  • Подскажите пожалуйста, на ноутбуке с 7 виндой,хочу установить рут, загрузчик анлокнул, подключаю телефон (Xiaomi redmi 5 plus) к ноутбуку через USB,ноутбук телефон видит,но данные внутри нет,через штроку уведомлений включаю передачу данных и ноутбук видит телефон и данные его,но когда выключаю телефон, и перевожу в Фаст Бут,ноутбук перестаёт видеть телефон и у меня не получается установить рут. Умоляю подскажите что делать.(кабель был не оригинальный)

  • Да причем здесь кабель, поставщик поставляет один кабель на все случаи, а так бы поставлял по десятку на каждое подключение. В меня все работало пока не переустановили винду(слетела), после переустановки комп не определяет планшет.

  • не обижайся, но это тупо. я то знаю как это делать. и знаком с АНГЛяз, н блин. как им обьяснить? а там и сам телефон на полнотью русс. или другой вариант. тыпоказала 1 свой вариант из 7? что сам телеон предложил! это не то )) это гайд. извиняй. но для моей подругий эт пдздц не вариант)) твой гайд. отстой )))

  • Что за мудачье самсунговское это придумало!!!! Нужно воткнул кабель подключился к компу! P.S. у меня даже после этих манипуляций не сработало!
    Помогла установка Samsung Smart Switch (и установка драйверов компом… но нет по моему именно Smart Switch)

  • Samsung J7 2017. Подключить к ПК не удалось. Перезагрузка телефона после включения «отладки USB» не помогла. Выбор различных положений в разделе «конфигурация USB», тоже ни к чему не привела. Подключал через шнурок от Power Bank, подключил через родной шнур и всё заработало.

  • Спасибо большое, но нужно добавь, после отладки по USB (если не поключается) нужно чуть ниже полистать и там будет строчка конфигурация USB и там выбрать из представленных то что нужно в данном случае медиа трансфер. У меня гэлакси с7 и долго не могла догнать как это сделать, но твое видео очень помогло, но мне пришлось еще и конфигурацию USB изменить

  • У меня хонор 10. Не знаю в чем прикол, но я уже все перепробовала, и режим разработчика и отладка usb…ничего мой компьютер не видит((((( Я уже 2 суток мучаюсь и обновила комп, обновила телефон, проводы меняла, режимы меняла, типо зарядки, передача файлов и тп, даже скачала прогу hisuite? но она тоже не видит мой смартфон. зато смартфон прекрасно подключается и зарядка всегда идет….я уже в отчаянии

  • Парень молодец, что выложил ролик.НО. Все тут радующиеся что, инструкцию слабо почитать? Там то же самое написано. По году, по 2, и даже по 3 года скачивать фото и видео способом, с сохранением через облако… ПИПЕЦ, товарищи. Преключиться в шторке с режима ЗАРЯДКА на ПЕРЕДАЧА ФОТО вроде бы не сложно.

  • Спасибо!!! После очистки кэша и остановки некоторых приложений перезагрузила смартфон.Его перестал видеть компьютер. Боже, что делать? А тут Ваше видео справа на экране высветилось. Оказывается, можно просто шторку отпустить и перевести смарт в Режим из РТР в МТР. Низкий поклон! Лайк и подписка!