Вопрос: Как добавить обложку альбома в Google Music App?

 

Как поменять обложку трека на Андроид 2018/How to change track cover on Androind 2018.

Видео взято с канала: Lucky Binder


 

Youtube Music съел Google Play Music! В чем соль?

Видео взято с канала: Мобильный Мир


 

Обзор Google Play Music. Как бесплатно создать свою библиотеку музыки в облачном хранилище.

Видео взято с канала: DroidApp Мобильные гаджеты и приложения


 

Как добавить свою музыку в Google Play Музыка

Видео взято с канала: Всё про Андроид


 

Как добавить свою музыку в YouTube Music и перенести из Google Play Music

Видео взято с канала: Всё про Андроид


 

Теперь только GOOGLE PLAY MUSIC и причин много!

Видео взято с канала: Антон Григорьев ОБЗОРЫ


 

Выложить музыку в Google Play Music

Видео взято с канала: Константин Савин


23 комментария

  • Мне не нравится гугл плей музыка, они насильно его туда засунули. Да и мало того что это приложение ужасно не удобное, так ещё платить нужно. Я привык к стандартному плееру, где создал плейлист, и потом просто зашёл, и там всего 3 кнопки, и ничего щёлкать не нужно. Ну или к стилю в ВК, а то что в Гугле предлагают, это возня какаята, там нельзя просто щёлкнуть новинки, и плей, и забыть про то что туда ещё и лезть нужно чтобы трек сщёлкнуть. Когда как ВК песни сами когда кончаются, то включаются новые, и если песня не нравится, то не разблокировая дисплей можно просто одну кнопку нажать. Я просто как зашёл в родной гугл плеер, ладу дать не мог, где воспроизвести все треки, все там как-то по альбомам и по жанрам распределено, ну вообщем не удобно, или не понятно, просто у меня есть стандарт, это плеер как у кнопочный нокии, или как у Сони Эриксана. Я все ищю плеер на свой андроид, который в точности повторяет плеер от Sony Ericsson w610i Walkman, или от других старших моделей, и главное чтобы он был такой же оранжевый, и с витулизацией, и чтобы темы были, ещё чёрная и белая помимо оранжевый.

  • Хоть убей,но Spotify #1… Да дорого 10$ ( премиум аккаунт ), по-этому пока на компе слушаю через программу бесплатно, в телефоне ( нужна лишь что бы обновлять ее каждые 2 недели+ пока без наушников, по этому телефон не нужен пока )… Мне все нравится как он для меня делает подборку, новинки именно реальные современные, чарты в разных странах… Но play music решил установить для пробы, месяц бесплатно и после Spotify,не понравилось, то что интерфейс неудобен ( но со временем привыкаешь ), в чартах музыка которой черт знает сколько времени + в новинках у меня всякие Криды Лободы Ани Лораки, вообщем всякая шушера попса с соплями и это все добивает ноющий Скриптонит… Я вообще попсу русскую не воспринимаю, особенно русский рэп ( есть исключения, но это ноунеймы ), в начале не поленился и потратил дохрена времени что бы отметить любимых исполнителей ( думал, что будет мне музыка от них приходить или же музыка будет подобная даваться мне, но судя по «исполнителям» выше то глубокие сомнения ) из хорошего выделю качество звучания… Ребята, кто давно сидит на Google music, как мне забанить русскую музыку, что бы ее вообще не видел, хочу к примеру видеть новинки от английской музыки, от латинской допустим тоже, такое в этой программе вообще возможно??? Или прийдется смириться с этим если начну пользоваться по полной

  • хочу вставить каплю своего экспириенса. я через soundiiz засинхронил музыку из вк с гугл музыкой и яндекс музыкой, и по итогу в Я засинхронилось 600 треков из 650, в Г только 450. причем в Я оказался очень крутой плейлист дня, типа рекомендации по тому что у меня в плейлистах и он на порядок лучше чем рекомендации в Г. Самое крутое, что я таким образом нашел оригиналы треков к которым в вк были ублюдские названия. Те же функции лайк/дислайк, залайканные добавляются в отдельный плейлист. В Я есть функция HQ, которой ты можешь регулировать потребление мобильного трафика. Короче, я сам не ожидал, но по итогу Я мне зашел гораздо больше чем Г.

  • Единственный + длятменя который заставляет меня, юзать этот сервис, это альтернатива подписке. Покупка альбомов /треков на не ограниченный срок и прослушиванния их без подписки.
    По этому слухи о закрытии гугл музыки и замены её на ютуб музыку напрягают. Ладно у эплфанов есть тунец для покупки музыки, а на андроиде только в гугл музыке можно покупать треки.

    Подписки мне нафиг не уперлись(хоть и выгодно). Кст в гугл музыке самая дешёвая подписка. 59 грн в месяц это збс. Да и цены на отдельные треки/альбомы тоже не дорогие

    P. S: У меня redmi4x, багов нету. Только анимация виджета иногда шалит. Вообще читал в отзывах гугл музыки. Ощущение будто дети пользуются сервисом

  • Музыкальный аудио хостинг SoundHost
    (Норм альтернатива музыке в ВК это SoundHost)
    На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, оценивать музыку, делится, вставлять музыку на лыбые сайт, 50 ГБ. места под треки, создавать плейлисты еще есть приложение для Android! Короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал…
    Сам пользуюсь, советую!:)

  • Скачивать музыку там никак нельзя, оно хоть и «скачивает», а в памяти вы её нигде ни найдете (К примеру скачиваем трек из Гугла, заходим в аимп и добавляем все треки с устройства, результат вашего трека вы не найдете). На компьютере вообще можно скачивать НЕ БОЛЕЕ 3х раз.

  • Привет. Подскажите пожал. как ПОДЕШЕВЛЕ соединить старый телек с hdmi и жесткий диск с ноута c ide? Чтобы телек проигрывал киношки с жесткого диска. Телек (панель) старый и у него нет встроенного проигрывателя. Заранее спасибо.

  • Мдааа… Яндекс Музыка, Гугл Музыка, Спотифай все это лютый шлак. Пора бы уже знать о существовании Soundcloud. Бесплатное музло, где можно найти начинающих зарубежных артистов. Да, топ артисты там или недоступны в РФ или нужно купить подписку. Там вы не найдете HU, LP G-Eazy и других популярных артистов. Но это лучший ДЛЯ МЕНЯ плеер. Может кто то найдет для себя из этой информации, что то новое.

  • ДА ТЫ ХОТЬ НОРМ ПРОРЕКЛАМИРУЙ ЛЕТИШОПС ПОКАЖИ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕДНИЕ ТВОИ КЭШБЕКИ, КАК ВЫВОДИШЬ ДЕНЬГИ И ТОГДА ЛЮДИ НАЧНУТ РЕГИСЬРИРОВАТСЯ! Я ЛЕТ 5 ВИДЕЛ РЕКЛАМУ,НО ДУМАЛ ЛОХОТРОН И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ,КОГДА УВИДЕЛ ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ ДРУГА,СКОЛЬКО ОН СЪЭКОНОМИЛ!

  • Лично для меня серьёзный минус что, например, в разделе альбомы вперемешку отображаются и скачанные самим на устройство с каких либо сайтов и отмеченные в самом сервисе. На телефоне могут валяться отдельные песни, без обложек, а не целые альбомы, и мне они только мешают в плей музыки. Как это отключить, не нашёл, если если есть всё таки способ, буду рад, если кто подскажет.

  • 2 часа ночи. И это 3 мой дизлайк из всех видео. Автор ты чудик чтоли? Тебе знаком deezer? Я уже молчу про Spotify. Как ты думаешь если бы Spotify был хуже Гугла, на нем сидело бы столько народу? Что касательно Гугла 1 интерфейс полное г…. Серьезно. Хуже я не видел. Но тут интерфейс и в самом маркете страдает, Гугл никак этим не займётся. 2. Помимо приложения для мака, нет приложения для Виндоус, нет приложения для телека, нет приложения аудиосистем и про плойку вообще молчу ТД. Да конечно можно купить хром каст, но раз ты сьэкономил деньги на Гугл плей. Я думаю ты нам всем его и оплатишь. 3. Список рекомендации треков, зайди и погугли, за что любят Spotify. Вопрос с треками про полгода пропадет, да у того же deezer и то флоу лучше. Да есть проблемы с оплатой Spotify. Но знающие люди знают как это обойти. Пользуюсь Spotify с июля. Радости нет предела. А возможно включить музыку Гугл плей на телефоне, а потом нажать пару кнопок и она включится на том же самом месте на телеке или компе? Нет. Автор бери своих 6 якобы друзей и иди на дно.удачи

  • Филипинский спотик выходит для семьи дешевле.Все те же фишки что и у гугл,только еще до кучи подкасты,подборки формируются не на основании лайков и дизлайков,куча коллекций под разные вкусы.И музыку стримит даже в метрос 2g.

  • Перешел с гуглоплея на Deezer. Потому что у дизера треков не меньше, но зато в формате Loseless, и это реально звучит лучше,чем у гугла или эппла. У дизера отличные рекомендации, как у спотифая, а не через пень колоду, как у гугла. Есть встроенный лирик-караоке и распознаватор музыки типа шазама. Отлично все работает и за вменяемую цен (169 р в месяц за mp3 или 330 за лосей).

  • Привет можешь помочь я скачал скачал музыку с ютуба а он у меня сохранился в файлах и в play музыка а я хочу скочать в приложение музыуа там удобнее главное у меня первые 2 музыки быстро и прекрасно скончались это всё на телефоне

  • Добрый день. Начал загружать файлы с компа, а они отображаются как какие то иероглифы, а потом не удобно их искать в приложении. Некоторые нормально загрузились с оригинальным названием. Может кто подскажет?

  • Пользуюсь Google Play Music со времен, когда он стал доступен в Украине. Ни разу не пожалел. Слушаю в машине и поездках. В последствии купил семейный аккаунт. Да, тут нет Rammstein и еще нескольких артистов. Но я могу включить YouTube и послушать, что хочу.

  • я нашел где лежат mp3 файлы скачаные с google music, но музыка которая была скачана по подписке не открывается.Мне интересно, можно ли это как-то обойти? (я перемещал музыку в другую папку не помогает, еще пробовал ее пихать в audacity, но там странная дорожка и при включении трека слышен только писк)

  • Помогите пожалуйста!
    Я случайно нажал Erase Internal SD Card, некоторые приложиния удалились, с браузера ничего скачивать не могу (выдаёт ошибку), пишет нету нужных папок. Захожу в файловый менеджер, а там ни одной папки (Downoload и т.д.). Захожу в настройки, потом в память, вижу что памяти 80мб, а далжно быть 11гб. Помогите!

  • Мне не нравится что google play music предустановленна на почти всех смартфонах, пользуюсь Яндекс музыкой.Яндекс музыка реально лучше(+БЕСПЛАТНО можно получить НАВСЕГДА,КАК? Я СНЯЛ,ПОСМОТРИ,РЕАЛЬНО ХАЛЯВА! А Гугл денег хочет и не мало!

  • Народ, собираем народ для семейной подписки в Google Play Музыке. Сейчас нужно 4 человека.

    Зачем это надо?
    Индивидуальная подписка стоит у Гугл 159 р. в месяц. Семейная подписка стоит 239 р. в месяц, но для 6-ти человек. Наш замутить таков: мы собираемся в группу («семью» для Гугл хД), делим 239 на 6 человек, итого с округлением 40 р. ежемесячно за качественный контент, обширный выбор музыки, миллионы треков, подборок и т.п. И все это официально. Вот и всё.

    https://t.me/superkotopess

  • все верно. всё так. но зачем хром, если можно, качнуть менеджер загрузки. и если его настроить он легко и быстро закидывает музыку в GPM. закачиваются только те альбомы чо нет в GPM. А если у них есть эти треки/альбом, то всё происходит мгновено. Заявляю как юзер GPM (как платно /так и безплатно).

  • Spotify наше все! По сути спотифай мне и вправду нравится намного больше Yt music, но вот незадача в том что я плачу за Yt Premium (потому что много смотрю Ютуб и ненавижу рекламу) и когда пройдет три бесплатных месяца Spotify мне придется платить и за то и за то сразу, ведь Ютуб музыка никак не заменит мне спотифай:(