Вопрос: Как иметь отношения с несколькими людьми одновременно?

 

Как все успевать и развиваться в нескольких направлениях одновременно?

Видео взято с канала: Павел Багрянцев


 

ЛЮБЛЮ ДВОИХ ОДНОВРЕМЕННО. ЭТО НОРМАЛЬНО? Полиамория и моногамия.

Видео взято с канала: САМОРАЗВИТИЕ И ОТВАГА: психология


 

ПОЛИАМОРИЯ Отношения сразу с несколькими партнёрами?

Видео взято с канала: ПРИЗМА


 

#40: Нужно ли ОДНОВРЕМЕННО встречаться С РАЗНЫМИ МУЖЧИНАМИ?

Видео взято с канала: 2vmeste


 

Как одновременно встречаться с несколькими женщинами? Секреты мужской полигамии!

Видео взято с канала: ТРЭШ Labs


 

Почему надо встречаться с несколькими девушками одновременно?

Видео взято с канала: GuruStyle: психология отношений


 

Алексей Савватеев математик, который придумал, как победить коррупцию // Фанимани

Видео взято с канала: Фанимани


40 комментариев

  • Интересное интервью, спасибо. Также интересно то, что по диссертации Алексея Кремль не только с коррупцией борется. Но и со всем остальным беспределом. Срезает, так сказать, головки. Да и в Белоруссии тоже.

  • ЛАйк и коммент) Как прочитал заголовоксразу вопрос,а на..зачем? но это чисто мой вопрос, в свое время пересекался за 3 дня с 4 женщинами (бесплатно)впечатления, скажем, как будто 3 дня товарняк разгружал. В общем на любителя. 3 дня питаться пирожными)

  • Почти год встречаюсь с двумя постоянными. Бывают разовые встречи с другими. Секрет в ценизме, лапше на уши и то что ты в них особо не заинтересован. Им это надо больше чем тебе. Но тут главное не пережать, иногда делать по слабления или имитировать послабления.)

  • «экономика провалилась в том смысле, в котором от нее ожидали» (с) Саватеев. Далее он рассказывает о теореме, по которой плановая экономика единственный логичный способ продления существования современного общества на достойном уровне (когда все приходят, складывают все в общий котел, а потом получают обратно). При этом он же говорит что-то вроде «меня в современной Российской экономике все устраивает», «у каждого из нас есть шанс», «можно жить в кредит» и тд. Я не верю, что человек с мат образованием может не замечать такого слона в комнате. Вероятно, он, в лучших традициях социал-дарвинизма, считает свою публику баранами.

  • Савватеев удивительно умный и простой, радостный человек. Его откровенность и открытость лично для меня пример во многом. Оговорка про «сброд» в образовании на 19:05 удивительно точна. Министр просвещения с доходом в 56 млн руб дохода на должности обрнадзора за егэ, сокращение половины школ в Москве с 1500 до 750, сокращение учителей на 470 тыс чел по стране при росте чиновников в системе минпросвета на 500 тыс чел за тоже время, показывает, что образование хоронят. Профессионально, последовательно, «на глушняк». Страдают дети, родители, получаем замученных детей без деьсва, без тяги к знаниям и творчеству. И это все на погосье из успешного, признанного миром, учёным сообществом, советским образованием, средней и высшей школы.

  • Что за экономический эсхатологизм в конце ни о чем и без аргументов? А ранее было впечатление, что беседуюшие забыли о многосоставности экономики (как дереве наук), например, о микроэкономике, а гость сокрушался про нереализуемость IRL математической модели идеального Госплана (аки рыцарь Госплана, тем более он ценит Пелевина). И про разницу СССР и Китая, в Китае часто забывают смотреть на подушные показатели и медиану в них, упираясь в абсолютные, и одна из причин различия в Китае давно есть частный производящий бизнес значимых для экономики масштабов, в отличие от совка.

  • Интересный культурный человек, который несёт полную чушь про политику. Если бы его ребенка убили ради имперских амбиций России, думаю, у него бы язык не повернулся нести такое. Но человек, видимо, не думает головой, когда это говорит. Как это совмещается с высоким уровнем культуры общения и кругозора, не знаю

  • неравенство по доходу ерунда, неравенство возможностей ерунда…. Это с точки зрения специалиста по ТЕОРИИ ИГР? Это демагог! Китай с большой рыночной экономикой плюс государственными корректировками это суперконтроль? Ладно, может быть, но мне верится мало. В моем дилетантском понимании, идеология от Савватеева бояре плохие а основняк, т.е. Путин, хороший, все хорошо и правильно, имей мозги обмануть систему, построенную на неправовом и непрозрачном принципе распределения ресурсов, и все будет хорошо. Мне кажется, он пытается задавить авторитетом, это что-то вроде Пилевина или Акунина кривые личности, которые не есть то, чем они пытаются казаться. Сравни Аляску и Камчатку все отмазки должны кончиться.

  • Павел помогите пожалуйста. Я учу иностранные языки. Это мне нравится, но иногда я ленюсь я понимаю что это мне нравится, я хочу стать переводчиком. Я люблю изучать языки и некоторые из них даются мне легко. Но все же я ленюсь не понимаю что делать в такой ситуации. Надеюсь на вашу помощь…

  • У Азимова есть «Ворон Селдон» (психоисторик, делающий выводы с помощью математического аппарата)… Савватеев наш «Ворон Селдон»… я склонен ему верить и во многом соглашаюсь с его выводами… они логичны, хотя для «математиков» звучат парадоксально… Спасибо за интервью.

  • Павел,снимите пожалуйста видео про отношения отца и сына. Как решать разногласия между ними. Как их предотвращать. Старший брат и папа поссорились. Не разговаривают уже давно. А мы с мамой незнаем уже что делать…

  • Привет всем. Встречаться и спать с несколькими женщинами очень энергозатратно, времени очень много на них тратится. На себя не остается. Как хомяк в колесе постоянно. Да и женщины догадываются друг о дружке. А если в своей квартире их встречаешь, то они любят метить территорию, чтобы другие знали о конкурентках. Так что это приводит к тому, что они знают друг о друге. И тут встает вопрос какая из них закроет на твои похождения глаза, чтобы переиграть конкуренток. По мне уже и с двумя женщинами встречаться очень энергозатратно. Надо как-то остепеняться. Надоедает эта беготня.

  • Отношения, где чтобы хоть куда-то двинуться нужно разработать и проговорить 100500 правил так же естественны как и походка на руках по лестнице. Добраться можно, но неудобно и глупо. Прикрывать это всё какой-то теоретической базой смешно ты всё равно ходишь руками по лестнице.

  • Не надо изобретать велосипед. Коррупцию можно победить независимыми сми, свободой слова, разрывом связки суд-прокуратура-ск, свободными выборами во все органы власти. Реальной федерализацией, чтобы жители города одобряли или не одобряли работу полиции в своём городе ежегодно. И все в том же духе.

  • От себя скажу. Когда после прозрения около 2 лет назад я узнал про мд и другие факты ну вы поняли. Я поменял формат отношений для себя. Так уж сложилось что к 30 годам друзей у меня практически не осталось. Каждый живёт своей жизнью. Потому к одиночеству я привык. Так вот после отношений где у меня была «типа любовь», страсть и дружба, я решил поменять формат отношений. И стал на сайтах знакомств женщинам от ровестниц и чуть ли не на 10-15 лет старше меня, в переписке говорить что я хочу ничего серйозного и мне нужен только интим. С кем то получалось, с кем то нет. Но я чувствую, что к моногамности мне будет сложно перейти. Я так привык к свободе, свободе выбора. Что если я хочу интим он или есть или мы прощаемся и я рассматриваю другую кандидатку. Как то так

  • Таких умных девушек и разумных мыслей ни разу не встречал. Песня, а не девушка. Встретится ей настоящий мужчина и для неё эта тема закончится:) но говорит она все верно. Другое дело, что это отношения не для быдла. Тут необходимо уважение к другому. В России это редкость.

  • Верно….
    Один основной,
    Второй не лишний, третий запасной.:-)
    Моё мнение, если мужчина имеет желание Свободных отношений, то и женщина имеет права на Свободные отношения тоесть НА РАВНЫХ, только пожалуйста Вы все не путайте СВОБОДУ в ( интимных связях).
    Я имею ввиду СВОБОДУ (в суждениях, мыслях, увлечениях, хобби, путешествия,в выборе друзей и подруг).

  • Полиамория это круто!!! Спасибо вам за это видео. Полиамория-это прежде всего шаг к внутренней трансформации, переход на новый уровень мышления, который прежде всего нужен тебе самому. Быть максимально честным с самим собой, обычным закомплексованым мозгом,просто не возможно ощутить и принять. Я говорю большое СПАСИБО сподвижникам этой глубокой трансформации под названием Полиамурия

  • По поводу гарема, есть тренинги у Алекса Лесли. Вполне рабочие, придется поработать со своей прошивкой плотно, а затем с жескими, если женщину плотно на себя подсадить с помощью эмоций, вполне хорошо терпят и больше страются заполучить внимание.

  • Вообще больная тема, всегда пытался развиваться во многих направлениях. Но как-то прочитал книгу по Вашему совету про принцип Паретто))) После этого проанализировал, что приносит больше всего пользы и забросил одно из самых больших своих увлечений. При чем только достиг там хорошего уровня и стал делать очень качественно…
    Сложный выбор: делать много полезных вещей или мало, но на высоком уровне

  • Евгений, скажите, как поступать, если мой муж уже как бы сел мне на шею, в плане того, что он может сказать мне, что за рога он меня не держит, когда  на него обижаюсь, что он злиться и не боится потерять меня. Даже прямо сказал: уходи если тебя не устраивает, я один сам себя сделал и я у себя есть, а от тебя много негатива. При том, у нас есть договоренность, что он мне звонит и сам меня расспрашивает и когда он готов, то может и мой негатив выслушать. Но если я попадаю с этим всем не вовремя, он готов сказать мне такое и расстаться. Раньше так не было, ег даже было не выгнать, когда я этого хотела. А теперь его работа стала для него важнее всего, а я отвлекаю и мешаю. Как тут быть и есть ли шанс? Или это уже конец отношениям?

  • Моя квартира напоминает музей: каждая новая женщина что то оставляет на память: наклейку, ленту, лампу, декоративную подвеску, фотографию дома хоббита, магнит на холодильник, полотеце, плётку, и мне по кайфу, это меня наполняет и вызывает ностальгические чувства, продолжаю пополнение коллекции

  • Опыт показывает, чтобы успевать несколько целей, нужно просто быть достаточно заинтересованым. Обычно жизнь настойчиво может подтолкнуть и человек шевелиться �� или находя интересы вас поглощает эта тема и вы сами стремитесь к цели.��

  • Достоверная информация: 22,4% в России заняты в материальном производстве, в Германии — 19,3%, Японии — 15,5%, в Швейцарии — это 15,3%, и т.д. (Если бы было 3%, то мы бы уже находились за границами капитала). Если Алексей не знает как можно развивать экономику с ростом в 30% в год, то это не значит, что никто не знает:о)

  • Потрясающее интервью. Вспомнилось ночные передачи с Гордоном на НТВ в начале двухтысячных. Когда в беседах с крутыми специалистами в своих областях 2/3 разговора было не понятно, но дико интересно. А здесь много понятно, но не менее интересно!

  • Не коснулся основной темы,-как быть с финансированием? Иметь четыре бабы,-нужно иметь четыре работы,но тогда и времени не будет на этих баб! Ведь так заведено что мужчина финансирует встречи, без этого любой бабе интересно не будет,а вот бабе иметь четыре мужчины как раз на руку и всё у них с этим прекрасно получается, потому что так заведено что мужчина финансирует встречи!

  • Вот мы меняем правила игры. С завтрашнего дня ловим тех кто ворует больше 19 т. золота. Все продолжают воровать те же 20 тонн. Мы остаемся все в тех же условиях ограниченных ресурсов и не можем поймать всех. Предложенное решение, на мой взгляд, не меняет правил игры и мы все также находимся в изначальных условиях.

  • последняя девочка будто больше принимает на себя роль ревнивицы которая старается быть открытой в этом, чем создает впечатление что любит двоих одинаково.Мне казалось что полиамория, когда более двух партнеров в ладах между собой, а не когда у двоих людей имеющих чувства к друг-другу на сторонах есть еще особи.

  • Такой перекос пошел в сторону работы, что числанулся)))
    Работу свою обожаю, там настоящее обучение, сплошное удовольствие от деятельности и платят еще за это.
    Но числанулся скорее потому, что никаких полезных знаний там не дают, такое чувство, что там время остановилось в 70-е года прошлого века. Ради корочки учиться совсем нет желания. Гораздо больше полезных знаний дает интернет)

  • Саватеевэто наш » занимательная физика» известного » ПЕРЕЛЬМАНАОТЦА», не путатьс ПерельманомСыном, конечноэто талантна слух говорит формулыи понятно!!! охренеть, всегда математика и лист бумаги были не разрывны

  • Есть такая книга «мастер времени», так вот она как раз по этой теме. Очень дельная. Если кто-то заинтересовался, но не уверен стоит ее читать или нет можете посмотреть обзор у меня на канале. Там всего 1 видео, создал 3 дня назад. Спасибо за внимание

  • Александр Петров: Биологически нормально развитые сексуально люди все полигамны. А СОЦИУМ ТРЕБУЕТ МОНОГАМНОСТИ.
    =
    Казаков: И не просто социум, а люди, структуры, стремящиеся «пасти стадо», стремящиеся максимально контролировать, манипулировать и управлять. Хотя рамки (загоны), в которых должно находиться стадо, не для них самих они для себя рамки устанавливают сами и никто иной, потому что живут «пастухи» вне стада.
    =
    Она (моногамия. – Ред.) была первой формой семьи, в основе которой лежали не естественные, а экономические условия – именно победа частной собственности над первоначальной, стихийно сложившейся общей собственностью…
    =
    Таким образом, единобрачие появляется в истории отнюдь не в качестве основанного на согласии союза между мужчиной и женщиной и еще меньше в качестве высшей формы этого союза. Напротив. Оно появляется как порабощение одного пола другим, как провозглашение неведомого до тех пор во всей предшествующей истории противоречия между полами… Первая появляющаяся в истории противоположность классов совпадает с развитием антагонизма между мужем и женой при единобрачии, и первое классовое угнетение совпадает с порабощением женского пола мужским… Единобрачие – это та клеточка цивилизованного общества, по которой мы уже можем изучать природу вполне развившихся внутри последнего противоположностей и противоречий.
    Энгельс Ф. Происхождение семьи, частной собственности и государства.

  • Я недавно пришёл к интересной схеме. Я разбил свою деятельность на три сферы: 1) получение информации, 2) развитие навыков, 3) реализация проектов. Также я разбил свои интересы по дням недели, большую часть времени (4 дня в неделю) занимаюсь самым важным делом, но могу туда вставлять и другие интересы (как захочется).
    Чтобы не убиться с постоянным развитием делаю эти дни себе в кайф: занимаюсь только тем, к чему лежит душа, позволяю себе смотреть иногда фильмы и играть в комп. Живу в удовольствие)

  • С кaждым чaсом и кaждым днем, Приближaются люди к вечности,
    Но в вопросе: “А что потом?” – Проявляют предел беспечности.
    Для решения всех проблем,
    Люди из дaли собирaются,
    Много сaмых рaзличных тем, Рaзбирaются, обсуждaются.

    Кaждый день – делa, делa,
    Тaк их много до бесконечности, Оглянешься, a жизнь прошлa…
    И стоишь нa пороге вечности.
    Кaждый день – делa, делa,
    Тaк их много до бесконечности, Оглянешься, a жизнь прошлa, прошлa.

    Что угодно волнует их,
    В чем угодно проявят рвение
    Только глaвное из всех других,
    Ныне в стрaшном пренебрежении. Всем вопросaм в пути земном,
    Уделяют своё внимaние,
    Но подумaть, a что потом,
    Нет ни времени, ни желaния.

    Жaр мечтaний и прелесть грез,
    Всё исчезнет кaк дуновение
    И предстaнет один вопрос
    Тот что ныне в пренебрежении
    Только будет зaкрытa дверь,
    Смолкнет голос покой дaрующий
    Тaк реши же вопрос теперь,
    Сaмый вaжный и существующий!

  • Сложно убедить женщину не хвалиться отношениями? Ты серьёзно?:) Да элементарно! Впариваешь её что-то вроде, что это плохая примета, фотаться вдвоём до свадьбы, и что сглазить могут, и всю прочую суеверную фигню, и что сам Ты во всё это веришь, и вуаля, так-как все барышни в какой-то степени также суеверны. А вот если она уже поняла, что никакой свадьбы у Вас так и так не будет, тогда атас!:)

  • я встречаюсь с 5 мя.. Хреново что денег не так уж и много. С автором полностью согласен. Тем более шкур очень много, а это значит что ты обязан хотя бы встречаться с 2мя. Ну смотря сколько денег и прочее не жалко выбрасывать, со столькими и встречайся.

  • Встречаться с несколькими сразу не проблема!,проблема везде успеть и чтоб силы были на кекс!,кроме работы есть хобби и увлечения которые занимают много времени иногда про баб вообще забываешь.Кто-то скажет фигня,Я отвечу купи игрушку за 200-300 тысяч и она заберёт всё твоё свободное время ��,а если таких игрушек не одна?

  • Жил я как то в одном маленьком, северном городишке под названием Югорск. Население порядка 50 000 там было на тот момент. И я спокойно жарил поочередно сразу четырех девчонок. Это тех которых постоянно, плюс иногда ещё и разовые встречи случались. И о том, что я встречаюсь ещё с кем то знала только одна из этих четверых. Но она была не против))). Каждая же из стальных, считала что она единственная. Гриф секретности сохранялся более полугода, но впоследствии меня рассекретили…)

  • Если в России географический фактор решающий и влияет на уровень жизни россиян, то почему этот фактор не влияет на количество миллиардеров в Росссии?
    Зачем сравнивать уровень доходов в разных регионах России, если нужно сравнивать зарплаты в разных отраслях и социальных классах? Минимальная зарплата 12 000 руб и зарплата топ менеджеров гос. монополий в 2 000 000 + самоначисляемая премия это по мнению математика норм? Разница почти в 200 раз!!!

  • Честность и договорённость должна присутствовать в любых отношениях. Вы говорите об элементарных вещах заумными терминами, а на самом деле умение договариваться и обсуждать свои проблемы должно быть вообще у всех, при любых человеческих взаимоотношениях. «Говорить словами через рот» должны все, а не только полиаморы, как и «процессинг» должен быть в любых отношениях.