Вопрос: Как написать красивую песню о любви для своей половинки?

 

Скажите Свое имя, и мы Расскажем Вам Все о Вашей Будущей Половинке

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Артур Пирожков Зацепила (Премьера клипа 2019)

Видео взято с канала: Александр Ревва


 

Медитация перед сном | Привлечение любимого человека в свою жизнь | Поиск второй половинки

Видео взято с канала: Исцеляющие Медитации


 

Привлечение идеального партнера (второй половинки)

Видео взято с канала: Эзотерические практики


 

Кто в Вас Тайно Влюблен? (Тест)

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Лучший ДРУГ ПРИЗНАЛСЯ девушке в ЛЮБВИ… Парень в ФРЕНДЗОНЕ? РЕАЛЬНАЯ ПЕРЕПИСКА

Видео взято с канала: Скандальные Переписки


 

Как написать текст песни? В домашних условиях

Видео взято с канала: Ladyleo


33 комментария

  • Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться. В основном все песни длительности 4-5 минут. И в каждом куплете по 8 строк. Скажите, а если моя песня будет с 4-мя строками в каждом куплете и из за этого песня получится короче. Выйдет где-то минут 2. Я знаю, песни длительности 2 минуты есть, но всё же… Из за этого моя песня не получится хуже? Людям не обязательно слушать песни более длинные, просто какие лучше, скажем так, воспринимают? Хочу услышать ваше мнение и советы по поводу этого))

  • Возможно это видео было валидно в 2018, но сейчас текст нужно писать не так

    А вот так:
    1 куплет:
    «неразборчивый бубнёж»

    Припев
    Бэнгер-бэнгер-бэнгер-бэнгер

    2. куплет:
    «неразборчивый бубнёж, можно повторить строчки из припева»

    Переживания и сторилайн не нужны

  • Боже пацан такой мудак чесно
    Причем здесь тип вообще дружба? Она ему говорит что ей надо подумать и он такой говори щас
    И в конце прям загорело немного
    А ну ладно раз уж я тебе не нравлюсь то мы больше не друзья,что за бред?()

  • У меня свой метод (но он не идеальный)
    За то офигенный
    Сначала слушайте биты и какой бит вам уж сильно понравился на него будет легче придумать припев потом придумайте второй третий припев можно и 4 конечно и потом выберите самый лучший из тех припевов а остальные припевы можно вставить как текст песни можно в начале можно в конце
    И все
    Песня не будет офигенной но для вас будет просто нечто https://youtu.be/P9EIU3fVD8c

  • 7лет была сама в себе, после развода, с дитём, нравилось быть одной, самой с собой, занималась ребенком, потом саморазвитием, всё было так нужно, шла к себе, почти одна, в последние 3года тех начала всречаться дружить немного с парнями, именно после мантр и тд, они помогали да сильно во всём, стали появляться рядом необх люди, парней всё больше и на 7ровно год одиночества, созревши да я встретила его, именно того…необычного. Моего. Своего. Зеркало моё. Близнец пара половина. Союз Дев. Это Нечто. Сильно. Необычно всё. Вместе многого добились бы,интересно, получалось вместе быстро и всё.
    Такого… Как Душа хотела, он вышел тогда и я, навстречу др другу,он не понимал зачем пошел куда и я не понимала почему я там остановилась и чего то ждала, тянуло, нас, не хотела из этого своего города и он приехал, из другого, тут 2год,пока изза меня, держится, но у него есть минус… Он выпивает… Сейчас всё больше… Мы разошлись, у нас дистанция, вынужденная, очень плохо и тяжело, и ему и мне, но и вместе было и хорошо и плохо сложно тяжело и так и так, любим др друга, как будет не знаю, боюсь потерять, он тоже, держусь… Пока норм. Дала ему свободу выбора по мужски во всём… Надеюсь сильно верю и жду… На изменения положительные и сама меняюсь. Он тоже старается но потом срывается. И снова….
    Стараюсь как могу. Боюсь ошибиться. Допустить ошибку.
    Полагаюсь на Бога.

  • упоси Бог как ти ниско упал��
    если хотел с неи стречеатся не стоило било совершать столико ошибок в переписке потомушто так как ти периписалсе снеи у тебе небило шанцов на успех, какоиже ти дубина.
    штош претного френдзоне������

  • Я:хочу написать песню а точнее текст. Захожу на это видео и со слов: опешите свою историю историю из жизни. я через 2 минуты:опааа и текст готов теперь нужна музыка. Спасибо большое вам за совет очень помогло и кстати я одно смотрю в феврале 2020 г?

  • Мы встретились случайно, мира два…
    Два мира встретились, соприаоснулись…
    И судьбы наши странно разминулись,
    Бессвязные не помогли слова. Стояли рядом мы разделены стеною..
    И губы двигались, но их,
    Не понимали лица,
    И чей то кот устал на нас косить я… И ночь легла…
    Мнж мною и тобой…

  • Сегодня у меня было тоже самое я пиздец разочароваться в своей подруге. Я думал она испытывает теже чувства но оказалась ей насрать на мои чувства. Если бы она согласилась бы я никогда ее не бросил и никогда не обидел.��������

  • Ты моя радость, ты моя печаль, ты моя грусть.

    безумная без памяти, ты мой рассвет лучика тепла.

    Cогреешь немного моё сердце, оно бьётся хочет вырваться на свободу, к тебе я лечу любимая ночью, Повторяется одно и тоже говорим o Love в голове путаются мысли, о тебе ты прости что влюбился в тебя внезапно ты милая красивая улыбка твоя сводит меня сума.

    Я хочу тебя везде ночью и днём, обнимать тебя каждый раз, просыпаться с тобою в пастели водной, твой запах ара мата проникает мой разум разрушен, наши мечты давно убиты ты его слепила заново из пазлов моих собрать не сумела, ты меня прости любимая, я взлетаю дай дотянуться к тебе по звёздам.

    Мечтать научила меня, Образ остался твой только, твой только твой.

    Обними меня покрепче, руку держи мою не отпускай прошу.

    Вить моя звезда только ты одна, живёшь моём в сердце, храню тебя мою верность в этот мир ты пришла, ты мою душу спасла вить без тебя холодно даже мне, солнце не согреет уже нас, с тобой свела судьба

    Милые твои глаза хочу я увидеть их вновь, не хочу тебя терять снова, как они при красны..

    Когда смотрят на меня проникаешь, когда мне грустно ты приходишь, два сердца согреются от любви, мы беспомощны когда не хватает сил, мы упали в пропасть мы за были, к чему мы стремились.

    К лучшему свету подняться не сумели, Мы разбили счастья в руках.
    извините я на писал текст песни но увы не кому это нежно, я у мею различные песни подбирать.

  • Прослушала вчера ночью до конца (могла б и раньше, но реклама орала каждые пять минут), затем уснула. Снилась какая-то ерунда, большую часть не помню. Сегодня написал иностранец незнакомый со словами «меня к тебе потянуло, но я тебя не знаю»��. До сих пор строчит. Нашел меня в ФБ��. И он, и я невпонятках��

  • (не мой акк) мне 11 лет 100 очков,какой нафиг колега а я просто узнать вдруг мой друг Кирилл меня любит (мне моя лп сказала что он любит другую,мою одноклассницу Алину и она лп подтвердила что Кирилл ей писал типо намёки на любовь:((((( ) а у меня бля 100 очков, какой калега?!?!?!?

  • доброго времени суток! У меня к Вам вопрос.
    В общем в последние пол года большую часть внимания обращают на меня взрослые мужчины, а парни моего возраста не особо. С чем это может быть связано? И как это поменять?

  • Благодарю Вас дорогая Вселенная за Ваше Своевременное Вмешательство Помощь Поддержку и Содействие в моей личной жизни для обретения любящего и любимого человека, моей второй половины, и избавление от одиночества!!! Благодарю Вас и Все Высшие Силы Света и Любви за всё что Вы делаете для нашего взаимного воссоединения в духе Божественной ЛЮБВИ и Гармонии!!! Благодарю Вас!!! Люблю Вас!!! Безусловно, Безмерно Безгранично Безконечно!!!

  • Божественная музыка! На столько было приятно и на сердце и на душе!!! Я ощущала гармонию и нежность от музыки. Ловила себя на том, что время от времени на лице появляется улыбка!!! Спасибо огромное, за прекрасную музыку!!!

  • Без тебя я не могу
    Руки плавятся в аду
    Сердце кровью обливается
    И ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ

    Я люблю эту царицу
    Теперь она мне снится
    Во сне я потеряюсь
    К тебе прижимаюсь
    Весь день и на пролёт
    Моя душа ревёт

    В коридоре взгляд поймал
    Он злобный. Я устал
    Только лёг на диван
    Сразу в сказку попал
    Ты стоишь перидомной
    Я стеснительный такой
    Всё свершилось наяву
    Патомушта я не сплю

    Я люблю эту царицу
    Теперь она не снится
    В реале потеряюсь
    К тебе я прежемаюсь
    Весь день и на пролёт
    Моя душа поёт!

  • Так короче братан братанпознакомимся какой-то девчонкой познакомиться лучше один раз тоже городская она меня не любит можешь как-то с ней разобраться у неё как ты можешь сделать чтобы там его ещё ещё кальян хай куклы

  • Я уже восемь лет после развода одна, были мужчины но, не те и не то, многие обращают внимания, говорят комплименты, предлагают много чего, но я чувствую, что это не мое…. И не теряю надежду что встречу свою половинку что будем с ним как единое целое…. А ваша музыка, голос, хорошо раслобляет и лает надежду, что всё будет хорошо….. Вам огромное благодарю вас и ваш канал успеха и благополучия всего самого наилучшего…… ����������������������������������������������������������������������������да будет так аминь аминь аминь………..������������всем любви и счастья…….

  • Со мной плохо пошутили, я сказал кого я люблю другу, а он был другом моей любви. Он естественно рассказал, и они решили что Она напишет мне в Вайбере что меня любит а потом сказала что рофлит.
    Содной стороны это хорошо ведь я стал к ней ближе и мы друзья и подарил это подарило мне ощущения которые я буду помнить годами, но с другой стороны это чуть чуть меня убило. А как думаете вы?
    P.S. У неё был парень, но он не предал. Шансы есть.

  • Чудесная настройка,сама Абсолютная,Вселенная по энергетическим вибрациям подтянет Вам свою Родную Душу вне зависимости,где Вы находитесь,территориально,планета Земля находится в процессе трансформации в 5-ое измерение,5-ое измерение это измерение безусловной Любви,наше подсознание в доску разобьется,чтобы найти подходящего партнера,такова ее работа здесь в 3-ем измерении))).Всем Счастья,Удачи в поиске).

  • Завораживает музыка и горит огонь,
    Вызывая отклик в глубине души.
    Чтоб любимому протянуть ладонь
    Погружаюсь в транс я в ночной тиши..
    И меж нами нить незримую молча я вяжу,
    Через время, через расстояние мост я навожу.
    Чтоб в реальной жизни нас судьба свела,
    Чтоб от бед укрыла, чувства сберегла.

  • Wild time

    Алёшка Емельянов

    Тут солнце прохладное светит,
    а ночь похоронно молчит,
    и Бог уже шельму не метит,
    а волки не любят волчиц.

    Тут часты колючки и мины.
    Редки тут влюблённые, клад.
    И мелкою, дикой рябиной
    горчит золотой виноград.

    Всеядные бродят по тропам,
    а ведьмы шалят под луной,
    плебеи в промасленных робах
    в беседах кропятся слюной.

    Презренное, рваное время.
    Стада окровлённых рогов.
    Живёт неединое племя
    и ропщет на жизнь и богов.

    Людское позорище. Бренность
    и тупостью скомканный мозг.
    Застыла давно переменность,
    зато расплодилось сто розг.

    От этих пейзажей досадно,
    от потных и надписей *уй.
    На порцию кислой баланды
    тут каждый похож поцелуй.

    И многим давно тут не место.
    Кто смелый ушли под гранит. 
    Пусть буду без денег и чести,
    но буду с терпением жить!

  • Не понимаю зачем на медитации рекламу делать? Ну в чем прикол? Лежишь ты такой весь в себе и тут резко тебя врубает реклама…. тебе нужно встать и нажать эту блин кнопочку пропустить, потом опять лечь… о каком расслаблении может идти речь??? Ну вот реально, объясните в чем прикол?))

  • У нас в классе новенький, он прикольный, и мне понравился. Вечером я читала грустные цитаты, грустные видео, даже плакала из-за невзаимной любви, но в этот же вечер этот мальчик написал, ты мне нравишься,, и,, го встречаться?,

  • Давновато не делала вашу медитацию, месяца 1,5 может. Сегодня начала и мне снова ноги стало так сильно крутить, что до конца вашего текста как вьюн на сковородке. Очень сильно ноги крутит во время. Обьясните, пожалуйста, почему так происходит? Не могу спокойно лежать и выдержать всю медитацию

  • Как только сказали: «посмотри с другой точки зрения» у меня в голове сразу родилась идея для текста и мелодия для неё, до этого час сидела и не могла нечего придумать. Спасибо большое, советы просты и гениальны одновременно!

  • Назвавшая петербуржцем

    Алёшка Емельянов

    На плюшевых тучах дивана,
    покрытых багряным песком,
    средь вин и фруктовых туманов
    дымлю небольшим огоньком,

    и хмель неазартно вкушая
    в привычном девичьем раю,
    отвратность, тоску заглушаю,
    стихами и страстью горю.

    И пламя из чувств распаляет
    кружащийся маковый бриз.
    Сознание, грудь ободряет
    игра молодых танцовщиц,

    что тканями машут крылато,
    как ангелы, радуя миг,
    и самый желанный (девятый)
    сегодня опять среди них…

    Пернатая, юная пташка,
    что сядет вот-вот у плеча,
    отгонит все думы, что тяжки,
    о чём-то простом лепеча.

    Прибудет, опустится нежно,
    как только закончится вальс,
    порхание фей белоснежных
    средь чар и фигурных похвальств…

  • Влад Абдмьдмьчп оая сьдэяв сбжяа. Мьдяабдмьдиьж пьдввфй сбжвбж мьдсбжва мьбжфвьлс мьс сьвбч мьбчмбдчаьдмьч мьяыдсбдсв сбяжжабжаб мьдсьдабжмля мьбвж м яжжабс мьбсбдсбжчбю
    Сбдабдяас мьчабжабдмяабдсьлсча дсбжсбжсбд мььч пып

  • Я нашел себе девушку, родную душу. Но не сразу. Видео я слушал много раз. Потом перестал. И через может пол года, или меньше я встретил свою девушку. Пишу этот комент, потому что сам когда зашел на это видео. Первым делом начал читать коментарии. И не видел я коментарии о результате. Потому вот пишу. Скажу сразу, когда я смотрел это видео, то у меня была достаточно высокая степень депрессии. Я был 3 года без девушки. Всё любил одну. И вот ура, счастье. Тем кто читает хочу совет дать. Верте в себя. Смотреть видео, слушать и медитировать этого мало. Надо быть уверенным что медитация поможет и идти вперёд. Нельзя сидеть дома и грустить и запивать боль алкоголем. Ищите вторую половинку, выходите на улицу, в рестораны, куда нибудь. Медитация это вспомогательный инструмент. Всем удачи и всем любви.

  • Современный браузер для смартфона который не собирает и не передает Вашу личную информацию, а так же блокирует рекламу… то предлагаю Вам немецкий браузер нового поколения BRAVE. Вот ссылка https://brave.com/ruf581
    Этот браузер безопаснее (не шпионит а это важно) и конфиденциален (не отслеживает IP-адреса, и не отправляет данные о посещённых сайтах на серверы ), чем извесные те же Mozilla Firefox, Opera или Хром… и еще он меньше потребляет системных ресурсов чем другие браузеры (а значит он быстрее). Я пользуюсь Brave уже давно и очень доволен этим браузером!

  • Написал стих, меня игнорили. Потом я попросил мне ответить, тишина. Потом меня променяли на гопаря, который мне от её имени днём ранее нахамил и пытался вызвать на стрелу, я отказался (я привык решать споры мирным путём, через слова), ЧС в вк. А я ей на гитаре играл, портрет рисовал, мега вежливо общался. В итоге везде ЧС. Даже не объяснив.

  • Привет,крутая тема,только-что стартовала,разобрался.
    Есть очень хорошая почва для старта.
    Заработаем вместе? Проекту 10 дней пора заходить в проектАналог б2б только условия и срок работы проекта более привлекательнее,+ основной товар бытовая техника https://cabinet.autoline.group/user/register?ref=c05f6e4f48

  • Спасибо большое вам! Я проверяла тот кто мне нравится может стать моей половинкой или нет (кстати мне кажется что я ему тоже нравлюсь ��) но всё сашлось буква совпадает и я надеюсь что этот тест не разочарует меня����������