Вопрос: Какие овощи и фрукты можно хомячку?

 

Какие овощи и фрукты можно давать хомякам

Видео взято с канала: Аня И питомцы Vlog


 

Какие фрукты и овощи можно джунгарику и все о питании

Видео взято с канала: Hamster Life TV


 

Какие фрукты можно давать хомяку?

Видео взято с канала: Life hamster Dina


 

КАКИЕ ОВОЩИ МОЖНО ХОМЯЧКУ?

Видео взято с канала: Няша Хомяша


 

МОЖНО ли ХОМЯКАМ КЛУБНИКУ?�� / КАКИЕ ЯГОДЫ ест ХОМЯК / ФРУКТЫ ДЛЯ ХОМЯКА / ХОМЯК/ ХОМКИ / АЛИСА ИЗИ

Видео взято с канала: Alisa Easy Pets


 

Чем кормить Джунгарского хомяка? Все об еде для хомячка.

Видео взято с канала: Хома-Дома


 

КАКИЕ ФРУКТЫ МОЖНО ДАВАТЬ ХОМЯКАМ? | ПИТАНИЕ ХОМЯКОВ ��

Видео взято с канала: Vintik Life


Какие овощи можно давать хомяку? Овощи для хомяка — один из основных источников витаминов, причем животные также, как люди, в летнее время накапливают питательные вещества на весь год, поэтому крайне важно угостить. Владельцы маленьких пушистиков часто задаются вопросом какие овощи можно хомяку, а от употребления каких стоит воздержаться, давайте рассмотрим этот вопрос. Но не все можно предлагать зверьку.

Какие фрукты можно хомякам? Фрукты и овощи для хомячка. С наступлением лета, созреет много овощей и фруктов. Какие фрукты можно хомякам, следует узнать сразу при покупке питомца.

Овощи и фрукты необходимы как источник витаминов и клетчатки, и как лакомство. Какие фрукты можно хомякам джунгарикам. От употребления каких фруктов и ягод питомцу стоит воздержаться. Какие продукты растительного происхождения полезны. У меня есть хомячок и всю информацию я беру на сайте хамстер.

Вот что там написано на эту тему: В рацион хомячка надо добавлять зелень и фрукты. Рекомендуемые овощи. Какие овощи и фрукты можно давать хомякам Часто от владельцев хомячков можно услышать такие вопросы: чем кормить питомца, чем отличаются корма, как часто кормить грызуна и сколько насыпать корма за один раз. У меня хомяк питался одним кормом водой и хлебом,но потом я вспомнила что им можно довать фрукты и овощи. Какие фрукты и ягоды можно хомякам.

Фрукты для джунгарского хомяка не должны быть слишком сладкими (помним о диабете!). Именно по этой причине стоит совсем не кормить джунгарика экзотикой. Питание хомяков обязательно должно включать свежие фрукты, ягоды и овощи — источник витаминов и влаги. Из ягод можно давать смородину, крыжовник, клубнику, черешню без. Можно и нужно.

Кстати, многие хомяки не приучены к воде и получают жидкость только из зелени, овощей и фруктов. Какие овощи можно крысе, в каком количестве и в каком виде мы разберем в нашей статье и приведем исчерпывающий список наиболее популярных продуктов.

4 комментария

  • Мене звати копильців надія і ми з моїм джунгарськім хомячком лучік багато чого дізналися і від тепер ми правильно харчуємось велике тобі ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ����������������������������������������������������❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Да….. С кормом у карликов неочень….,но я делаю так: покупаю корм криспи мюсли Можно даже Литл Ван для хомяков и выбираю оттуда все семечки немножко выбираю оттуда зелёную гречку и примерно на половину смешиваю с обычным кормом и семечки и орешки даю каждый день У меня есть меню на неделю кому лень составлять свою этаже Джунгарик но нет подходящего кормом можете кормить так: понедельник-одна семечка подсолнечника и тыквенная семечка 1 штука.Вторник-1/8 грецкого ореха. Среда-одна семечка подсолнечника и половина фундука один раз в две недели плюс белковая пища это какие-то Червячки типа гаммарус или зофобас если Гоморра 5 штучек максимально,зафобас 2-3 можно обезжиренный творог они много или Один квадратный сантиметр белка от куриного яйца желток нельзя потомучто Он очень жирный.Четверг-арахис 1 штука тыквенное семечко 1 штука.Пятница-одна семечка подсолнуха.
    Суббота -арахис 1 штука тыквенная семечка 1 штук + белок уже меньше чем в среду одна семечка подсолнечника.Всё! Надеюсь кому-то помогу

  • Здравствуйте я многое узнала из вашего видео.Вы большая молодец я даже удивляюсь как вы успевает снимать всё.Если можете передайте мне привет.Моё имя Полина.

  • ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО. А можно джунгарским хомячкам давать банановые чипсы из магазина? В качестве лакомства. Потому что я моему даю каждый день и вроде всё как обычно. Он их очень любит. Я их даю уже 2 недели или 3. И как могут эти чипсы повлиять на хомячка?