Вопрос: Как избавиться от неприятного запаха тела?

 

9 продуктов меняющих запах нашего тела

Видео взято с канала: Кучамала


 

Рецепты против запаха тела пота / КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Видео взято с канала: Реальная Качалка


 

Неприятные запахи тела (чем пахнут болезни) Роман Головин

Видео взято с канала: Лабиринты Знаний


 

Продукты от которых тело приятно пахнет. Еда для хорошего запаха

Видео взято с канала: Здравоведение


 

Как избавиться от запаха пота? Жить здорово! (08.12.2016)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Запах вашего тела ваша старость Как избавится от неприятного запаха тела

Видео взято с канала: Людмила Ломаева


 

Неприятный запах тела: как с ним справиться? | О самом главном

Видео взято с канала: О самом главном


20 комментариев

  • В армии меняют постельное белье и нижнее белье раз в неделю, одежду не стирают месяцами, весь секрет в том что перед сном надо мыть ноги, после физической нагрузки надо мыть шею и подмышки.
    Солдат всегда благоухает даже не смотря на нечеловеческие условия.

  • Товарищи… Но никто не отменял чаще мыться и менять белье. Да, ещё каждый день в жару носить чистые выстиранные вещи! И никакими духами и дезиками не маскируйте неприятные запахи! Эти средства наносятся только на чистую кожу. А то почки, печень… Гигиена на 1 месте должна быть, тогда и запахов не будет! И не синтетику в жару носить, а хлопок! Всем здоровья!

  • Спасибо большое, интересная лекция. Еще больше неприятно пахнет от полных, тучных людей. Я сама набрала вес и сильно ощущаю разницу во всем. Инертность,потоотделение, запахи. Моя мама была полной, диабет и я иду в ту же сторону. Надо уменьшить колличество порции и не есть вечером. Пытаюсь кантролировать, но не всегда получается. Еще могу добавить, что хорошо омываться после каждого похода в туалет. Есть такие душики для этого и их легко подвести от крана раковины.

  • Неужели нет таких средств, чтоб навсегда избавится от запаха вони. Все что предлагают это временная помощь. Люди потеют, но пот он без запаха должен быть. Мой ребенок заразился от друга одевали в школе один костюм по очереди и с тех пор бесконечная борьба с запахами…

  • Разве что тем, что вы закупориваете потовые железы, много проблем может возникнуть с том числе ослабление целого иммунитета, о чем наши горе медики не говорят.
    Чаще мойтесь и если используете антиперспиранты, то в разумных пределах…

  • Неплохо по огает устранить запах пота чабрец. 1ст.л. травы (можно 0,5) заливают 0,5 стаканом кипятка. Настаивают, процеживают, охлаждают.Раствор может храниться в холодильнике2дня.Но есть одно но: это средство оставляет на одежде коричневые пятна.

  • Частичный бред. Это недоисследованная область. В одной из программ Елена Малышева сказала, что просто нужно мыться. Нет слов. У меня у самой случилась такая неприятность. Два года назад (мне было 39) начались проблемы неприятного запаха потоотделения. Я чистоплотный человек. Перепробовала все возможные дезодоранты и антиперспиранты. Иногда становилось только хуже. Каждое утро я мыла подмышки, и если получалось и через несколько часов, прячась в туалете. Было ужасное ощущение. Думаю, что причина связана с гормональным нарушением. Но я нашла средство, которое устраняет следствие. В чем причина запаха, я пока не выяснила.
    Итак, это «Natural Deo Spray» alkoholfrei (без алкоголя) Kräuter Kosmetik 50 ml от немецкой фирмы Hildegard Braukmann. Я покупала этот спрей в Германии, цена примерно 15€, но это того стоит. Не знаю, можно ли его купить в России. Надеюсь, что смогла кому-то помочь. Для меня лично это стало спасением.

  • Обязательно включите в свой рацион эти несколько доступных продуктов. Они оздоровят организм и избавят от проблемы неприятного запаха. Ну а если такие методы не помогли, советую обратиться к врачу, чтобы проверить состояние организма. Часто плохой запах прямой сигнал о проблемах.

  • Мучачо поумничал, но не сказал, а нужно было обязательно, что пажитник это исключительно женский продукт!..даже мизерная его часть влияет на гормональный фон в женскую сторону! И мужики от него голубеют, фальцетят и округляются по женскому типу!!

  • Спасибо, Роман, за лекцию. Возникает вопрос, как восстановить функцию печени человеку, если от него неприятный запах то ли рыбы, то ли просто как будто сто лет немытого тела? Причем узи печени ничего не показывает и анализы в порядке.

  • Вы ошибаетесь! Не Лук и чеснок пахнет от пота! Они чистят оррганизм( выпуская микробов наружу) от микробов, и микробы или бактерий выходят снаружу и пахнут. А на самом деле лук и чеснок чистят внутренний организм!! Дикторы мне тоже

  • Моя мл. сестра с детства сидит на гормонах, по назначению врача. Уже давно перестала их пить, и от нее стало пахнуть, как от старого таджика, который отпахал смену на стройке (не в обиду таджикам)! Девочке 17 лет!

  • Здравствуйте Роман, я могу сказать про свои наблюдения. Была я в разной весовой категории, и вот, что интересно, у меня для хорошей формы должны быть всегда физические нагрузки, лёгкие аэробные нагрузки, но на постоянной основе, йогу тоже люблю, и питание с мясом, ну немогу я без этого. А вот когда на диете вес прибавляется и кушать хочеться больше. Запах тела правда зависит от питания, убираем сладости, соль, специи, пьём тёплую воду, я проснулась и выпиваю стакан до 300мл. тёплой воды, иногда добоаляю пол чайной ложки соды, чтоб запустить организм, и всё. Это лично то, что я по себе поняла, каждому своя программа!

  • Роман спасибо! Два года на вегетарианстве. Запах тела изменился, стал существенно слабее. Если не жаркая погода и нет больших физических нагрузок можно мыться раз 2-3 дня. Вес уменьшился на 10-15 кг. Руна «защита от всего» заработала. Стул начал работать 2 раза в день. Недавно произошел неприятный инцидент вышел камень из почки. Мучился спазмами около 10 дней. Камень маленький, вышел сам, но очень болезненно. Вот теперь гадаю это из за очищения организма или какой-то урок. Будет возможность позже обращусь индивидуально.

  • В средневековой Европе люди купались лишь после рождения и перед замужеством.Купание они считали вредным мероприятием.Чтобы отбить не приятный запах, во Франции придумали одеколон,а потом и духи.Парики носили потому,чтобы скрыть вши.Реверанс с шляпой был придуман потому,чтобы встряхнуть всякие биоотбросы,которые люди без предупреждения сбрасывали с балконов.Поэтому края шляп были широкими.В картине,,Дама с горностаем,, женщина нарисована вместе с животным.Это яркий пример того,что женщины,чтобы отбить блох и вшей, носили с собою животных.Часто под широким подолом бегали маленькие собачки.

  • Когда меняешь питание, могут быть интенсивные выбросы через кожу, слизистые. Нужно это перетерпеть. Не надо себя винить за выпитые таблетки или съеденные грудки. Пускай организм выводит накопления, со временем будет легче.

  • Абсолютное здоровье это когда даже фекалии не пахнут неприятно. Это может быть, если у вас такого не было никогда значит вы больны всю жизнь. Меняйте питание и убирайте мясное и белковое это всё гниёт в кишечнике.

  • Я заметил что когда вегетарианствовал,запах практически исчезал дня на три,но мыться приходится чуть ли не каждый день в силу моей гормональной болезни (когда шелушиться кожа)(Гипотиреоз)),вот жизненный урок ☝️,врагу не пожелаешь. Всем удачи.

  • Я часто чувствую от людей, даже от молодых, запах пота овчины, да, именно овечий запах( я занимаюсь мехами и знаю этот ужасный масляный » аромат»).Так вот, я пришла к выводу, что это происходит из-за употребления сливочного масла, молочки и мяса…..