Вопрос: Как установить Windows 10?

 

Установка Windows 10 с флешки на компьютер или ноутбук (новое)

Видео взято с канала: remontka.pro video


 

Как вместо Windows 10 установить Windows 7 на современных ноутбуках

Видео взято с канала: Esset Nod


 

Скачать Windows 10 БЕСПЛАТНО с официального сайта на русском

Видео взято с канала: Компьютерные курсы Евгения Юртаева


 

ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА WINDOWS 10 | Простая инструкция

Видео взято с канала: Martyshevskyi


 

Самая подробная инструкция по установке и настройке Windows 10*

Видео взято с канала: PulsePC


 

Как скачать Windows 10 бесплатно и установить

Видео взято с канала: 24 часа


 

Как правильно установить Windows 10 + КОНКУРС

Видео взято с канала: OfficialBRO


35 комментариев

  • ! Внимание! Заранее скачайте и закиньте на флешку драйверы LAN или wifi т.к. в некоторых случаях интернет без этих драйверов не будет работать, и если у вас всего 1 ПК, интернета нет, то не вы, не винда не сможете скачать драйвера!

  • На Ebay OEM ключи,активирует КМС-ом винда будет вести себя также. Т.к. в КМС такой-же ключ. А трата денег хоть и 2 баксов бесполезна. Винда все-равно не лицензионая будет, т.к. на Ebay вы купите oem ключ.

  • Если честно, спасибо тебе огромное. Этот ролик мне очень помог. Не то что я полный ноль в этой теме, но пошаговая инструкция на фоне всегда должна быть. Вообще этот ролик помог мне установкой сразу важных приложений-Все драйвера, вин рар. Однозначно лайк за такой путеводитель.

  • Евгений, спасибо!! Как обычно прозрачно, понятно даже для такого как я ))) так как нет кабельного интернета скачиваю через передачи интернета от тел посмотрим завтра получится загрузить ))) но блин скачала больше часа )((

  • Здравствуйте! Скачать Windows 10 на официальном сайте Майкрософт можно утилитой Media Creation Tool, но если по этому же адресу зайти в другом формате работы используемого браузера, мы увидим нечто иное. Один из таких форматов – запуск браузера в режиме совместимости со старыми версиями Windows

    https://remontcompa.ru/windows/windows-10/1688-kak-skachat-iso-obrazy-distributiva-windows-10.html

  • Здравствуйте «24 часа» тоесть я правильно понял что если у меня виндовс не активирована она так же будет работать как и активированная без каких либо ограничений только лишь будет выскакивать окно с просьбой активировать её( ответьте пожалуйста я буду признателен вам за ответ)
    если что вот мой вк:https://vk.com/id532218191

  • Прошло время. И всё таки пришлось устанавливать с флешки. Так как при обновлении установилась 32 бит по умолчанию. Установил через флешку 64 бит Windows 10 PRO. Активация также осталась от прошлой версии. Единственное что я не через Биос а сразу через боот меню устанавливал. Вообщем спасибо за видео, очень помогло!!!!

  • Тупо отсоединяешь шлейфы от старых HDD дисков и у тебя твой новый SSD по любому станет Диском 0 на который можно устанавливать Винду. После установки системы присоединяешь шлейфы обратно. И не надо ничего ФОРМАТИРОВАТЬ!

  • большое спасибо тебе за то, что для амд озвучил рекомендации по установке драйвера на чипсет. не знал этот аспект. я хоть и знаю, как устанавливать и настраивать ос, но порой доставляет удовольствие смотреть на весь этот процесс.

  • При установке Windows нужно отключить все HDD, SSD и флешки, оставляя только дин единственный носитель куда будем устанавливать Windows. Это аксиома. Фильм отличный, но это установка винды под себя, а не общие понятия настройки: выключения слежки, отключения ненужного тормозящего ПК. Кстати Яндекс это отстой, Google Crome в разы проще и быстрее работает. И самое главное, когда ставишь винду интернет отключают. Вот это будет чистая установка Windows 10.

  • Много ненужной инфы. Во время установки не нужно создавайте раздел вручную, система сделает это за вас. Много времени уходит на архиватор. Ну для обычных пользователей сойдёт, на троечку в целом. Но не более.

  • Добрый вечер! Пользуюсь Вашей инструкцией по установке, делаю это впервые в жизни, дохожу до уровня «Где вы хотите установить Windows». Мне выдает ошибку, невозможно установить на выбранный диск, т.к там находится таблица МВR-разделов. В системах ЕFI Windows можно установить только на GPT-диск.
    У меня ноут НР Pavilion с SSD 512 Г

  • Здравствуйте. Три часа убил так ине смог скачать винду. Я сам почти не разбираюсь. Но очень надеялся что смогу. Всё делал как вы говорили. В конце у меня почему то нетбук не видит флешку и просит освободит память на компе. А так смотриш флешка все видно когда открываю комп.

  • Автору большой респект за проделанную работу! Сделал хорошую инструкцию. Единственно я бы не стал отключать UAC, так как без него можно легко с заражённого сайта подцепить маленький скриптик загрузчик, который после притянет полноценный код вируса и будет твой комп кому-то майнить деньги, или рассылать спам. Ещё я бы не стал отключать уведомления о безопасности. Firewall актуален в мире Windows, так же как антивирус и Windows обновления безопасности. Без этих уведомлений пользователи думают что с компьютером всё в порядке, а на самом деле Антивирус уже давно не работает, Firewall не включен. А потом удивляются когда их все файлы прешифруют и требуют деньги, или их блокируют, потому что с их компа идёт спам. В общем такое компьютеры становятся лёгкой добычей для любителей поживится ресурсами чужого компьютера. А если на таком компьютере ещё что то купить в интернет магазине и засветить пл.карту, ну что… мне не нужно объяснять что сделают люди с твоими деньгами, получив к ним доступ.

  • ты блогер, но никак не мастер пк, сплошное нарцысическое-самолюбование своим голосом, работа на публику, куча ненужной информации, сплошные повторения, введение зрителя в заблуждение и путаницу, после просмотра видоса в области мозга образовалась гипнотическая пустота, полезная информация испугано забилась в угол и не усвоилась! покупать виндовс у майкрософта обогащая этим алчную группу людей! ГРЕШНО И НЕЗАКОННО! почему ты не указал что LTS сборки виндовс работают до 60% производительней официальной виндовс? почему не указ что оф винда следит за каждым действием пользователя и отправляет инфу не в РФ а в USA? растянуть на 1:20 действия которые логически понятны ребенку семи лет! да это достижение!

  • Зачем смотрю, если моя жизнь это linux уже лет так 13, но скажу:) архиватор то поставил скачанный с торрента:) и чем тогда отличается winrar крякнутый от этого кем-то склепаный? А по прогам добавил бы Download Master. Браузеры, аудио и видео понятно каждый свои привычные поставит.

  • 24:44 через консольную утилиту dispart удобно делать это. + можно поменять с mbr в gpt или наоборот. 41:56 попадался на кривые драйвера видеокарты от microsoft? Итог перезагрузка и не запуск системы. Мой совет: изначально качать дрова по модели материнки с оф сайта, в порядке: чипсет и др. + дрова видеокарты, тоже с оф сайта, а уже остатки докачивать через центр обновлений. 1:14:39 Ccleaner крутая прога, но есть более удобный и функциональный аналог dism++ (допилинный вариант консольной версии стандартного dism).

  • У меня почему-то не запускается это приложение(для установки виндовс). Я его открываю появляется окно разрешения, я нажимаю да, появляется маленькое окошко с надписью windows и ничего не происходит. Оно не запускается, в диспетчере задач его нет. Умоляю подскажите пж

  • Установил яндекс браузер по вашему совету=) вроде всё нормально работает, вот только почему в тот же яндекс маркет не могу зайти, его блокирует, пишет «Невозможно установить безопасное соединение» в чём может быть проблема?

  • Зачем советовать проксировать весь свой трафик на хуй пойми какой узел сети дяди, плюс отключать uac в винде, потом отрубить почти все уведомления по безопасности это гениально, просто находка для всякой мерзости в сети.

  • Мужик извини конечно меня но ты просто лох. Щас бы лицензионный софт покупать. xD Блядь ставишь прогу Driver Booster и все драйвера автоматом встанут.Чем жопу надрывать. Конечно это твое право можешь пользоватся токо лицензией. Я высказал лишь свое мнение

  • У меня возникает проблема.
    После форматирования всех HDD у меня не выходит на какой диск установить по умолчанию. Что делать? У меня стоит два жёстких диска 1 ТБ и 500 Гб. Я уже думаю может быть один отключить на время чтобы остался только один на 1000 Гб

  • Однозначно минус за развод «БЕСПЛАТНО», сегодня вы платите не за дистрибутивы по, а за ключи активации, в связи с чем понятие бесплатно, теряет свою актуальность (можно подумать есть способ платного скачивания дистрибутива Win 10).

  • Во-первых, спасибо! Все супер. Предложение юзерам (был комент с вопросом). У кого есть возможность то делаем так. На планшете видим видео, а на ПК, ноуте выполняем действия из видео. Видео тормозим паузой, где надо. Там 5 мин, 12 мин… Можно и через тлф подглядывать, кому как удобнее. Комп работает над одной задачей, а Вы если что-то не поняли управляйте устройством, где видео. Извините за многословие. Спасибо.

  • Дружище привет. Сделал все, как ты сказал. Поставил флешку на 500 мб. но в итоге программа пишет, что надо освободить пространство на диске «С». Диск «F»не видит. В чем причина пожалуйста. Все. Спасибо получилось. Теперь установка.

  • Извините,так это пиратка получается?Или все-таки лицензионная винда?А в чем прикол тогда винды за деньги?Зачем она существует,если все можно сделать бесплатно и просто?В чем подвох?Я просто только сейчас столкнулась с такой ситуацией,что мне надо скачать винду

  • хорошее видео, мне нравится что подробные обьяснение, только мешают понты ненужные типа «два накопителя два накопителя», «так ребят ну что за так ребят» это лишнее и отвлекает.
    Еще хочется добавить: Яндекс браузер это шлак, который не советую никому. Гугл хром, пока что, считаю самым лучшим, а Яндекс это жалкая пародия на него.

  • При установке винды предложилось 3 жёстких диска,которые все не форматировались,я их все удалил и сделал на 50 Гб,думал остальные будут показывать
    И туда Винду закачал,сейчас места на 10 осталось )
    Как все назад переиграть? Спс

  • Помогите с решением.
    Установлена 10 на ssd, все работает. Переложил ssd на другой ноутбук который раньше работал на 7. Биос видит ssd, стоит первым но ноут не загружается. На екране Reboot and select proper Boot Device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key. В чем может быть проблема?

  • Привет народ.Такая проблема хочу создать установочный носитель юсб флеш,а он мне пишет требуется 8 гб свободного дискового пространства на диске С.Вот причем тут диск С,если я хочу записать на флешку.Не знаю что делать,подскажите.

  • Самые толковые и грамотные, вызывающие доверие видео, а главное всё работает! понятно и доступно!
    Огромное МЕРСИ!
    у меня есть вопрос относительно выбора страны, как сказывается выбор страны при установке Windows 10? Я нахожусь в Польше, не в России, конечно я русскоговорящая, знаю польский но предпочту на компе русский, для чего надо выбирать страну если Windows 10 и так русская? и какие «последствия» в итоге от этого выбора? Благодарю

  • Спасибо за видео, очень помогло, но моя установка несколько отличалась, почти ничего мне не надо было выбирать, даже можно сказать ничего я там не выбирала,всё выбиралось само и ключ не предлагали вводить. Ос активировалась. Версия 2004. Изначально на пк была лицензия, но были проблемы с невыгружаемым пулом. И я по совету знакомого сисадмина, решила поставить пиратку. Через пол года стала вылезать окно что лицензия скоро закончится. И тут я начала гуглить. Ваш сайт очень помог. Спасибо за ваш труд. Теперь у меня снова лицензия и официальная копия вин 10. �� и кстати в Dell f12 но слишком много срок непонятных, ткнула на знакомые слова )) usb…

  • Все делал по инструкции, как говорится, после установки винды, комп перезагружается, после чего должна быть настройка, но он опять открывает мне загрузку системы через флешку и так по кругу. Пробовал запуск уже не через образ пишет, что винде пизда, ищите решение сами. Перестанавливаю опять та же шляпа, устанавливаю-перезагружаю-опять устанавливаю-опять перезагружаю