Вопрос: Как качать видео с YouTube в мобильном браузере Opera Mini?

 

Opera Touch Лучший мобильный браузер?!

Видео взято с канала: Мобильный Мир


 

Как скачать видео с Ютуба для Opera и Chrome ¦ SaveFromNet

Видео взято с канала: Linkwood Money


 

Опера Мини для телефона скачать бесплатно

Видео взято с канала: Ирина Соловьева


 

Как скачат видео с YouTube(OPERA MINI)

Видео взято с канала: M STUDIO


 

Как скачать видео с Youtube с помощью браузера Opera

Видео взято с канала: Nur B


 

Как скачать видео с YouTube через Opera Программы для андроид [© YOU2BER CHANNEL]

Видео взято с канала: Nurzhan Adilevich


 

«Как скачать видио с YouTube через Opera mini или с браузер.?

Видео взято с канала: Владимир Король


5 комментариев

  • Раньше пользовался этим браузером, но мне что-то не понравилось в нем, уже не помню что, поэтому перешёл на firefox, а вот последний недавно сменил интерфейс так что задумываюсь о том, чтобы вернуться

  • Установи Оперу, но этих вкладок на скачивания не появилась. Почему так…? На компе так же установлена Опера, и только при установке расширения (savefrom.net) появляются эти заветные кнопки скачать. Как в данном случает в отношении смартфона…Что скажите…?

  • в apple давно организована экосистема, почти любое приложение открытое на смартфоне автоматом дублируется на мак, где я могу продолжить работу. А google давно уже изобрел учетку для браузера, и все открытые вкладки на одном устройстве можно посмотреть вообще на любом, где авторизуешься. Ничего нового, в эру увеличения экранов это «съедание» места ну никак не критично, зато по скорости я быстрее вкладки закрою и перелистну как раз в классической версии интерфейса…

  • Ну это для совсем тупых….. Ну встречаются и такие овощи…… Овощи, без обид, ну и так же все понятно… )))) Жора, как всегда красавчик…. я тебя всегда смотрю, я никуда не делся. Если нужна помощь в прошивке, пиши. Хотя ты уже и сам шаришь, но мало ли, что…..

  • Из браузеров могу посоветовать мою «Супер» тройку))
    1)Kiwi-весь функционал хрома(кроме синхронизации(я использую сервис Atavi для закладок поэтому на любом браузере мне норм))+есть поддержка РАСШИРЕНИЙ. Следовательно можно расширить функционал хоть до бесконечности Vpn,safefrom,adblock и т.п
    2)Via-супер легкий(до одного мб,но в тоже время с очень богатым функционалом).
    Для слабых телефонов это лучший и бескомпромиссный вариант.
    3)Puffin-самый быстрый браузер на андроид.Быстрее чем он страницы не загрузит никакой браузер,так как идет обработка страницы на их мощных серверах,а на телефон отправляется уже готовый вариант и телефону нужно только принять его не обрабатывая.Короче облачные технологии в действии)

    Как-то так.Я кучу браузеров перерыл,все чем-то были не очень,поэтому у меня сформировалась твердая тройка лучших.