Вопрос: Какие комнатные растения самые лучшие для дома?

 

Какие комнатные растения полезны для дома? GuberniaTV

Видео взято с канала: GuberniaTV


 

10 комнатных растений, которые приносят в дом счастье

Видео взято с канала: СОВЕТЫ MIX


 

Полезные растения для дома ��// ТОП 12

Видео взято с канала: Марина Прибыткина


 

Комнатные растения: ТОП-10 неубиваемых цветов для дома

Видео взято с канала: EpicentrK


 

ТОП-10 лучших БЫСТРОРАСТУЩИХ комнатных растений

Видео взято с канала: Комнатные растения


 

Учёные назвали ПЯТЬ САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ДОМА

Видео взято с канала: Культура Процветания


 

Самые Полезные Комнатные Растения для Вашего Дома!

Видео взято с канала: Человеческий организм


Какие комнатные растения обязательно стоит держать в доме? Как выбрать самые полезные из них? Все знают, красивые цветы создают настроение.

Какие из них очищают воздух в доме, создают гармонию?Наверное, нет такого дома, в котором не красовался хотя бы один комнатный цветок. Люди издавна убеждены, что живые растения создают домашний уют, улучшают настроение.

Но далеко не каждое. Герань и пеларгония заполонили сердца многих. Цветут красиво, круглогодично. Минимальный уход.

И разнообразие цветовых оттенков. Фиалки тоже привлекательные на вид. Но они требуют постоянного уход. О том, какие комнатные растения полезны для дома, можно говорить долго, общую информацию про то, какие цветы обязательно должны быть в доме подходящие для любой комнаты вы.

Самые полезные комнатные растения для выращивания в домашних условиях Любители комнатных растений чаще руководствуются внешней красотой того или иного цветка, выбирая растения для дома. Данное растение лучший донор, оно отдает энергию творчества и созидания. При синдроме постоянной усталости надо знать, какие цветы по фен-шуй в доме. Обзор лучших комнатных растений, которые приносят пользу здоровью. Также мы расскажем о цветах, которые приносят счасте и удачу их владельцу.

Еще одно считающееся весьма полезным для дома растение. где и какие растения лучше посадить, О самых полезных комнатных растениях для вашего дома. 10 самых полезных растений для дома. 3 мая 2014, 8:01: лучше других растений он очищает воздух от вредных испарений древесных плит, которые не держат в доме комнатные цветы. Какие цветы лучше выращивать дома? colady.ru предоставляет Вам список самых лучших цветов для дома.

Узнайте, какие цветы хорошо держать дома – красивые, неприхотливые и полезные цветы для дома. Самые ПОЛЕЗНЫЕ комнатные растения для вашего дома! Любители комнатных растений чаще руководствуются.

10 самых неприхотливых комнатных растений или цветы для лентяя. Красивые, ухоженные зеленые растения украшают дом, насыщают воздух фитонцидами, поглощают вредные вещества и создают атмосферу уюта.

22 комментария

  • Давайте наберем 4000 лайков на этом видео!!! Каждый лайк Важен! Как вам новый формат? прошу поделиться роликом в социальных сетях и досмотреть его до конца! Если же Вы впервые у нас на канале прошу подписаться на канал!

  • Асланбек, доброго времени суток. С наступившим Новым годом. Здоровья вам и вашим близким. Этот ролик не успевала посмотреть, отправила в посмотреть позже. С наслаждением просмотрела его 2 раза подряд! У нас зима без снега, а у вас в ролике такие замечательные цветы! Однозначно буду пересматривать его ещё!!!! Я не верю ни в какие приметы, но с вами согласна, что растения помогают настроиться на определённый лад. Согласна с вами, что растениянаши друзья. Спасибо за такой красочный и полезный минифильм.����������������️������☘️������������

  • Так держать ������������������ случай папу маму и тех кто дал тебе и маму с папой.. дедушки и бабушки, здаровья тебе во всем успехов удачи всего-всего самого наилучшего ������������♥️����

  • крутяк!скільки інформації за один ролік,вельми дякую.багато з цих рослин маю у себе,вони мене радують, однак розростаються і тоді нема куди їх дівати.

  • Обзор ни о чем, просто подборка растений. Тот же молочай беложильчатый я бы не сказал что быстро растет. В то же время многие быстрорастущие растения не упомянуты: молочай треугольный, фикус, монстера, шефлера и другие

  • Обратите внимание!
    Все ролики канала «Комнатные растения» собраны по темам в плейлистах. Плейлисты можно сохранять у себя на канале, это разрешается.

    #комнатныерастения #комнатныецветы

    Уважаемые собственники сайтов и блогов о животных и растениях, дачных делах, женских заботах и другой подобной тематики. Если Вы хотите увеличить посещаемость своего ресурса, воспользуйтесь функцией встраивания любого ролика из моего канала к себе на сайт. Это не только разрешается, но даже приветствуется как мной, так и администрацией Ютуба!

    Правила ухода и размножения комнатных растений всегда пользуются повышенным спросом среди читателей и зрителей Рунета. Кнопка «Поделиться – HTML-код» над комментариями поможет Вам быстрее решить вопрос размещения любого из роликов на сайте. Если же что-то не понятно – спрашивайте в комментариях.

    КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ. КАТАЛОГ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ И ЦВЕТОВ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5nlxx-OOOrS3C_U9WvsL2VH

    ДОМАШНИЕ ЦВЕТЫ. СОВЕТЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5kuPKZZl1-r9ZnF26RaSQHw

    БОЛЕЗНИ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ И ПРОБЛЕМЫ С НИМИ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5kg1wgwp4lv7yfYcMTt6fkB

    ДЕКОРАТИВНО ЛИСТВЕННЫЕ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5lN03-DBzLaGCWh33n8RlLb

    КРАСИВО ЦВЕТУЩИЕ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5mD1BD6KIFbHPqpkT6gY79m

    ПРИМЕТЫ И СУЕВЕРИЯ О КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЯХ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5lBpxExe6clLu_PsEDNIxxq

    ПОДКОРМКА КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ. УДОБРЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5l9gMxhh-BGlq6UY8obv_wA

    ВРЕДИТЕЛИ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5mrejJ9GSuKx9tL1N9oAzpl

    ОРХИДЕИ. ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО УХОДА https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5luExQQRS8wniJ9ggTaW7ZB

    ПЛОДОНОСЯЩИЕ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5kGHW78-CZ7wlVevporbwLD

    АРОМАТИЧЕСКИЕ И КУЛИНАРНЫЕ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5kedM3OomuknjzXD0eOXl5b

    РАСТЕНИЯ В ДОМЕ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5m0hrNL6YNPGDUjB3AxKO7P

    ДИЗАЙН. ИНТЕРЬЕР. ДАЧА https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5nHr1Vf521sBiShgyM7xwQf

    КАКТУСЫ И СУККУЛЕНТЫ. УХОД ЗА НИМИ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5l-LNwRu6wKD6bxYN_1ltfc

    РАЗМНОЖЕНИЕ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5kyxwV91Gj2Eg5iQQ2AVbiB

    ПАЛЬМЫ В КОМНАТНОМ ЦВЕТОВОДСТВЕ https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5nosqK_ZSNmYO_jn6HgPA36

    КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5na3ZGxLyDu0_4zTBE6LIGv

    ЛЕКАРСТВЕННЫЕ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ (АПТЕКА НА ПОДОКОННИКЕ) https://www.youtube.com/playlist?list=PLYloyE-k0_5no0DCcVif5TaXrJrikPqiW

    Подписывайтесь на канал!

  • Нет четкости в произношении,плохая дикция у автора. У двух растений так и не поняла названия.Запомнила три: английский плющ, фикус и бамбуковая пальма.

  • Ну, своих учёных слушать это же не модно. Модно обставить дом вечнозелёными растениями из тропиков. Родные полезные берёзы, ели и вязы трудны как декоративные.

  • ЛЮБЫЕ ЦВЕТЫ В ДОМЕ РАДУЮТ ВЗОР И ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ. ВСЯКИЕ ЗАБОБОНЫ, ТИПА ТАКИХ, ЧТО КАКИЕ-ТО ЦВЕТЫ ПРИНОСЯТ НЕСЧАСТЬЕ В ДОМ СУЩИЙ БРЕД. СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЯДОВИТЫЙ СОК, НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ, А ТАК ЦВЕТЫ В ДОМЕЭТО РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

  • Единственно о чем не сказано, что растения должны быть теневыносливые. «Щучий хвост» может расти где угодно, а герань будет цвести только на очень солнечном месте. Шефлера боится громких звуков, громкой музыки, сразу сбрасывает листья, ей вообще лучше жить на улице.

  • Сциндапсус и эпипремнум должны стоять на первом месте по скорости роста) И кстати это таки разные растения))) А вы их как единое целое впулили))) Они разительно отличаются по форме и окрасу листьев.

  • Я цветочный наркоман,цветов очень много,с этой информацией согласна.много ядовитых цветов,но в салаты их не ложу,поэтому они безопасны.а когда пишут о плохом влиянии на человека,на его энергетику,это смешно,люди это просто цветы,они дарят нам хорошее настроение своим цветением,освежают воздух,обагащают кислородом наши дома,а мы выдумываем бог знает что.выращивайте дома любые растения,любите их,и они будут вам только помагать

  • Я много информации подчеркнула для себя, теперь полезные цветы переедут в детскую.Спасибо тебе большое! Тебя очень приятно и интересно слушать! Так держать продолжай в том же темпе,мы с тобой��☀��

  • Очень некорректные видео. Чтобы понимать, вред или пользу несёт растение конкретно для вас, нужно изучать его свойства и проявления в разных условиях.

  • В вашем видио о пяти самых полезных растениях для дома… Она идет по №4 ПальмаЛетник,если я правильно прослушала её название, несколько раз прослушивала видио,но четко так и не было понятно её названия….

  • В это список можно смело добавить Диплодению, второе ее название Мандевилла. Очень красиво и обильно цветёт. Побеги дают прирост до пяти см в сутки.
    Вот только видео скучновато, с озвучкой и живой съёмкой было бы значительно интересней.

  • Смотрела перед этим ролик какие цветы вазоны нельзя держать в доме-половину цветов показанных Вами нельзя держать дома Кому верить?Получается непонятка

  • Обожаю цитрусовые❤❤❤
    Есть росток лимона,сейчас отдаёт корни апельсин,сегодня посадил мандарины. Вобщем,через год-два у меня будет настоящий цитрусовый рай☺
    Мне не важны плоды,мне важен этот аромат который дают листья. Да и сами деревца смотрятся очень уютно и мило.
    Спасибо что помогли узнать о их пользе!

  • Пожалуйста не коминтнровать записью а устно самим читать. МНЕ НАПРИМЕР СЛОЖНО. Я не успиваю.и почти не вижу что там написано. Очень мелко и быстро.

  • Везде пишут, что плющ и все вьющие крайне не желательно держать в доме, а фикус ядовит сок вызывает ожоги и аллергию. А здесь наоборот. Ну прежде, чем выкладывать такое, убедитесь в правдивости информации.

  • Умения есть лавр, денежное, долларовое, 2 вида каланхоэ, 2 вида столетник а, 1 из сакулентных, герань, драцена,и ещё не знаю названия. Спасибо вам за информацию.