Вопрос: Какие виды домашних кактусов Вам нравятся (названия, фото) Где купить?

 

КАКТУСЫ И СУККУЛЕНТЫ. СРОЧНАЯ ПЕРЕВАЛКА!

Видео взято с канала: Комнатные цветы


 

Кактус, руки и перчатки!

Видео взято с канала: Комнатные цветы


 

Обзор Кактусов и Сукулентов.

Видео взято с канала: Flower Therapy


 

КАКТУСЫ В КВАРТИРЕ: МИФЫ, ПРИМЕТЫ, ТЕОРИИ

Видео взято с канала: Знания Даром


 

ФОТО КАКТУСОВ С НАЗВАНИЯМИ, ВИДЕО ОБЗОР

Видео взято с канала: Земляничное ассорти


 

«У Дачи!» Кактусы у вас дома.

Видео взято с канала: 41 канал Воронеж


Кактусы условно можно разделить на уличные, то есть те, которые растут в природе и на домашние комнатные. Благодаря своему разнообразию комнатные кактусы пользуются большим успехом как и у какт. Описание самых распространенных видов кактуса. Домашние и комнатные сорта.

Кактусы с. Виды кактусов описание: цветущие и не цветущие, с колючками и без иголок, фото с названиями. Уход в домашних условиях: полив, пересадка, размножение,болезни. Виды домашних комнатных кактусов: уход, названия и фото Существуют различные виды домашних кактусов, которые отличаются видом и размерами. Какие бывают виды кактусов: названия с описаниями и фото.

Важно понимать, какие виды кактусов бывают, для того, чтобы иметь возможность сделать полноценный выбор. Домашние цветущие кактусы: фото с названиями; описание, как и когда цветут, как правильно ухаживать за таким растением. Родиной кактуса хатиоры (Hatiora) является Бразилия, а точнее, ее тропические леса.

По. Как ухаживать за кактусами в домашних условиях: полив, пересадка, цветение, выбор посуды и почвы. Виды и названия домашних кактусов на фото. В статье вы найдете фото и русские названия почти всех видов кактусов, в том числе леписмиума.

Какими бывают цветы из семейства, имеют длинные иголки или обыкновенные листья? Уход за комнатными и декоративными. Какие виды домашних кактусов Вам нравятся (названия, фото)? Где купить? Как придумать сказочную историю о кактусе для 2 класса?Популярные виды домашних кактусов: эхинокактус, маммилярия, опунция, эхинопсис, эпифиллюм и другие.

Описание и фото растений разных сортов. Цветущие кактусы с колючками и без них. Кактусоводство – одна из наиболее интересных отраслей цветоводства. Какие бывают виды кактусов?

Какие разновидности домашних и лесных суккулентов самые декоративные? В чём особенности клейстокактуса, плоского.

13 комментариев

  • Оленька, здравствуйте! Люблю смотреть про цветы. У вас классная коллекция. Смотрю все ваши видео. Жду следующее видео и спасибо за показ!

  • Да что Вы говорите? Поставить около компьютера… Серьезно? Во-первых бедный кактус никак не поглощает излечение, во-вторых советую читать проверенную информацию перед тем, как снимать видео. Не мучайте бедные растения.

  • Замечательные кактусы ������а подскажите как называется сукулент на 5.47 минуте,у меня тоже есть такой,хотелось бы знать название,тот который Вы тронули рукой,а потом перешли на маленький кактус

  • Дебилы одни блин.
    1. Я по вашим приметам с топором тогда блин на людей кидаться на людей? (Штук 10 есть )
    2. От излучения компа не защищает
    3. Приметы и так идиотизм, тем-более в отношении этих красивых и клевых растений
    Вывод. Читайте и проверяйте информацию перед выпуском видео

  • Здравствуйте!! Обращаюсь к вам за помощью у меня такой кактус стоит один столбик а на нем сбоку побег из 4ох отростков а на этих побегах воздушные корни. Как за ним ухаживать? Любит он влагу или солнце? Спасибо!!! Люда.

  • Катюша приветствую.очень понравилось видео…актуально для меня. у меня тоже много композиций…и там где 2 вида растен.все хорошо…а где больше там с трудом…

  • Добрый день!Я вчера купила шлюмбергера(декабрист),но он в торф посажен и на нём много бутонов,можно ли её пересадить сразу или подождать весны?И ещё её пересадить уже в грунт или опять же в торф?

  • Жду каждое Ваше видео, как новую серию любимого сериала! Вы просто Мэтр в цветоводстве. Опыт, знания, любовь, все присутствует в Ваших зарисовках. Вы молодец. Конечно лайк и подписываюсь.

  • Катюша,добрый вечер.Прекрасный садик,они вместе так смотрятся, микс просто шикарный, растюшки дополняют друг друга. Катюша,Ваши подопечные чувствуют Вашу любовь и заботу и отзываются своим ростом. Да, Танюша права,мы друг друга понимаем и дополняем…..Спасибо за видео,тепло и позитив,которым Вы делитесь с нами.Обнимаю Удачи.

  • Очень понравилась композиция из суккулентов.Хочу купить подставку для цветов.Нет ли у Вас промокода,хочется хоть маленькую скидочку.Здоровья Вашим цветочкам,Екатерина.

  • Спасибо огромное!Очень красиво!Я на подоконнике вырастила каменную розу и решила пересадить в клумбу.Скажите Екатерина,на зиму нужно обратно в горшки пересаживать? Спасибо огромное ������

  • Доброго времени суток! Кажется это гилоцереус (hylocereus: hulos с греч: лес и cereus: свеча). Это эпифитный кактус, можете к нему добавить мох, так он будет питать корешки воздушные. Удачи вам!

  • здравствуйте. скажите пожалуйста, почему у пеларгонии зональной пропали коричневые полосы на листьях.
    растение молодое. около полугода. стоит на южном окне с претинением.