Вопрос: Как прикрепить наращенные ресницы?

 

Эффект нарощенных ресниц накладными пучками.

Видео взято с канала: Людмила Флоренцева


 

НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ ИЗ ФИКС ПРАЙС ТЕСТИРУЕМ #SilenaSway_Силена Вселенная

Видео взято с канала: Silena Sway_ Силена Вселенная


 

Маша: НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ И Оранжевые волосы. #fixprice

Видео взято с канала: Maria leo k


 

Как правильно наклеить накладные ресницы?

Видео взято с канала: Makeup.ru — будь в макияже!


 

5 ошибок из-за которых осыпаются нарощенные ресницы. Аня Малахова

Видео взято с канала: French бьюти!


 

Как наклеить ресницы? Jamkin Donuts

Видео взято с канала: Jamkin Donuts


 

Клеим накладные ресницы//лайфхак

Видео взято с канала: AltShow Людмила TV


18 комментариев

  • Уже год так клею)хотя раньше всегда брала обычные накладные)Этот способ подсмотрела у американских бьюти блогеров))Это действительно очень красиво,естественно смотрится)
    Ещё хочу добавить,у Вас очень красивые ролики с мэйком,сразу видно профессионал ��������

  • Привет,Людочка.Раз попробовала клеить,не смогла носить,неудобно как-то,всё боялась,что отпадут)))Наращивала,довольно таки неплохо)))Сейчас пока глазки отдыхают. Тебе накладные реснички идут!С клеем ПВА я бы побоялась клеить,осторожно,чтобы в глазки клей не попал!

  • Очень ёмкое видео, за 3 минуты рассказали самые важные моменты. Спасибо)
    очень много клеила реснички т.к работаю в театре, думала что уже всё изучила в этом деле, а нет, теперь попробую разрезать на сегменты реснички это будет наверное очень удобно, потому что весь ресничный ряд очень тяжело клеить постоянно уголки отклеивались.

  • 0:20 Первая ошибка: Очистка межресничного пространства
    1:02 Вторая ошибка: Плохие условия для клея
    1:48 Третья ошибка: Неправильно выбран клей
    2:44 Четвертая ошибка: Площадь соприкосновения
    3:09 Пятая ошибка: Механические воздействия

  • Хорошее и очень полезное видео! Давно засматриваюсь на пучковые реснички,но все не решалась брать,так как боялась,что будет видно,что не естественно будет смотреться. А тут все оказывается просто и шикарный результат! Все,иду покупать и буду на Новый год красотка с шикарными ресницами!))

  • Спасибо огромное за совет о разрезании. Ресницы всегда клеила только пучковые,потому что ленточные просто не могла нормально наклеить. Разрезать сама не додумалась:) поднабила руку на ленточных и теперь уже режу только на пополам или вообще не режу. Спасибо!!!

  • Очень удобно так же наносить и распределять клей по основанию ресниц, обычной зубочисткой. Ею же легко подправить подотклеевшицся край, (если такое случилось в прцессе длительной носки), тоненьким кончиком зубочистки с крошечной капелькой клея, прямо на веке.

  • Привет всем, скажите пожалуйста какой должна быть высота кушетки,у меня в салоне 80см вместе с подушкой,так как я маленького роста мне очень не удобно там работать,и удивляет то что,у все клиенток нарощенные в этом салоне осыпаются,а в другом салоне намного удобнее работать,и все там носят очень хорошо и все возвращаются

  • Смотрите я купила накладные ресницы в наборе не было этого белого клея или что это… на ресницах были только липучие полосочки которых нужно сдирать и тогда клеить, меня интересует вопрос, как долго эти ресницы продержаться и продержаться ли они вообще? ❤️ спасибо ��

  • Людмила, привет)))�� я ни разу не приклееивала реснички)) если честно, у меня очень чувствительные глазки, даже когда крашу в салоне, что очень редко бывает, щипит всё… А ты молодец, правильнодело надо доводить до конца)))лайк ������

  • Спасибо вам большое! У меня ресницы хоть и длинные но у них нет изгиба. Даже после керлера они через некоторое время опять смотреть вниз. А с вашей помощью я научилась клеить ленточные ресницы. Очень удобно и только на один вечер. Красота без жертв. Все благодаря вам.

  • Гораздо проще, тоньше и быстрее, наносить и распределять клей простой зубочисткой. Ею же удобно и подправить подотклеевшийся край, (если такое уж случилось в процессе длительной носки), тоненьким кончиком зубочистки, с крошечной капелькой клея, прямо на веке.

  • Людочка, а какой самый ходовой размер при работе с клиентами? тоже 12 мм? у меня клей Ателье, он просто железобетонный, но при всем при этом снять не проблема также. Хватить, мне кажется, на всю жзнь. Очень большой обьем

  • Наклеить получилось у меня но эффект не понравился не было объема хотя пучок состоял из 6 ресничек а длина 10 показались длинными….ещё раз попробую посадить почаще…пока по моему мнению деньги на ветер…..

  • У меня почему то не получается работать с клеем дуо((( он тааааак долго сохнет и приклеить пучок либо ленту проблематично в итоге, единственное что меня в нем устраивает это срок годности и то что он гипоаллергенный

  • Людмила, подскажите пожалуйста, я клеила ресницы и так получилось что клей в одном месте остался на ресницах, он сам так и не отошел, пришлось снимать у мастера по наращиванию. Это могло быть связано с клеем или из за того что его было много в одном месте. Заранее спасибо!

  • Людмила, очень нравятся ваши видео, для себя много нового подчеркиваю, вот и в этом виде, все как всегда чётко, понятно! О таком способе наклеивания ресниц первый раз слышу и вижу, очень здорово и так натурально �� очень нравиться как в камере виден глаз �� и все пошагово и чётко рассказываете! Очен наглядно!!! С наступающим Новым годом вас!!!������

  • Людмила, спасибо большое за видео, никогда не клеила под ресницы, нужно попробовать.Скажите пожалуйста,вы их тушью потом красите?просто если тушью накрасить свои плюс приклеенные,потом труднее их отклеивать будет (прилипнут сильно к своим или не факт)?