Вопрос: Как отследить телефон с помощью GPS?

 

Как тайно отследить смартфон

Видео взято с канала: Pavel Pavek


 

Как отследить местоположение нужного Андроид устройства

Видео взято с канала: Всё про Андроид


 

КАК УЗНАТЬ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

Видео взято с канала: ЗА 5 МИНУТ


 

Как ОТСЛЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА с Помощью ANDROID и IPHONE

Видео взято с канала: Smartphone


 

Как тайно отследить смартфон. Инструкция.

Видео взято с канала: Happiness Toom


 

Как Найти Человека По Номеру Мобильного Телефона 2019 Определяем Местоположение и Геолокацию

Видео взято с канала: Только факты!


 

GPS трекер | как отследить человека без интернета? | Мобильное приложение для слежки прилагается!

Видео взято с канала: МАРСЕЛИЧ


28 комментариев

  • Лайк тебе ������ юмор тоже нужен, а вот что тогда с шифрованием делать? Фсбшники то тоже не против следить за всеми! А это новая сеть, и лет через десять по ней можно будет и общаться и видеозвонки делать! Но это же уже для государства получается подпольная сеть?

  • С 2011 года эксперементирую с GPS приёмниками и рациями https://vk.com/video496966050_456239026 но теперь буду свои sar-transponder переводить на модули LoRa и сравнивать дальность.В условиях дачных участков на вытянотую вверх руку с LPD Icom-4088 удавалась принять координаты на 1300 метров.

  • Приветствую! Марселич, хочу забабахать вызывную панель на ESP32-CAM. но не хватает пока опыта. Суть-гость нажимает кнопку вызова на калитке и приходит видео с уведомлением на сотовый или на смарт ТВ, с телефона открываю калитку. Буду признателен. Благодарю.

  • ищем лоха впариваем ему антивирусник, и после этого автор, не стесняясь заставляет Вас скачать антивирусник, короче Вы уже лох, которому впарили антивирусник, только автор почему то молчит, про сим карту которую, выбрасывают после кражи, и все ваши действия привязаны, к симке а не к телефону, видео вредное

  • Тема классная. Вопрос появился после просмотра. Реально ли реализовать так, чтобы данные GPS брались со смартфона? Т. Е. подключаем лору к телефону, и на карте видим положение других людей, которые сделали так же.

  • А вообще идея супер про свою связь БЕСПЛАТНУЮ (условно-надо купить лору) но тогда возникает вопрос! Что стало с государством что мы простой народ уходим в теневой бизнес и придумываем свою сеть? Кто больше обнаглел? Мы? Потому что не хотим платить за услуги с госн-наценкой в три раза больше или государство? Которое мало того что налог берет с компаний, так еще и мы же доплачиваем свой (хер знает, за пользование услугами компании которая уже платит за то что мы пользуемся услугами, по сути двойной налог ) вклад якобы в государство якобы в пенсии себе, ужос, я за связь своими руками чужим умом но помимо государства ��������

  • А как там с потреблением на передатчике? Почему бы не сделать передачу раз в 5 минут.
    Или Сделать чтобы просыпалось слушала эфир если есть запрос координат то передать координаты.
    Тайминги можно регулировать с тем же GPS получая точное время

  • Впрошлом месяце видел в новостях, на нефтяном заводе обслживающим рабочим в каски вставили GPS, Гироскоп,Акселерометр, и камеру. )) Ну камера и GPS понятно для чего, а всё остальное на случай получения травмы. Не знаю будет ли возможность
    конкурировать с производителями этих устойсв им только идею подкинь. С другой стороны часы и метеостанции другие тоже выпускают, однако вон как всё пошло. А в паяльник, в нутри сдвинув эжимную гайку, намотать один два витка медной проволки диам. нужно подбирать самому.

  • пучок таких лорок по городу раскидал, и вот уже сеточка покрываюшая огромные расстояния Круто!!! Правда говорят есть ещё шлюзы самопальные, на малинке ваяют)) Я пока не вкурил для чего ) Может ты прояснишь?

  • ЗАНИМАЮСЬ ВЗЛОМОМ АККАУНТОВ.
    ЦЕНЫ ОТ 1000 РУБЛЕЙ!
    Занимаюсь взломом соц.сетей и месседжеров. Ватсапп, вайбер, вк, телеграмм и многое другое…пишите, разные категории работы.
    Пишите на номер в вайбер или ватсапп: +79610864001
    Обращайтесь, доступ ко всем ресурсам, быстро

  • МАРСЕЛИЧ, подскажите в каком(каких) файлах (….\MobileApp\LoRaGPS\platforms\android\app\src\main\*) происходит собственно работа с объектом json и отображение. Хочется понять суть и начать разбираться как работает. Но установка VS займет много времени (но это её не отменяет)

  • А если надо слушать и отслеживать телефон так, чтобы человек не знал об этом? Как проверить анонимно?

    https://telspy.net — самый надежный и проверенный сервис по мониторингу мобильных устройств.

    Работает онлайн, т.е. вам не надо устанавливать себе или на нужный вам телефон шпионские программы.

    Все, что надо — это знать номер телефона, «жертвы». Современная нейросеть сделает все сама!

    Просто незаменимый, если хотите проверить мужа, жену, парня или подругу, ребенка или бизнес партнера.

    Подключение идет полностью анонимно и дистанционно, никаких программ устанавливать не надо

    Сервис работает больше 2х лет. За это время получил огромное количество положительных отзывов.

    Однако сначала надо хорошенько подумать, надо ли вам такое знание? Иногда лучше неведение, чем страшное прозрение.

  • Предварительно советую ознакомиться со статьёй 138.1 ук РФ. Вкратце «незаконный оборот специальной техники сбора информации» то есть этот девайс попадает под это определение. Использование его предусматривает уголовную ответственность. Производство продажа тоже. Но можно посмотреть постановления верховного суда, может появились какие-то детали

  • Пользуюсь приложением, но часто показывает что пользователь из моего круга «не в системе » и значок с аватаркой становится серым и отслеживание не работает, хотя у человека включён интернет и GPS. Еще бывает долго не обновляется по несколько часов (

  • якщо ви підозрюєте в щирості свого партнера і вам доведеться підтвердити, чи він чи ні обманює, особливо якщо у вас є стосунки на відстані, я рекомендую вам надіслати електронний лист на адресу cyberhackintelligence@gmail.com або надіслати їх на instagram за адресою cyber_hack_intelligence або на WhatsApp +1 (646) 808-0457. Вони можуть зламати WhatsApp, Instagram, Facebook та будь-яку іншу платформу соціальних медіа, клонувавши його / її телефон. Вони також спеціалізуються на інших видах зламування, таких як хак з університетського рівня, Gmail, Yahoo hack, витирання / оновлення кредитних балів та будь-який інший тип зламу. Вони також допомагають людям, що живуть у біткойнах, видобутку біткойна та відновлення втрачених біткойнів. Їх послуги надійні та гарантовані, а також доступні. Ви також можете перевірити їх на їхньому веб-сайті за адресою cyberhackintelligence.com. Перед вами добрий день.

  • Мне никогда не нравилась идея взлома, пока моя изменяющая жена не дала мне повода шпионить за ней. В последнее время я подозревал ее отношение и очень любил свою женщину, поэтому мне не терпелось выяснить причину ее внезапного изменения отношения.

    Я связался с CYBERSPACEINTELLIGENCE@GMAIL.COM, которого порекомендовал друг, и после нескольких часов связи с ним он дал мне удаленный доступ к телефону моей жены, и я увидел все ее действия, и я смог подтвердить, что она обманывает.

    Вы можете связаться с ним по Gmail через CYBERSPACEINTELLIGENCE@GMAIL.COM

  • Добрый вечер, друзья! Предлагаю свои услуги по установке стиллера и отдельному взлому мессенджеров и социальных сетей. Доступные цены. Качественная работа. Короткие сроки. Обращайтесь в ватсап 8/960/891/88/60

  • Все это дерьмо.Показывает первоначальную точку,всё остальное потом не отслеживает.Целый день я мотался по городу и каждые 30мин пытался отследить мобилу.И каждый раз показывает первоначальную точку где она зарегестрировалась.Всё это дерьмо и не ведитесь на эту чушь….

  • Вы говорите, что нужно предложить вору установить на украденный им телефон антивирус. А что если вор изредка выходит в интернет и невозможно его поймать в сети? Может есть иная программа, которая автоматически установиться на украденный телефон, когда он появиться в сети? Пока мне лишь однажды удалось увидеть местонахождение вора. Местонахождения мало что дает т.к. завтра он будет в другом месте. А можно в момент когда оба устройства в сети, скопировать или удаленно переместить файлы со смартфона на компьютер? Имея только аккаунт в гугле и без установки дополнительных приложений (я же не могу просить вора разрешить такую установку?!).

  • Спасибо огромное!!! Замечательный проект для России, у нас далеко не везде есть мобильный Интернет. Например, можно отслеживать движение сельхозтехники в полях. Ждем его развития. Также предлагаем, если Вам будет удобно, сделать проект отслеживания местоположения объекта в местах, где нет сигналов спутников (тоннель, крытый ангар, протяженные здания с металлическими крышами). Чтобы можно было устанавливать в разных «квадратах» территории радиометки, а подвижный объект передавал сигнал о своем местоположении по отношении к этим меткам по радиосвязи на пульт.

  • Не мучайтесь вы так, народ =) Вот мы с 2013 года делаем бесплатное приложение на Андроиды и Айфоны — Numbuster (Кто звонил).
    В нём ДВА МИЛЛИОНА людей, бесплатно и анонимно, мгновенно обмениваются инфой о 315 млн телномерах — варианты имен абонентов, оценки, отзывы, метки, сколько раз заблокирован номер + возможность блокировать звонки и СМС в любой момент, а инфу видеть — прямо в момент входящего звонка! Есть и платные функции (по 20 рублей в месяц) — чтобы можно было подсмотреть как номер записан у других людей и чтобы наоборот — СКРЫТЬ то как ВАШ номер записан у других Пользователей =)
    Короче забавно.
    Работаем давно и плохого про нас никто сказать не сможет, мы честны и открыты с каждым! Ищите нас в Play Market и iTunes, пишите нам в чат техподдержки внутри Намбастера в его Настройках! Мы всегда на связи!

  • Просмотрел кучу предложений, но все они абсолютно безполезны для меня. Необходимо найти местоположение человека, а точнее устройства, которым он пользуется, без его ведома. Человек проживает в другом регионе. Известены только аккаунты в Google +. Вобщем нужна помощь! Очень нужна! Или инфа, кто может её оказать. Ответить мне можно на почту: anrgysanclear@mail.ru

  • А что мне делать: при попытке нажатия на кнопку найти телефон (Она у меня чёрная и написано OFF) появляется надпись — Мы получили уведомление с устройства, что функция Google Cloud Messaging отключена! Хотя в в конце 2016 года на всё работало!

  • Хотел настроить смартфон для бабушки с передачей её геоданных (ну мало ли), никак не могу найти способ работы без интернета. 21 век Йопта! )

    Походу только для этого интернет придется на симку подключать. Удачи мужик! Я на тебя подписался:)

  • Saya berharap saya bisa melewatkan fase hidup saya dan kembali ke masa saya benar-benar bahagia. Menemukan kebenaran itu bahkan tidak aman dan menghibur. Pikir ini akan menyembuhkan luka saya tetapi dugaan saya sangat salah. «Yang penting» saya merobek-robek hati saya dan rasanya seperti saya tidak bisa bergerak maju tetapi maju cepat ke sekarang saya senang saya mengambil langkah menghubungi seorang hacker. Satu-satunya kenyamanan yang saya miliki sekarang adalah anak-anak saya. Dia membuat perceraian itu mudah bagi saya karena saya punya bukti yang saya dapatkan dari Instagram dan WhatsApp-nya, pesan teks, log panggilan, peramban, dll. Saya benar-benar lelah disalahgunakan. Mereka melakukan segala macam peretasan, memberi Anda akses Spy 100% ke perangkat target Anda di Skype,? Facebook, panggilan log, tinder, Instagram, WhatsApp, pesan teks dll. Tergantung pada apa yang Anda inginkan Peningkatan kelas sekolah, Hapus catatan kriminal, Hapus buruk hutang, skor kredit dan sebagainya. Email: besthackingpro Di Gmail Dot Com. Whatsapp atau teks: +1 (615) 274 8672

  • Рад приветствовать вас!!! Я столкнулся с такой трудностью как, после последнего обновления игры mafia city перестал принимать платежи с мобильного счета МТС!!! Как удалить последние обновления игры??? Андроид 8.0!!!

  • ПСИТЕРРОР…..Все началось 5 лет назад, пошел в ночной клуб там был рейд гнк, отвезли в наркологию, не че не показало, после этого все началось 5 лет пситеррора досихпор продолжается. После этого случая я обратился в стоматалогию, когда лечили зубы был левый человек и показывал обьяснял как и куда просовывать медные проволки в зубные нервы,штифи в живые зубы.Потом началась слежка везде вовсех общественых местах в клубах, магазинах и т.д. Начали ездить в Москву, так как я постояно на заработках, наблюдали на вокзалах везде где бы я не находился прослушиаали телефон, это продолжалось около 3 лет, проникали домой устанавили скрыткю камеру, либо когда спал заходили сфоткают и уйдут, запускали глюцагеный газ для сна, устраиаали шмон без ордера и моего ведома….При слежке использывали спец программы всегда знали где нахажусь сердцебиение, давление и т.д. Дальше хуже, мне пришлось обратиться к стоматолагу, ихней стоматолог напичкал меня всю челесть штифами и проволками в зубных нервах, сперва не понимал. 2 года назад началась ихняя игра в Чувашии в Чебоксарах, я поехал в Ногинск на работу, начал слышать голоса, как бы мной играют ставки ставят…Я уволился и уехал домой, после этого они подключили меня и началась игра, это связь в зубах, прослушка, читают мысли, ночные игры, наблюдают через глаза. Дома подключили скрытые камеры на телевизоре, ночью фоткали-загоралась лампочка, подключили у соседей спец оборудование, ночью загораламь лампочка, трещала вся техника подключеная к сети, с утра чайник постояно был кипиченый. Я узнал что за меня распространили слухи что я наркодилер, закладчик, солевой наркоман. Камера на телевизоре была в онлайн, хотели унизить, весь район смотрел как я живу.Подключили метал в зубах 24 часа в сутки начали болтать, ночью не давали спать, оскарбления и т.д. до сихпор продолжается. Не возможно было гулять устроится на работу, хотели что бы я выпругнул в окно, утапился, повесился.Хотели довести до суицида.Чтобы я залес в кредит, или с голоду умер, было такое что небыло еды дома.Я переборол эти головные боли мондраж по телу боли в сердце, поехал в Красназааодск на работу…В поездке я слушал ихние разгаворы, я понял что они наблюдают через мои глаза, читают мысли, прослушивают все разгааоры, играют носью издеваются загружают через специальны программы всякие сны.В Красназаводске игра продолжалась, так как наблюдали через глаза, подключили местных органы, так я слушаю ихние разгаворы 24 часа в сутки, узнал что я должен перевести крупную партию наркотиков. Я не выдержал сходил в больницу зделал ренген зубов, мне сказали что я как киборг напичкан всяким металом, в живых зубах в живых нервах штифи и проволки. До всего этого, завербовали друзей, когда я сними общался, они скемто разговаривали под нос бубнили.Это связь в зубах.В даный момент я также мучаюсь, я как аватар, наблюдают через глаза, включают всякие программы, дурные мысли,либо мигрени в глазах вароны пролитят в окне, либо крыса пробижит, либо таракан большой по стене пробижит.Также включают боли в сердце, мондраж по телу, страх, ночью спать вобще не дают.На нормальную не возможно устроится, не любить, телевизор смотреть, кругласуточно 24 часа издеваются болтают всякую чушь.Хотят довести до суицида, эти штифи и проволки в зубных нервах как телефония и связь.Человек выробатывает электроэнергию, проволки и штифи как антенки а глаза как камеры. Начал дергать зубы, докозательства есть, на видео раскрашил зуб, вылезли медные проволки, также до сихпор в живых зубах.У них есть специальный сайт где такие как я аватары, нами играют, богатые люди. За мной наблюдали следили машины с провительсвеноми номерами ааа, ссс, ттт, ооо дорогих машинах. Мне повезло я успел выдернуть 14 зубов, в каждом зубе в каждом корне были штифи и проволки, ренген есть. Я незнаю как я выдержал, досихпор жиаой. Есть такие зубы где используют спец материал, на снимке какбудто запломбированые каналы. Либо звонят в больницы предупреждают что бы не дергали. Недавно я нашел сайт ПСИТЕРРОР там много таких как я здоровых людей, которые мучаются, они не знают что это все в зубах находится. Прошу начать раследование в Чувашии в г.Чебаксарах так как в органы нет смысла обращаться там фсб, гнк, мвд чувашии. 5лет жизни в аду, не возможно любить и т.д. Перекрыли кисларод, я хочу что бы вы афишировали как играют простыми людьми….Все что написано вся правда.Мое видео выложено Пситеррор в ютубе. Это написано в крации если все расказывать 5 томов наберется…..Избавиться можно при удаление зубов, все находится в зубных нервах, вся челесть напичкана металом, есть такие зубы где не видно на ренгене,специальный материал используют…мне пришлось 15 зубов удалить, я почти вырвался не смогут меня добить….

  • А что мне делать: при попытке нажатия на кнопку найти телефон (Она у меня чёрная и написано OFF) появляется надпись — Мы получили уведомление с устройства, что функция Google Cloud Messaging отключена! Хотя в в конце 2016 года на всё работало!