Вопрос: Как составить план действий в чрезвычайных ситуациях?

 

Какой глупый вопрос ты всегда хотел задать?

Видео взято с канала: Лысый Кактус


 

Планирование и ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ. Как НЕ ЛЕНИТЬСЯ и делать ☀ Ольга Солнце

Видео взято с канала: Ольга Солнце


 

Действия населения при ЧС природного характера #1

Видео взято с канала: Михаил Максимов


 

Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС). Разговор с экспертом

Видео взято с канала: HSA Обучение | Современная охрана труда


 

Тема: «План действий нужно составлять заранее »

Видео взято с канала: Галина Смирнова. Новые пути развития бизнеса.


 

Давай составим твой план действий вместе! Достижение цели. Мотивация. Часть 3

Видео взято с канала: Kirill Nesterkin


 

16 малоизвестных советов, которые однажды спасут вас от опасности

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


20 комментариев

  • Ребят я выложила кавер на песню Х. О. Кому интересно пожалуйста посмотрите. Ведь даже 1 ваш просмотр даст мне надежу и стремление петь дальше. Я очень долго готовилась. И если вам хоть чуточку понравится, то поставьте лайк, кому не сложно.

  • Конечно закадровый текст и красивые картинки это отлично. Но ребята! При пожаре НИ В КОЕМ случае нельзя ложится на пол! Углекислый газ, который выделяется при горении тяжелее воздуха, поэтому углекислый газ опускается вниз комнаты, а воздух поднимается вверх… но совет о том, как и чем разбивать стекло мне понравился. Спасибо

  • Посмотри внимательно своими расширенными от страха зрачками в зрачки змеи ��… если они круглые как твои.. то можешь выдохнуть с облегчением.. если вертикальные.. БЕГИ! Спасибо ���� АДМЕ.. ты меня успокоил!

  • Это просто гениально(в кавычках)ледорубом бить лёд тонкий.Давайте тогда при пожаре поджигать себя спичками ну а чё неплохая идея блин.А когда медведя всетритим скажем эй братан привет как твои дела и побежим на медведя он афигеет я вам гарантирую������

  • Кстати по поводу музыки за рулём. При длительной езде по трассе от спокойной музыки начинает клонить в сон поэтому чтобы не хотелось спать можно включить что-то более бодрящее. Например мне хорошо помогает рок, особенно тяжёлый рок и металл

  • №6 это не обязательно проводка, специальные добавки в природный газ так-же пахнут. Вот я по этой причине пару раз ложно газовиков вызывал, для меня запах добавок в природный газ и запах кошачей мочи почти одинаков. И когда в моей парадной ни с того ни сего запахло мочей я газовиков вызываю, слава богу это оказывалось новое поселение котов, а не газ.

  • Обычно на природе за городом лучше гулять иметя с собой посох из крепкой породы дерева в свой рост, так сказать палочка выручалочка. Тогда змеям и прочей агресивной живности будет безопасней держяться от вас подальше, проверенно и не один раз. А медведь очень нелюбит 12 калибр, прям до тошноты нелюбит)))

  • В целом интересно. Знал про медведя, т-к пришлось изучать вопрос, про пожар, про жилет это в любом самолёте в инструкции по безопасности написано, про цунами тоже читал, так же как про откатное течение. Запах горелого ПВХ (проводка) кмк трудно спутать с мочой, он весьма специфичен. Про фокусировку лучей бутылкой так начинаются и лесные пожары тоже: осколок стекла тоже может сработать линзой. В принципе, кмк всем полезно освежить в памяти эти базовые вещи. А на кухне под вытяжкой у меня вообще самосрабатывающий огнетушитель висит, правда, с повышенной температурой срабатывания, чтобы просто так не рванул ))
    А, да. Снег я таки иногда ем но только при активном движении и понемногу, например, кончилась вода во время лыжной пробежки. Пососал «мороженку» и прибавляй темпа! ))

  • Как ни соблазнительна бывает ложь и все её соблазны, бывает время, что она так замучает человека, что человек не для того, чтобы искать истину, а только для того, чтобы избавиться от всей путаницы, нераздельной с ложью, обращается к истине и в ней одной находит спасение.

  • О постановке целей упоминалось в видео:
    Правила постановки целей https://goo.gl/J3kuxz
    Как поставить цели на год https://goo.gl/gXdBva
    Еще много видео о планировании в ежедневнике и не только https://goo.gl/FUqaHf

    В видео рассказываю план постановки целей. Как определить свое предназначение и истинные цели. Как составить план действий по достижению этой цели. На что обратить внимание и каким образом не лениться и не откладывать дела на потом, а действовать и достигать большего.

  • Неплохо было бы и педагогически тактично указать разработчиков презентации Козлова В.И. и Пойманова А.И., а также авторов самой лекции… Жду в гости 😉

    Приглашаю всех на обучение по вопросам ГОЧС, а также ОТ (для московских специалистов бесплатно!) в центральный офис ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС» на улицу Живописная, дом 28 и будет у вас последняя версия не только этой лекции ;-)))

  • У меня в детстве был один такой вопрос: почему никто не догадался заострить ногти и использовать для самообороны? И я настолько увлёкся этой темой, что уже 3 года пытаюсь это реализовать в идеальном виде.

  • Почему некоторые девушки, будучи неприятными, ни для чего, ведут себя скотски, с ними же вообще ни встречаться, ни общаться не будут. И потом, когда настает такой момент, они еще и удивляются с таким гонором, что как посмели, у них же внешность есть, а ее нет ни по фигуре ни по лицу даже по сравнению с тян на 2-3 из 10.

  • Зачем кошки научились мурлыкать?
    Как жрать и не толстеть?
    Почему масло на сковородке плюётся только в меня?
    Как смешать цвет хаки из подручных средств?
    Где раздобыть женские джогеры в СПБ?
    Как сдать ЕГЭ?
    Как сдать ОГЭ?
    Как сдать ВПР?
    Зачем аксолотлям красивые жабры?
    Почему Энн Хэтэуэй не стареет?

  • Куда летит пуля после выстрела в воздух. То есть, сделан выстрел в воздух с настоящей пулей, а куда она летит потом. Она ведь не может сгореть в вогдухе как метеорит. Куда потом летит эта сраная пуля!

  • Чувак, я уже смотрю твой ролик и рекламу в нем каждые 2 минуты ради твоего заработка, не надо заставлять в каждом видео добавлять тебя в телеграм аж по 2 раза, говорить что бы я жала на твой колокольчик, и обещать мне что-то за количество твоих просмотров. Это как если бы я привела домой покормить бездомного человека, а он бы еще просил отдать ему всю одежду, кошелек и прописать его в моей квартире. Я не злой и не бесящийся человек, но если смотреть подряд несколько твоих родиков, хочется каждый раз послать тебя подальше после этой клянчи

  • Очень нравится смотреть такие непродолжительные видео, в которых так все хорошо и четко изложено…без всего лишнего) Даже можно на работе в обеденное время спокойно послушать и подумать, благо есть над чем)Спасибо)))

  • На самом деле вдохновляться успехами и творчеством других людей очень здорово, а уже в процессе понимаешь твоё это или нет! Свои истинные цели ты понимаешь методом проб и ошибок, начинаешь в конце концов всем нутром понимать, что это твоё, во всяком случае у меня именно так и было. Спасибо большое!☺ Оля, очень люблю видео на эту тему.

  • У меня дислексия. И я до сих пор не слишком хорошо воспринимаю то, что написано(а еще путаю буквы, когда пишу от руки и в устной речи тоже.) Только сейчас заметила, что мой внутренний голос не воспроизводит то, что я прочла.

  • Так это не глупые вопросы.. тут же даже не спросили, понимают ли нас коты когда мы им мяукаем в ответ, или почему крысы с корабля бегут первыми, или почему боксерские перчатки зовут перчатками, если они на самом деле варежки..