Вопрос: Как разрешить конфликт?

 

РЕШИТЬ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ?! ЭЛЕМЕНТАРНО!

Видео взято с канала: Elena Samsonova


 

Как разрешить любой конфликт.

Видео взято с канала: Seva Kaplan


 

Как решить Внутренний конфликт. Хочу, но не делаю

Видео взято с канала: Зина Шамоян


 

Git: Урок 10. Слияние веток и решение конфликтов слияния

Видео взято с канала: Devcolibri


 

КАК РАЗРЕШИТЬ КОНФЛИКТ?

Видео взято с канала: EatMe


 

Решение конфликтов

Видео взято с канала: Эксперт души


 

9 шагов как решить любой конфликт

Видео взято с канала: Like


30 комментариев

  • Застрял с комментами, shift+: почему-то не сработало.. Помогло вот это:
    i нажимаем в самом файле для редактирования текста
    (если нужно)
    ctrl+c завершаем редактирование
    (если начали через i)
    shift+z, shift+z ДВА РАЗА сохраняем и выходим из редактора.

  • Спасибо, Зина за вашу помощь ��
    2 месяца в ЗК и после просмотров ваших эфиров и техник, я узнала столько нового, глубиного. Такое ощущение что моя душа обретает покой, я столько времени была в поисках смысла и причин. Этот год определённо для меня год знакомство с собой. Спасибо большое ��

  • Доброго времени суток. Огромная благодарность Вам за то, что несете качественный, структурированный материал по GIT в народ. Хотелось уточнить, будет ли далее видео по работе с удаленными репозиториями? (залить, скачать и т.д.) Так же хотелось бы, чтобы Вы немного описали какую-нибудь удобную IDE и показали её в работе. Заранее благодарю еще раз.

  • Просто класс. Я всегда думала,когда у меня такая ситуация, то или сама должна справиться или я обречена. То есть нет помощи. Теперь вижу что любое состояние в себе можно наладить. Вы супер специалист. Благодарю за Ваши уроки, за Вашу любовь к людям, это чувствуется. ������������

  • Да взяли силой, но только россия имела на это право. Все не без греха, сша мутило в ираке, украине, сейчас в венесуэле и т.д. нет идеальных ведущих государств которые можно было бы оправдать, но это логично и нормально потому что справедливость есть, но ее мало поэтому равновесие в мире существует хоть и несправедливое ��

  • Я в восторге! Была на таких занятиях терапии… но, чтобы в прямом эфире спокойной и с любовью делиться своим опытом, т.е. открыть занавес терапии, я увидела впервые. Браво! Не знаю, возможно есть и обратная сторона этого, но будем надеяться, что зритель услышал рекомендации Зины.
    Спасибо!

  • Метод Хеллингера под наблюдением психолога помог мне разрешить огромный внутренний конфликт с мамой и перестроить отношения с ней в лучшую сторону! И когда я попробовала сама себе провести сеанс, то мне не удалось проработать конфликт до конца. Но очень удивилась, как во время этого видео я смогла немного решить и свои конфликты. Спасибо, Зина!

  • Удивительно как работает поле.. у меня именно такой же запрос как у девушки.. я занимаюсь именно тем же.. и ощущения у меня ровно такие же.. было ощущение, что Зина разговаривает со мной. Одновременно шок по этому поводу и в тоже время чувство как будто так и должно быть����

  • Огромная благодарность за эфир. Очень полезно. Эта тема для меня была тоже очень актуальная и я получила ее наглядный разбор и мне удалось проработать и свои запреты на реализацию. Огромная благодарность за ваш труд, мне очень помогло почувствовать себя снова расслабленной и живой это видео❤️��

  • Сева по по-прежнему считает Домбас Украинским, и там живут граждане Украины, тоесть две стороны одного государства, просто одни хотят чтоб Украина была федеративной как Германия а правительство против, но все официалные участники конфликта граждане Украины. Официально между Россией и Украиной нет войны, но есть дипломатические связи и бизнес. Мы все знаем дату 22.06.1941. Но дату этой «войны» мы не можем назвать. А то что Украинские политики как мантру повторяют у нас война с Россией то где правовые шаги Украины почему нет отвеных мер? На территории России. А то что происходит на территории Украины это внутренняя проблема государство, и пожалуйста без эмоции, только официальное положение двух стран допускается. А это две сраны имеют дипломатические двух стороннее сотрудничество. Все другие публичные заявления правительства это обман народа и «финансовый
    отчёт» перед америкнцами.

  • Благодарю Вас Зиночка за этот урок!! Я прорабатывали вместе с Вами и Яной себя.Это как упражнение и ДЗ.
    Благодаря Вашим усилиям я много поняла, еще больше отпустила и стала в своем творчестве,я леплю барельефы, свободна от желаний и мнений других, отпустила учителя из детства, которая преподала. мне урок НЕБЛАГОДАРНОСТИ тогда, простила маму,кот. не верила в мое творчество.
    Но и поняла, да, без Мастера не обойтись, сама,сама вряд ли получится!!!
    Благодарю от всей души!

  • Зина, огромное спасибо, за информацию в эфире, я взяла свой внутренний конфликт и проработала его, слушая вас. Встречаюсь с бывшим мужем и боюсь быть отвергнутой, увидела слова мамы, что я буду обузой для кого-то и я как волчонок сидела в углу и кусалась, заранее защищалась от мужчин. Разрешила себе не кусаться и не бояться. Благодарю за разрешение.

  • Подскажите пожалуйста, почему гит сразу сливает ветки и не предлагает решение конфликта, есть две ветки отличные от мастера при попытке слить их в одну ветку та ветка которую сливаю становится основной и вся старая ветка исчезает как будто ее и не было
    пишет Fast-forward ну и рассказывает что он изменил и сколько удалил старого, и в какую сторону капать и что читать

  • Зина-Любовь моя Вы безграничны в щедрости основанной на знании и на опыте,когда я не догоняю,я откладываю до момента когда буду готова услышать,а не слушать.Я точно знаю что мой выбор в пользу Вас не случаен❤❤❤

  • Какой прекрасный эфир! Мне так понравилась девушка, заплакала вместе с ней) хотелось сказать: Малышка, ты насладись сама, ты же себе ничего не оставляешь! Классно что всё так легко разрешилось) Спасибо, Зина!

  • Доброго времени суток! Благодарю за такую демонстративную сессию… Я несколько недель ходила в состоянии шока, видимых причин не было, сегодня прослушала, часть сессии делала, и поняла, что я шоковым состоянием защищала и закрывала свою часть, которая ранимая, плаксивая, переживательная, завизимая, я (закрывала её от бабушки). Пошли слезы и захотелось в конце обнять все свои части. И я почувствовала себя открытой и живой. Благодарю)

  • Дорогая Зина. Благодарю за эфир. Моя часть, которая хотела реализации в отношениях, оказывается злилась. Сначала знаете в образе всплыли цветные стеклышки как витраж. она очень злилась из-за того, что нужно постоянно переделывать, потому что ей путают эти стекла. она не может никак воссоздать картину. мартышкин труд. вы знаете я так обрадовалась что она именно злилась, а не была на позитиве. p.s девушке, что на видео уважение и благодарность.

  • Зина,вы как мудрый наставник и древняя душа вели молодую светлую душу к ее предназначению и освобождению.Потрясающий эфир наполненный волшебством и светом. Прекрасная девушка, прекрасные осознания. Желаю ей гармоничной самореализации. Я делала эту практику параллельно и многое для себя открыла. Благодарю!!!

  • Спасибо большое.Я делала практику паралельно с девушкой и определила свои стороны,в отношении работы, взаимоотношений.Было много слёз, потому что я также,как она представляла себя в клетке.Поняла,что сейчас я кудато спешу, чтобы доказать другим что я способна на многие достижения в работе,а не себе,а также,что упустила время и сейчас хочу догнать и сделать всё что не смогла и не сделала много лет.Как будто за мной «старость бежит»,а я от неё, чтобы всё успеть и доказать другим и потом себе,что я смогу всё.От этого постоянная профессиональная усталость и хроническое выгорание.Если говорить об отношениях,то, наверное, будет тяжелее,так-как в молодом возрасте было изнасилование и я закрылась в этой клетке сама от страха и сейчас выйдя из неё не знаю что делать дальше? Спасибо огромное,Зина.

  • Зддравствуйте, Зина, подскажите пожалуйста, делала медитацию и после начались панические атаки, теперь это можно проработать только с психологом, или можно сделать еще медитацию и допрожить эти чувства?

  • огонь! я сделала параллельно с девушкой эту практику, отвечала на вопросы на бумаге. очень удобно, продолжайте выкладывать сюда подобные разборы индивидуальные. спасибо!!! я тоже не позволяю себе наслаждаться процессом, гонюсь за результатом. соотвественно моя установка видимо: удовольствие не равно польза, положительный результат, деньги, признание

  • Спасибо Вам большое… я, если можно так выразиться, прощупала свою проблему, свой внутренний конфликт. Я не понимала куда у меня теряется энергия, почему отсутствует интерес, не понимаю, чего я действительно хочу. Сейчас я увидела эту проблему и поняла, что с ней можно работать и ее решить. Буду стараться в себе разобраться с учетом полученных знаний. Спасибо большое))

  • А в редакторе nano, видимо, есть быстрые клавиши для принятия одного из вариантов конфликта. Не нужно это всё вручную удалять. Либо пользоваться другими редакторами. В Emacs удобно решать конфликты быстро — достаточно нажать одну из клавиш: A или B, например.

  • Вы спрашивайте откуда у россиян устойчивая неприязнь к американцам. А откуда у европейцев Устойчивая неприязнь к американцам? А у канадцев (да,да! Онтарио) такая же неприязнь?
    А по-поводу банкротства России,так Америка давно банкрот, и ничего,живёт (живём)!

  • Все Амеркосы к русским не одинакова относится, процентов 80 политика вообще до заднице. А те кто связан с бизнесом с Россией они тож не заморачиваются что за политика у русских, главное чтоб бизнес был с русскими выгодный. Ну а политический истеблишмент Америки не изменный » Кто не снами тот против нас».
    По поводу Крыма кто не успел, тот опоздал. Опоздавшии это ЦРУ и Белый дом, Слишком увлеклись раздачей печенюшек на Майдане. Да и вообще надо сначала у ‘подопечных’ полуостров в аренду взять на всегда, а только потом печеньки раздовать на Майдане. Американцы всё сделали через задницу, то что в СБУ себя посадили на контроль за Украиной это правильно. Что касается истории Путин и Крым, то он выполнил свой кражданский долг, защитил интересы своего народа и страны. Так зделал бы с Крымом любой Путин, Мутин, Кутин.
    В советское время Россия дала отдельный ядерный статус Украине, была любовь и доверие, но а после подписании Евроассоциации, плохо или хорошо но интересы бывших стратегических партнёров на этом прекратились, по условии той самой Евроассоциации. Можно понять украинцев которые пережили шок из за потери Крыма и ненависти к Путину, можно понять. Но ненавидеть надо Украинцам не Путина а Кучму, который не спросил свой народ хотят они отказатся от ядерного статуса жить без политической и экономической страховки. То что имеет сейчас Украина это следствие бездарной политики. В этом случае Путин граммотный стратег а Кучме было нас-ть на судьбу Государства. После потери Крыма, юридически Украина может восстановить свой ядерный статус но очередому президенту не выгодно это, запад не будет оказывать «помощь» а значит нèчего будет разворовывать. Вывод из двух зол выбирать меньшее, то есть лучше плохой Путин, чем хороший Кучма. В политике нет место для эмоций есть холодный расчёт. То что президенты выступают по телевидению это лиш полит инструмент. И здесь идёт принцип торгашей не обманешь не продаж.

  • Спасибо большое.Какой Вы красивый в этой передаче..!!! Спасибо большое за Длинного.С того интервью,начал смотреть за Вами. Лёня у меня вызывает симпатию и уважение.Он Порядочный,как и тогда,когда был в шайке и сейчас после отсидки. Низкий поклон Вам за смелость,откровенность и Труд

  • Зина проделала параллельно с прекрасной девушкой, задавала также себе вопросы по моему конфликту. Расписала 11 страниц, и в конце такие же чувства как у этой девушки, т.е свобода, стало легче дышать, появилась расслабленность, вера в себя. Спасибо огромное за такую демо версию. Думаю, что не попаду к вам на эфир или на консультацию, но я поэтому делаю все сама. Благо с таким учителем можно все!!! Благодарю Вас от всего сердца за такую любовь и доброту))))) счастья вам и радости))))

  • хуевый из тебя политолог, точнее ты хаваешь только версии, до корешков не копаешь или боишся народ не поймёт. Нынешнему белому дому на хрен не нужна единая европа, трампу легче договариваться с каждым в отдельности у него просто на всех ума не хватает. Ты прекрасно знаешь что между ядерными гос. войны быть не может (если это не индия и пакистан). Уничтожить этот мир мы или они можем никуда свои ракеты не отправляя, а просто взорвав все на своей территории, так что постулат»люди гибнут за метал» жив и работает. Успехов в развлечении своего ига.

  • Так интересно. Приснился сон сегодня, что попала в отвратительный и опасный мир, а что бы из него выбраться надо нажать кнопку restart на голове у куклы. Но кнопка сломалась. И вот нахожу это видео. Удивительно.