Вопрос: Как сделать сережки?

 

Прозрачные серьги • маcтер-класс • DIY

Видео взято с канала: Оба Два


 

AESTHETIC EARRINGS DIY / Сережки из полимерной глины

Видео взято с канала: ArinaStays


 

20 ИДЕЙ УКРАШЕНИЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА 5 МИНУТ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ – Дети


 

СЕРЬГИ КИСТОЧКИ♥ своими руками. Сравнение 3х видов ниток. Как сделать сережки кисточки мк.

Видео взято с канала: ЭмиФэмили DIY


 

Сережки своими руками подчеркни свою индивидуальность

Видео взято с канала: DIY идеи для творчества Tutorials Russian Русский


 

17 ПРОСТЫХ И КЛАССНЫХ ИДЕЙ КРАФТОВЫХ УКРАШЕНИЙ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ – Дети


 

Как сделать серёжки дома?

Видео взято с канала: Eliza Vyshni


5 комментариев

  • Самодельные серёжки просто находка для меня! Уши такие-же как и у вас: реагируют на всё кроме золота и серебра. А иногда хочется дешёвеньких серёжек которые и потерять не жалко. И вот, свершилось чудо! Я нашла материал, который уши не забраковали. Но готовых серёжек из этого металла я не нашла, поэтому пришлось покупать фурнитуру. И теперь я сама себе дизайнер) В одном ухе у меня как у людей, а во втором ухе 3 дырки. На мочке, рядом с ней, и на хряще. Сделала серёжки с цепочками и стразами сразу во все 3 дырки. Смотрится очешуенно!

  • Спасибо вам за мастер-класс он очень крутой и замечательный бы всё хорошо объяснили И Круто У меня у меня получилось так же как у вас на видео нитки объяснили И показали это мне нужно приблизили в умница

  • Мне нравятся все три пары. Но вы, наверное, уже подарки отправили. Так, что ничего не остаётся как сделать самой. Пойду пробовать, надеюсь у меня получится хотя бы одна достойная пара. Спасибо вам за прекрасные интересные видео!!!

  • Мне нравятся сережки из ниток для вышивания, очень красивый насыщенный цвет. А так все сережки хороши, интересны. Спасибо за мастер-класс! А можно ли делать сережки из шелковых ниток, или они будут путаться?

  • Мне нравятся сережки из ленты и вискозной нити, легкие струящиеся �� Удивляюсь, как у рукодельниц все получается с первого раза, мне бы так. Тоже люблю иногда сама делать то, в чем нуждаюсь если это не очень трудоемко конечно. Все-таки хэндмэйд наполняет энергией, да и процесс тоже