Вопрос: Хоста Альбопикта, как выглядит Какие характеристики?

 

Хоста форчуна Ауреомаргината (aureomarginata) �� обзор: как сажать, рассада хосты Ауреомаргината

Видео взято с канала: Лафа дачное счастье


 

Хоста форчуна Альбопикта (hosta fortunei) �� Альбопикта обзор: как сажать, рассада хосты Альбопикта

Видео взято с канала: Лафа дачное счастье


 

Хоста гибридная Альбопика. Краткий обзор, описание характеристик hosta Albopicta

Видео взято с канала: Все сорта интернет магазин


 

Хоста Альбопикта

Видео взято с канала: 7ogorod канал огородника


 

Хосты осенью. Самые стойкие хосты

Видео взято с канала: Сад Флоксов


 

ХОСТЫ / Более 30 Сортов /ОБЗОР ХОСТ В МОЕМ САДУ

Видео взято с канала: ДИЗАЙН САДА своими руками


 

ХОСТЫ в Моем Саду / Обзор Сортов

Видео взято с канала: ДИЗАЙН САДА своими руками


Хоста Альбопикта: основные характеристики, посадка и агротехника сорта. Применение декоративной культуры в ландшафтном дизайне. ᐉ О хосте Альбопикта (описание и характеристики хосты Fortunei Albopicta) Хоста форчуна «Альбопикта»: описание, посадка и уход Садовая культура хоста. Хоста Альбопикта: описание и характеристики сортовой культуры.

Особенности посадки и ухода за хостой Форчуна Альбопикта (Fortunei Albopicta), агротехника выращивания. Преимущества и недостатки сорта в сравнении с другими. Хоста Альбопикта (Fortunei Albopicta): характеристика и описание сорта, фото, посадка и уход Хоста Альбопикта — описание сорта, посадка и уход Большой популярностью среди садоводов любителей, начинающих и опытных. Хоста Альбопикта описание, фото, и особенности растения.

Правила посадки и основной уход. Использование в ландшафтном дизайне. Применение Хоста используется в ландшафтном дизайне при оформлении бордюрных зон, Ваш город опреден как: Хоста гибридная Хелениойдес Альбопикта. Высота хосты в среднем – 50-80 см, однако выведены как гигантские, почти двухметровые сорта хосты (Devon Giant), так и карликовые разновидности, которые вырастают всего на 5. Статья о том как выглядят основные сорта и виды такого садового растения как хоста.

В чем ее отличительные особенности при уходе и с чем сочетается читайте далее. Хоста эффектно выглядит в окружении почвопокровных культур — мхов, вереска, стелющихся можжевельников. Ее часто используют для обрамления дорожек, украшения аллей.

Садовое растение Хоста на фото. Особенности и виды хосты, принципы эффективного ухода за хостой. Красивое зеленое растение для дачи и двора.

Хоста форчуна Альбопикта. Хоста форчуна Альбопікта. Hosta fortunei Albopicta.

Синонимы: Funkia Aureamaculata, Funkia ovata albo-picta, Функия, Альбо-пикта. Описание сорта / достоинства: Популярное декоративно-лиственное растение куполовидной формы. Хоста — достойное украшение тенистых уголков сада Они бывают сердцевидными и почти круглыми, большими и маленькими, узкими и длинными, как самурайские мечи. Хосты могут быть подобны огромным фонтанам из листвы, а.

8 комментариев

  • Добрый вечер! Коллекция замечательная. Очень много пересорта, к сожалению тоже с этим столкнулась. Сейчас увлеклась мышиной серией, завтра получу свой заказ, заказала не на фирме, а у коллекционер…… Удачи….

  • К сожалению Ферст Фрост у вас пересорт…эта хоста очень яркая и окрас листвы показывает сразу, как только разворачиваются листочки и не зависимо от возраста….У меня есть, диаметр куста уже 70 см….красавица невозможная!

  • Здравствуйте, Анна! Мне, как и всем, срочно необходима хоста Спартакус:) В описании к ролику написано, что её можно купить, но в каталоге стоит «нет в наличии». Уже поздно, да?

  • У вас шикарные хосты, смотрю ваши видео с большим удовольствием и чувствую болезнь, хостомания усиливается. Покупаю и заказываю новые хосты. Вы двойник моей подруги, так похожи, бывает же такое. Удачи и здоровья вам..

  • Доброе утро, Анна!!! Ролик интересен, НО…!! Хотелось бы чтобы вы дублировали на экране название сорта хост. Не очень понятно произнесенное название. Просматриваю ваши ролики для ознакомления с сортами хост, люблю гиганты. И хорошо бы если бы этот ролик отредактировали в плане названий сортов, а то прям обидно что не возможно записать понравившийся сорт. С уважением!!

  • Вот уж, спасибо за видео. Доставили яркое удовольствие. Без лишних слов, коротко, эмоционально, с признанием в любви, моим любимым хостам. Я, тоже, выраженная хостоманка и каждый день признаюсь им любви, обхожу их и придирчиво разглядываю. Одна хоста, как и я кофеманка. Я, рядышком пью кофеёк, а осадок с водичкой достаётся только этой хосточке, так она хорошеет на глазах. Это уже второй год. Жаль, что Вы живёте так далеко. С Вами интересно было бы говорить. И, последнее, пожелание, если позволите. Хосты, желательно к кому-то подсаживать, тогда они играют показывают всю свою красоту, подчёркивая ситуацию. Может я и зря это говорю. Но это пожелание на будущее, если сочтёте нужным. У меня, примерно, около тридцати хост, а желания остановиться, пока. не появилось. Ещё раз спасибо за эмоции. Буду ждать летнего показа. И, чуть не забыла, почаще подкармливайте азотом, и часто поливайте водой, у них большая площадь испарения. Я из Латвии.

  • Ролик ШИКАРНЫЙ. Спасибо за показ. Думаю, многих Вы сегодня ввели в полуобморочное состояние, лишили покоя, а может и сна. Я, вроде, смотрю все Ваши видео, но я снова потеряла покой на ночь………. Пыталась записывать, но где уж там………. Многие названия, из-за плохой слышимости не записались. Я, наверное, не перестану обалдевать от таких красавиц. Спасибо, Вам Анна.

  • Здравствуйте, у меня в саду хоста Liberty другая, очень красивые большие листья с золотистожелтой серединой, по краям зелено-синяя. Белого цвета нет, покупал в садоводстве.