Вопрос: Как перестать беспокоиться за результаты экзамена?

 

Почему не стоит переживать перед ЕГЭ

Видео взято с канала: Stacy.


 

Как не волноваться до и во время экзамена? Лучшие способы снять стресс

Видео взято с канала: Анна Каракеян


 

Психология ЕГЭ. Как не волноваться на экзамене?

Видео взято с канала: Утро на Енисее


 

Как перестать переживать за близких? Как перестать беспокоиться?

Видео взято с канала: МИР ИСТИННЫХ ЦЕННОСТЕЙ


 

БОИШЬСЯ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ? ПРОСТО ПОСМОТРИ ЭТО!

Видео взято с канала: VLAD iss LOVE


 

10 ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНАМИ

Видео взято с канала: СПС


 

КАК ПЕРЕСТАТЬ ВОЛНОВАТЬСЯ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ

Видео взято с канала: Nick Panichkin


29 комментариев

  • Влад у меня вопрос, как быть если мне нравиться заниматься и развиваться Графическим Дизайном (Веб-дизайн, Анимации, Иллюстрации) и я бы возможно хотел поступить в вуз на эту специальность, но меня сильно раздражает подобающее большинство школьных предметов и просто нет даже мотивации стараться учиться.

  • Nick,большое спасибо за видео, очень было полезным для меня.
    Меня волнует такой вопрос, как перестать нервничать перед нестандартной ситуацией, не впадать в панику, если например что-то не успеваешь? Заранее Спасибо❤

  • Я живу в Чехии 2 года и я в 9 классе. (Здесь 9 классов начальной школы и 4 класса средней,а только потом университет) Буду сдавать экзамены с чешского и математики. Пожелайте мне удачи,может потом напишу как сдал.

  • Всем привет, спасибо за видос, дорогие мои просто научитесь использовать технику релаксации по Джекобсону и все. Это пока что единственная обоснованная и доказанная методика в психотерапии при разных тревогах, тревожности и фобиях. Она достаточно хорошо подходит многим. Мне помогало на экзаменах много раз, хотя не скажу, что я пипец какой волнительный перед ними, ведь если учил и совестно готовился херли вам переживать, да удача важна, но даже если мне попадался не тот билет или такой, который сложный я тупо вывозил на харизме и преподы были в восторге. Я ни разу не замечал, чтобы преподы нашего факультета валили нас. Они строги где-то и требовательны, ну не настолько, чтобы валить. Спасибо им за их непредвзятость и профессионализм. Для тех, кому интересно, на 3 курс перешел. учусь я в ПГНИУ, (г. Пермь) на Химическом факультете. Специальность Фармация.

  • Я не могу спокойно писать, когда одна преподавательница следит в аудитории. Вот именно её стесняюсь как-то. Я смотрю вместо бумажки на неё. Когда пишу, а она на меня смотрит, буквально хочется закрыть от неё лист и это очень уж отвлекает. Когда же она вышла и вместо неё пришёл кто-то другой, я лишь тогда смогла сосредоточиться.

  • То самое чувство, когда в 10 и завалила впр по физике(никогда ее не понимала, да и плюс это единственный предмет, в заданиях которого всего два тестовых, а остальные задачи, карл!), а через час у меня по астрономии… Очень волнуюсь и даже не знаю, что и делать. Я в ней больше уверена, но завалить еще один это будет беда:(

  • Нужен ваш совет, или ваш опыт, о том как вы не побывали в Армии. Я точно не знаю, но подозреваю, что вы не были в столь отдаленных местах бытия �� Каким образом это вам удалось? может у вас есть примеры, советы. Нужна помощь.) ВЛАААД ИЛИ ВАНЯ HELP

  • Влад, а что если уже определился с будущим, в частности отучиться в универе в комфортных условиях в своём городе 300к, параллельно изучая программирование, а потом уже уехать либо в большой город либо в страну, стоит ли рваться поступать в большой город?

  • Да, наверное это работает, но всё же… От судьбы не уйти, чтобы ты не думал и что бы ты не делал. Я совершенно никогда не боялась за старшего сына, но всегда тряслась за младшего. Старший уверенный с детства, сильный духом-воин, физически сильный, всегда занимался спортом и греко-римской борьбой. А младший с детства философ, мыслитель, гуманитарий. Всегда понимала, что старший с любой жизненной ситуацией справится и с любым встречным, а вот за младшего всегда болела душа и переживания за него просто одолевали, особенно в его отсутствие дома. И вот однажды моего старшего сыночка не стало, случилось непоправимое. Дело случая, одной секунды… Потом уже, по прошествии времени, когда прошёл шок и я осмысливала произошедшее, я задавалась одним и тем же вопросом:как же так? За кого не боялась-с тем и случилось. Как же так? За него никогда и никто в семье не боялся, все были уверены, что уж с ним-то никогда и ничего плохого произойти не может. Не было ни одной негативной мысли, а в итоге смерть моего мальчика в самом расцвете лет, когда «стал на крыло», в 23 года.

  • Влад, вникни в моё положение и Ответь что мне делать пожалуйста для меня это важно. Я в девятом классе Я двоечник меня хотят оставлять на второй год но на выходных я работаю на с.т.о. но мне это не сильно нравится и вот что мне делать только ответь Пожалуйста,начать учиться или куда-то поступать или саморазвиваться?

  • Влад, честно я даже представить не могу скольким людям ты помог принять правильное решение, когда им это было необходимо. То что ты делаешь это просто невообразимо круто. Влад ты меняешь людей в прмом смысле. Спаибо.

  • Для меня стало большой победой получить автоматом 4 по анатомии, вместо того, чтобы как обычно до смерти волноваться, переживать, но всё-таки сдать на 5. Я расставила приоритеты и нисколько не жалею. Ребята, меньше переживайте! Порой следует просто отпустить ситуацию.

  • Хах,ты читаешь мой комментарий и у тебя экзамены?говоря от лица который сдал и ЕГЭ и огэ,хочу сказать,вся вот эта обстановка вокруг экзов, слишком нагнетает,на самом деле там не так все сложно, если в школе у тебя были четверки,то ты сдашь 100%,в итоге:не ссы,все накручивают

  • Я хотел бы развеить в себе одну тему. Что делать на фруктоедение есть например на завтрак или на обед или на ужин, например на обед бананов, на ужин яблок, или на обед например бананов, манго, слив, а на ужин тех же бананов, манг, слив

  • Привет Влад. Видео как всегда топ! Хотел. Бы задать тебе вопрос.
    Недавно мой друг задал мне вопрос: что ты будешь вспоминать из школы?(я в школе особой дичи не творю, учусь в 6м кл., а тот парень который это спросил учится хуже меня и занимается всякой хренью в шк)Будешь вспоминать как уроки учил?(хотя я вообще далеко не Ботан) Я понимаю что он тратит время впустую, но с какой то стороны он возможно и прав. Хотел бы услышать что ты думаешь об этом. Буду благодарен если хотя бы прочитаешь.

  • Молодцы Влад, очень хорошее видео! Особенно про то что надо желать большего, чем возможно кажется у тебя сейчас есть!
    Ребята выпускники, я сейчас учусь за границей в очень хорошем универе, и не потому что я умный, а потому что я вовремя распределял приоритеты! Сейчас до экзаменов считанные дни, да сядьте вы ночью, составте план действий, и просто ДЕРЖИТЕСЬ ПЛАНА. Поверьте, каким ни был бы результат хуже чем вы бы НЕ готовились ТОЧНО НЕ БУДЕТ! А наоборот будет лучше.хоть и на самую малость, а это твоего стоит!trust me bro ) Всем удачи!

  • Согласен с тем, что баллы и место по сути формируют возле вас окружение: я в своё время поступил в Омский государственный технический университет и пять лет что я там учился я страдал от того, что мне там почти не с кем поговорить. Там были лишь чёткие пацанчики на адиках и никакого саморазвития. Лишь грязь, пошлость, азиатчина.

  • это все очень круто, и ты даёшь очень сильную мотивацию, но что делать тем, кто потерян? тупо не знает, что делать дальше, куда поступать? как выбрать верный жизненный путь? какие вообще пути существуют? я не знаю ответов на эти вопросы. у меня совсем скоро экзамены, и мне страшно, потому что я не уверена в себе. эта неуверенность исходит из-за того, что я не знаю, что мне делать. я чувствую себя очень потерянной. однажды я начала плыть по течению, и с тех пор не знаю, как выйти на берег. мне абсолютно ничего не хочется. ни жить, ни умереть. ни кушать, ни спать. меня уже ничего не радует, потому что я не знаю, куда мне податься. если бы я была уверена в своем будущем, то это во многом мне помогло бы. наверное, я так и умру никем. жаль, а так хотелось нормально прожить жизнь…
    п.с. обращение к агрошкольникам: я не ною и не пытаюсь привлечь чье-либо внимание. просто существует очень много потерянных людей, и я являюсь одной из них. пожалуйста, уважайте чувства других. спасибо.

  • А если ты не талантлив? Вот абсолютно среднестатистический школьник. А у родителей денег мало и если куда то поступать то пробиваться на бюджет, а с такими результатами никакой бюджет и не может сниться. Как быть?

  • Так как тема ролика мне далека и бредова, пользуясь случаем хочу поделится кайфовым рецептом:
    4 сочных апельсина, 2 небольших лимона. Всё это хозяйство выдавливаешь через соковыжималку, далее всё это хозяйство цедишь через сито. Оставшуюся в сите мякоть можно выкинуть, а вот сок в результате получается просто волшебным.

  • «Чем больше балл, чем топовей универ тем лучше окружение» как у меня бомбит с высказываний, цитат, пропаганды смены общества с уровнем роста твоего мышления, осознания, рода деятельности, в данном случае на примере универа и проходного балла. Нельзя делить людей на более лучших, каждый человек хорош и уникален по своему, у каждого есть свои плюсы и минусы. Каждый человек поддается лепке, любого можно изменить… но зачем??? Если у меня есть друзья которые пьют, курят, мне их стоит менять из-за таких пустяков? Я понимаю что курить это вредно, ни-ни, но я чувствую в их окружении я в безопасности, я знаю что всегда могу на них положится! Так же у меня есть друзья которые занимаются спортом, саморазвитием и т.п. в их окружении мне тоже нравится находится с ними тоже весело. Это я к тому, что НЕЛЬЗЯ делить, менять, выбирать между людьми между обществом! Надо оставаться так, где тебе хорошо, там где тебе спокойно! Общество или лучший друг не может тебя тянуть на дно как многих убеждают каналы, странички в соц. сетях подобных тематик. Если ты сам хочешь совершенствоваться, то тебе никто не помешает, это твой выбор, твой характер который нужно закалять!
    Знаю что собрал много обширных тем в кучу, ну думаю посыл моего комментария понятен!
    Это моё личное мнение, так что не надо писать комментарии в оскорбительной форме) Лучше выскажите своё мнение, без осуждения)
    Всем удачного дня!)))

  • Вот сижу и думаю как бы прогулять завтра школу, а то так надоела уже вот прям прям капец Не могу больше и тут на тебе Влад подъехал на Toyota и все разложил по полкам.. Ээхх пойду завтра и выложусь на максимум… И просьба сними видео как побороть страх вот я играю на саксофоне и часто на сценах и перед каждым выступлением мне вот так плохо и я не получаю от этого удовольствие, сними видео как овладевать страх. Заранее благодарю.

  • Влад, я безответственный. Я никогда не делаю ничего вовремя, даже часто не чищу зубы. Так вот. В школе у меня всё плохо, потому что я не могу начать учиться. Не хочется и всё. Меня зовут Илья, если ты будешь обращаться ко мне в ролике… Как мне себе помочь?

  • И правда, остался только месяц, почему бы не отдаться полностью, нафиг Ютюб, вк, Инстаграм, потом посмотрю то, что нужно, то что хочется, то что нужно, ведь главное экзамены, это же временно, экзамены и всё, можно спокойно смотреть то, что хочется, но непереусердствовать с просмотром

  • Как по мне, лучше бояться, чем быть спокойным и уверенным. Я в 10 классе, когда в прошлом году сдавал ОГЭ, я понимал, ага, нуууу, общество вообще изи, у меня все пятерки по нему, сдам на пять. Что в итоге, не хватило одного балла. Я это к тому, что я не парился до экзамена, а когда пришел на него, все, я вижу непонятные задания, ноги дрожат, руки тоже, не могу с мыслями собраться. Так вот, страх это нормально, лучше уж бояться сразу, ведь, боязнь того, что вы не сдадите, огорчите родителей, не поступите в тот ВУЗ, в который хотите именно это сподвигает вас на то, чтобы вы учили)

  • Я вообще-то делаю Шпаргалки. Бегаю несколько кругов по Городу. Танцую под Музыку. Ничего ни Ем. Но воспользоваться Шпаргалками не удаётся никогда. Поскольку Их адски ловят. И выгоняют за Это с Учебного Заведения. А Они иногда роняются. Учить на изусть Билеты не имеет смысла. Поскольку Экзамен это жуткий стресс и из-за Него всё вылетает из Головы. Поэтому это просто Мартышкин Труд зубрить Всё. Может быть для улучшения Памяти я принимаю дополнительные Допинги, которые позволяют улучшить запоминательные способности, такие как Шоколадка или Лекарства увеличивающие мозговую деятельность. Лучше запоминать в абсолютной Тишине. При это эффективность повышается намного.

  • Я вот не хочу никуда поступать, кроме Мухинки, вот там может быть я найду своё место… Но я не уверена что за два месяца успею всё выучить и собрать доки…. Живу с парнем, придумали бизнес уже, но чтобы его сделать нужен опыт. А какой будет опыт, если я буду привязана к одному месту? В общем всё как всегда двояко, надеюсь течение меня вынесет!

  • Научилась, когда уже внуки, и ответственность за детей на них самих, а за внуков на их родителях. Дочерей научила максимально мобилизоваться и спокойно делать все для преодоления. Не лишне аутогенная тренировка: глубокое дихание, внушение, что справлюсь. Дочка еще посоветовала доверять их решениям, действиям, что я и делаю.