Вопрос: Как перезагрузить iPod Touch?

 

iPod touch 5- Опыт эксплуатации

Видео взято с канала: Ruslan873Rus


 

All iPod Touches: How to Force Restart (1st, 2nd, 3rd, 4th, 5th, 6th, 7th Generation

Видео взято с канала: WorldofTech


 

iPod Touch 4 в 2020 году | Gadget FM

Видео взято с канала: Gadget Fm


 

Ремонт ipod touch 5th gen — Разборка и кнопка Home

Видео взято с канала: Ремонт мобильных телефонов — Ремонт iPhone, iPad


 

Создание и восстановление из резервной копии iPhone, iPad или iPod touch

Видео взято с канала: justA BY


 

Обновление iOS 7.1.1 для iPhone/iPad/iPod

Видео взято с канала: Wylsacom


 

Обзор iPod Touch 2019: Что умеет? Зачем нужен? Стоит ли покупать?

Видео взято с канала: ProTech


24 комментария

  • Wylsacom, Привет. Хочу поделится впечатлением по поводу прошивки 7.1.1. Используемое устройство Ipad 4.
    Положительного улучшения я, конечно же, не заметил. А всё по причине того, что Сильно испортилось впечатление из-за быстрой разрядки аккумулятора. И уверяю вас, мне не кажется. Сегодня весь день провел в поисках способа отката до 7.0.3 или 7.0.4 — желаемая цель не достигнута. Пробовал восстановить эту же 7.1.1 через itunes — тот же результат. Что ещё сделать для улучшения прежней работоспособности (автономности) устройства, даже не представляю!

    P.s. Также прошил Ipad mini 2.
    Там такой же отрицательный эффект.

  • Шестой тач каловая масса, за 7 месяцев хоть и не разбивался, за экран респект, но я играл только в простые игры и не делал ничего сверхъестественного и у него сел аккумулятор и он работает 5 минут и если он опустился до 20% то будет работать только на зарядке и заряжать его получится только если батарея ниже 21%

  • 7.1.1 это сущий адъ!!!!!!!! Мой 5s так начал тормозить, что противно им пользоваться! Такое впервые! У мня всегда айфон и только айфон! Обидно, что после ухода Стива начались такие замесы! Кто знает, когда выйдет обновление этой адской системы?! Сил нет каждый день пользоваться жутко тормозящим устройством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Должно быть iPod touch пользуется спросом у людей, которые предпочитают по минимуму пользоваться мобильными устройствами, бывают и такие, которые на отрез отказываются от мобильных устройств, но за то пользуются iPod.
    Согласен, это лучший способ знакомства с IOS, сам с него начинал.

  • Дети пусть лучше книги читают,а не ютуб смотрят! Сейчас видать мода такая пошла: родить ребёнка, купить телефон ему и пойти дальше… поколение мудаков и оно между прочим уже растёт на ваших глазах, господа.

  • у меня американец iphone 5 sprint недавно сломался (завис в режиме востановления)  я его с горем пополам сделал. но мне на всякий случай посоветовали сохранить какие то настройки модема что ли…(на случай если снова такое будет) я не понял что имелось ввиду. Может вы знаете. Заранее спасибо.!!

  • У меня до сих пор лежит айпод, купленный еще до смерти Стива. У него зеркальный экран. Сейчас понимаю, что удобно брать в зал вместо дорогого айфона, который тяжелее + его всегда страшновато потерять/страшно, что украдут

  • Что этот Баран несёт? Какая Флеш память? В классик HDD!!! Классик лучший по звуку так как там установлен процессор!!! Все остальное это игрушки уже!!! Детям ютубчик поглазеть???? Ты откуда вообще?))))) Детям Ютюб нельзя!!!

  • Нашол баг на iPhone 4S for iSO 7.1.1 ЛАЙКИ ЧТОБЫ УВИДЕЛ ВИЛСА!!!!!!!!!
    Заходишь в Фото выбираешь и ставишь фотографию на фон рабочего стола или на экран блокировки без разницы и сразу нажимаешь кнопку Home потом заходишь обратно в фото и вот баг — нельза с выбранной фотографии вернуться в фотопленку! Приходится через диспетчер закрывать ‘Фото»!
    ЛАЙКИ ЧТОБЫ УВИДЕЛ ВИЛСА!!!!!!!!!

  • Привет)) У меня проблема. Я купил карту iTunes на 500 рублей, я решил купить игру за 34 рубля, у меня высветилось окошко, там было написано » введите ответы на секретные вопросы » у меня было 2 вопроса. Я забыл ответы на эти вопросы….. Wylsacom помоги мне решить эту проблему. Буду очень благодарен….. 

  • Помоги и у меня ios не обновляется ну точнее я захожу в настройки->основные->обноление по-> и там написано проверка наличия обновления и загруска едет и все сколько бы не ждал нечего не получается у меня есть jb и несколько твиков это и за них? Ответь пж

  • Привет Валентин помоги пожалуйста, я поставил на своем iphone4s панорамные обои но они слабо реагируют на движение,где то в радиусе 5 мм не более. У меня IOS7.1.1, размер обои 3840×1200.  Кто знает помогите пожалуйста. заранее спасибо

  • Ipod Touch убил Classic? Автор, ты серьёзно? iPod Classic (5 и 7 поколений) сейчас пользуются просто невероятным спросом, и цены на них выросли в 2-3 раза. А всё потому, что жёсткий диск можно заменить на M2 SSD или MicroSD (либо CIF) + ставится аккумулятор на 2000-3000 mAh. В результате объём можно увеличить до 1-2 ТБ, а автономность увеличивается с 40 часов до 150 часов. Покажите мне хоть один портативный плеер или мобильник, который имеет такую же автономность. С 6 поколением Classic можно тоже самое проделать, но тогда кастомную прошивку накатить придется — RockBox, иначе не будет видеть объём более 128 гигов.

  • 10:10
    Неплохая ремонтопригодность говоришь? Издеваешься? Вот если айфоны например починить проще простого, то это чудо техники хрен починишь из-за того что там просто ужаснейшая внутрення компоновка. Да что говорить, если там даже шлейф аккумулятора ПРИПАЯН к плате

  • У меня iPhone4. Обновил до iOS 7 было всё хорошо, а после установки 7.1 поднести к уху телефон стало невозможно- выключает микрофон, включает фэйстайм, сбрасывает звонок, включает клавиатуру…Думал что с 7.1.1 исправится-А НИ ФИГА! Теперь постоянно во время разговора сбрасывается звонок, приходиться пере набирать номер и извиняться за глючный телефон…. Теперь все с кем имею разговоры, знают что не стоит покупать айфоны, потому что по нему «в случае улучшения» якобы, вдруг невозможно станет говорить…у кого встречались те же симптомы?

  • сделали бы цену в 50-100$, 10000 мАч, открытую систему + радио, и gps то был бы смысл.

    а не ченник по цене нового айфон 7-8….. или флагманского сяоми…… и батарею фиговую…..

    но, если цена до 50$ упала бы, то я бы купил……

  • Ipad Air 64Gb IOS 7.11. Обновился сразу после покупки.
    iPad’y всего 7 дней. Пока тоже устаивает.
    После двух циклов зарядки, продержался 13:45 часа, с остатком в 7%. Немного игр не сложных. Яркость экрана на 25% (комфортна).

  • Это плеер и он нужен для музыки… например можно сидеть серфить в айфоне, а в это время слушать ютуб музыку бесплатно на Блютус акустике — например JBL или Харман Кардон) а остальные пусть покупают платный ютуб и кучу платных приложений)))) я предпочитаю железо

  • Та нахуй он нужен, тупо наебали и из iphone 5s сделали преер, засунули туда проц от семёрки, убрали симку, сйчас плеер не нужен, сейчас с этим справляется iphone, а если есть много музыки на флешке, то лучше взять ipod nano 3 или 7(лучшие ipod)

  • Зачем ПЛЕЕРУ такой мощный процессор, зачем ему такая хорошая камера, зачем ему вообще какие-то приложения, кроме iTunes’а??? Это плеер, он нужен чтобы слушать музыку. Если тебе хочется играть или смотреть фильмы или ролики на ютубе, так купи iPhone.

  • Классику дать батарейку в месте которое раньше было занято HDD (в 2 а то и 3 раза бОльшая поместится), добавить блютуз и флеш память на 512-1024гб и ему цены не будет с минимум двумя сутками времени работы. Ибо тач хрень держит заряд часов 5-8. Для игр и прочего есть нормальный смартфон с нормальной батареей а не 1800. Как плеер в стиле тача и мой старый андроид 2.3.6 лучше справляется, лично тестировал (не нужен айтюнс для скидывания файлов, батарея такого же размера продержится дольше и можно запихать флешку на 512 гигов, что я и сделал)

  • Объясняю, кому это может понадобиться даже в 2020 году: мне. Мои запросы: нужен плеер, и мне много даже 16 гигов для музыки, потому что я в основном гоняю несколько альбомов или исполнителей по кругу. Я не снимаю видео, мне плевать на игры и хай-фай-звук, а также на все смартфоны. Телефон у меня за 400 рублей, кирпич с фонариком, я его даже не включаю, ну только если жду курьера. Ещё мне нравится iOS. К примеру, я пользуюсь айпадом и всем доволен. Для музыки я использую айпод нано 7 16-гиговый, но есть одно но: в нём нет камеры и возможности поставить пару приложений, которые нормально выглядят только на компактных устройствах Apple (проще говоря, разработанные только для айфона, а на айпаде они растягиваются в высоту, как огурцы). Иногда я хочу сфоткать свою собаку, или что-то красивое на улице, но в 90 % случаев это какие-то книги на отзыв в интернет или хлам на продажу, а также фотки по типу «есть диск Ван Хален, российская лицуха, тебе надо?». Как вы понимаете, это не художественная съёмка, а чисто бытовые нужды. Фоткать на мыльницу, подключать её к компу и переправлять по электронке оттуда муторно, поэтому нужен какой-то мультимедийный поджопник с понятным интерфейсом и камерой, которая снимает на приемлемом для моих запросов уровне. ВАЖНО: и чтобы этот подожпник не портил мне кровь звонками, если я забуду в нём авиарежим поставить. На айпод тач тупо не позвонишь, нет модуля сотовой связи, и слава богу. Про камеру: на айпад много не снимешь, потому что его двумя руками надо держать, он здоровый. Устройство в минимальной комплектации стоит 19 тыс. рублей на оф. сайте. Да, я понимаю, что это далеко не самая низкая цена за плеер, но вопрос цены для меня в принципе не стоит: я беру то, что мне нужно, и готов переплатить за свою прихоть, но не хочу переплачивать, например, за дисплей 4,7 в айфон се 2, или за всякие НФС, тритоны-трутоны, суперкамеру, дохрениллион гигов, процессор по последнему писку моды и т. п. Я на это всё чихать хотел. А в айподе тач мне дают как раз то, что мне надо, включая, помимо вышеизложенного, малый вес и размер (у меня ОЧЕНЬ маленькие руки). Плюс я по опыту использования айфона 4s, 5 (последние айфоны не-лопаты, земля им пухом), айпада эйр в прошлом и айпода нано и айпада 2018 в настоящем знаю, что продукция яблока не развалится, не скопытится и не начнёт тупить даже через 5 лет. Поэтому раскошелюсь один раз, а деньги эти окупятся в итоге, как всегда у меня было с продукцией этой фирмы. Некоторые говорят, что у любителей эппла «яблоко головного мозга», но в качестве я уже убеждался неоднократно. Такие дела.

  • Сам факт того, что чтобы найти устройство не бывшее в ремонте надо очень сильно постараться, заставляет крепко задуматься о качестве и долговечности изделий. Возможно стоит доплатить и взять что-то по качественнее у других зарекомендовавших себя производителей.

  • Великолепное устройство! Купил в 2011 в Германии версию на 32 гб с целью приобщения «за недорого» к яблочной продукции, до сих пор жив плеер, хотя батарея подустала уже… Использую только по назначению в настоящее время для прослушивания музыки.