Вопрос: Как сложить тканевую пеленку?

 

Как использовать МУСЛИНОВЫЕ ПЕЛЁНКИ?

Видео взято с канала: Мамины Мысли


 

Как сшить пеленки: ткань, размер, количество

Видео взято с канала: Женский блог обо всем


 

Как свернуть самодельный подгузник из пеленки

Видео взято с канала: Анна Гапченко


 

Как пеленать ребенка? Мастер-класс от профессионалов!

Видео взято с канала: Алексей Маркевич


 

Как пеленать новорожденного. Простая инструкция

Видео взято с канала: U-mama.ru


 

Как КОМПАКТНО сложить пеленки. Как СЛОЖИТЬ ДЕТСКИЕ ПЕЛЕНКИ. СКЛАДЫВАЕМ пеленки.

Видео взято с канала: Svetlana Orlovskaya


 

Как сложить тканевой или марлевый подгузник

Видео взято с канала: PROroditelstvo


11 комментариев

  • Стояла покупка пеленок и знакомая посоветовала муслиновые. Я в первый раз о них услышала. Купила несколько штук. И так как я рожала весной, вы себе непредстовляеете как они меня спасли. В простых пеленках малыш потел постянно контроль температуры, на улице жара. А благодаря муслиновым пеленкам очень хорошо переносится жаркая погода. Советую всем. (PS брала на muslinki.ru проверенные.)

  • Моя бабушка в детсве маму постоянно кутала сильно в сто пеленок и одеял и потом одевала постоянно дофига всего,шапка,шарф,теплые носочищи,когда погода не морозная, результат — постоянные простудные заболевания, низкая имунная система, хронические воспалительные процессы…
    А тетя на видео не туговато ли запеленала лялю?..

  • Видел вступительное как у нас на выписке. Я на выписку приготовила бодик свободный специально чуть великоватый и конверт был лёгкий, летний, просто вложили в него, нетуго было малышу. Пеленала только в роддоме и то нетуго, потому что пока кушал сильно вертел ручками, мешал себе.

  • Манипуляции женщины, что пеленает показались резкими и грубоватыми. Не позволила бы так обращаться с моим ребёнком. Да и зачем настолько стеснять движения ребёнка? Я принципиально не использую пеленки, придумали уже коконы на замочках и липучках, они хоть посвободнее. Закутали малыша во все подряд -30 тряпок, не проще комбез или конверт купить?����‍♀️

  • Блин когда моя старшая сестра посмотрела это видео она меня так запеленала мне то 8 а она короче она ко мне подошла и резко накинула на меня одеяло и короче быстро завернула и ещё короче она меня в 7 одеял запеленала это ужас какойто я щас от нею бегу

  • Самое правильное пеленание ребенка!
    7 своих детей и всех внуков только так!
    И ножки свободны и тепло и неразвернутся сами и спокойно!!!
    Вот только пеленки делала сама размер 130 см потому что 90 см через 2 недели дети уже невмещаются….
    Да и рождаются крупные!
    А их все-таки пеленать надо до 3 месяцев так спокойнее спят!!!
    Особенно у кого неспокойные дети!!!

  • Блин славо богу убежал от неё блин капец всё началось стого как я лежал на кровати на пледе и она ко мне подошла с ленточкой я её спрашиваю зачем лента те она сказала я тебя щас заверну в плед и короче я не успел убежать блин она меня поймала я не

  • Для всех активных и путешствующих мам с малышами от полугода и до двух лет предлагаем детский мобильный стульчик для кормления Totseat. Разработанный в Англии, и уже популярный в Европе, Тотсит является новинкой на российском рынке. Незаменимая вещь в дороге или в гостях, если Вы решили покормить малыша, а под рукой нет детского стульчика. Весит всего 360г, легко стирается, подходит для любого обычного стула со спинкой и поместиться в женскую сумку или даже в карман к бабушке.

  • Ну да! Все ж мед закончили, очень «умные». А то что новорожденный не вырабатывает сам себе достаточное количество тепла определенный период времени, никого не волнует.
    Мед работник не тупая скотина. Детям никто вредить не хочет.

  • Дай бог тебе здоровья ������так получилось что у нас мама курица и ничего не умеет, даже нормально выбрать памперс, то велико то мало, всё ложиться на мои хрупкие мужские плечи ��ваши чудо памперсы понравили мне и моему сыну, теперь не плачет дело без дело, спасибо большое.

  • Нам пеленки почти не пригодились.Малышонок был в слипиках- очень удобно,ничего не задирается,не давит…,бодики так и остались новые. Ползунки и распашонки понадобились к 6-7 месяцев.Малыш зимний.Очень выручал кокон,кроватка большая,а он как в люлечке. И удобно переносить в другую комнату,в гостях,да и просто у родителей на кровати,не боялись,что придавят малыша.