Вопрос: Как стать масоном?

 

❌ МАСОНЫ. Тайное общество правит миром Масонские знаки.

Видео взято с канала: Астрология с Верой Хубелашвили


 

MasonicInfo Выпуск 2 Как стать масоном / Книга Е. Кузьмишина «Масонство»

Видео взято с канала: Masonic Info


 

Британские масоны предлагают вступить в их ряды по

Видео взято с канала: НТВ


 

393.Про предложение вступить в масоны

Видео взято с канала: Реальная_Эзотерика_ЗГТК_ Поддубный


 

Как распознать МАСОНА в толпе?

Видео взято с канала: Rustam Timans


 

Как стать масоном Урок 1 УРОВЕНЬ

Видео взято с канала: ТЫ ИЛЛЮМИНАТ


 

КАК СТАТЬ МАССОНОМ. УЖАС!!

Видео взято с канала: Милла Краевская


24 комментария

  • #масон #иллюминат #правительство

    Я исчез из интернета на 2 недели, чтобы поставить точку над вопросом «кто такой масон» с моей колокольни. Чем он отличается от иллюмината и тп.

    Не пропустите видео с 3-х каналов в моей телеге
    ДОСТУПНО БЕЗ ВПН! https://t.me/youillumination

    Прямые эфиры, каждый ПН и ВТ в 19:00 по МСК:

    https://www.youtube.com/c/ОтецСквиртослав/live

    Спонсирование канала:

    https://www.youtube.com/channel/UCr3pz_CXjF_tURtZsD6itig/join

  • А зачем вступать в масоны? Без этого разве плохо?
    Быть хорошим, делать добрые дела, быть справедливым, честным, можно и без всяких организаций и сект. И если ты хороший, и они говорят, что они хорошие, так они и без твоего вступления могут тебя хорошего поддержать (если они и вправду говорят то, что делают).

  • Эй заслуженный массон, бороду свою убери алавитскую а то как тоо не верится.кстати к сведению древние массоны строили храм и мерили уровень не железной хернею,а веревкой и карандашом.Разум и маэстро понасенков в помощь.

  • Никогда не интересовалась строительством, максимум простая электрика и сборка компов. Но было очень интересно слушать. Но я по жизни больше иллюминат чем масон. Сбор, анализ, накопление и передача знаний мне доставляет намного больше кайфа, чем созидание, хотя оно тоже нравится, но больше в контексте накопления и применения знаний на практике. Даже рисование или дизайн для меня это в первую очередь сложные алгоритмы. Хотелось бы в серии этих роликов больше узнать о философии масонства как созидания чего бы то не было.

  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЛИКОЕ КОРОЛЕВСТВО БОГАТСТВА,СЛАВЫ И МОГУЩЕСТВА. Вы деловой человек или женщина, политик,студент, и вы хотите быть богатым, сильным и быть знаменитым в жизни. Вы можете достичь своей мечты путем является членом большой иллюминатов братство. С этим все ваши мечты и желание сердца будут полностью предоставлены присоединяйтесь к великому ИЛЛЮМИНАТЫ брат капот сегодня и жить лучше и счастливой жизнью, пожалуйста WHATSAPP нас на +2348117479426 или по электронной почте по адресу: illuminatikingdom277@gmail.com мы здесь, чтобы дать вам ту лучшую жизнь, которую вы всегда желали

  • Антон здравствуйте! Подскажите пожалуйста про энергетические центры дань тяни, чакры почему их в разных системах разное количество и переплитаются ли они как то между собой, существуют ли они реально или их ментально создают интересует в частности дань тяни, есть системы где из 3,5,7,9 и пересекаются ли в понимании энерго-системы человека школы йоги и цигун(индийские и восточные направления ) или это два разных взгляда на одни и те же вещи? Заранее спасибо за ответ!!

  • Георгий врёт напропалую, правду эти черти не скажут никогда, да и стоит ли, мы и так видим последствия их деятельности! Не «Свобода, Равенство и Братство» их лозунг, а «Разделяй, Стравливай и Властвуй»! Бесы, сатанисты, паразиты!!!

  • Ребят не знаю вы мне поверите или нет,но мой отец масон,получается я тоже,отец говорит:»скоро все люди станут нашими рабами»и я не хочу чтобы так было,мне жалко вас���� мне 14 лет и через несколько лет я постараюсь вас освободить,я через месяц удалю комент,а если мой папа заметит мой комментарий ютуб удалят,удачи вам молитесь Аллаху

  • я долго сдерживался, но лапка чешется написать)))
    прежде всего какой-то милый масончик ))) даже жалко, ведь я тоже самоучка масончик,страдаю аллергией на всё и всех! и мне нравится делать своими руками что-то, но за деньги это просто тяжко,мерзко и мало платят!
    вот мой отец оказалось иллюминатище постоянно приходит пиздит, что тут не так там не эдак,а сам ни хрена уже не хочет делать, намасонился по молодости даже стал руководящим иллюментом в бюро экспертизы по строительствам объектов! но к счастью вовремя его оттуда уволили, ибо взяток не брал и сам не давал на лапу,а такие не прибыльные паразиты системе сами понимаете, на хрен не нужны так бизнес в 90-ые не сделать!
    к слову скажу я отказался уже многие годы от химического мела и аптечной отравы и лечусь исключительно гомеопатией,благо врач рядом и не дорого) вам решать как умирать… страдая или в блаженстве)))
    однако! я скажу даже более, по натуре я всё же иллюминат ибо люблю теории, анализ и управление разумом.но и практику я люблю, вот такой я загадочный зверёк
    этим летом пошёл на рынок гуманитарной помощи (ну где одежду присылают и вместо раздачи желающим, продают за гуманные цены) и купил пару маек…прихожу домой,стираю, одеваю… читаю!!! написано МАСОН! а на второй даже знак этот и пишут, камни,блоки, кирпичи… я в ауте! ведь не читал когда покупал,просто цвет люблю электрический зелёно=жёлтый… вот так сама природа! или высшая сила подсознания побудила меня купить такие одёжи,где я уже описан
    а ещё я до тог осмотрел весь ритуал посвящения в масонство у ТМ-студио, понял,что я против воли уже посвящён и принял это дело добровольно! ведь зачем сопротивляться,если не мешает?)
    многие вот страдают параноей. мол заговоро, жидо-масоны,иллюминаты нами руководят, следят и прочие.. ну да! следим, управляем и стараемся! мы же смирились со своей сущностью от рождения, мы же не лезем в дыры политики, не паразитируем на чужом счастье и вм того же желаем,а те кто врёт и пытается пролезть туда,куда их не пускают пожинают горькую славу, плоды и кончают плохо… но это не наша вина,есть силы выше наших, или мы сами такую реальность создаём не важно, главное мирно жить и наслаждаться каждым вздохом, каждым творением! и уж простите если чо не так получилось! вы тоже учавствовали в создании этой ситуации и напартачили мешая своим неведением… понимаете? мечтайте конкретнее, желайте светлее, совершайте больше добра и вселенная так устроена никуда от вас не убежит содеянное вернётся,а порой и накатит волной!

  • Я больше скажу, у меня дверь на балкон толком перестала закрываться. Вызвал мастера через приложение и когда я ему за эту работу заплатил 1000 рублей, то НЕ я, а ОН мне оставил положительный отзыв. К слову, дверь уже работает 2-й год без претензий, хотя он давал гарантию 0,5 лет.

  • Никич, тут беспредел творится!
    Подсосы-единоросы оформили липовое дело на Проект «Гроза Перми»
    Парням хотят влепить три года, при этом дело совершенно незаконное и без каких-либо доказательств!
    https://youtu.be/AL1c8xRQR-8
    Нужна помощь в распространении!

  • Да перестаньте вы писать и говорить о том,чего не знаете и не понимаете! Мой муж более чем 40 лет состоит масонской ложе и кроме как заботы о ближних,я ничего не видела от этой организации. Каждый может посетить их собрания и мы -жены,часто присутствуем на них.Я точно знаю,что они на свои средства содержут больницы по всей Америки для детей. Сама видела,как ребенок,который не мог ходить от рождения,после лечения и операций в детской больнице,которую содержат именно масоны,пошел у.всех на глазах.Многие из нас плакали видя это.Хоть кто либо из наших российских правителях помог хотя бы одному ребенку?Так что помолчите о том,чего не понимаете и не воспринимаете! Собирайте денежки на лечение русских детей с нищего народа по интернету.Другого варианта просто нет! Государство не поможет! У него более важные,чем помогать деткам задача,помогать олигархам!

  • В каком же я просто в шоке. Те, кто хочет действительно прийти к истине и понять, что есть что и как, то обращайтесь к вере, к богу! А всё вот это всего лишь вытекающее, и не из веры в бога, а поклонения дьяволу. Сразу вам этого, конечно, никто не скажет, некоторые и сами не знаю, чем занимаются, но это так……….

  • Может среди масонов есть наш Казахстанский президент а?? Вы думаете как они стали богатыми знаменитыми и долго живут а? Вот так!, но рано или поздно все люди умирают куда денутся? Тогда перед Аллахом станет им прямой путь в ад.

  • Анархисты правы во всем, кроме того, что они требуют революции и думают установить анархию — учредить анархию.

    Люди, готовые нравственно к анархии, сами выходят в нее.

    Не устанавливать надо анархию, а приготовливать людей к ней.

  • Я сейчас читаю книгу Кузьмишина. Она и мне профану интересна. Хотелось бы побеседовать с настоящим масоном. О мире, о свободе, о свете. Я не знаю, как другие, но среди быта и хаоса, я все же стремлюсь за ответами жизни. И в этой суете, я иногда блуждаю как блуждает человек заблудившейся в лесу. Все те знания, что имею я сейчас, и думая, что они открывают горизонты, еще более ухожу во мрак. «Я ничего не знаю» говорю я себе.

  • Почему это если тайный организация почему об этом показывает или вы боиитес от масона или вы это показываете нет и не было некакой массоны вы хотите с этим видео боялис, боялис жит хотите вы что вес мир боялся крестаносов не так ли

  • Масонство -наднациональное морально-этическое движение.Люди,принадлежащие к масонству.объеденены на основе равенства и братства.их цель моральное совершенствование и приведение человечества мирным путем к солидарности и всеобщему благосостоянию.Масонские организации закрытые,но не тайные.организованные в ложи и их союзы (великие ложи).масоны выступают против шовинизма.дискриминации.нетерпимости и насилия в отношениях между людьми.Первые ложи возникли в лондоне в нач. 18 века.вскоре и в других странах.Сейчас массонство объединяет ок.5 млн. чел. в приблизительно в 40 тыс.лож.

  • почему вы не верите Аллаху.Аллах создал вселенного.И когда будет судный день(Қиямет)весь мир взарвётся и все существа будет вздохнить.Потом если человек был мусулманам то он будет в рая.а если масон христиан будда иллюминатам то его будет ждать ад.если не верите то вам жалко.

  • В одном древнем архаическом писании сказано: «во время большого пира собрались все Боги. И Верховный Бог раздавал своим детям месяца для поклонения, и самому не любимому и жестокому сыну он дал конец месяца февраля. Сын Яхвэ поднялся и сказал » я знаю Отец ты меня не любишь, и я обещаю что подчиню себе человечество, создам разные религии, чтоб люди ненавидили друг друга, все будут подчинятся только мне. И я все сделаю чтоб люди забыли древних Богов. Верховный Бог дал Яхвэ 6 тысяч лет и сказал » я даю тебе 6 тысяч лет, и если хоть один человек будет помнить древних Богов я спущусь уничтожу тебя.» И вот подходит конец 6 века. Люди задумайтесь. Я сама недавно прочитала Ветхий завет и была поражена. Ведь там подтверждается что существуют и другие Боги.

  • почему вы не верите Аллаху.Аллах создал вселенного.И когда будет судный день(Қиямет)весь мир взарвётся и все существа будет вздохнить.Потом если человек был мусулманам то он будет в рая.а если масон христиан будда иллюминатам то его будет ждать ад.если не верите то вам жалко.

  • В Советское время я помню какая тесная дружба была между верующими разных религий Не было экстремизма и фанатизма Каждый молился своему богу но все понимали что Бог один Когда был мусульманский праздник мы ходили к соседям мусульманам отмечать праздник, а когда у нас был христианский праздник они приходили к нам отмечать Совместные были браки и семья жили счастливо и мирно Что же сейчас творится

  • Теперь понятно поведение в нашем парламенте Володина, Собянина и многих несчастных, ратующих за цифровизацию России с установление чипов, документов, подводящих население к закоболению, они не могут ослушаться своих хозяев, потому несмотря на протесты к узакониванию прививок, злектронных, биометрических паспортов Володин к всеобщему изумление, объявил, как прошедшее. Он не может по-другому, ничего личного. Посмо рите на их лица, скажем мягко они ничего не выражают, эмоций, присущи людям, нет и это должно навести вас на соответствующий вывод страшный и ужасающий

  • Ой, напугали ежа голым задом. Ни один нормальный человек в рисуемых тут будущих условиях размножаться не станет. Какая женщина станет рожать детей в рабство добровольно? А, как все дружно рожать перестанут и население планеты до мизера сократится, снова создадут более-менее нормальные условия существования. Так, что вывод: никаких инопланетных сверх технологий нет и масонские гниды в космос свалить не могут. Значит, если не хотите геноцида меньше размножайтесь. Одна семья один ребёнок должно стать нормой. Иначе, всех простых смертных граждан всех стран любой медицины лишат, а продолжат плодиться, так и воды. Что поделать, если ресурсы Земли ограничены.