Вопрос: Как отправлять сообщения в iPad?

 

Снимаем блокировку активации Apple id на iPad 4

Видео взято с канала: Vovk


 

Convert iPod iPad into an iPhone- make/receive text message/phone calls

Видео взято с канала: Tech & Design


 

Где лучше писать? iPad Pro vs. Обычная тетрадь

Видео взято с канала: Томас Франк


 

Запрограммировать для IPad быстрые сообщения на пару символов

Видео взято с канала: BAKSOMAGNITcom


 

Continuity: Как Отправлять СМС с iPad/Mac

Видео взято с канала: Maxim Shcherbakov


 

Не удаётся отправить sms-сообщение с iPad

Видео взято с канала: COMPLANDnet


 

Soft&Magic — Звонки на мобильный с iPad и Mac

Видео взято с канала: Paul’s Hardware


23 комментария

  • Предвидел тему о цене iPad и блокнота и хочу сказать, что автор сравнивал топовый планшет и кучку бумаги. На бумаге не получиться ничего, кроме записей, а на iPad записи — самое меньшее, что можно делать

  • чисто скинутся всем студенктам одному челику на ipad (кстати эту же дичь можно делать на обычном 2018 года)))) ) и пусть каждый раз кто то пишет один и после отсылает всем pdf на почту… а после окончания 5 курсов — просто взять и продать его след.поколению =)

  • Просто тупо реклама…никакого сравнения на протяжении видео вообще не увидел. Он тупо расхваливал приложение и айпад. Но не разу про тетрадь не сказал,что к примеру»а вот в обыкновенной тетради так нельзя » Реклама реклама и ещё раз реклама,только не понятно либо планшета либо приложения или и того и того.

  • Я не знаю, что написать, по этому напишу рецепт Куриных грудок в духовке в сливочном соусе:
    Продукты:
    Куриное филе — 2 шт
    Сыр — 100 г
    Сметана — 100 г
    Сыр плавленый — 50 г
    Растительное масло — 2 ст. л.
    Смесь перцев — 1 ч. л.
    Соль — по вкусу

    Куриное филе промыть и обсушить.
    Посолить и приправить смесью перцев.
    Обжарить на сковороде с растительным маслом с двух сторон по 5 минут.
    Смешать плавленый сыр, сметану и не много посолить.
    Куриные грудки выложить в форму.
    Залить сливочным соусом.
    Засыпать тертым сыром и запечь в духовке 30 минут при 180 градусов С.
    Достать, немного остудить и подавать к столу.
    Приятного аппетита!

  • On the ipod, since Im not always in a WiFii hot spot all the time, if someone sends me a text message while im not connected to the web, will I receive it later when I connect to wifii, basically do text me have a server that keeps messages until I can receive it? and is there a way to get a vocal box to get vocal message?

  • Есть, такой классный планшет как lenovo yogabook. Очень тонкий, очень прочный. Можно использовать блокнот который идет в комплекте + магнитную ленту и сразу оцифровывать, изображение на экране. Плюс он еще и в роли пк выступает. Стоит полноценная windows 10, захотел поставил ps и рисуй себе шедевры. Сестра когда себе планшет хотела смотрели сначала на ipad, потом как показал этот сразу купила его). Переспрашивали, точно не эпл, эпл ведь модно. На,что она ответила » да, ну весь класс с ними ходит, это уже привычно, а тут такой вау эффект мой планшет-трансформер вызывает»

  • помоги пожалуйста. Айфон 6, был привезен из Германии. для моего племянника, после полутора лет пользования стал жертвой мошенников, (ввел их icloud якобы для получения какой-то информации) заблокировали, отправив сообщение скинуть 10000 рублей на счет, чего он не сделал и решил его восстановить. Но айфон стал кирпичом, на котором при активации было сообщение » это устройство было потеряно и стерто. Введите Apple id пароль, которые использовались для настройки этого ipone» звонили в поддержку, рассказали всю ситуацию, но без чека ни как! узнал что iphone был куплен в Германии в «telekom deutschland gmbh». Как я могу получить скан чека не зная немецкого?

  • Доброй ночи, что делать тем у кого телефон не по месту жительства, как у меня купил с рук но в москве,а онZD — Германия, Бельгия, Люксембург, Нидерланды, Австрия, Франция, Швейцария, Монако. С id работал, после сброса настроек и конекта выдал сообщение Lost Mode, а тех поддержке не понимают как это произошло. И теперь что с ним делать не знаю)

  • У меня iPad Pro со стилусом, удобно потреблять контент и конспектить. Использую майнд мепы, я диcлектик и мне скучно делать просто записи. С реальной бумагой приятнее работать, но долго и не удобно. в случае с майнд мепом, упираешься в границы бумаги, это создаёт сложности

  • дружище, а можн с твоего чека попробовать поменять в фотошопе мой имей и им отправить, я просто выкинул еще в 14 году все документы, у меня 5 с но я забыл пароль, он у меня был как звонилка сервисами не пользовался

  • здравствуйте! у меня такая проблема машенник взломал мой тлф и теперь у меня включен режим пропажи. но я не могу его разблокировать никак что посоветуете делать? и чека у меня нет. айфон 7 заблокировали, сказали присылай деньги итогда скажем пароли не один а два и три тыссячи им нужно, что бы пароль сказали

  • Я знаю apple id но забыл пароль к нему,так же знаю Имя и Фамилию(Так как они мои) но к сожалению не помню секретные вопросы,проживаю в Белоруссии-есть ли надежда?Ах да у меня так же было 2 почты одно от icloud другая от mail-и если зайти через неё то там показано моё устройств имеий,серийник и т д,но через него все ровно не как не зайти.

    Может кто знает как решить данную проблему?

  • Злоумышленник взломал мой apple ID и включил режим пропажи. Далее оставил сообщение » для получения пароля разблокировки, обращайтесь на такой то email». Я написал письмо на указанную почту. Мне пришел ответ с требованиями 1300р на карту или киви и пришлют пароль для разблокировки. Решил проблему следующим образом!. в профиле ttps://http://www.icloud.com — найти айфон — отключить режим пропажи — стереть айфон(это вернет его к заводским настройкам). после того, как с телефон полностью все удалится.. он предложит восстановить резервную копию с icloud или iTunes. Т.к. у меня копия только была на компьютере сохранена,следовательно выбрал iTunes. около 30 минут все данные восстанавливались!

  • Несколько раз пытался просить нашу ТП помочь мне снять режим «пропажи», пробовал в разные дни, как только получают IMEI говорят что я уже обращался и посылают на все 4 стороны с моим «кирпичом» вместе с коробкой,чеком. Попробовал отправить запрос на Вами указанный ящик pv_inst_eu_deu@apple.com, они просят
    перезвонить им
    Sehr geehrter Herr,
    danke, dass Sie sich an uns gewandt haben.
    Ihre E-Mail ist beim Team für die Aktivierungssperre von «Mein iPhone suchen» eingegangen. Wir kümmern uns um Kundenanfragen zu Geräten mit aktivierter Aktivierungssperre.
    Für das Problem, das sich Ihnen stellt, wenden Sie sich bitte an den Apple Support. Sie finden die Telefonnummer in folgendem Artikel:
    https://support.apple.com/de-de/HT201232

    Mit freundlichen Grüßen
    AppleCare Account-Sicherheit

    Но с российского номера я не могу им позвонить, может подскажите еще варианты.
    Заранее спасибо

  • У меня история такая. Купил айфон 5 с рук,написали эпл ид и пароль к нему,но зайти через него не удаётся,попробовал зайти в айтюнс через компьютер и мне выдало такое сообщение «Ваш Apple ID был деактивирован в целях безопасности. Чтобы активировать учетную запись, сбросьте свой пароль на сайте appleid.apple.com.» а чтобы сбросить пароль нужно знать либо вторую почту, либо же ответы да кодовые вопросы,этой информации у меня нет и связать с продавцом нет возможности. Может кто подсказать что делать?

  • Использую иногда ipad pro 10.5 с Apple pencil. Вау эффект есть, но под мои задачи лучше печатать, так как на ipad нет нормального распознавания математических формул как в Windows, а это очень расстраивает.
    Есть приложение. Называется apple notes или как там его, оно активируется, если нажать карандашом по заблокированному экрану.
    P.S.
    Мда. Приводит примеры классные, но в таких случах нормальные людей используют что-либо с клавиатурой, а не пишут ручкой. Сразу видно, что реальную учебную или научную литературу он не прорабатывал.
    P.S.
    Вместо каких-то левых приложений лучше бы рассказал про MarginNote, LiquidText — прямых аналогов, который нет на W. Про всякие TindexBox, DevonThink молчу.

  • Privet,Aleksandr! Tak kak ja neodnokratno videl v internete zablokirivanije Iphony po smeshnoj cene, tak kak ix otblokirovat po mneniju prodovca nerealno. Poluciaetso stoit takoj aparat kupit i razblokiravat takim vot obrazom? Ili est verojatnost sto nepolucetsa?

  • А что делать, если покупала айпод 4 года назад в другой стране (училась по обмену), покупал мне друг в интернет магазине со своей карты. Разумеется, ни чека, ни коробки не осталось уже давно… Нашла страницу, где покупала, но толку то(( Пытаюсь вот у друга узнать, может ли он сделать мне скриншот того заказа, но вообще не факт, что он помнит пароль от того сайта, всё-таки 4 года прошло…. Всё, можно распрощаться со своим айподиком?(((

  • помогите плиз, подарили iphpne 5s с коробкой,но без чека,через некоторое время пишет что icloud заблокирован,перешел на сайт ввел apple id и пароль, пишет iphone заблокирован и предлогают разблокировать,2 варианта отправить на почту или ответить на вопросы, тк я не знаю ответов на вопросы я не могу на них ответить но могу отправить письмо мне на почту но почта зарегана на *********@icloud.com что делать????

  • Нужно будет попробовать.
    У моей подруги,взломали iPad.Теперь не знает что делать.Ни кто не может помочь.
    Говорила,что звонила в тех поддержку apple,ей сказали что его можно выкинуть.Чек есть.
    Александр стоит попробовать?