Вопрос: Как называются цветы похожие на георгины?

 

Георгины роскошные растения Осенние цветы����

Видео взято с канала: МИР ВОКРУГ МЕНЯ


 

Уход за георгинами. Выращивание и выкопка георгин

Видео взято с канала: Антонов сад


 

Про Цветочки. Обзор цветущих георгин серии Гэллери и другие.

Видео взято с канала: Сказочная Деревня/ Аксенова Юлия


 

ПОДБОРКА ЦВЕТОВ, ПОХОЖИХ НА РОМАШКИ

Видео взято с канала: САДОВЫЕ ПРЕМУДРОСТИ


 

Обзор моих цветов на даче. Георгины 2019 г.

Видео взято с канала: Вязание мехом и не только. В гостях у Милы Ф


 

Георгины лучшие сорта Часть 1 Цветы в сентябре

Видео взято с канала: Садовый Мир


 

Томаты и перец. Какие сорта понравились.

Видео взято с канала: Любимое хобби Натальи.


Цветы похожие на георгины как называются 10 самых красивых групп георгин. Стандартная международная классификация георгин по форме соцветий позволяет свести огромное многообразие сортов георгин к основным десяти. Цветы похожие на георгины как называются – названия кактусовых и карликовых цветов, описание низкорослых сортов «Аспен» и Red pygmy, многолетние и. как называются цветы похожие на георгины цветы похожие на георгины как называются. Содержание1 Сорта георгинов с фото и названиями1.1 Общее описание1.2 Цветки георгин1.3. Как называются цветы похожие на разноцветные ромашки 20 распространённых цветов похожих.

Цветы похожие на петунию как называются?, на сайте florantino.ru, можете оставить комментарий ниже. florantino.ru. Выращивание калибрахоа «миллион колокольчиков» (Million Bells). Петуния давно завоевала любовь многих цветоводов.

Но есть немало цветов, похожих на нее, и они тоже имеют своих фанатов. Как же называются растения, которые похожи на петунию? Как за ними ухаживать?Цветы, многолетние растения для сада и дачи, фото цветов, декоративные хвойные и лиственные растения.

Каталог цветов и растений: фотографии и названия. Много полезной информации для садоводов, дачников и ландшафтных. Мы подготовили для вас подробную подборку похожих на колокольчик цветов с фото и основными рекомендациями по уходу и размножению.

Пользуйтесь, сохраняйте, делитесь с. Цветы, похожие на колокольчики: какие подобные виды существуют с белыми, голубыми и синими соцветиями. Описание комнатных и садовых растений-двойников, их названия и фото.

Цветы, похожие на пионы – фото, названия и особенности выращивания Владимир Марченко 14.07.2016 41139 Добавить в мою подборку. Как называются цветы похожие на колокольчики Несмотря на то, что колокольчик имеет около четырхсот сорока видов, есть также некоторые цветы, которые по строению цветка издали может быть схожим с колокольчиком.

19 комментариев

  • А у миня в том году были такие начинает цвести все хорошо, а потом начинает сохнуть весь куст.Может потому что они у миня на солнце росли и пеклись.?Вот на вашем видео они все растут как-бы в полу тени.

  • Здравствуйте!пожалуйста оставляйте ссылки на соц сети героев ваших роликов, если они реализуют излишки посадочного материала..хотелось бы приобрести!

  • Здравствуйте Наталья,прошу прощения,но задаю свой вопрос второй раз,писала с аккаунта дочери,но неполадки с компьютером не позволили мне прочитать ответ,в этом году один из георгинов цвел в один ряд лепестков,но изредка появлялись цветки и махровые,что это может быть,и стоит ли закладывать их на хранение? Заранее спасибо.

  • Георгины роскошные осенние цветы. Они радую нас своим разнообразием и яркими красками. Великолепно смотрятся на любой клумбе. Спасибо за красивое яркое шоу георгин

  • Не «Крев Каур», а «Крев Кер» и у Вас не этот сорт, а какой то другой. Настоящий Крев Кер ростом под два метра и имеет крупные красные цветы до 35 см.

  • Михалина Витольдовна, с большой благодарностью и уважением к вам за такую чудесную красот. Георгины роскошные, великолепные, большое разнообразие и каждый по своему прекрасен.Спасибо за чудесный райский уголок.Наташа передай ей привет и благодарность за бесподобную красоту!!!

  • Я люблю не высокие георгины,а так как у нас на Алтае была очень холодная весна,и георгины я высаживала в конце мая уже кустами из горшков,но они не успели как следует отцвести и ударил мороз в середине сентября,вот мне и посоветовали укорачивать световой день.,для того, чтобы они раньше зацвели.это правда помогает или просто это развод?И ещё хотелось бы узнать можно ли выращивать их в кашпо,?

  • Воу какая красотень столько труда и любви спасибо что находите таких людей жить хочется и что пробовать так же вырастить Наталья вы человек на своем месте всего вам доброго

  • Как хорошо! Увидела как цветет настоящий Крем де Кассис. Значит мне прислали пересорт, хотя очень похожий. Чудесная коллекция у Михалины Витольдовны! Глаз радуется.

  • здраствуйте. подскажите пожалуйста сколько ростков в оставляете на парковых георгинах? на обычных оставляют 2-3, а у этих у меня вылезло штук 10 ростков…первый рас сажаю, не знаю обламывать или нет? спасибо за ответ

  • Георгины роскошные растения Осенние цветы. Родина георгин горные районы Мексики, Гватемалы, Колумбии. Род георгин включает в 42 вида многолетних растений. Сейчас садоводы выращивают тысячи сортов георгин: игольчатые, шаровидные, пионовидные, нимфейные, анемоновидные, помпоновидные…. Самых разнообразных форм и расцветок.

  • Очень люблю георгины.
    В детстве на мой ДР в конце августа тетушка повела меня на рынок выбрать цветы.
    Я увидела огромный роскошный вишневый цветок георгины. Я с таким восторгом его рассматривала, что продавщица подарила его мне. Какое счастье!
    Знавала одного мужчину, который ездил на дачу из-за георгин. Заботился, поливал, пересаживал, ездил по вечерам после работы…
    Успехов и радости Вам, Юля!

  • Юлечка привет. Мне очень нравится запах георгинов, запах из детства. На первое сентября дарили только георгины..огромные шапки цветов(высокие георгины)..спасибо тебе за обзор..

  • Здравствуйте, Юля, мне очень понравился Ваш » отбракованный». Оставьте, плиз, до весны на черенкование. Обязательно их закажу у Вас. Те георгины, что у меня от Вас, прекрасно цветут уже недели полторы в больших строительных ведрах. Я их с апреля проращивала дома в пакетах,предварительно обмотав упаковочной бумагой, а потом, прямо в этой бумаге высадила в ведра с дырками в днище. У соседей вокруг ещё только бутоны наливаются.

  • Очень люблю георгины,потрясающе красивый цветок,но в этом году у меня один букетный сорт разочаровал,цветки были не махровые,подскажите пожалуйста,что это может быть.Спасибо.

  • Здравствуите.Очень красивые у вас Георгины.У меня почему то цветоносы получаются не высокие,не подскажете почему?Спасибо за подробные и краткие подсказки по выращиванию!От меня Лаик и Подписка!Заходите и конам на канал!Благодарю!Привет из Казахстана!

  • Какие обалденные георгины, просто осенний рай!…Так оказывается я Калинку купила на рынке у деда в посёлке рядом с нашей дачей, он выше моего роста 172 см!

  • Есть в интернете ролик,как в Воронеже в том году было нашествие комаров и они покупали детский крем и смешивали с ванилином и мазались,вот так спасались. Ещё звёздочка бальзам в аптеке есть,100 рублей стоит и от укусов хорошо помогает.

  • Спасибо за видео! Георгины очень красивые цветы! В Ботаническом саду в Москве видела удивительные сорта, но снять не удалось. Теперь в следующем году))