Вопрос: Как есть энергетический гель?

 

Энергетические гели (VPLab Energy Gel)

Видео взято с канала: Саня Kimi


 

Как питаться во время трейла

Видео взято с канала: Спорт-Марафон


 

ИЗОТОНИК – ЧТО ЭТО? КАК ПРИНИМАТЬ, КОМУ, ЗАЧЕМ?

Видео взято с канала: MuscleStore просто о спорт питании


 

Энергетический гель VP Energy Gel для длительных аэробных нагрузок

Видео взято с канала: 2obzora


 

Обзор питания SIS

Видео взято с канала: АльпИндустрия


 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ГЕЛИ. Какой выбрать?

Видео взято с канала: PRO SPORT


 

Спортивное питание. Бег. Энергетический гель

Видео взято с канала: ШИЛО


5 комментариев

  • По результатам ГРУТА добавим, что после 80 км на гелях СИС моча цвета кумача пугает (144 калории и консервантов столько, что английские ученые сами себе завидуют). Я в парилку больше 70 С после финиша испугался идти слишком серьезно для почек.
    Так что апельсины и бананы есть наше все, а остальное шаманизм продаванов.
    Кстати 2 часа кофеин не действует. 15 минут под нагрузкой и всеееееее.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста изотоник рабочий для вело тренировки. + Скинуть пару тройку лишних кг. Пью fitactive isotonic drink с ВСАА и карнитином. На порцию пишут 62 ckal и 13 г углей. Начал пить его недели 2 назад. В день 50 км стабильно накручиваю от дома до работы. Набрал 1 кг. Может дело и не в изотонике ( питался как попало и чем попало). Скажите пожалуйста ваше мнение про этот изотоник и какие ещё на ваш взгляд есть рабочие изотоники для фитнес тренировок и сгонки веса

  • Подскажите, с какого возраста можно принимать изотоник? То есть понятно, что это далеко не энергетик, и что в нем по сути простые витамины. Но при этом всем, на упаковках в разделе противопоказаний частенько пишут «противопоказан лицам до 18 лет». Это пишут что бы не получать лицензию на детское питание, или реально что то есть?

  • привет. хорошие ролики у тебя, интересно смотреть. я чувствую потерю сил после 35-45 минут интенсивной работы, именно. да на палках уменьшается давление. стоит ли мне попробовать на тренировках, как считаешь? последнее время катаю 20-25км за тренировку, с остановкой на смену лыж(если помнишь, взял тису, теперь тестирую ее на разных трассах\погоде). можно ли заранее развести гель с водой и держать в термосе в машине?

  • Потом упаковку от геля выкидывать или обратно в сумку?
    Как пить изотоник? Не снимая палки, доставать сумку, как-то неудобно кажется, может трубку от гидратора вывести к воротнику. Можете снять на видео сам процесс питания?