Вопрос: Как улучшить оценки в старших классах?

 

НОРМАТИВ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Видео взято с канала: LITVINOV FIT


 

Советы как улучшить оценки в школе / back to school

Видео взято с канала: Эдивия


 

Как СТЕРЕОТИПЫ влияют на РЕЗУЛЬТАТЫ наших тестов ЕГЭ #ИФ

Видео взято с канала: Хорошо быть Умным


 

29 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ШКОЛЫ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

15 ПРАВИЛ ОТЛИЧНИКА// Как начать учиться?!

Видео взято с канала: Kristina Laktionova


 

Топ10 Причин ХОРОШО Учиться!

Видео взято с канала: telblog.net


 

КАК УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО? ♡ ШКОЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!

Видео взято с канала: ELVIRA LUCKY


27 комментариев

  • Ммм… А в чем прикол исправлять оценку, если на этом листе, по идее, указано, где допущены ошибки? Да и исправление оценки на бланке ответа как бы… ну не исправит твою оценку в журнале. Кого и зачем так обманывать?

    Окей, достал ты шпору из ручки, а обратно как запихнешь? Да и открытый канцелярский нож это так беспалевно. Каждый день сижу и пишу какую-нибудь проверочную с открытым ножом в руках. +5 к защите от препода. А, ну и обложку тетради рассматривать тож ок. Никто ни о чем не догадается.
    Так, ладно, я поняла, что таких тупых лайфхаков слишком много…

    В общем, ребят… Не делайте из учителей слепых идиотов. Какими бы гуру списывания вы себя ни считали, с места учителя все прекрасно видно. И телефоны между ног, и выжидающие взгляды, когда ж учитель отвернется, и все эти линеечкизаписочкинашкрябанныеответики. Все это видно.

  • На самом деле школа вообще не нужная вещь,когда уже будешь взрослым тебе нужно только математика но не формулы нужно только умножать разделять плюс и минус чтобы считать деньги их умножать.Диплом вообще не нужен по идеи. Английский язык нужен чтобы знать этот язык разговаривать по АНГЛИЙСКОМУ. Русский язык нужен но не эти формулы всякие формулы в жизне не пригодятся я не понимаю что почему взрослые не понимаю этого што некоторые уроки бесполезны.

  • Жалею, что была [почти]отличником. Бессмысленно было тратить время на зубреж всех предметов, тем более ради оценок. Дело каждого, конечно, но лучше не страдайте этим. Не нужно. Учите то, что нравится и что в будущем пригодится.

  • Вот видите надо было раньше хорошо учиться в школе отличников — это значит что вы должны были внимательно слушать «ТЕМЫ» ВОТ ЧТО!

    Из-за этого я стал отличником, вначале я 2 классе был четверочником, поэтому я осознал в жизни что учительница это святое дает знания тратит нервы, время, а мы ее в гнев приводим

    Понимаете меня SUKA BLYAT?

  • Я живу в Украине. Мне 12 лет. Я был отличником до 6 класса всегда получал «похвальнi листи» (раз уж ты украинка тогда думаю поймёшь) перехожу в 7. В школе меня унижают все класся. Отношения к одноклассникам нет. К учителям есть.

  • Благодарю вас за советы!
    Я перехожу в 8 класс и только сейчас задумалась о своих оценках (я учусь не плохо все, абсолютно все оценки 4, но я решила что этого мне не достаточно)
    Я буду делать обсолютно все что вы говорите и советуете! Вы так мне помогаете, ваши видео для меня это как мотивация.
    Огромное спасибо за видео!��❤️❤️❤️❤️❤️

  • Ого, до 8 класса быть двоечницей, а потом закончить школу на золотую медаль это просто для этого нужна железная воля!!! Спасибо за мотивацию, только мне не нужна золотая медаль, мне бы хоть без троек закончить))

  • (Ребята,я не имею права менять в вашей жизьни но имею права рассказать свое мнение!!)Я вообще думаю что в 5 и после пятого класса все что тебе расскажут не нужно!!!в 4 и до четвертого класса да там есть парочку нужных вещей!!Но я знаю БОЛЬШУЮ ПРИЧИНУ ЗАЧЕМ НАДО УЧИТСЯ В ШКОЛЕ ЛИБО ПОТОМУ ЧТО НАДО УЧИТСЯ ПОТОМУЧТО НАДО УЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ТОЖЕ БУДУТ ЭТО ДЕЛАТЬ ЛИБО ВТОРОЙ ВАРИАНТ НАДО УЧИТСЯ В ШКОЛЕ ПОТОМУ ЧТО НАДО УЧИТСЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ Либо списавай и в универе зато среднее образование!!

  • Скажу что репутация среди учителей очень важна.Я всегда была тихой(я просто стеснительная),спокойной и в начале я всегда делала дз.А потом когда уже была в 6-8 классе я частенько «забывала» тетрадки,говорила что мне не понятно,а на некоторых уроках когда меня спрашивали я отвечала какую то хрень.Но мне,в отличие от некоторых других это так сказать сходило с рук,мне просто говорили принести в следующий раз.Поэтому это очень важно

  • (Я не хвастаюсь)мой дедушка учитель географии а моя бабушка учительница математики и казахского языка.
    Вы не думайте что они мне ставят пять по этим предметам,
    потому-что они учителя старших классов но не младших.Мне 10 лет кстати. Вот наткнулась на это видео но бабушка мне не даёт много сидеть в телефоне. Я читаю книги спортом со всей семьёй занимаюсь. Всем пока бабушка зовёт.

  • Мне просто все легко даётся. Училка скажет пару слов и я уже одним из первых в классе всё понял. Я отличник, но ничего не зубрю. Ещё у меня огромный + в том что я в детстве очень много читал и знаю много слов наизусть и не запоминая правил пишу их правильно

  • Я в начале когда только зашел на это видео, посмотрел на количество подписчиков и я подумал 445k, и я такой, ну норм так так подписчиков. А после просмотра видео смотрю не 445k, оказывается просто 445 подписчиков. И тут честно сказать я прифигел) У такого мощщного канала, с таким мощным качеством столько подписчиков. Удачи во общем тебе брат)

  • Посоветуйте, пожалуйста, как не сидеть в телефоне, а заняться уже чем-нибудь полезным? Я читала несколько способов в комментариях, как избавиться от зависимости, например: пообещать себе, что когда выучишь русский после этого можешь побаловать себя вкусняшкой; или спрятать телефон подальше, выключить уведомления; или попросить родителей, чтобы отдали телефон, пока я не сделаю уроки. Но эти способы мне абсолютно не помогают, потому что в первом примере я думаю о вкусняшке, и не могу сосредоточиться на учебе, а во втором примере просто не могу без телефона ( привыкла, что под рукой лежит ). Я понимаю, что зависит всё от меня, то что: если бы я хотела учиться, то я бы давно отложила все лишние вещи и заниматься, но это очень сложно для меня, и я не знаю, что мне делать:/

    Помогите!

  • Комплекс для школьников интересный, но лично для меня являются подъемы переворотом проблемой. Предлагаю свой комплекс

    1) 15 подтягиваний
    2) 35 отжиманий
    3) 25 подъемов ног к турнику
    4) 40 выпадов
    За минимальное время, на отлично 3 минуты, сойдет 4 минуты, а все что больше 4 мин, не зачет

  • Вот это да! Была двоечницей до 8 класса и получила золотую медаль. У моей тети за все годы учебы были 5 за год, кроме одного класса, когда она получила 4 по физкультуре за год и получила серебряную медаль.

  • Ответы на вопросы:)
    1. Мне 17 лет❤️
    2. Я живу в Украине и у нас 12ти бальная система
    3. Чтобы тут получить золотую медаль нужно в старшей школе (10,11 классы) упорно стараться и не получить оценку ниже 10.

  • То самое чувство когда учишся все на пять и история и т д кроме матеши из-за ее у меня одни двойки-тройки она тараторит как скороговорки успеет 4 темы за урок… Сегодня 3 сентября ТЕСТ БЛЯТЬ сука ну почему блять я в истерике пошел домой она мне дала что бы я дома сделал ну блять как можно 3 число сука 2 дня учебы и сразу тест блять

  • Не знаю как у всех, но у меня всё испортили телефон и лень. Как только у меня появился телефон, я перестала гулять и учиться. Всё моё внимание ушло на него. Но винить телефон, это тупо. Это я и моя лень. Я постараюсь начать хорошо учиться и перестать дружить с Ленью. Лень это самый ужасный друг. Если вы начнёте с ней дружить, то она испортит вам всё. Но не стоит совсем изгонять лень. Иногда она даже и помогает����

  • Пишу спустя два года…

    Приходу я в школу после больничного, а наш класс проходили новые темы. И как раз была контрольная…Я сидела и не понимала, где я нахожусь… Но учитель мне все объяснил и дал сам мне шпаргалку. Смысл вообще мне было ее писать?

  • ОТ 2:252:39 НУ ДА КОНЕЧНО КОГДА ОНА БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ ТЕТРАДИ ОНА КОНЕЧНО
    ЭТУ ДЫРКУ НЕ ЗАМЕТИТ ТАК БЕСПАЛЕВНО НЕТ КОНЕЧНО ОНА ЭТО УВИДИТ И П*ЗД*Ц ТЕБЕ
    ОТ 4:112:39 НУ КОНЕЧНО ОНА НЕ ЗАМЕТИТ ЧТО ШТУКУ РОЗУВУЮ НЕ ЗАМЕТИТ
    И ТО ЧТО КАРАНДАШИ НА ПАРТЕ НЕ РОВНА ЛЕЖАТ НЕКОТЫРЫЕ КАРАНДАШИ ВЫШЕ
    ДРУГИХ ИЗ-ЗА ТЕЛЕФОНА ТОГДА ЭТО УЧИТЕЛЬНИЦА СЛЕПАЯ РАЗ ЭТОГО НЕ ВИДИТ
    И ЕЩЁ В 6:11 ТАМ СНАЧАЛО БЫЛО 32 А ПОТОМ 24 ЭТО ЗНАЧИТ ОДНО
    ВРАНЬЁ! ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ ГЛУПЫЕ ЧТО МЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИМ ПРОСТО ПОДСУНАЛИ
    РАЗНЫЕ ЛИСТКИ С РАЗНЫМИ ОТВЕТАМИ И В 1 ЛИСТКЕ ОНИ ОТАРВАЛИ ЧУ-ЧУТЬ МАЛЕНЬКИЙ
    КУСОЧЕК А ВО ВТОРОМ КАДРЕ НА 2 ЛИСТОЧКЕ ТИПА ВСЁ ОТРВАЛИ ПРОСТО НА СКОЧЕ
    F И ВСЁ ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ И ЕЩЁ НА 2 ЛИСТКЕ КРУГ СДЕЛАЛИ И ВСЁ
    И ЕЩЁ ГДЕ ДЕВОЧКЕ НА ПОРТФЕЛИ НАРИСОВАЛИ СЕРДЕЧКО ОНА ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОКРАСИЛА
    ПАРТФЕЛЬ ХОТЯ СЕРДЕЧКО ТАК И НЕ УШЛО ДАЖЕ НЕ ЗАМАСКЕРОВАЛСЯ И ГРЯЗНОМУ
    РАЗНАЦВЕТНОМУ ПАРТФЕЛЮ НЕ ИДЁТ КРАСНОЕ СЕРДЕЧКО НА БЕЛОМ ФОНЕ СЕРДЕЧКО
    КОЗАЛОСЬ БЫ КРАСИВЕЕ И МИЛЕЕ ОНА ТАМ ГОВНО СДЕЛАЛА ПОРТФЕЛЬ ИСПОРТИЛА
    И СЕРДЕЧКО НА ФОНЕ ГОВНА НЕ ИДЁТ
    КОРОЧЕ ВОТ ИТОГ МНОГИЕ ЛАЙФХАКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ И НЕ РАБОТУЩИЕ
    И ГЛУПЫЕ И МНОГИЕ ЛАЙФХАКИ ВРАНЬЁ И ТУПИЗМ КАКОЙТА

  • Первый лайфхак с оценками для американской системы образования, а не российской. У нас оценки цифрами, а не английским алфавитом, а авторы канала даже не удосужились это учесть и тупо заливают, как есть

  • Спасибо тебе за такое видео. Очень дельные советы. Я и так отличница, но к концу 5 класса скатилась на 4 и 3, а иногда даже стала получать 2. (У нас 5-ти бальная система) Хочу в грядущем 6 классе подтянуться. Буду использовать советы из этого видео. Ты меня смотивировала. Ещё раз спасибо.

  • Ну, как бы с гдз списывать можно.И то есть у всех двоечников,родаки тупые.Это какая то всратая логика.И стереотипы.НОРМАЛЬНЫ ОТНОШЕНИЯ С РОДАКАМИ КОГДА ТЫ ОТЛИЧНИК,ЧТО ЭТО ЗА ДИБИЛИЗМ?А других не прeсуют?

  • Ребят вот не знаю как вы к этому отнесётесь. Но я просто хочю рассказаьб какая яв школе.
    Ну я ваще не тену материалы в школе, мне даже так учительницы по математике сказала было конечно обидно,что поделаешь. Всё дз я делаю только через гдз я ничего не понимаю. Я запустмла себя ещё в 1-3 классе когда мне говорили учи, а я не учила. По математике я ваще просто ноль. В начелке я не учила таблицу умножения и сейчас её не знаю. Это очень плохо. Я всё списываю. Я не знаю что может помочь. Я сильно всё запустмла. Во 2 четверти у меня 12 троек. Это просто ужас. Я не хотела себя так запустить, но так получилось. Так я по жизни очень ленива,даже когда меня родители спрашивают или говорят подай мне что нибудь я говорю нет типо устала. Я хочю побороть лень, но не получается. Я просто ноль. И да школа новая. Одноклассники ко мне относяться не очень. Но мне как то по этому поводу пофиг. Я уже прывыкла к одмночиству.

    Я хочю чтоб хотб кто то помог.
    Наверно нету советов для того чтоб я училась и понимала материал.Но может есть какие то советы.Я очень много пропустила, нет я была каждый день в школе, но моих мыслей просто не было.
    Советов я конечно жду. Но наверника их не будет.
    И да я говорю всё серьёзно
    Кто прочитал эту фигню до конца удачи тебе в учёбе ❤️

  • Привет,сними видос о том как ты тренируешься (сколько дней в неделю,количество повторов/подходов,какие упражнения) все стремятся именно к такому телосложению,сухому и в меру объёмному.Но у нас даже за годы тренировок в зале не получается достигнуть такой формы

  • прочитала комментарии и многие против того,чтобы учиться на одни 5. Я считаю, что учиться на 5 это превосходно. Я за 8 лет в школе ни разу не была отличницей. Только в конце 4 четверти решила относиться серьезнее к учебе. Мне нравится учиться. Вот только когда начинаю учить что-нибудь, голова начитает болеть, воздуха не хватает, одним словом «ужасное состояние». Я реально тупая. Я даже темы 5 класса не знаю, но я не хочу сдаваться. Хочу получить красный аттестат и золотую медаль. Хочу поступить на бюджет, то есть сдать ЕГЭ на самый высокий бал.Мне кажется заниматься саморазвитием шикарно. Раньше ненавидела учиться, а теперь хочу… К учебе меня протолкнуло то, что я реально тупая, вообще ничего не знаю. То, что есть и отличники которые успевают и учиться и проддерживать общение с друзьями. Просто надоело быть тупой, мне нравится смотреть когда другие получают медали там, ведь это реально классно. Как же я хочу, но жаль что до меня дошло только 8 классе. До этого,я тоже хотела, но не понимала самого главное, ради чего я буду учиться, одним словом не было цели. Помогли мне видео канала INSTARDING. С одной стороны я себе не верю, но с другой думаю что получится, хотя… МНЕ КАЖЕТСЯ САМОЕ ГЛАНОЕ,ЧТОБЫ ученик понимал, что одна 4 это нормально. Или же не быть плаксой, если тебе оценка действительно важна, можно же попробовать исправить ее. Просто сам человек не правильно поступает, а не то быть отличником ужасно. Быть образованным человеком превосходно, особенно,когда( общаешься )окружают тебя образованные люди.

  • Это у вас в Беларуси такой норматив? Кажется, для 11-класников, ибо из 9 навряд ли сделают. В Украине нормативы отдельно упражнения сдают в разные дни, поэтому сдают за 1 подход просто, без времени. Реже — в сумме. Лишь очень редко было на время нормативы типа ужержания согнутых локтей обратным хватом на турнике (в пиковом состоянии, когда подбородок над перекладиной). Или это в конце школы у вас такое сдают? Будет интересно узнать как у вас там.