Вопрос: Как помыть зеркало без разводов?

 

Лучший способ для мытья зеркала. Тест-драйв

Видео взято с канала: ТСВ


 

Как мыть ЗЕРКАЛА БЕЗ РАЗВОДОВ топ 5 легких и эффективных способов

Видео взято с канала: Танин мир


 

УБОРКА для ЛЕНИВЫХ: Стекла и Зеркала БЕЗ РАЗВОДОВ

Видео взято с канала: luckyMyrrr


 

Как помыть зеркало и окна без разводов за 1 минуту?

Видео взято с канала: Галина Федорченко


 

Как помыть Зеркало без Следов и Разводов! 9 советов чистоты

Видео взято с канала: Остроумно


 

Как отмыть ЗЕРКАЛО БЕЗ РАЗВОДОВ Это средство есть в каждом доме! | ЧИСТКА ЗЕРКАЛА

Видео взято с канала: Всё в порядке


 

Как отмыть зеркало в ванной от пятен без разводов

Видео взято с канала: Ольга Папсуева


11 комментариев

  • Сегодня технологии-это органическая продукция. полностью натуральная. А все эти приборы стоят на полке. Сама Karcher для мытья окон продала. Самый быстрый способ мойки окон-пароочистителем. Но каждый раз его включать надоедает.

  • ну здорово��классная вещь,я вообще лентяйка…но окна мыть люблю,поэтому не заморачиваюсь сильно..беру два ведерка и две тряпочки,одна микрофибра а вторая резиновая и все, без моющих средств и без разводов��

  • Привет Настя. Ты такая красивая:)
    Это, Пылисос для стёкл выходит, прикинь. Прикольно.
    Кстате Настя а почему, на 4:02. Ты в полосатой с боку одежде, а в зеркале отрожаеться в чистом белой? Афигеть, у тебя паралельное измирение дома ))) Круто:)

  • У нас маленькая дочка и много зеркал. В том числе полностью зеркальный шкаф в крридоре на всю стену. И там постоянно ее пальчики красуются. У нас уже давно есть керхер. Это вещь. Тряпкой конечно муторно возить, не отмоешь. Так что, Настен, молодец, что заимела такого помощника

  • Настенька, Ваши видео очень вдохновляют! Может у Вас что-нибудь новенькое в уборке появилось? Новая методика, новые средства, или еще что-нибудь. Было бы как раз кстати. Жду с нетерпением!
    Вы потрясающая девушка! ��

  • Интересный девайс, спасибо, что делишься своими находками.
    А я использую две тряпочки из микрофибры: ребристую и пушистую, и воду. Быстро и без химии справляются, мне результат нравится. А чтобы разводов не было, нужно просто следить за их чистотой. Конечно, их приходится стирать и сушить, так что все окна и зеркала за один раз не помоешь, но мне подходит.

  • У меня есть такая штучка,только фирма Керхер)к нему идёт даже специальная жидкость для распылителя!но я много что пробовала туда заливать,итог один-зеркала он все равно моет с разводами!!!стекла,окна моет хорошо,но не зеркальные поверхности!!!для зеркал нет ничего лучше уксуса с водой������

  • класс молодец… мне очень понравилась твоя уборка. у меня кернер с паром, тоже очень удобно… и шторы прохожу и даже если белье пересохло тоже паром пройдусь и гладить легче, а то и гладить даже не надо… спасибо за видео

  • Этот персонаж может подтекать! Лично мой так делает! Приходится одевать пакет! Вещь хорошая, но качество сборки -☹️ Теперь хочу такой же, но только фирмы керхер! А вообще, если есть в доме детишки маленькие, которые частенько что-то проливают или писаются, то вещь супер! Быстро все соберет и с пола! Главное не забыть его внутри сполоснуть, чтобы не было запаха!

  • классная система, для ванной особенно интересно… вечно с этим кафелем беда))) Настя, а можешь снять видео о своем нынешнем уходе за лицом? Раньше часто снимала про свои кремчики и прочие штучки, а сейчас уже давно не было, интересно чем пользуешься, кожа выглядит отлично!

  • Вещь прикольная только в том случае если в доме огромные панорамные окна или есть огроменные зеркала на все стены) Ну или если ты зарабатываешь мытьем окон) В остальных случаях обычное средство, одноразовое бумажное полотенце и 15-25 сек времени. Все таки средства для того и нужны чтобы разводов не было. Вот если бы этот стеклоочиститель одной водой имел такой эффект, то да, был бы резон покупать такую вещь (аллергикам например).