Вопрос: Как приучить хорька к туалету?

 

КАК СШИТЬ ГАМАК ДЛЯ ХОРЬКА?/Урок шитья для начинающих хоревладельцев

Видео взято с канала: Хорёк Кузьма


 

Как приучить хорька купаться

Видео взято с канала: Евгения Рубан


 

Хорёк в домашних условиях.Уход за хорьком и содержание хорька.

Видео взято с канала: Сергей Васильевич


 

Хорёк Домашний Советы от Ветеринара Владельцам Хорьков // Сеть Ветклиник БИО-ВЕТ

Видео взято с канала: Био-Вет Сеть Ветеринарных Клиник


 

Как приучить хорька к туалету

Видео взято с канала: katy frank


 

Воспитание хорьков!

Видео взято с канала: Van Chacho


 

Хорьки: про туалет, наполнитель и еду

Видео взято с канала: Нелли Гид в Мадриде


14 комментариев

  • Привет! Друг такая беда, у нас есть хорёк (девочка), совсем без башни, игривая, кусается и т.д., сегодня купили ей жениха, беда в том, что она его совсем не воспринимает, кусает, не даёт ему прохода. Он совсем пассивный, не кусается, не играется. Это у них пройдёт, или они уже не подружиться. Девочке пол года, а мальчику год

  • Я купила хорька,сразу отдала,так как Папа согласился,сама нет(хорёк вцепился в руку и не отпускал,крови не было,но царапины остались!он самец,пол года)у папы и у мамы сново попрошу хорька,но обязательно кастрирую/стереоизую!потому что очень сильно пропахла комната,когда я его принесла…

  • Здравствуйте! Моя девочка любит покусывать, я всё перепробовала и кусала её в ответку,и шипела, и в клетку отправляла (оставляла без прогулки),ничего не помогало. И я решила про экспериментировать, когда она меня кусает я её тискаю, глажу и зацеловываю. Даю понять что её любят и ничего плохого не желают. Она мгновенно успокаивается и начинает ластится, и лизаться. Сильно может укусить, до крови за ногу, когда я в окно вылезаю покурить, она этого не терпит, и мне приходится с ней считаться. Но моего сына она кусает сильно и ничего не могу с этим поделать, сам виноват,кричит, пищит,и пугает её, вот она и гоняет моего сына.

  • Я хочу завести хорька.Но у нас двух этажный дом, может ли хорек находиться в свободном доступе ко всем двум этажам.Вход ко второму этажу по лестнице,будет ли ему страшно или дискомфортно подниматься на второй этаж по лестнице? И с ним нужно выходить на улицу гулять? Можно с ним спать вместе,у меня друзья с хорьками спят вместе в кровати

  • мой хорёк кусался, первые пол часа, прокусил мне губу 5 раз, в ответ пять раз получил шелбан в нос, как рукой сняло, жестоко, да, я не прав, да, но зато в дальнейшем отличный зверёк, дарит кучу позитива!!

  • хорьков я держу уже около десяти лет, было у меня четыри и я в них души не чаял. они спали со мной и на руках постоянно были и проблем с укусами небыло. три года назад взял двух бандитов и вот они кусаться любят, на руках особо их не подержишь. при первой возможности сразу кусают. но из-за этого я их не перестал меньше любить.

  • Ничего по сути. Чем кормить не сказала, когда кастрировать, как отучить кусаться, как приучать к лотку, в каком возрасте первая прививка, что нужно обращать внимание на преанальные железы. Вообще вся информация на 5 минут ни о чём!

  • Нам подарили хорька. Без паспорта. 7 месяцев ему.как узнать что у него были прививки. Он не кусается. Бывает чешится. Игривый. Как понять были прививки или нет? Предыдущие хозяева купили с рук без паспорта и не знают были прививки или нет. И нам подарили(

  • Сестра купила хорька,ей понравилось и она купила второго. Она назвала его Филипом.
    Филя начал кусаться,муж сестры дал ему щелбан. Так продолжалось долгое время. Потом они отдали
    Хорька бабушке и дедушке. Филя очень сильно кусался,а вот 1 хорёк-Рича была спокойна. Теперь вся семья боится Филипа.
    Филя несколько раз кусал деда. Прокусывал насквозь ��,даже прокусывал вену. Теперь не знаем что делать. Хорьки кастрированы и у них брачные игры,по идее не должно быть.
    Филип сегодня залез в матрас,была очень маленькая дырочка,как залез одному богу известно! Если бы ни кого не было дома он мог бы задохнуться(
    Что делать с этим бандитом мы не знаем! Сейчас его не бьют,но рана детства осталась��

  • Спасибо большое за совет! Недавно приобрела хорька, ему 2 месяца, постоянно кусается и иногда с укусом он перебарщивает… В последний раз я его шлепнула и получилось, что сильно… Аж сама испугалась. До этого всегда кусала его за холку, но пока он ещё не совсем понимает. Теперь буду пробовать шипеть на него�� ещё раз спасибо!

  • Купил хорька,уже несколько дней.Первые дни кусалась как бешеная.,бить в ответ не помогало!Теперь вроде привыкает,но иногда может очень сильно укусить!
    Правильно в видео рассказал об укусах,большая проблема.
    Надеюсь,отучу со временем,а то все руки уже в шрамах.!

  • Нам подарили хорька. Без паспорта. 7 месяцев ему.как узнать что у него были прививки. Он не кусается. Бывает чешится. Игривый. Как понять были прививки или нет? Предыдущие хозяева купили с рук без паспорта и не знают были прививки или нет. И нам подарили(

  • Помогите пожалуйста. Я первый на завела хорька,сама учусь на ветеринара. Но вот столкнулась с проблемой. Хорька 2 месяца,она крайне быстро научилась ходить в лоток, но после первой стрижки когтей, её как подменили. Гадит где хочет,в том случае когда её выпускаю гулять по комнате. Сначала, я её отчитывала, слегка повышенным тоном, потом тыкала в каку носом и отправляла её в лоток,теперь я просто за такое ограничиваю в прогулках и шалостях. Ничего не помогает. В клетке она может хоть на дыбы вставать,и в лоток там ходит,а вот выпустишь, выходит ловля на живца. И комната не большая 9 квадратов,до туалета не сложно добежать, но увы,может она ещё слишком мала, и ей позволительно по шалости забывать? Я уже не знаю,что мне делать. Помогите.

  • Купил ф ретку 3 месячную,в первый день кусалась как бешеная,от руки трудно было оторвать,изгрызла в кровь мне руки,
    ничего не помогало,ни удары,ни щелчки по носу,ни то,что тряс за холку!
    Заводчица сказала,что трое суток после поездки в метро ее нельзя трогать и выпускать из клетки.,и потом она будет привыкать к новому хозяину.
    Скажите,это нормально,что фретка так кусается?Или мне попалась с таким характером?
    В ютубе полезной информации не нашел,такое ощущение,что у меня какой то агрессивный зверек,укусы очень сильные.Сама очень игривая и с хорошим аппетитом.
    На 5 день кусать продолжала,но укусы уже со все другие,типа укусила-отпустила.