Вопрос: Сколько весит одна шишка у дерева Encephalartus coffes?

 

Идея для творчества. Шишка в эпоксидной смоле.

Видео взято с канала: PRO CRAFT


 

Сбор шишки и мешков на мотособаке!

Видео взято с канала: Жить-то надо


 

VALENTINO BOROVIK убойные шишки | KOMA REPUBLIC | Марихуана и конопля

Видео взято с канала: KOMA REPUBLIC


 

Сбор кедровых шишек тайга дает возможность стать миллионером

Видео взято с канала: Рожденный в Сибири


 

Что я сделал из закипевшей эпоксидки с шишками.

Видео взято с канала: PinDdos


 

В тайгу за кедровыми шишками. Забайкалье. Малханский хребет.

Видео взято с канала: Владислав Белых


 

Кедротряс

Видео взято с канала: Юрий


В истории открытия дерева «Encephalartus coffes» есть много всяких нестыковок в различных источниках и много белых пятен.. Допустим в «Википедии» пишут, что в конце 19-го века, ботаник из Южной Африки, Джон Медли Вуду, в 1887 году, у. Один из самых популярных запросов в Интернете это “Сколько весит?”. Люди постоянно ищут, что и сколько весит, так как дома весы есть не у всех. только один побег или один плод, семя и пр., а лучше всего несколько, так как вследствие весьма значительной изменчи­ вости признаков у растений некоторые из признаков, даже бо­.

Шишки созревают осенью следующего года. Плодоносит с 15-25 лет (в зависимости от условий роста дерева). Урожайные годы повторяются через 2-5 лет.

Шишки висячие, немного согнуты. Шишки у этой пихты крупные, до 20 см, расположены на короткой ножке вертикально. Пихта Нордмана обладает уникальным свойством – хвоинки на ветках остаются даже после их высыхания, вплоть до механического повреждения. Деревья разных видов не так трудно отличить друг от друга, если знать, какие у них кроны и листья.

Но если кроны деревьев иногда формируются людьми, то форма листьев у представителей одного вида неизменна. Виды деревьев. Деревья — это форма деревянистых растений, состоящих из корня, ствола и кроны. В 2015 году на нашей планете насчитывалось три триллиона деревьев. Известно у друидов как одно из семи главных деревьев Ирландии.

Смешайте сухие иглы с равными частями можжевельника и кедра и сожгите, чтобы очистить дом. Дерево леса сосна обыкновенная (Pinus silvestris L.) распространена в европейской части России, на Урале, в Сибири, а также в других районах.. Сосна достигает 20—40 метров высоты. Деревья имеют стройные стволы, покрытые красно.

Массив из редких пород деревьев Самые твердые и изысканные виды массива – массив красного дерева, или махагони, и черного, или эбенового дерева. Доброго дня. Розы найти в данный момент мне не удалось. Но по рассказам дяди, работника магазина цветов, могу ответить что вес одного цветка будет равен 50-70 граммов.

Разумеется различные цветы буд. Одна семечка подсолнуха, в зависимости от сорта, условий созревания и влажности семян, может весить от 0,1 до 0,5 грамма. Так что разброс в весе семян подсолнечника довольно большой и.

22 комментария

  • Очередной раз удивляюсь, что те кого мы обзываем чукчами, и отсталыми, более разумнее нас. Жители тайги, сибири, алтайцы, буряты, монгольцы и т.д., те что чтут законы предков и природы, никогда так поступать не будут. Берут лишь то, что отдает природа сама, не насилуя ее. Это огромный стресс для живого существадерева. По закону Вселенной такие деяния обязательно вернутся к их деятелю.

  • Норм канал подрос, уже 130к. Когда я начинал смотреть, было около 20к. На тот момент, не понимал почему так мало, ведь контент нового жанра, снят качественно и интересно.
    Когда наберёт пол ляма, то станет ещё интересне, вот увидите!

  • С 38-й мин. начинается типичный гон накуренного ему мнится, что его «отпустило», хотя уже сильно размазало…вы, ребята, курите неправильно, без музыки это не накур, а гон, честно говоря. Хотя кому как.

  • зачем ты потратил время на этого валентина? ну ведь видно же насколько этот человек гонит и ведет себя, как невоспитанный подросток! тебе пора переходить на новый уровень, хочешь подскажу? (со стороны оно ж виднее, ну ты понимаешь..надеюсь)

  • Хорошо сделано! Скажите насколько эффективен кедротряс? Когда можно начинать работать? Август или сентябрь? Судя по траве на многих видео он для поздней шишки.

  • Доброго времени суток, интересует производительность, сколько за день можно натрясти? Собрал подобие, еще не испытывал, вот думаю, есть смысл заниматься, или проще продать?

  • Здравствуйте, Юрий. Можно вашу почту или другие контакты. Собираю собственный Кедротряс, появилось несколько вопросов. Основной достаточно ли такого крепления пилы, просто хочу использовать ее дополнительно для молотилки, но так как она работает долго и на постоянную нагрузку меня смущает нагружение ее на крепление шины

  • Наверное трос врезается в дерево! Я использую цепь из прутка диаметром 10мм. с подкладкой из пожарного рукава. (цепь из прутка диаметром 8мм не выдерживала).
    при деформации дерева от троса крепление ослабевает, аппарат начинает брякать по стволу, передача вибрации на дерево снижается, необходимо снова подтягивать….

    есть другой способ. см. видео «как правильно заготавливать кедровый орех не повреждая кору…..»

  • пиздец я курил в рашке 11 лет каждый день, но, теперь сука у нас ебаные гаишники продают баночки по 30 000 руб… пришлось бросить.. изза ебаных мусаров

  • Какие последствия взаимодействия с кедром? И по поводу облегчения маховиков сверлением; я бы оставил две спицы ( под углом 120*) и площадку под противовесы а остальное вырезал, по крайней мере балансировка была бы куда точней, и прочность маховика, тоже!!

  • Великолепная работа,руки растут откуда надо!Респект и уважение тебе.Какие вещи можно делать,имея не только талант,но и желание.КРАСОТИЩА!Хорош подарок жене!��������������������������������������

  • ХАРДИ неееет! Не слушай этого типа насчёт музыки! Это очень охуенная составляющая роликов! Я твои видео закачал на Айпад и включаю в машине, чисто слушать голос и музыку! Музыка охуенная ничего не меняй плз

  • Мы делали проще. Брали колесо от мотоцикла иж без покрышки вместо маховика, ремень чтоб не снашивало надо на обод слой резины и всё. Крепили на одну сторону груз разновесный для регулировки. Крутили обычным штилем. Диаметр колеса больше чем обычного маховика и эффективность больше и масса значительно меньше. Просто иногда надо шпицы подтягивать и менять ремень. Устройство всем понравилось.

  • Салам брат очень хороший апарат маховик от жигули падаидут я тоже хочу сделать хочу совет я сам из Казакстана Если у вас есть ватсап пишите мне мой номер 87757206257 я буду очень блогодарно

  • Нееее, тут миллионером не станешь. Но на колбасу хватит. Это только сезонные зароботки. Надо в депутаты, вот там быстрее будет дело. Ладно демагогией заниматься, с меня лайк как обычно. Ну мало ли, а вдруг если будет лишним миллиончик, то скинешь мне на мелкие нужды. Я за твоё здоровье накочегорюсь. Успеха, здоровья и удачи по жизни.

  • К слову об исполнителях репа о которых можно снять видео)) и которые впишутся в твой контэнт))) мияги и энди панда))) я не знаю слушал ты их или нет но они в своем роде что то особенное) не такие как все) было бы интересно посмотреть обзор каких нибудь убойных шишек под их творчество) и думаю это будет интересно не только мне))

  • Здравствуйте попал в трудную ситуацию, не куда обратится за помочь, помогите кто сколько может. И получилось что даже сейчас работать не могу по состояние здоровья! Сбербанк 5469440033559866

  • Люди идут по улицы и просто употребляют,не нарушают закон,мы же в России вынуждены шифроваться как мыши,ну почему так всё сложно?Просто приятно,когда в стране Уважают права человека,когда человека за человека принимают,а не в тюрьму сажают.

  • Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Желаем вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов.. Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. Родные и близкие поддерживают и окружают заботой. С Новым годом!
    С уважением Коктейль ТВ

  • ты зачем показываешь и рассказываешь что ты продаешь орехи? ты понимаешь что в России разрешено собирать орехи только для личных нужд? то есть жрать их дома самому! Мы тоже занимаемся орехами, но мы не рассказываем что мы их продаем, и уж тем более сколько конкретно мы зарабатываем, вот такие вот миллионеры из трущеб. А на следующий год вступают в силу изменения в законодательстве, где сбор населением орехов для личных нужд будет проходить в период с 1 ноября по 31 марта. А с 1 сентября по 1 ноября будет можно собирать только орендаторам земли, которые выиграют участки на торгах, и простой человек остается опять не у дел. Ведь за эти 2 месяца ничего после них не останется.

  • Скорей всего это смола Арт-массив или Эко, не закипает при большом количестве. Где куплял, дело в том,что в маленьких объёмах её не продают: или ошибаюсь? где брал!