Вопрос: Как превратить поддон в сад?

 

Садовая мебель из автомобильных покрышек – Все буде добре

Видео взято с канала: Все буде добре


 

11 оригинальных идей, которые превратят невзрачные поддоны в красивые вещи для дома и двора

Видео взято с канала: Остроумно LIVE


 

Диван из поддонов своими руками. Быстро!

Видео взято с канала: Wood Designer


 

Мини клумбы и цветники из поддонов

Видео взято с канала: Дачный Дизайн


 

Почему я больше не покупаю поддоны для цветочных вазонов

Видео взято с канала: Галина Иванова


 

Новая модная мебель на дачу всего за 300 гривен! – Все буде добре

Видео взято с канала: Все буде добре


 

➤ 11 чудо идей из деревянных поддонов ➤

Видео взято с канала: Советы впрок


16 комментариев

  • Это может сделать и женщина.У нас водворе стоит такой диван несколько лет уже.Я покрасила его белой краской, без всяких масел и пропитки. Только красить долго, если полностью.А сын подарил другу стол.Два белых поддона скрепил, а сверху стекло.Очень красиво и необычно.

  • Галина, здравствуйте! Думаю: почему в магазине рекламки перестали давать? А из них, все женщины, трубочки делают для поддонов. Раньше фантазии хватало только самолетики для внучки, из рекламок, делать.

  • А я после акрилового лака покрываю слоем, или двумя слоями строительного, или яхтного лака.
    Фффсё, там хоть в воде год держи ничего не изменится.
    Лак строительный если хорошо нанести и высушить изделие не боится ни влаги, ни транспортировки, ни че го..
    Только если уж в огонь кинуть, в крайнем случае.
    А так корзины уж шестой год стоят дома, пользуемся.

  • @Все буде добре. ВЫ ВСЕГДА ОБМАНЫВАЕТЕ НА СЧЁТ ЦЕН??? А ПОМОЧЬ БЕДНЫМ И НИЩИМ СЛАБО??? ИЛИ ВЫ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТЕ!!!!?? И ВАМ НА ВСЕХ БЕЗРАЗЛИЧНО, И ЖАДНО??? МНЕ ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! АУ??!!!!!

  • Мдаа….уж. ничего не поняла из за болтовни Оленьки. Вот вроде симпатично, но топорненько получилось����‍♀️. И на этой веранде не смотрится этакая мелочь. Короче не зацепила ваша идея. Думаю Таня уже все поменяла ��

  • Для некоторых хозяйственных конструкций с малой поддоноемкостью ну что-то есть. С мебелью уже вопрос: без разборки-сборки толком не зашкуришь-снимешь фаски-пропитаешь-погрунтуешь-покрасишь. И если гвозди гладкие нужно заменить оцинкованными ершеными или саморезами, т.к. за затяжки на колготках или ржавые пятна на одежде вас транклюкирует первая же пострадавшая. Но массово покупать новые поддоны для дровянников разоришься. А искать б/у будет разнобой с очень плавающим качеством. Разве что если совсем халява.

  • Ааааа…. как же здорово))) Красиво и просто и реально экономично. Я в первый раз подобное видела в одной школе танцев, там даже «место» для мусорного ведра было сделано из поддонов и рецепщен был из поддонов и сидения…все было покрыто белой краской с красными подушками… смотрелось просто но очень здорово, со вкусом и по-современному…. и мне тоже захотелось.

  • я думаю дуже класно вийшло. Ті хто пишуть злі коментарі, ті просто завідують тим хто робить. спробуйте самі зробити таку красу як зробили Гріша І Аня. Вони великі молодці. Ми збираємось теж таке зробить і піддони купляти не будемо, бо в самих є. Я думаю цей випуск для тих, в кого такі піддони десь вже завалялись. Чудова ідея, молодці.

  • Мы, говорит, с помощью семи поддонов, изменили свой участок до неузнаваемости!)))) Но ни одного изделия со своей дачи не показал!)) да и не изменить участок такой малостью!! Более того, половина показанного в ролике, изготовлено совсем не из поддонов!! Видимо лень было гуглить, что попалось деревянного, то и воткнули, при чем, стремного.

  • Судя по мягко говоря, надерганными из инета фотографиям, дом у дедушки был пятиэтажным с 4-мя подъездами. Автор никогда не имел дело с поддонами и рассуждает о предмете о котором не имеет представление. На самом деле, что бы сделать из палет, что-то стоящее приложить придется немало усилий. Экономически это не интересно, ну если только вы не обладатель неограниченного свободного времени. Так что в сухом остатке только стиль «лофт» на даче

  • Классно получилось��!Смотрела раньше этот выпуск и пересматривать хочется,Анна -такая класснючая ��я ее обожаю,Гриша-красавчик��молодец!Классный был проект на СТБ!Все кто приходил к Надежде -все классные.А негативные комменты под этим видео людей,которые ничего классного своими руками не созидали!

  • Все фото взяты из интернета
    Только что в гугле копалась,искала поделки из поддонов
    Тема то нравится, но не Вы автор этих идей
    Было бы честнее сослаться на авторов
    Ваша заслуга лишь в том, что все в кучу слепили и отредактировали под себя )))
    Такой ролик,даже диза не достоин!
    Ждём Ваших идей!!!

  • Шнуры, резинки, сделав 2 отверстия, лучше втягивать проволокой с петлёй на конце. Из велоспицы можно чтобы не острый край был. Петлю в кулису, цепляем верёвку, достаём проволоку с верёвкой. Булавки на малой длине хороши.

  • Это лучший вариант дачной мебели! Особенно если мебель будет стационарная (все время на открытом воздухе), и особенно если в вашем дачном кооперативе процветает воровство. Воришки на дерево точно не клюнут:). А матрасики и подушки всегда можно снять и спрятать в домик.

  • Молодцы! Обязательно подпишусь! У вас прямо кландайк идей! Мы хоть занимаемся строительством фонтанов и водопадов, но регулярно клиенты начинают задавать вопросы и по другим темам ландшафтного искусства. А тут вы! Буду иметь ввиду! Обязательно поделюсь с друзьями!