Вопрос: Как пропорционально рассчитать арендную плату?

 

Что делать, если арендодатель отказался снизить арендную плату

Видео взято с канала: Александр Смирнов


 

Коммунальные платежи при аренде недвижимости

Видео взято с канала: КАДИС TV


 

Как снизить арендную плату за квартиру в кризис | Снижение арендной платы

Видео взято с канала: MoneyPapa


 

Размер арендной платы за земельные участки

Видео взято с канала: Лайфхаки для студетов


 

Как рассчитать стоимость аренды строительных лесов?

Видео взято с канала: Всем про Всё


 

Как рассчитать стоимость аренды

Видео взято с канала: Татьяна Корянова


 

Взыскание арендной платы: советы юриста в споре по договору аренды

Видео взято с канала: Андрей Кацайлиди Адвокат Екатеринбург


4 комментария

  • Добрый день,Тимур!��Я живу постоянно в Европе и имею сбережения в евро. Считаете ли вы,что несмотря на то,что доллар и евро практически эквивалентны по стоимости надо деференцировать часть денег в доллар? Заранее благодарю. Лара.

  • Большое спасибо за видео, Тимур! Мне актуально как никогда. Я снимаю квартиру в Москве. Сейчас работаю на удалёнке, уже месяц в квартире не проживаю. За апрель заплатила полную арендную плату. Написала хозяйке 10 апреля с просьбой сократить арендную плату за май. Она ответила: «давайте доживем до мая, там решим». Я надеюсь. Хотелось бы продолжить жить в этой квартире.

  • Есть рынок, если сильный перекос, то ни эмоциями/ни хорошим отношением/»дружбой») не удержишь. За досрочное расторжение договора со стороны арендодателя-оплата суммы эквивалентной депозиту, со стороны арендатора сумма депозита, прописывайте это в договоре и будет чуть легче обеим сторонам. Разговоры все это больше в пользу бедных) Есть договор, следовать ему-экономить время, нервы.

  • Получила удовольствие,слушая Вас, т.к.я делала также.Живу в свой кв-ре.От бабушки осталась 1 комн.кв-ра,деньги от аренды которой я копила,переводя в $.
    Через 5 лет купила ещё одну 1.комн.кв-ру и потихоньку привела её в порядок.Потом стала копить с двух кв-р.Появился азарт…��,
    Сейчас мне 55 лет.Решила,что теперь я заслуживаю награду.Когда у меня уже были3 кв-ры под аренды, решила из столицы переехать к морю (Каспий),здесь и кв-ры на порядок дешевле.В итоге-живу в 3 комн.кв-ре,а 4 однушки сдаю и как Вы,Тимур,гуляю много пешком по Набережной.
    Машину продала за ненадобностью.Не работаю,но открыла ИП по аренде для стажа.