Вопрос: Как приготовить лакомство из воздушного риса?

 

НОВЫЙ РЕЦЕПТ ВОЗДУШНОЙ МАССЫ ДЛЯ ЛЕПКИ 3Д ФИГУРОК НА ТОРТ. ЗАМЕНА МАСТИКИ / 3D FIGURES FOR CAKE

Видео взято с канала: LoraCake


 

Рецепт воздушной массы для лепки 3Д фигурок. Скульптурная масса под мастику

Видео взято с канала: Анна Каралкина


 

Сладкий трюк с воздушным рисом, который приведет всех в восторг.

Видео взято с канала: На все руки


 

Сладкий Воздушный Рис. Rice Krispies.

Видео взято с канала: Ludmila SweetWorld


 

Как приготовить хрустящее рисовое лакомство

Видео взято с канала: MarkTeacherMark Mark


 

Как приготовить ВОЗДУШНЫЙ РИС

Видео взято с канала: Готовим с Mari


 

Как приготовить воздушный рис I Дутый рис

Видео взято с канала: Радхика


9 комментариев

  • Очень милая девушка,обалденная улыбка,приятно смотреть такие видео,давно не ел воздушного риса,помню продавали его просто в мешочках на развес,и в вафельных стаканчиках,видео однозначно заслуживает лайка!

  • Блин! В моем далёком детстве летом к нам в город приезжали узбеки и торговали козинаками из этого риса. И дорого было! И мы тщетно пытались повторить рецепт. И нифига не получалось))) и на раскалённую сковородку сыпали рис и в духовке жарить пытались и неизменно получали только гору угольков)))))))))) рецепт изготовления петушков на палочке из сахара все знали, а вот как это лакомство изготовить не знал никто!
    Спасибо, дорогая!

  • Вы молодец. Не знала что его можно в домашних условиях приготовить. Сама конечно вряд-ли готовить буду. Думаю у меня не получится и возится пока нет желания. Зато для себя узнала что то новое в кулинарии. Спасибо.

  • Спасибо огромное за рецепт. Сделали с дочкой, обалденно вкусно. И знаете что самое главное в этом рецепте? Не правильно смешать рис с маршмеллой, нет! Самое главное это найти человека, который потом будет мыть посуду!!! Я как глянул, сколько мы с дочей задействовали для приготовления этого лакомства, всякой кухонной утвари ��. Ели мы минут 5, не больше, а вот убирали кухню -�� часа 2!!!

  • Добрый день. Спасибо огромное за ваши МК. Можно ли с такой воздушной массы слепить лунтика или смешариков ДЛЯ ТОРТА и сколько их можно хранить. И почему у меня оформлена подписка а мне не обновляются новые видео, колокольчик включен.

  • Спасибо Вам за рецепт этой массы. Делала из неё корабль. Для себя решила, что масса лучше, когда палочки предварительно измельчить, тогда она вообще приобретает легко любую форму. Ещё у нас в магазине продаётся каша для малышей быстрого приготовления 5 злаков, которая не требует варки, так там эти злаки уже как мелкие хлопья и очень хорошо смешивать с машмеллоу )

  • Очень доступно. Спасибо.
    Изначально чего придумал и начал искать инструкцию. Буду пробовать прям сейчас:
    Отварить в бульонных кубиках рис арборирио. Ну, просто для эксперимента кубики. Идея использовать как закуску к пиву, например. Если получится, может чего получше с вкусовыми добавками придумать можно. Такого рецепта готового пока не нашел.

  • Спасибо Лора.В Германии я не нашла воздушный рис и вафельные коржи,а палочки у нас разные продают))))))))Отличное видео.Вы просто красотка-вам очень идёт красный цвет.Очень выразительно������������,хотя этот цвет многим женщинам не идёт и выглядит�� вульгарно.Удачи и лайк��������������������

  • Прекрасный простой рецепт �� обязательно попробую
    Людмила, интересна ли вам итальянская кухня? Как на счет тирамису, с огромным удовольствием посмотрю и приготовлю ваш вариант этого десерта �� спасибо!