Вопрос: Получат ли компенсацию частные хозяйства в Приморье за свиней в 2020г.?

 

Приморье готовится к удару нового тайфуна «Хайшен»

Видео взято с канала: СЕГОДНЯ


 

Приморский край, город Артём, август 2020 г.

Видео взято с канала: Красота Приморского края и не только


 

Компенсацию получат хозяйства, которые пострадали от африканской чумы свиней

Видео взято с канала: 6ТВ Хабаровск


 

Тайфун «Майсак» обрушился на Владивосток. 3 сентября 2020 года

Видео взято с канала: Погода от шефа


 

Владельцы ЛПХ получат компенсации за свиней

Видео взято с канала: Тюменское время


 

Африканская чума свиней. Утро с Губернией. 08/09/2020. GuberniaTV

Видео взято с канала: GuberniaTV


 

Приморский край. По секрету всему свету

Видео взято с канала: Россия 1


Жители Приморья получат более 40 млн рублей компенсации за изъятых из-за африканской чумы свиней (АЧС. 02 сентября 2020 В Хабаровском крае из-за вспышки африканской чумы свиней (АЧС) ликвидировано почти 1,5 тысячи животных, сообщили «ВиЖ» в краевом уп. На 70% увеличилось поголовье свиней в Приморье 25 августа 2020 14:00 Более 5,4 тысячи тонн свинины произвели в Приморье за полгода.

В четырех частных хозяйствах обнаружены очаги этого заболевания», — сообщили в правительстве. Цифры внушительные. Только в этом году в регионе поголовье свиней возросло на 70%.

А животноводы произвели более 5,4 тысячи тонн свинины. И это за полгода. Показатели очень хорошие, сообщает ИА PrimaMedia.

В Кировском районе Приморья ввели карантин из-за африканской чумы свиней дезинфекцию хозяйств в частном секторе. африканская чума свиней была зафиксирована в Приморье в июле 2019 года. В последних трех очаги АЧС были ликвидированы. Всего в крае обнаружено 8 очагов африканской чумы свиней, пострадавшие животноводы получат финансовые компенсации. Как в Приморье получить компенсацию за ущерб от наводнения 12:01 29 августа 2018 1624.

Какие предусмотрены субсидии для ЛПХ в Краснодарском крае 2020? Юридическая тематика очень сложная но, в этой статье, мы постараемся ответить на вопрос «Как получить субсидию на развитие личного подсобного хозяйства в. Напомним, африканская чума свиней была зафиксирована в Приморье в июле 2019 года. Вирус циркулирует среди дикого кабана.

Он может быть занесён людьми на одежде, обуви, через мясо кабана. В краевом управлении ветеринарии подчеркнули, что размер компенсаций, которые получат жители края –. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в ближайшее время подпишет постановление об объявлении режима чрезвычайной ситуации в Вяземском районе, где зафиксирована вспышка африканской чумы свиней.

7 комментариев

  • Это вам не Сочи!!! Сколько раз в год народ переживает и тайфуны и бедствия от непогоды. Раньше в Союзе хоть районный коэффициент начисляли, а сейчас продукты, услуги, медицина,, коммуналка на порядок выше, чем в Москве и на Западе России, а з/п и пенсии ниже.. Вместо того, чтобы заранее подготовиться( о стихии было известно заранее) и срезать старые, сухие и неустойчивые деревья по всему городу( трудно деревьями назвать), они их вышли обрезать в самый ураган, когда уже и без их помощи ветром все повалено было…..

  • Здравствуй. Хорошие видео. Артем раньше был супер забитым городом, как многие приморские города, пока наконец сейчас там не начали ремонтировать дороги, тротуары, придомовые территории и т.д.. Как сменился там недавно глава Артема, сразу начали браться за него и его округа..давно уже пора. С 11:30 правее смотрю собираются какой-то новый крупный торговый центр построить. Для такого небольшого города тоже неплохо иметь свой не маленький торговый центр. Т.к. бывал в Артеме, не особо замечал, чтоб там были торговые центры..максимум какие-то маленькие и небольшие магазины, и ларьки. Ещё только там осталось развить дальше дороги, тротуары, новые остановки, убрать не нужные устаревшие рекламные щиты и не только, поставить новые, заняться нововведением Артемовским ГО, тогда вообще будет вдвойне приятнее смотреть. И горы тут совсем рядом. Там есть что посмотреть, полюбоваться..хорошая там энергетика. Нужно развивать…сделать как на Кубани. От Анапы до Адлера просто супер обалденная дорожная, инженерная инфраструктура и мусора ни одного..чего к сожалению пока у нас с этим не похвастаешься. Поэтому, людям нравиться туда ездить, кому-то жить на Кубани. Если сделать также, как на Кубани, плюс построить предприятия, заводы, чтоб было людям где работать, в том числе нищим и тем кто безработным..чтоб всех как-то брали на работу и относились по человеческим, никак ни по-скотски..считая людей вторым сортом, тогда не будут лишний раз из Приморского Края и в целом с Дальнего Востока уезжать. У тебя как будет свободное время, пожалуйста поезжай в Арсеньев, сними также улицы как ты сейчас делал это в Артеме. Потому что Арсеньев с 2019 года тоже смотрю потихоньку стал преображаться, что тоже на душе радует. Все таки там родился. Заранее Благодарю.

  • Не знаю как во всей России реагируют на подобные катаклизмы, но реакция некоторых людей из Владика меня просто убивает.
    стойте, вдруг провода не обесточены!
    * поднимает провод голыми руками *
    Ор

  • Это была ЖЕСТЬ!!
    Я шла к репетитору в самый пик тайфуна, я вам скажу так. Пока я шла, я свалилась просто раз 10, потом держалась за дерево, потому что стоять на ногах был просто невозможно. Это был самый сильный ветер в моей жизни..

  • В Находке в бухте шипалова было цунами. Две жертвы. Труп девушки вынесло на берег, а парня, который за ней нырнул перемолотило камнями. Его так и не нашли

  • Никогда не смогу понять,почему люди такие радостно возбужденые когда представители их же вида в беде.А что если их чем либо сметёт от ветра?Если это с их дома снесёт крышу,и кинет им в окна?
    Неужели больше не воодушевляет?Разве теперь не смешно?

  • Случайно решила прокатиться… Нн.. Дааа… Артём практически не изменился(за некоторым изменением), за последние двадцать лет… Привет с Италии от Владивостокской жительницы… (Уссурийск, да, изменился, похорошел! Лотосы, так вообще полный улёт!!!) ��