Вопрос: Как быть хорошим игроком?

 

КАК СТАТЬ ХОРОШИМ ИГРОКОМ В STANDOFF 2 ��

Видео взято с канала: DERIL STANDOFF 2


 

Основные Советы Для Импрува в Fortnite! Гайд Как Стать Лучше

Видео взято с канала: Ленни


 

КАК СТАТЬ ПРО В STANDOFF 2? | Гайд для новичков и продвинутых игроков

Видео взято с канала: Lusik


 

STANDOFF 2/ Как стать про игроком?/ Гайд для новичков

Видео взято с канала: Ведро Котят


 

Отыгрыш и Хороший Игрок | FreeTalks

Видео взято с канала: Вечерние Кости


 

КАК СТАТЬ ИДЕАЛЬНЫМ ИГРОКОМ В ДОТУ?

Видео взято с канала: EZ 25


 

Как стать ЛУЧШИМ игроком в STANDOFF 2?! Гайд для новичков

Видео взято с канала: Lusik


18 комментариев

  • Это откуда простите теория про 20% взялась? Что значит 20% импакта? По каким параметрам высчитывается, что игрок выдал свои 20%? Серьёзно, 120% импакта в сумме? Если это самовыдуманная теория, то может не стоит её выдавать за что-то серьёзное и сфокусироваться на видосах по механике и макро? Так как выглядит это полным бредом. А по итогу это 7 минутный рассказ о том, что надо общаться с тимой, не тильтовать и поддерживать мораль в тиме, гениально.

  • Боги, очередная мусорная теория о процентах. Чисто всю жизнь играешь такой на мидосе, а тут пикаешь цмку. Делаешь пару сейв тп, ставишь пару вардов, юзаешь пару смоков, стакаешь пару кемпов и побеждаешь ведь 20% же (НЕТ).
    Чисто фулл ролик ебаная вода о каких-то абстрактных вещах, плюсморали (если ты мусор то тут никакая плюсмораль не поможет как и вера в себя), ничего конкретного. Лучше бы пилил ролики с тренировками своей команды в 1000 раз более полезный контент. А в целом я просто потратил 7 минут времени зря

  • А если за тебя лс Керри? Ты ему варды, Смоки, фласочки на линию. А он автоатачит крипов. Или это так только на моей 2к помойки)? Или войды ( нынче метовые) фармят 40 мин, ты отыгрываешь на на 20 а на условные 30-35 проц. А он влетает, дает купол в никуда и умирает без байбека. Дота как шахматы. Ну или как казино. Повезет с тимейтом или нет))

  • (4:22) Начало.

    Советы для игроков:
    1. (6:11) Будьте вовлечены в игру. Не будьте «козлами».
    2. (11:32) Сделайте персонажа, с которым хочется взаимодействовать, он должен быть интересным.
    3. (14:27) Всегда спорьте от имени персонажа.
    4. (17:03) Умейте проигрывать.
    5. (20:43) Поддерживайте типаж, образ своего персонажа. Оставайтесь консистентными.
    6. (23:28) Соблюдайте атмосферу игры. Не нарушайте границы, допустимые в партии.
    7. (26:43) Делайте записи во время игры.
    8. (29:00) Не забирайте на себя всё внимание.
    9. (31:18) Соблюдайте этикет в компании, не перебивайте других.

    (33:20) «Что если твой игрок приунывает из-за смерти персонажа?».

    Советы по отыгрыванию роли:
    (35:08) Вложите идею в персонажа, «оживите» его. Создайте его типаж. Примеры идей.
    (39:53) Вносите примечательные детали, эмоции в своего персонажа. Примеры отыгрывания эмоций персонажа.
    (44:08) Используйте какие-то мелкие особенности при отыгрывании персонажа. Примеры манер поведения.
    (45:18) Жестикулируйте.
    (46:06) Разговаривайте от первого лица.

    (52:44) Ответы на вопросы.

  • Подпишитесь на мой канал если не сложно там будет конкурсы 1 конкурс на 25 подписчиках конкурс на легендарку 2 конкурс на 50 подписчиках будет спим буду сливать рарки за 0.03 3 конкурс конкурс на 100 голды подписчиковв мало шансов больше

  • Нужно знать фишки и как обманывать врага, допустим, ты поставил бомбу и сразу кидаешь дым на то место куда заплентил бомбу, т.к нубы могут тупо не увидеть где ты из-за дыма, кинуть флешку ослепить и грохнуть с ножа) Или вот лайфхак когда у тебя закончились патроны в перестрелке сразу надо брать пистолет и мочить, вот и все:) а кстати, АИМ тоже тренировать надо:) И ещё один лайфхак, когда стреляешь с калаша или с другого оружия ВСЕГДА! Старайтесь не забывать садиться на корты во время стрельбы, это хорошо помогает нормально прицелиться в голову) Вот и все

  • Я играю на лоу ммр. Специально. Мой мейн 4600. Не такой уж то большой. Я специально спускаюсь на 2-3к ммр чтобы помочь людям выйграть. Я мотивирую их. При этом играя на саппортах(не хочу выигрывать им игры просто так). Я думаю что таким образом я хоть чуть чуть, но помогаю понять людям как нужно себя вести в доте. Не токсичить как это делают многие. А пытаться выиграть любой ценой. Они же зашли в рейтинг не для того чтоб слить ммр, а для того чтобы поднять..

  • То чувство когда играешь хорошо но когда тима ошибаеться или тупят говаришь все норм моя ошибка они реально так подумают и когда сам сделал разок ошибку который они делале всю игру тебе скажут что ты слабый игрок либо захуесосят))

  • Поддерживаешь тиммейтов под пивко лайтово сливают тебе катку. Пытаешься слегка указать на ошибки игнорируют. Пытаешься чуть более активно указать на ошибки мут. Игра в доту это игра с самим собой. Тут понять тебя можешь лишь ты сам.

  • и теперь у меня в каждой 3 катке есть чел который говорит что это всего лишь игра, все ошибаются, не расстраивайся. Это словесный мусор, эти очевидные словечки редко кому помогут, это спам. Ты можешь дать дельный совет тимейту, если он готов слушать, но пиздеть всё время эту хуйню самому надоест.

  • Привет.
    А вы специально ничего не говорили про отыгрыш по характеристикам? В плане голос, манера общения и актёрский талант – это тоже очень важно и круто. Но мы ведь все так или иначе выбрасываем кубики на основные хар-ки в начале, и кому-то (мне) может не повести (ну как посмотреть), к примеру, с интеллектом – в сумме выкинул 4. При этом 18 на харизме.
    Хотелось бы от вас фритолк на тему отыгрыш по характеристикам, чтобы соответствовать им. И как работать с такими сумбурами, как максимальная харизма при интеллекте уровня близкого к животному. Ну или если не фритолк, то какую-нибудь статью с интересными вариантами характеристик, и высокими и низкими.

    Если характеристики которые мы рандомно получаем с кубиков не должны влиять на отыгрыш, то исправьте меня)

    Допустим мне интересно придумывать тактики боя для команды и быть в этом лидером, и по предыстории персонажа он достаточно опытный искатель приключений и боец, но кубики мне говорят обратное. Как быть?
    Не говорю, что низкий интеллект это уровень Мурлока прям, но как держаться в рамках значений характеристик, не смотря на собственные позывы и качества в рил лайф?

    Было бы круто.

  • Дизморалить не надо, но «научно доказано 21 день» это туфта. Братюнь, факты сначала проверяй. Лучше говори о доте, а не о том, что услышал краем уха. Привычка за 21 день не имеет никакого научного доказательства. Это маркетинг.

  • 2:25 Начало
    4:03 Начало (ещё раз -)

    Хороший игрок:
    11:16 пункт 1: Будьте вовлечены в игру.
    11:38 пункт 2: Сделайте персонажа, с которым интересно дружить.
    14:28 пункт 3: Спор только от имени своего персонажа
    17:04 пункт 4: Принятия поражения персонажа
    20:43 пункт 5: Поддерживайте типаж своего персонажа
    23:28 пункт 6: Поддерживать тему игры и общие табу для тематики
    26:50 пункт 7: Записывайте
    29:06 пункт 8: Не забирать на себя фокус
    30:35 пункт Омега: Веди себя вежливо (соблюдай этикет)

    33:10 1 ответ из рубрики Вопрос-Ответ

    34:35 РолеПлей (отыгрыш)
    Как создать образ персонажа

  • Ребят, придумал одного персонажа, иллюзиониста, которого хотел бы попробовать отыграть… (Понимает что кто-то, или что-то свыше вмешивается в его жизнь… Часто ломает 4ую стену, из-за чего многие вокруг думают что у него что-то не в порядке с рассудком ) ) такое сильно разрушит атмосферу игры? Если к примеру иногда буду говорить от лица персонажа тыкнув в небо пальцем «хеееей, босс, ты хочешь что бы я сейчас кинул кости?» )) типаж дедпула. Интересно мнение как мастеров, ибо пока от этого далёк.

  • Если ты хороший человек это не значит, что в команде у тебя тоже 4 таких же. И когда кто-то ошибается и ты пытаешься поддержать,другой начинает его поливать говном. Ну или наоборот когда ты за всю игру минимум ошибался и вот в один момент совершил не то действие, тиммейты могут начать тебя обливать говном. Но всё же такое происходит не всегда (всё же 10к порядочности)((обычно, как это не странно, такое происходит после винстриков)). Ещё есть ситуация, когда в начале у тебя игра не пошла, тогда уже из-за одной ошибки ты становишься козлом отпущения. Ещё бывает такое, кстати у меня так почти всегда, что когда ты поддерживаешь своих тиммейтов, а они хотят с тобой поспорить, начинают искать причины, почему не всё хорошо и ещё больше дизмораляться, а потом когда ты предлагаешь правильные макро решения, они просто в страхе ничего не делают. Короче единственный выход из этих ситуаций олл мут (ИМХО). Так что эта теория идеального игрока имеет очень много подводных камней. Если знаешь как эти камни устранить сделай видос =). Если нет, то это грустно.
    p.s. Спасибо за видос, естественно я понимаю, что ты просто хотел снизить токсичность в доте, реально очень благое дело.)

  • Последние пару месяцев в своих хороших наушниках я слушаю только вечерние кости) благодарен вам, ребят. Начал водить, друзья подключились, даже те, кто не знал что это такое. Всем нравится. Теперь и они смотрят вас дабы улучшить качество наших партий)

  • По факту понять самому свои ошибки очень сложно, ведб допустим ты проиграл и ты думаешь, а почему??? Ведь я мог сделать так, или по другому. В игре все очень рандомно и нельзя в точности понять как отыгрывать во всех ситуациях, потому что упускается тот факт что противник может подумать по другому, а не так как ты себе это представил

  • Ребята, это чистая правда. Я играл месяц с учетом хорошего настроения, не горел, помогал союзникам, поддерживал и поднял 1к ммр. Сейчас из-за сессии и спорта у меня мало времени играть и если играю, то настроенным на победу, но когда союзники делают крайне глупые вещи я начинаю подгорать, а далее олл мут. В итоге слил 600 ммр. Будьте проще)