Вопрос: Как быстро избавиться от боли в спине?

 

Как Быстро Избавиться от Боли в Спине

Видео взято с канала: ROMAN_TRENER


 

Болит спина. Боли в спине и пояснице: что делать?

Видео взято с канала: TrufitVideo


 

Быстро избавляемся от боли в пояснице | Доктор Демченко

Видео взято с канала: Доктор Демченко


 

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ от БОЛИ в СПИНЕ: Упражнения для уменьшения боли в спине всего за 1 минуту

Видео взято с канала: Ksamata


9 комментариев

  • Сильно натянулись подколенные сухожилия, не дают опускаться ниже Я думаю упражнения будут постепенно растягивать их, как сделать сухожилия более зластичными? В общем я почувствовал что я деревянный но хорошо помню какой был, боли в позвоночнике пропали, такого упражнения я не знал Делал проще-прогиб назад -напряжение и наклон расслабление

  • Данила, при выполнении упражнения я почувствовала как растягивается зажатая мышца с правой стороны спины. Особенно при подъеме. Это правильно или нет. Упражнение очень понравилось. Спасибо. Надо будет дочери показать, а то у неё ногу сильно тянет.

  • огромное спасибо вы даже не представляете как вы замечательный человек,доктор ваши упражнения всё чётко и ясно показаны а самое главное коротко и понятно ничего лишнего жаль что вы не прочитаете мой отзыв,если со мной занимался такой правильный доктор я бы выздоровела,удачи вам и успехов.Спасибо

  • Не очень получается выполнять последнее упражнение. Мешает живот, ноги почти не получается поднять.
    Я начал худеть, но это долгий путь.
    Есть ли альтернативное упражнение? Я пока использую наклоны вниз и стараюсь достать руками до пола. Вроде спина тоже тянется.

  • Здравствуйте, Владимир Сергеевич. Мне 69, всю сознательную жизнь занимаюсь, сначала в юности просто аэробикой, бегом. Позже с 30 пошла йога, цигун. Но, все же в пояснице боли, определены на МРт грыжки по 0,2 мм -не обращаю внимания. Делаю все практики-но все равно побаливает, а я преодолеваю боль и выполняю. Ваши советы по коленям все выполняю, но вот вопрос как так при моем активном образе жизни все же эти «бяки» появились? И можно ли делать через боль? Хочу к Вам добраться на консультацию, уверена-доберусь. Спасибо БОЛЬШОЕ ВАМ!!!

  • все здорово,боль в пояснице правда уменьшилась,но последнее упражнение делать больно, позвоночник(начало грудного отдела) прям впивается в пол(не голый,на ковре) при подтяжке ног,вот думаю это моя кривая спина,или это нормально на начальном этапе,или что вообще?)

  • Спасибо за упражнения!!! Расскажите ещё об особенностях выполнения планки на пресс. При гиперлордозе планку лучше не делать, либо выполнять с приподнятыми бёдрами, образуя треугольник. А ещё лучше, в позе треугольник, с выкруткой таза вперёд.

  • Перед началом просмотра не ожидала, что видео будет таким интересным. Много нового узнала, быстро снизить интенсивность боли, укрепить мышцы и ускорить процесс выздоровления это хорошо для всех. Жду еще выпуски.

  • Всё гениальное просто, оказывается. Где вы раньше были с этим советом, когда изнывала от боли, а помочь было некому. Тогда спасла мазь Салвисар. Я втёрла её и обезболила спину в течение суток. Теперь только с нею и «работаю».