Вопрос: Как удалить изображение профиля Google на компьютере?

 

Как Удалить Шапку на Ютубе Аватарку Фотографию Фото с Канала Youtube

Видео взято с канала: OneMovieLive


 

Как удалить фото с аккаунт гугл google

Видео взято с канала: jizzaxliklar Kanali


 

Как удалить ВАШИ ФОТОГРАФИИ из Google+

Видео взято с канала: VitalityV1nT


 

Как полностью удалить Google Chrome с компьютера

Видео взято с канала: Кирилл Дарминов


 

Как удалить браузер Гугл Хром с компьютера полностью

Видео взято с канала: Максим Войтик


 

Как удалить аккаунт гугл полностью с компьютера?

Видео взято с канала: Хомяк Компьютерный


 

Как удалить аватар в Windows 10

Видео взято с канала: Василий Прохоров


13 комментариев

  • У меня в семье три человека пользуются одним компьютером! Как сделать, чтобы никто не видел мои закладки, насторойки, историю и прочее? Чтобы у каждого пользователя при входе включался свой, под себя настроиный интерфейс???

  • Не то… мне надо удалить старый аккаунд на телефоне пароль от которого я не знаю. Даже введя свой новый аккаунд он выдаёт мне ошибку входа в старый и просит пароль. И удалить его с телефона на фиг я не могу!!!

  • Я такой хомяк)),который тройку получала по информатике,потому как думала,что всё наверстаю.Знаю вкл,и выкл-ну и хватит.Но жизнь бьёт клучём.Всё понятно объяснил,всё в норме анализировала,поэтому это объяснение-очень пригодилось.

  • Уважаемый Кирилл Дарминов! У меня к вам вопрос, если известно при входе на какой новостной или другой тематики сайт выскакивают вирусные рекламные сайты, могут ли быть приняты какие-то меры к владельцу заразного сайта? Определить какой сайт является заразным (вирусным) можно по «Истории просмотров», так как если он сидит в Браузере, то он отметится сразу после сайта, на который вы зайдете. Можно ли потребовать от владельца сайта очистить СВОЙ сайт от заразных рекламных сайтов, ведь понятно, что хозяин сайта пускает их на свой сайт ради наживы?

  • А что делать если у меня папка в google какая то Update я хочу удалить а пишет что вы не закрыли папку. И захожу в диспетчер задач, и нажимаю на папку правой кнопкой мыши и перейти к процессу и у меня появляется процесс explorer.exe / проводник.

  • Добрый день. У нас такая проблема: подарила сыну redmi 7a,хотела создать ему личный аккаунт в goole, поскольку он ребёнок до 13 лет, решила подключить родительский контроль, но у нас не скачивается на его телефон приложение Family Link и аккаунт его удалить не могу, т к. Не прошла до конца регистрация. Что нам делать? Помогите пожалуйста.

  • Подскажи пожалуйста, у меня пишет при попытке удаления «Закройте все окна и повторите попытку снова». Я через диспетчер закрываю, а они сразу же появляются в «Процессах». И так всё бесконечно. что делать в этой ситуации?

  • Люди подскажите плиз)у меня был установлен гугл хром,но потом я почему-то решила переместить его на диск d,после чего он ищез)теперь решила скачать новый,скачала,но пишет,что у меня уже эсть установлэный,я искала во всем компьютере,в панели управления,нигде нету.)ппцц не знаю что делать)

  • Если вы всё сделали по инструкции, удалили фото из архива по ссылке, но в профиле фотография сохранилась и по прежнему не удалена, то не стоит беспокоиться. Иногда чтобы фото полностью пропало, нужно подождать. Точно неизвестно сколько это занимает времени, но думаю ожидание вполне может быть неделю или две. Отпишитесь, пожалуйста, через сколько удалилось фото у вас, если пришлось ждать.

  • Профи, бляха))
    А ты в курсе что папку Local надо ручками чистить, что надо скрытые\системные сделать доступным, что реестр надо чистить после этого и искать «хвосты».
    кароче из тя «пофи» как из кухарки вояка.
    Ну мож для нубасов проканает))

  • Нет Хрома в программах и компонентах. Удалял в ручную из Програм файлз. Но он всё равно появляется и в трее и на рабочем столе в виде ярлыка ипри клике на него вполне снова программа работает! Что делать? Ссклинер так же не видит его. Удалял много раз. Но он снова появляется через день. Ненавижу уже хотя раньше любил. Прога которая следит за тобой, бесит просто. Работаю в анонимайзерах, но Хром не удалить.

  • Огромное Вам СПАСИБО! как «белка в колесе» полдня бегала безрезультатно по гугл.ссылкам…По Вашей ссылке удалились сразу ненужные фото профиля из аккаунта, а на след. день и отовсюду осталась нужная!
    Правда к телефону не была привязана))

  • Хомяк Компьютерный: Здравствуй помоги мне разобраться в Учётных Записях У меня такая проблема, я даже не знаю как обьяснить тебе по короче но наверно будет длинно ))) у меня учётка Google pasha_collman@mail.ru, Захожу к себе где написано пороли и формы там у меня находятся чужие данные логины и пороли, я в тот раз пришёл в гости к своему Дяди и хотел написать свою учётную запись, я оставил, и теперь у меня такая трудная конетель я свою учётную запись Google оставил сохранённую, пришёл к себе домой захожу в свою учётную запись где именно пороли и формы а там у меня все логины и пороли моего дяди, и я не знаю как мне убрать это всё, моих данных нету, но зато я вижу дааные обсолютно все, моего дяди.