Вопрос: Как носить узкие джинсы скинни с ботильонами?

 

Модный приговор. Модные советы. Брюки скинни на мужчине.

Видео взято с канала: Красный квадрат


 

КАК СОВРЕМЕННО НОСИТЬ ДЖИНСЫ СКИННИ! 10+1 СПОСОБОВ!

Видео взято с канала: Бутик Этуаль


 

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ: С ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСЫ СКИНИ? тренды осень зима 2020 скинни

Видео взято с канала: Blogonheels


 

ДЖИНСЫ СКИННИ ЖЕНСКИЕ�� �� ��С ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСЫ СКИННИ

Видео взято с канала: МОДНАЯ ОДЕЖДА


 

C ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСЫ СКИНИ в 2020 году?

Видео взято с канала: Деля


 

C ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСЫ СКИНИ в 2020 году?

Видео взято с канала: Мария Кривонос


 

Как Носить Скинни Современно?

Видео взято с канала: Margarita Muradova


40 комментариев

  • У тебя, деточка, невроз. Это заболеваниелечится таблетками.обрати внимание, когда ты говоришь, руки беспорядочно летают туда— сюда. Ты ими уже не управляешь. Ты уже не можешь их остановить. Поэтому я ужовую с твоего блога— в голо ве только твои летающие руки и больше……. ничего лечись…..

  • Я обычно ношу их с удлинённой рубашкой коконом и кроссовками. Знаю, что с каблуком будет смотреться лучше, но за целый день скакания на каблуках у меня ноги так отекут, что я эти скинни потом снять не смогу.

  • Укороченные скинни актуальны с открытой щиколоткой, с лодочками например. Полностью согласна что скинни никогда не выйдут из моды, для меня это must have, незаменимые на завышенной талии, просто супер.

  • А как же скини подвернутые до щиколотки и белые кроссовки? Верх ясное дело объёмный.А больше всего нравится когда с пиджаком мужского кроя но не с ботинками а с кроссовками БЕЛЫМИ!!!И мне показалось что в большинстве из представленных образов отсутствует тот самый небрежный шик, который и создаёт «ВАУ» эффект!)

  • Как раз разбирала джинсы и нашла скини! Не выброшу))) а вопрос такой: хотелось бы увидеть видео на тему: лук образ или подборка для выхода с друзьями, на вечеринку, не слишком яркую не слишком претенциозно; хочется посмотреть ваш выбор Одежды не casual и не гламур, ярко но не блестяще для вечеринки

  • Очень сильно тряслась камера при показе образа. Было не приятно смотреть и болели глаза от данной съемки. А в целом очень хорошее видео познавательное и главное полезное! хотелось бы увидеть подобную подборку с брюками и т.д)

  • Здравствуйте! У меня есть сомнения насчет того, можно ли носить жакет из ткани кримплен. Сомнения вызывает только ткань. Этот жакет ещё мамы, но в отличном состоянии, по длине прикрывает молнию брюк, а может даже немного длиннее, оттенка морской волны.

  • Всегда сама одевалась, тем более шить умею. Недавно сын (14лет)сказал,что я «не в тренде». Всю зиму пыталась понять что и как, а весной Вас нашла) оказалось, надо-то было пару правильных джинсов, кроссовок, тренч, футболочки. Спасибо!
    Написать изначально по другому поводу хотела)
    Как сделать такие зубки, как у Вас?

  • Если я оденусь в oversize и обувь на низком каблучке, да ещё и с длинным носом при моём росте, где не дотягиваю и до 1,60м, а муж мой под 1,90м, то вместе мы будем смотреться ну очень комично))) Если будучи маленького роста быть сильно худенькой, то возможен такой вариант одежды. Настоящая мода это просто какой-то заговор против маленьких девушек с пышными формами�� Только и остаётся ориентироваться на Ким Кардашьян�� Извине Рита, но ваш стиль не подпадает под мою категорию, хотя спасибо за модные советы и интерсные репортажи))

  • Спасибо за видео, Маргарита. Я ношу скинни вместо леггинсов (т.к. они намного приличнее) с удлиненными рубашками и легкими мини платьями. А ещё люблю носить их с майкой, поверх которой слегка удлиненная джинсовая рубашка, сверху немного оверсайз косуха, а внизу ковбойские сапоги.

  • Даже если бы за джинсы скини тыкали пальцем, ни за что бы не поменяла их на другие. Ну что могу поделать если только в скини мои ноги выглядят красиво �� Так что нужно руководствоваться на те фасоны и крой, которые максимально скрывают недостатки и подчеркивают фигуру.
    P.S ни в одном образе не подчёркнута талия. Я худею, занимаюсь спортом чтобы носить овер сайз? ��

  • Я даже не могу назвать Вас Машой, нет, Вы-Прекрасная Мария! Ваш внешний вид меня приятно поразил, ведь настолько эстетичную леди я не видела уж давно.. Очень интересное и полезное видео.Успехов и удач!^^

  • Я здесь одна не понимаю, зачем просить советы, как «современно» носить скини, чтобы потом плеваться? Что вы хотели услышать от Риты? Надевайте, девочки, все свои самые обтягивающие вещи разом? Никто не запрещает так ходить, если вам нравится, но это уже лет 5 как не комильфо.

  • Рита, очень понравились твои варианты! А я-то думала, почему это всю весну ношу одну и ту же одежду и не задумываюсь даже о том, чтобы поменять что то… А я носила, оказывается, по модному свои скинни!�� У меня свитер оверсайз трехцветный (от плечей до середины живота треугольник белый с красным, а низ свитера черный), черные простые скинни и ботинки, похожие на казаки, правда, темно-синего цвета (с курткой в цвет). Спасибо тебе за советы! Постараюсь летний гардероб собрать не менее удачно!

  • Маргарита, спасибо большое за вдохновение))))))) только за надписью не видно обуви, она у Вас всегда такая интересная.
    Душа требует эстетического наслаждения от обуви, так и хочется надпись смахнуть или сжать)))))

  • Мария, спасибо вам за то, что вы делаете. Очень проработанный контент. Один восторг! Мне кажется, с таким контентом вы можете позволить себе вести себя более раскованно, больше шутить, улыбаться. У вас очаровательная улыбка!! И Вы прекрасны! Спасибо Вам!

  • На себе заметила, что ноги в джинсах скини и с открытыми щиколотками смотрятся как-то не много кривенько и толще ))). А с высокими сапогами или ботинками армейскими, смотрятся супер. Ношу только с высокой обувью )))

  • Видео очень понравилось. Подача, визуал все очень доступно и стильно, остаюсь �� Скинни не очень люблю, во-первых, потому что мне не нравится как он сидят на моей фигуре «груша», а во-вторых, потому что все же в жизни в них ходят почти все и, к сожалению, не так стильно, как у вас в видео ��

  • Вы очень дорого и ухоженно выглядите, просто вид аристократки, Мария �� Ведь мода меняется каждый сезон, потеряла смысл за ней гнаться: это так утомляет. Лучше выглядеть так как вы: классически дорого и ухоженно ��

  • Ребята, всем привет! Выкладываю видео на одну из любимых тем про стиль.
    Очень надеюсь, что вам понравится это видео.
    Во-первых, спасибо большое за почти 10.000 подписчиков! вы огонь.
    Во-вторых, я буду очень ждать вас у себя в инстаграме, потому что там я появляюсь ежедневно!
    https://www.instagram.com/aayled
    Всех целую!

  • Люблю скинни:) когда (внезапно ��) поправилась на 2 размера, то поняла, что сидят хорошо они только на стройняшках, увы( с чем ни сочетай и как не изгаляйся. Вернула свой вес и любимые джинсы ) образы шикарные, беру на вооружение

  • Cпасибо, наконец-то это сказано вслух, всегда поражалась как носят не узкие брюки в сапоги, ну не все же модельного роста. Не говоря уже о необходимости переобуваться, ведь прямые джинсы помнутся и будет очень неопрятно…А качество действительно супер)

  • А я все никак не могу найти идеально сидящие на мне джинсы( Маша, может у тебя есть некоторые знания по этому поводу? для невысоких и худеньких? Я уже думала выделить выходной и просто обходить все магазины города вместе с рынком и перемерить максимально джинсов, на сколько хватит сил)

  • Джинсы скинни как бы их не вносили в трэнды/антитрэнды носили и будут носить. И как показывает МИРОВАЯ статистика больше всего покупаются джинсы скинни размера L:) который по мнению многих просто «толстозадые»:) Мне как представительнице толстозадых 48 рос. размера нравятся скинни, правда ношу я их с длинными свитерами и рубашками давно, задолго до этого видео Риты:)

  • Досмотрела до трёх минут, ни одного совета всё ещё не прозвучало, только кривляния и что-то отрывочное и невнятное. Зачем это, для чего это?

    P.s. ДО ПЯТИ МИНУТ ДОСМОТРЕЛА!!!!!!! НО СОВЕТОВ ВСЁ ЕЩЁ НЕТ. Ужасно бездарное видео, никому не советую.

  • Риточка, спасибо за долгожданное видео!! Теперь все мои скини спасены ��
    Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к тому чтоб носить скинии заправленными в длинные сапоги? Знаю что вы так носите, и вам очень идёт, но есть ли какие-нибудь правила на этот счёт?
    Ещё раз большое спасибо за суперский контент 😉

  • Принцип подбора лука понятен, но многослойный образ с ботильонами и казаками + тренч или пиджак оверсайз — это ранняя весна. Хотелось бы понять,—как носить скинни по-современному теплой весной и летом с летней обувью))).

  • У вас очень классные видео, подсела прям���� Хотелось бы сказать пару слов по поводу девушек невысокого роста и заправленных брюк. Если бы в примере были черные прямые (или мом) джинсы, то было бы тоже отлично, сапоги и джинсы не контрастировали бы и не перерезали ноги. Ещё лучше если взять брюки-бананы из мягкой ткани, они очень красивыми складками легли бы на сапоги, главное в тон обуви�� И небольшой лайфхак по поводу низкой обуви чтобы не выглядело старомодно, то надевать гольфы/носки в тон обуви или джинсов, тогда вид совсем другой��

  • Как я рада, единственный адекватный блогер на ютубе, который не заявляет что скинни не в моде. Я их очень люблю, и ещё прямые брюки. Скинни будут всегда. А момсами и бананами уже задолбали, вот это как раз временное явление, в моде сейчас не хватает женственности. Полностью вас поддерживаю, образы очень современные и классные! Буду вас смотреть.

  • Скинни я предпочитаю с удлиненным, объёмным джемпером или заправленный верх+ремень, а также пиджак oversize, обувь-ботильоны.Главное, скинни должны быть из плотного денима+слегка стрейча, с идеальной посадкой, цвет-чёрный.

  • Я вот, что понять не могу. Все говорят о том, что джинсы скинни это классика на все времена. Но я носила скинни 18 лет назад, и меня чуть ли ни в школу не пускали, требовали надеть поверх юбку, мол ты пришла в лосинах. Да и другие дети ржали мол чего в лосинах ходишь, ещё бы в колготах пришла. Какая же тогда это классика, если их так воспринимали?

  • Как же красиво смотрится скинни с пиджаком, где подчёркнута талия ��. Ноги кажутся километровыми. Но меня интересует вопрос прикрытости паха. Насколько я помню, сейчас принято прикрывать эту зону свитерком или пиджаком, потому что скинни обтягивают, как те же лосины. Или нет? Можно выбирать свитера и короче?

  • Покажи, что можно сочетать с мом джинсами! У меня они есть, и к сожалению, это единственные джинсы, которые мне легко подобрать. Все остальные либо короткие, либо в талии поместятся ещё две меня. Очень буду рада, если сделаешь такое видео❤️

  • Мне кажется, что те, кто не любит скинни, просто не довольны своей фигурой или/и по каким-то причинам не стремятся вносить легкую нотку сексуальности в свой образ. Сама скинни очень люблю, считаю их почти классикой. Спасибо, Тоня, интересное видео!

  • Ну чего же с одним оверсайзом сочетать то? Маргарита видимо его очень любит. Но мне кажется слишком широко все, как из мультика Филипок, ей богу����‍♀️ тоненькие маленький ножки на широченных плечах���� Единственный стилист, которого я смотрю постоянно, а тут не согласна, ну не нравятся тут образы, ох уж это оверсайз!��

  • Пожалуйста, ответьте: вы вот написали, что скинни должны быть удлинённые. А как же эта уродливая гармошка, которая собирается на щиколотке у тех, кто носит длинные джинсы скинни??? Это разве актуально?

    И второе: обидно, что совсем забыты о обойдены вниманием мы, пухляшки. Как носить скинни НЕ таким стройняшам, как вы, а морским свинкам в человеческом облике? [Внимательно смотрю на себя в зеркало]

  • Я когда свои первые скинни купил на 1 курсе университета, тогда еще их практически никто не носил. Мне было, порой, даже неловко в них. Фигура у меня стройная (183 см на 65 кг). Самому как-то, но мне никто ничего не говорил и не доказывал на улице. Потом, годы шли, мода стала на такой тип джинсов развиваться и почти все парни стали одно время в таких ходить, кто за модой хоть как-то следил. В итоге, я просто «затерялся» в той толпе модников хе-хе) А пока носил, так к ним привык, что мне сейчас вообще пофиг, хоть прямо самые ультра скинни одеть) Вообще, если они правильно подобраны по цвету в общий стиль, по ткани (стрейч, либо с добавлением эластана), при ровных ногах и общей стройной фигуре смотреться будет отлично, и тут совсем нет каких-то предрассудков на тему «женское», «мужское». Если так утверждать, то давайте вернемся на века назад, когда ОБЛИГАЮЩИЕ брюки носили ТОЛЬКО мужчины, а женщинам вообще брючную одежду запрещалось носить. Ну что мы, дикари что ли какие-то. На дворе 21 век, кто что хочет, тот то и носит, главное, чтобы в рамках законов было и никто никому этим не мешал.

  • А мне понравились образы и я рада тому, что Маргарита начала показывать то, о чём говорит наглядно на себе, а не на картинках) Правда, я таки решила отказаться в этом году от скинни и купила себе бойфренды)

  • Брюки тоже окрашены гендерно вот только почему то бабы таскают хотя я за полное отсутствие гендерных различий за равноправие хочет девушка ходить с лысой головой накаченной и в косухе пусть ходит хочет парень ходить в скинни джинсах с длинными волосами или в платье пусть ходит