Вопрос: Стерилизованная кошка и некастрированный кот, как им ужиться в квартире?

 

Стерилизовали кошку.Кот в гневе! У него были планы

Видео взято с канала: LadyMariFox


Держать кота и кошку в одной квартире. Добрый день! У меня такая проблема: мой кот, шотландец вислоухий, очень занеженный, любимый кот. Очень тяжело переносит стрессы. Родилась и выросла в частном доме и у нас всегда были кошки и коты.

Ели кошки обычную еду и не помню,чтоб кто-то из них чем-то болел, разве что ушной клещ был. Как приучить кошку жить в квартире, если она всегда жила в Затем как только кошка привыкнет к туалету, можно плавно вводить наполнитель в песок и с каждым разом увеличивать содержимое до. Они не так скучают в ваше отсутствие, легче перенося его; у кошек, живущих в коллективелучше аппетит, потому что есть конкуренция и чужой пример заразителен; им веселей играть вместе, их игры более подвижны и не дадут.

Уживутся ли кастрированный кот и не стерилизованная кошка? Коту около года подобран на улице котенком, характер спокойный, хочу кастрировать и забрать его. Некастрированный кот дома — здоровье и особенности содержания. Приобретая пушистого.

В квартире. Некастрированный кот, живущий в квартире, доставляет своему владельцу немало. И в том, и в другом случае теряется возможность размножения. Как подружить кота и кошку.

Драки между самцом и самкой могут возникать при: Желании ущемить противника физически слабее себя. Кот в квартире и запах маленький ему где-то месяц и незнаю как кот с У родителей 2 кота и кошк. Вопрос о том, как подружить двух кошек в одной квартире и избежать возникновения между ними агрессии, занимает многих владельцев. Можно это сделать различными способами.

Это и воспалительные процессы в матке (как «просто» эндометрит, так и смертельно опасные пиометра, гематометра и т.д.), и новообразования матки и яичников и даже новообразования молочных желёз, которые у кошек являются. Кот и кошка в одной квартире. как кот и кошка будут между собой ладить то отвечаю исходя из своего опыта: а сама не знаю можно ли и кошку им кормить.

11 комментариев

  • А почему вы его лишили Невеста????
    У нас ( у нас вообще нету стирки).
    тоже коты живут без СТИРКИ и всё нормально. Просто надо за ним по лучше приглядеть, приучить.

  • Взяли живое существо и лишили его не только свободы, но и важной части жизни. Если вас что-либо не устраивает в животных, не заводите их ублюдки!
    Стерилизуйте лучше себя, чтобы уродов таких и дегенератов не рождалось!
    Представьте себе следующее: ваш ребёнок по какой-то причине оказался в другой семье и там ему сделали операцию. Теперь, ваш ребёнок не может иметь детей и помимо этого стал злым, неадекватным, а заодно лишился и конечностей! Приёмные родители были найдены и ваш ребёнок вернулся к вам в семью, ваши эмоции?

  • Это не ваши любимые котики… Слышал много раз хозяева говорят о том что это наш член семьи, мы его так любим, членов семьи не кастрируют и не стерелизуют! Называйте своими именами вы держите животное как в зоопарке для своего любования вот и всё

  • Стерилизация кошки хорошо. А вот утопить котят или выбрасывать на улице, когда подрастут, это уже плохо. Могут проклять. Лучше Стерилизация. Моя кошка недавно прошла кесарево, не могла сама родить, два мёртвых котят и одна живая. Оставлю её у матери, а потом через 5 месяц на Стерилизацию поведу,когда подрастёт. Может у неё тоже аномалия генеталия, как у её матери.

  • Пускай теперь своего мужика кострирует и себя стерилизует. Если живут и кошка и кот значит нужны котята, а тут над природой пошутить эта мразота решила. Не хотели котят, значит надо было выбирать или кот, или кошка или двух кошек, или двух котов. Стерилизация конечно полезная штука, но, не если дома и кот и кошка живут.
    P.S. почему ты решил меня позабавить этим только сейчас, ютуб?

  • Иисус Христос и есть Бог. Мы живем в грех и если не покаимся в них то пойдем в ад, ибо нашим душам дана жизнь вечная. «Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» (Римлянам 6:23) Иисус наш Господь учит любви друг к другу. Ибо Он любит нас и хочет чтобы мы пребывали в любви. «И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1 Иоанна 4:16) «Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?» (1 Иоанна 4:20) «И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.» (1 Иоанна 4:21) Раньше, чтобы отчистится от наших грехов, люди приносили в жертву животных. Но не могли попасть в рай ибо всё равно умирали грешными. Но Господь Бог пришедший во плоти (человек созданый через Духа Святого который был послан Марии, и она зачала) Он же Иисус умер за нас как совершенный Агнец! Чтобы мы приняли Его жертву на Голгофском кресте, и через Его жертву нам грехи прощены были. «Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.»
    (1 Петра 2:24) Прошу, покайтесь и примите любовь Иисуса, ибо в Нем есть жизнь вечная!

  • Девушка, вы, откровенно говоря, дура! Кошку принесли из клиники, она еще под действием наркоза шатается, падает, спотыкается, от нее пахнет медикаментами кот просто испугался такого непривычного и опасного на его взгляд поведения кошки, вот и пытается ее прогнать и защищается! никакие человеческие эмоции здесь неуместны. он и понятия не имеет что за операцию она перенесла, как он может быть из-за этого в гневе, что за бред вы несете? вы вообще понимаете психологию этих животных?

  • ору с тех «умных» людей (баранов*), которые считают что топить котят это гуманно. Типо, а давайте вас лучше утопим? ��
    Если вы не хотите котят, то просто кастрируйте животное! В чем проблема, гении? Почему когда людей убивают это сразу ужасно, а когда животных это, по мнению таких «умных» нормально? Если ты такого мнения, то лучше не заводи животных. У таких людей действительно мозг не больше чем грецкий орех ☺️

  • Если бы я был на месте кота я бы сначало нассал ей в тапки а потом разодрал ей лицо и поржал бы, если честно то я уже чувствую гнев этого кота как будто кот это я:/

  • Умом зоошизу не понять. То они орут, что всех животных, не участвующих в племенном половом секс-растрахивании нужно обязательно стерелизовать, чтобы не было ненужных и бездомных котят, а здесь орут, что хозяйка живодёрка и не надо было никого стерелизовать.

  • Хозяйка, а Армани на тема зол и из-за того, что ты «крутишь с ним шашни» ( пристаешь) к нему прямо на глазах у его любимой!!! Он думает, что это есть огромная помеха к сердцу его любимой. Тебя он пока воспринимает тоже за кошечку. Твоя косметичка ( запахи приятные и легкие) сбивают его с толку… Драма для Армани ее та!!! Извините, что позволила себе потренировать свою интуицию на Вашем видео. Но, на мой взгляд, кот разрывается от верности…