Вопрос: Какое растение может украсить дачный участок?

 

60 Оригинальных идей для дачи и сада / Original ideas for the garden / A Video

Видео взято с канала: А Video


 

Дизайн садового участка своими руками. Декор для дачи и сада.Поделки своими руками.

Видео взято с канала: И НА КУХНЕ И В САДУ


 

Декорирование Дачного Участка.Украшаем приусадебный участок.Идеи ДляДачи.Декор на даче своими руками

Видео взято с канала: Зелёная Дача


 

30 идей оформления участка возле дома

Видео взято с канала: Семейный Очаг


 

Изюминки нашего сада, или как украсить дачу

Видео взято с канала: Дачный Дизайн


 

Как украсить дачный участок цветами

Видео взято с канала: Дачник


 

ИНТЕРЕСНЫЕ идеи для оформления дачного участка

Видео взято с канала: Марина Мэй


Множество красивых растений могут украсить дачный участок, но нужно знать в какой климатической зоне Вы живете. Отсюда и подбор растений. Иначе мы Вам посоветуем, а Вы будете мучиться с этим растение.

Как украсить дачный участок своими руками цветами 12 хитростей, как превратить скромный дачный участок в райский уголок 1. Повесить качели Какой же дачный. До того, как приступить к украшению Вашего дачного участка, сначала всё хорошо распишите на бумаге, составьте план действий. Нарисуйте план участка, все постройки, деревья, грядки итд. Дизайн дачного участка своими руками – дело не сложное, но очень увлекательное.

Вы откроете в себе талант дизайнера и с помощью правильных советов сможете сделать красивое ландшафтное оформление сада и огорода. Как украсить дачный участок цветами. Наверняка в каждом доме найдутся отжившие свой век предметы, которые, с одной стороны, уже изжили себя, а с.

А участок украсить хочется и еще при этом неплохо иметь на участке сад, или хотя бы плодоносящие кустарники. На выручку к нам в данном случае могут прийти всем хорошо известные декоративные или фруктовые растения. Дачный участок в 6 соток можно организовать комфортно, при этом живописно втиснув в него практически все желаемые объекты и зоны.

Также существует довольно большое количество многолетних растений, которые способны своим эффектным внешним украсить дачный участок как в весеннее, так и в летнее время. Вьющими растениями можно украсить веранду, террасу, беседку, забор и даже стены дома. Для вертикального озеленения дачного участка используют как однолетние вьющиеся и ампельные растения, так и многолетники. Как украсить дачный участок, чтобы результат вызвал удовлетворение, а дачная жизнь стала красивой, размеренной и комфортной.

Это может быть миниатюрная пагода, фонарики, небольшие каменные фонтаны. Отличным выбором растений для дачного участка станут вишневые деревья или сливы. Это неприхотливое растение, › Как украсить дачный участок шалфеем. это отличное многолетнее растение, которое может радовать своими соцветиями до 8 лет в южных районах.

10 комментариев

  • Красиво, но где Вы будете высаживать пальмы: Греция, Испания, Италия, но даже у меня на юге Германии они не выживут, так что не практично, «выдернуть» из другой жизни

  • Интересно было посмотреть на ролик связанный с дачами и садами. Сада у нас на севере правда нет, деревья вымерзают. А вот кое что на дачную тему возьму на заметку. Лайк честно заработан.

  • Александр, добрый вечер! Уже давно жду Ваших видео, но нету) Открыла Вайбер сыну написать, а потом сообразила найти вас на Ютубе. Не приходят видео) Я поменяла телефон и заметила, что многие не приходят, только вновь подписанных) Вот теперь приходится отказываться от подписки и тут же подписываться) Как бы на этом телефоне) Вот такая ерунда получается) Сначало лайк, КОМЕНТ, а теперь посмотрю, знаю будет интересно)

  • Все очень здорово,ваши видео прекрасны вдохновляют на прекрасные новые идеи,но текст загораживает просмотр и обратите внимание на световой лучик,он отсвечивает и мешает, отражение от камеры на фото

  • ●●●●●●ஜ۩۞۩ஜ●●●●●●●
    ▀██▀───▀██▀─▀██──██▀─▀██▀▀▀▀
    ─██─────██───██▄█▀────██▄█──
    ─██─────██───██▀█▄────██▀█──
    ▄██▄▄█─▄██▄─▄██──██▄─▄██▄▄▄▄
    ●●●●●●ஜ۩۞۩ஜ●●●●●●●

  • Александр, здравствуйте! Спасибо за красоту, замечательные идеи и прекрасную музыку! Как всегда посмотрела с большим удовольствием,минутки пролетают так быстро… P. S. Александр, долго не поступало оповещения о Ваших новых видео. Это первое,после долгого перерыва. Не теряйтесь, пожалуйста.��

  • Old English Garden Tour: 
    https://www.youtube.com/watch?v=CrcdGn9elOM

    One Garden Center, Recycles wooden flats from colorscaping, covers
    w/ fine chicken wire/ sphagnum moss and plants out one side with
    annuals-houseplants, hooks up  to drip
    irrigation. Colorscaping would affix to the wooden flats and grow and spill out
    over the flat, trailing between 24”-36”. Remind me of today world of  Living Wall Garden landscapes. Yesteryears,
    planted out flats would sell between $100-$250 per flat.  My favorites: Nemesia, staghorn ferns,
    trailing dichondra, impatiens, tuber begonias, dwarf coleus, caladiums. Finished
    flats were perfect for small entryways, courtyard and patios.

    Many fine home gardens are on the May Garden Tour:
    HeardsGardenTour.com

  • За такими участочками нужен ежедневный уход стоя на коленках. Или садовник минимум 2 раза в неделю. Белые камешки к концу лета становятся серо-зелёными, опавшую листву и сорняки нужно выковыривать поштучно ручками. А на следующий год все заново закупать и обустраивать с нуля.

  • Привет у вас отличный канал и видео я подписался, буду рад если тоже подпишитесь на мой канал,предлагаю дружбу каналами, просмотры кометы и лайки клик по рекламе

  • Саша, я честно переживала, что тебя не было. Читала твои комментарии у Вячеслава Романова. Наконец-то долгожданная встреча. А сегодняшнее видео вернуло нас в солнечное, красивое лето. Все идеи замечательные. А у меня сейчас синички за окном. Семечки сгрызли и принялись за сало. Хороших тебе выходных. А у нас, пенсионеров каждый день суббота. Лайк-121!!!