Вопрос: Какие характеристики дюка сорт Ходоса?

 

Вишня обыкновенная Кормилица (Дюк) �� обзор: как сажать, саженцы вишни Кормилица (Дюк)

Видео взято с канала: Лафа дачное счастье


 

Вишня обыкновенная Спартанка (Дюк) �� обзор: как сажать, саженцы вишни Спартанка (Дюк)

Видео взято с канала: Лафа дачное счастье


 

Дюк. Посадка

Видео взято с канала: Дача Сад Огород


 

Новые сорта дюков Кормилица и Спартанка Фильм 17

Видео взято с канала: Флора Дивная


 

Обзор сорта «Дюк»

Видео взято с канала: Наша Голубика


 

Вишня обыкновенная Ходоса (Дюк) (khodosa dyuk) �� обзор: как сажать, саженцы вишни Ходоса (Дюк)

Видео взято с канала: Лафа дачное счастье


 

Вишнево-черешневый гибрид (дюк) Призвание: собираем урожай

Видео взято с канала: Александр Миколенко


Миндаль сорт «Прибрежный­», какие характеристики сорта? Борзых Юлия [56.9k] 1 минуту назад В каких регионах Какие характеристики дюка сорт «Ходоса»?Какие характеристики дюка сорт «Ходоса»? Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!

ᐉ Дюк вишнёво черешневый гибрид ходоса. Описание сортов Дюки Гибрид черешни и вишни — Дюк А все ли знают, что такое «дюк» Возможно, у кого-то несведущего. Сорта «Фатеж», «Ревна», «Тютчевка», «Овстуженка» имеют наиболее лучшие показатели зимостойкости. Сорт «Радица» отличается компактной кроной и удобен для выращивания на маленьких участках.

Лучшие сорта дюков: посадка и уход Сайт о саде, даче и комнатных растениях. Посадка и выращивание овощей и фруктов, уход за садом, строительство и ремонт дачи все своими руками. Сорта дюков – описание и фото, отзывы. Что это такое черевишня.

Это гибрид вишни и черешни. Сладкая чудо ягода. Описание сорта черевишни и название заставляет садоводов обратить на неё внимание.

Дюки Ходоса. Сорт среднеранний, Какие сорта вишни оказались устойчивыми к заморозкам и болезням в этом году-тест: Сорт дюка Чудо В нашей стране первый сорт дюка был получен И.В. Мичуриным в 1888 г. на основе среднерусского сорта Ходоса.

Сорт Какие сорта вишни оказались устойчивыми к. Дюки (вишнево черешневые гибриды) косточковая культура, по признакам дерева занимает промежуточное место между родительскими видами черешни и вишни.Для просмотра фото и характеристик сортов, просто щелкаем. Купить саженцы Дюки впервые появились в Англии в xvii веке. В России первый дюк был выведен в 1888-ом году и назывался Краса Севера. Его создатель – знаменитый.

Описание сорта вишни Чудо-вишня (Дюк). Правила посадки и ухода. Достоинства и недостатки гибрида черешни и вишни.

Подкормка дерева. Формирование дерева. Опылители. В статье рассматриваются особенности дюков гибридов вишни и черешни. Описаны популярные сорта, даны рекомендации по посадке, уходу, сбору и хранению урожая.

Отмечены преимущества черевишни перед родительскими.

6 комментариев

  • Классное видео… Готов рекомендовать всем Ваш канал и зазывать к Вам подписчиков за ответную подписку на мой канал если Вы не против подтвердите ответом на мой комментарий!

  • Согласна на 100про что капризный. Сидело 4 куста. Один погиб, 3 мучаются, обезаю подсыхающие побеги по одному (начинают увядать неспешно). В итоге кусты на месте, без развития. Грешу на перелив, но изменить периодичность полива не могу, будет недолив на другие кусты Думаю пересадить в контейнеры. На каких размерах контейнера остановиться (ш*в)?

  • Спасибо большое за видео! Подскажите пожалуйста, о питомниках (1.КФХ «Ягодка»

    2. Фермерское хозяйство Чернова В.А.), может Вы что нибудь слышали о них, и могли бы подсказать где лучше приобрести саженцы голубики?

  • В Ростовской области Река уже поспела, а Дюк нет. Заморозки в апреле убили всю почку, но Река плевала на них. Я пока не увидел лидерство Дюка. Вкус у Реки больше нравится. Плюс Дюка пока только в налете.

  • Добрый день. Так вы не сказали чего вы там разгадали по Дюку. У меня его мин плантация 200 кустов. Пара кустов стали светлозелеными. Приросты так вообще желтыми. Кусты осенью только высадил. Достал из субстрата, осмотрел на наличие личинки майского жука, посадил обратно. Через неделю вторую цвет нормализовался. Мистика. У вас тоже в одном контейнере на нижних ветках похожее явление. Есть ещё пару шестилетних кустов, так может такое быть, что весь куст темнозеленый, а какая-то ветвь светлее. Я так и не понял что ему нужно, знаю только что перелива боится страшно, один куст из-за этого выпал.