Вопрос: Как ездить на заднем колесе?

 

Езда на заднем колесе (шаг за шагом) с ручки газа

Видео взято с канала: БАЙКПОСТ


 

Как научиться ездить НА ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ МОТОЦИКЛА? Запросто!

Видео взято с канала: Shark Rider


 

✅ Как научиться ездить на заднем колесе. Основа эндуро. Урок эндуро №8.

Видео взято с канала: Enduro Titans


 

Уроки Эндуро #3 Как научиться ездить на заднем колесе

Видео взято с канала: В шлеме


 

Езда на заднем колесе / заброшка / велосипед

Видео взято с канала: 4-700 Melnikov


 

КАК ПРАВИЛЬНО ЕЗДИТЬ НА ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ

Видео взято с канала: Orange Rider


 

Обучение как встать на заднее колесо

Видео взято с канала: sport channel


24 комментария

  • Круто! Тебе вообще не важно на чем ездить! Хорошее чувство баланса! Может есть именно твои советы, как развить чувство баланса? Я встречал на просторах интернета видео уроки по балансу, но может и твой опыт тоже полезен будет. Спасибо! А в Германии нет самоизоляции, вы там смотрю свободно передвигаетесь

  • Я когда учился ездить лучше получалось в лесу на траве листве или ещё на подъёме, задний тормоз не использовал просто ловил баланс и буквально за неделю был не плохой результат 5 10м я ездил скажем легко ну надо больше! Больше дал задний тормоз. Видео классное спасибо после покатушек залип чет.

  • Респект ��.Как всегда красавчик ��. Прикольный контент.Ты как никто другой заслуживаешь хотя бы 500тыс. подписчиков, обидно что всякое фуфло в топе,а реально КРУТЫЕ ПАРНИ как ты в тени (((Но надеюсь это пока…Я давно на твоём канале и очень надеюсь что ты не забросишь снимать.Огромного тебе успеха,мой Латышский мото-брат��

  • У меня такая проблема, точку баланса я то нашёл, а вот меня постоянно кидает в правую или левую стороне, хотя я знаю, что одну ногу нужно высталвлять в сторону противоположную падению,а другую прижимать, но меня клонит самим корпусом

  • У многих корбовые драндулеты которые на первой еле встают с полного газа со сцепы по этому на второй вставать им только во сне, на первой учиться куда безопаснее и с газа именно, а литры и с газа на второй встают без проблем, а так лайк за старание

  • Какой велосипед посоветуешь,чтобы учиться вилли,стоппи?Если планирую научится вилли,стоппи на мотарде,то лучше обучаться на велосипеде или подготовленном питбайке,где нечего ломать?Сразу на мотарде учиться жалко)

  • Хахппхпхпхпхпх и это ты обяснил как есздить и делать вилли? Да я сам без мотика и никогда его не имел но я думаю людям стоит рассказать все в подробностях
    1. С какой именно передачи надо трогаться.
    2.допустим какой хоть малый экип должен быть у человека
    3.это какие мотики подайдут для вилли(только не надо говорить мол да любой сойдет) это понятно но ты мог сказать какой класс а именно эндуро,пит и т.д
    И следуещее видео жду более информативным
    Спасибо за внимание

  • Спасибо дружище!!!! Как же во время! Как раз учусь езде на заднем по твоим видосам. Замечал за собой что тянусь к рулю, и в итоге когда переднее колесо опускаю на землю то головой чуть в руль не бьюсь. Задним тормозом ещё не научился работать, в большинстве случаев сбрасываю газ, а если и нажимаю тормоз, то мот резко бьётся передним колесом. Не могу страх побороть, кажется что мотом накроет ����

  • Мой рекорд 23 метра я хз когда как но рекорд такой а вот был у меня момент вот ехал с горы на одном колесе и пошёл перекрут я выарыгиваю с велика бегу ну шага 4или 3 и сажусь ну велик и опять еду на козлк хз рекорд или нет это?

  • Я так скажу. Сколько я не учился нихуя не получается, а другу ДАНО ПРИРОДОЙ, может ехать бесконечно не прилагая усилий. При чём он понять не может как можно не уметь так ездить. Для него это в порядке вещей.

  • Нахрена я это смотрю, крайний раз ездил за рулём мототехники в 17 лет на ИЖ-Юпитер 5 и мотоцикл покупать не собираюсь… Но блин смотрю Ваши ролики! Почему? Сам не знаю… Может подсознательно хочется юность вернуть?

  • А что если у меня газ слишком короткий, и получается только быстро ехать, а если с места поднимать переднее колесо, то заднее срывает сразу, мот Yamaha YZ450F 2005, может стоит поменять ручку газа на более длинную, чтобы мот не был таким резким?)

  • Красавчик. Я уже думал сам писать урок по вилли хоть и сам учус, потому что объясняют не до конца а именно что надо пробовать и очень много, и не отчаиваться и делать делать делать пока не получиться. Этот момент многие учителя упускают, а это самое важное. Потому что посмотришь их, идешь делаешь и не получаеться как показывали. Ну и думать начинаешь что все. Ты не способен, а проходит время и все получаеться )

  • Сразу после твоего видео решил, что буду тренить велик то есть заднее, переднее и баник. Пока конечно успехи сомнительные, но буду стараться и когда научусь попытаюсь перенести этот опыт на мотик. Можешь пожалуйста так же сделать отдельное видео о банихоппе!

  • Спасибо автору за инструкцию. Уже три дня пробую элементы из видео. В первый день переднее колесо еле еле отрывал и делал пол оборота педалей. Валило велосипед на правый бок. Задрать вел на колесо и соскочить даже не пробовал. На второй день ситуация примерно та же. Хотел выполнить соскок, но не решился. У меня рама L, а по моему размеру нужна М. Но вел на дороге и в поле ведет себя стабильно и мне удобно. Сегодня третий день. Я размялся покатав в лесочке и на полянке попробовал соскок ПОЛУЧИЛОСЬ. ЗАПОМНИЛ ПОЛОЖЕНИЕ ПЕДАЛИЕЙ ради чего и начал писать комментарий. МОЖЕТ КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ. Обнаружил что точка опрокидывания назад находится очень далеко (или правильнее сказать высоко), от рабочего положения вилли.

    1. При выполнении соскока правая педаль под рабочим углом, слегка катимся на велеке, дергаем руль и проворачиваем правую педаль. Вел задирается и скидываем левую ногу и сразу следом правую. Правая нога уже оказалась в удобном положении.

    2. Автор видео большой молодец что разбил упражнение на три эпизода. Таким же образом выполнил автор канала (и ПОДРОБНО ОПИСАЛ) АйМакс! в видео Как научиться ВИЛЛИ на ВЕЛОСИПЕДЕ / Езда на заднем колесе https://www.youtube.com/watch?v=db-Pemp1kJo
    3. Может быть у вас соскок будет при прокручивании не правой педали, а левой. Наверное это зависит от вашей передней ноги. Об этом говорит автор канала Anton Stepanov уже не помню в каком видосе. Но стоит посмотреть несколько из них. Например в ролике Step by Step #7: Как сделать мэнуал (How to manual MTB/BMX) https://www.youtube.com/watch?v=Vi-f4-Dah6c автор рассказывает о мэнуале и там точно стоит послушать о поперечном балансе.

    4. А на канале VeloStrana.ru в видео Как делать вилли (wheelie) на велосипеде https://www.youtube.com/watch?v=c3u5hBCX5cw Антон Трухин показывает свою технику вилли. У них тоже много познавательных видосов.

    Видосов я перечислил много, но вилли так и не научился за три дня))) Прогресс пошел. Кроме просмотров нужно катать. Буду тренить дальше. Надеюсь мой комментарий тоже будет не бесполезным. Автору огромное спасибо. Всем успехов и здоровья.

  • Почему всегда показывает человек,с ростом под два метра, он сидит на моте и ноги достают до земли и ещё даже согнуты в коленах, покажите как научиться человеку чей рост позволяет носочком одной ноги дотянуться до земли.

  • Привет! Очень нужен твой совет!!! Собираюсь брать KTM 250 sx-f 2015г, в интернете почти нет отзывов о нем…. Конечно я понимаю что это кросс и он не предназначен для эндуро, но все же если рассматривать этот вариант. Правда ли что у него плохо обстоит дело с низами и перепрыгивания бревен/проезд затычных мест ему даются тяжело?

  • Спасибо за видео! Всё конечно хорошо, но можно ли увидеть подобный урок на Китайском мото))) потому как собственного мото нет, но есть возможность на китайском нет нет пробовать по большей степени ) я к тому что и на ктм пробовал, небо и земля)))

  • все пишут про задний тормоз….. ДА ОН НАХЕР НЕ НУЖЕН поймать точку баланса очень легко меня напрягает тот факт что никто не говорит про баланс коленями это крайне важно и без этого хуй вы вилли научитесь!

  • «Мочить в сортире»-от слов к делу! Голосуй за Консалтинга Перелыгина! ))) Ну а если серьезно, только после того как увлекся эндуро, стал немного завидовать райдерам с высоким ростом, тк все те же элементы при росте например 170см даются намного труднее. Но мы будем стараться.

  • Улучшить качество вилли я думаю можно не добавлением ништяков,а сменой дорожного покрытия. На асфальте научился? Так иди пробуй на грунтовых дорогах с кочками и ямами. На кочке или яме баланс меняется жестко и уровень сложности возрастает

  • Это очень крутое видео, господа. Константин Перелыгин очень крутой объяснятель. я вот умею на заднем, ну не так канешн как он))) но подача материала это нечто. я вот ребенку уже и так и сяк пытался, ну не педагог и не могу нормально в теорию. (практику то приобрел давно и тупо на опыте все делаю не задумываясь)…. Константин сделал это (то что я с переменным успехом пытаюсь уже пару месяцев) за 6 минут. Лайк тебе Константин лично и команде титанов в общем. Еще давайте в просветительство! Покатухо то ваши хороши, но то больше развлекательное видево, коих хватает. А вот образовательных не хватает. Спасибо.

  • Красава ��тоже хочу научиться очень бы хотелось увидеть подробный видос о 600 ке,сам катаюсь на Yamaha r6 уже 4 сезон поднимаю только с газа и на первой,но честно получается какая-то хуйня чисто поднимаеш проезжает пару метров и всё на этом ��с газа на второй не встаёт со сцепления пробовал но чето он поддёргивается и всё на этом сначала думал может мот не вывозит,но сам лично видел как некоторые козлят на 2 довольно таки не плохо,у меня не хера получается может кто подскажет советом што как со скольки тысяч,прост смесь в видосе с 7 тысяч но это литр,а не 600ка