Вопрос: Как правильно сочетать пиво с едой?

 

Как правильно пить и закусывать пиво?

Видео взято с канала: Выпить Закусить


 

Попьём Пивка �� АСМР Ролевая, Дегустация, Итинг / ASMR Mukbang, Eating

Видео взято с канала: ASMRmania


 

Мукбанг Пиво с мясными деликатесами �� (MUKBANG ASMR Eating)

Видео взято с канала: МЯТНАЯ ЖИЗНЬ


 

Пью ВОДКУ и ПИВО с копчёной РЫБОЙ…

Видео взято с канала: БУХЛО ТВ


 

ЕДА ОДНОГО ЦВЕТА 24 ЧАСА! Розовая еда или Зелёная ЧЕЛЛЕНДЖ / FOOD CHALLENGE

Видео взято с канала: Алиса Лисова


 

7 Сочетаний Продуктов, Которые Могут Вам Навредить

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Мукбанг ПРАЗДНУЕМ �� покупку �� Полный стол еды �� немецкие колбаски �� капуста �� рыба �� пиво

Видео взято с канала: Пиратская Жизнь Нина и Вовчик


26 комментариев

  • Вован опять чешешь, не пукни(я скромен в выражениях:)! В Тае только одна звезда Мишлен у уличного кафе, остальные все рестораны, и курируются они шеф поварами не с улицы. А то что ты имел ввиду получили, ну вроде знак почёта, специальную награду, но не звезду Мишлен. Так чтааа поаккуратней в выражениях мистер таец!!! А в России правда нет звёзд Мишлен.

  • Я тебя очень люблю и хочу отправить тебе подарок… Я не мошеница это правда…просто скажи адрес доставки я тебе Вышлю через 5 дней я тогда приеду из лагеря и отправлю если ты хочешь а я хочу������������

  • Об одном и том же месте в один и тот же сезон, могут быть абсолютно разные отзывы туристов. Отдыхали в, августе в Крыму. Самостоятельно планировали поездку. Зачем нужны эти туроператоры… Сами купили билеты, сами составили маршрут и искали отели, разумеется бронировали заранее. Шикарный отдых. Так что не звездите о Крыме, что мол отзывы плохие.. Ну если ты прешься отдыхать и в кармане у тебя 10 тысяч рублей, ты чего ожидаешь?)) отдых заранее планировать нужно) и какие такие экскурсии по 6 тысяч… О чем речь вообще… Бла.. Бла.. Бла.. Не о чем рассуждения.

  • Давайте ко мне в Африку тут круто чем в Сочи много интересного зачем это Сочи:) В Африке у нас круглосуточная жара как в сауне и кухня просто пальчики оближешь экзотическая прям с девушек и с парней можно кушать тортики:)

  • Да ладно�� это не вредно когда с молоком бананы и прочее любимые продукты. Даже йогуртах бывают��.Мы можем сделать дома, купить несколько банана,��молока и можно добавить и несколько, например шиколада��. Да друзья?

  • Нина,в Танзании на слонов не охотятся, имелось в виду, экскурсия сафари.А на пляжах Занзибара, военных нет,не видела я их что то, масаии охраняют отели.,месные там дружелюбные, ночью лудше не шлятся по деревне,т.к.месные очень бухие, и вколотые, хрен поймешь, что уних на уме.

  • Все на высоте) снова Макс!) душевно,немного пьяненько,и от этого душевнее!)) А у нас Зиберта нет! я как то вышлю нашего пиваса нормального) сам просто любитель и хотелось бы что бы ты обозрел наши Кузбасские пивасы!))

  • Красавчики ни один из них не осушил ни одной бутылки., ихний понт я понял не давно просто на нас зарабатывают деньги вы посмотрите ни один не выпил бутылку с вами сидя у себя за столом пьют очень кнамотно рюмку две не больше а потом одни разговоры молодцы с шибание денег после этого сорбщния меня они заблокируют

  • Автору ничего личнего. Я просто думаю что лучше не пить алкоголь вообще. Это же дерьмо. Как можно на нее деньги тратить и наполнить свой органзим алкоголем? Пивная привычка приходит поздно но очень сильно. Мусор все это. Жидкое говно. Уже два года как отошел от этой безобразии и слава Богу чувствую себя намного лучше. В жизни и так много проблем, зачем еще одну добавить в виде алкоголя? На западе уже в этикету алкоголя добавляют предупреждение о вреде как на сигаретных пачках, снимают анти алкогольные рекламы.

  • 7. Бутерброды с коффе.
    6. Помидоры с огурцами.
    5. Кортофель с мясом.
    4. Макароны с фаршем.
    3. Пиво с орехами.
    2. Молочные продукты с ананасом.
    1. Молоко с бананом.
    Ксажелению я неела из этих ничего, кроме( молока с бананом.)
    Ставь лайк если прочитал.����❤
    ������������❤❤❤

  • Это конечно не враньё, я виже всякие комментарии типо: я эти сочетания ем уже 7 лет и ещё не умерла, так в этом видео говорится что оно испортит ваше здоровье, а не то что вы сразу умрёте!

    P.S. сори за неприятные слова «умрёте «

  • Вашему оператору нужно продать тур подороже, а вы ведётесь насчёт Крыма, Сочи ж дороже, наивные, вы хоть новости смотрите кроме непонятных заморских фильмов в Крыму был изначально курс на новые дороги, и не зная что там и как, не прочитав отзывов отдыхающих про Крым, сидеть и рассуждать с умным лицом, знайки

  • Ну ето у вас из России дешевле ехать в Таиланд до двух недель пакетным туром.
    У нас вот из Украины на 7 дней Паттайя 3* с завтраком на 2 взр. стоит от 114 000 рублей на ваши деньги. А на 14 дней от 130 000 рублей,3* и завтрак на 2 взр.
    Так что мы ездим только своим ходом
    Сама турагент всегда удивлялась,что из России НАМНОго доступней поехать в Таиланд,на Кубу и т.д.

  • Лиза вообще как ребёнок себя ведёт,это не хочу, это не буду, себе все красивое и даже вкусное получила сестре понакупала фигню, не благодарная вообще, по моему она раньше лучше была а сейчас строит из себя не пойми что…

  • у нас после закрытия границ, за билеты S7 в течении 3-х недель выплатил все до копейки, Airbnb в течении суток отправил деньги за бронь конда, так же за бронь машины, так что рекомендуем своим ходом друзья))) ждем открытия границ)))

  • По сути, взяли все самое вкусное и привычное и сказали что говно, ну нахер, я не собираюсь жрать макароны с листиками, отказаться от салатиков и Мяска и картошки…. я не думаю что кто то реально перестал смешивать блюда в топе…

  • То чувство что человек взял самые сочетаемые продукты и нашёл в них единственные минусы, естественно в самых плохих вариантах. Типо переедания или много соли и тп.
    Привет автору, не хочется передать. Поскольку он как минимум мало знает…

  • Смешно, может это и правильно, но нафиг оно надо! Эти несочетания уже едим столетиями и нас не переделать. Жаркое, значит с мясом, макароны по-флотси значит с фаршем, ну а пиво знании с орешками или воБляй!��

  • Я не понимаю Лизу. Ей шиколадку много всего вкусного дали, а она! Алисе дала такую гадость! И когда Алиса сказала что завтрак у неё не очень, Лиза сказала:
    А у меня вообще желе распалось. Да у тебя в 1000 раз лучше!!!!!

  • привет всем!!!хочю поблагодарить автора и ведущего Бухло тв!часто смотрю ваше видео….и как вы сами говарите будет душевно…. и это дейсвительна так!хочю сказать на счет этого пива под названием Зибберт вы его показывали в предудущем видеои поэтому я решил его раньше этого видео купить его в сети магазина в республике Азербайджан и самомому продегустировать)))раньше вас и оценить ваш вкус заранее зная что вы дадите оценку этому пиву!!!на счет пива….пиво мне не понравилось вообще…отсуствует пена и нет никакого вкуса!ваша оценка этому пиву 3 по 5 шкале абсолютна правильная!спасибо еще раз вам за ваш канал….желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!упомините мое имя в следующем видео мне будет очень приятна!!!с уважением Эльшан Рустамов…..Азербайджан…Баку

  • Ух ты вы что с мужем сделали,в камеру смотрит так разговорился аж тужился бедный.и вообще как можно понять вкус мяса и рыбы одновременно кушая их,по отдельности эти продукты были бы вкусны,а хотя кому я это говорю.приятного вам аппетита,смотрите унитаз не взорвите

  • Макс? скажи,и что значит пить в меру? вот ты говоришь,если не мешает жить,а если это не мешает моей семье? по здоровью жалоб нет,с работой все нормально,встаю работаю постоянно! но пью пивко каждый день по 3 литра! как тут быть?))

  • Братишка ты ваще красавчик люблю тебя смотреть. То нсть одно НО…. ты все водки хвалиш!!! Ты оценивай норм. А то люди смотрят ведь. И подбирают водочку. Говори честно какая норм пьется а какая плохо пожалуйста. Или именно для тебя все пьется хорошо. Но оценивай водку хотяб по 8шкале пожалуйста

  • Нина открою тебе секрет в России коррупционер на коррупционере сидит а государство деньги выделяет а чиновники между собой делят и всё и поэтому экономика практически не развивается:) Крым как и Абхазия большая деревня Только в конце 2022 полностью будет открыт курортный сезон везде а масочный режим останется на всю жизнь скорей всего это не плохо учитывая сколько людей чихают гриппом болеют и т.д

  • Если честно я не умею пить, тем что я не могу выпить 2 глотка безалкогольного пиво. только один глоток могу и то не очень для того чтобы привыкнуть к этому вкусу пиво нужно пить постоянно? Мне уже исполнилось 40 лет 1 мая а так и не привык к вкусу пиво! Кто нибудь подскажет как привыкнуть?