Вопрос: Как поцеловать девушку в шею?

 

Как поцеловать девушку чтобы она офигела

Видео взято с канала: Школа Поцелуев-ДМ


 

первый раз фильм

Видео взято с канала: J Javuktsyan


 

Как нужно целовать девушку в шею, так чтобы она закричала?

Видео взято с канала: Интересные факты


 

КАК ВОЗБУДИТЬ ДЕВУШКУ?

Видео взято с канала: EatMe


 

Эрогенные зоны у девушек. Как возбудить девушку. Стимулируй эрогенные зоны правильно.

Видео взято с канала: LifeRepublic


 

КАК ПОЦЕЛОВАТЬ ДЕВУШКУ ЧТОБЫ ОНА РАСТАЯЛА

Видео взято с канала: Школа Поцелуев-ДМ


 

Как поцеловать девушку ♦️Kissing Prank

Видео взято с канала: TWILA HARTMAN


5 комментариев

  • Помогите пожалуйста что делать в этой ситуации: мне нравится мальчик и нравился на протяжении всей жизни но у него есть девушка я тоже недавно рассталась с парнем и он об этом не знает потому что нас в классе очень сильно шиперят и нам это очень не нравится хотя он мне и нравится и я убеждаю его и всех вокруг что он мне не нравится и моя подруга ему пересылала
    Как мне ему понравиться чтобы он сделал первый шаг??
    И скоро мы едем в школьный лагерь на 3 дня там будет дискотека
    Как мне и что сделать чтобы он пригласил меня первый???
    Заранее огромное спасибо!!!♥️♥️♥️

  • Тони, не укорачивай ролики слишком сильно.Ты же организованный человек и понимаешь, что если они будут короткими, то по содержанию будут поверхностными, а народ эти «советы» не будет воспринимать всерьез. Я бы делал ролики на 10-15 минут.С максимальной содержательностью и отсутствием воды проблем у тебя нет, но хочется более структурированной информации практических советов, примеров.
    P.S. Движешься стремительно вверх

  • Хватит их опсирать. они стараются, работают, рассазывают хорошую информацию. Вы говорите что хватит им смеятся и начать снимать годный контент. Моё личное мнение мне ИМЕННО НРАВИТЬСЯ Их СМЕХ. Люди пожалуйста подождите их лайком и подпиской. Им это будет приятно.

  • ребята я бы с удовольствием подписалась на вас но мои родители могут это увидеть поэтому когда я буду пострше и родители не будут лезть в мою жизнь если вы тогда еще будите существовать то я обязательно подпишусь а пока ограничевуюсь только лайками и коментами

  • Задаетесь вопросом: «где все подписчики ходят?» Так вы показывайте и говорите по делу, кому интересны ваши песни и шутки никому непонятные. Ребят да такими темпами вы до нуля скатитесь и винить в этом вы должны только себя!!!