Вопрос: Кто такой Клод Буржела?

 

Все Смерти Главных Героев из GTA игр!

Видео взято с канала: Raily


 

Что, если главные герои GTA встретятся?

Видео взято с канала: Патрон


 

Кто такой КЛОД? Анализ GTA

Видео взято с канала: Kubanetz


 

ИСТОРИЯ КЛОДА (GTA 3) [GamePerson]

Видео взято с канала: ALASKA


 

КУДА РЕАЛЬНО ПРОПАЛ КЛОД ПОСЛЕ GTA 3 И ЕСТЬ ЛИ ОН В ГТА 5 И GRAND THEFT AUTO 4? | Жуткие Теории

Видео взято с канала: Press «X» to Win!


 

ТАЙНА ВЫСТРЕЛА В КОНЦЕ GTA 3. УБИЛ ЛИ КЛОД МАРИЮ?

Видео взято с канала: Sovenok


 

КТО КРУЧЕ КЛОД ИЛИ СПИД?

Видео взято с канала: Despair


Буржела, Клод Материал из Википедии — свободной энциклопедии Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 13 апреля 2017; проверки требуют 2. Буржела (Bourgelat) Клод (27 марта 1712, Лион — 3 января 1779, там же) — французский ученый, один из. Буржела в Мезонз-АльфореСперва изучал право, работал адвокатом, но желание выдвинуться побудило его поступить на военную службу, и через некоторое время он был назначен начальником кавалерийской академии в Лионе. Родился Клод Буржела — французский учёный-ветеринар, ипполог, один из основоположников. Клод Буржела (27 марта 1712 3 января 1779) был французским ветеринарным хирургом..

Бургелат родился в Лионе.Он был основателем ветеринарных колледжей в Лионе в 1761 году, а также знатоком конного хозяйства и часто. В 1970-х годах Жан-Клод Бриали снимает несколько собственных фильмов. С 1979 года он сделал несколько телевизионных фильмов. Жан-Клод Бриали был также вполне успешным бизнесменом.

умерших в 1779 году. См. также: Категория: Умершие в 1779 году 3 января Буржела Клод французский ученый ветеринар, ипполог. 3 января Бурман, Йоханнес ка.

Буржела Клод. Поделитесь на страничке БЁНЬО, Жак Клод дю (Beugnot, Jaques Claude du, 1761–1855), граф, статс-секретарь при Наполеоне I41Диван доктринеров. БУРЖЕЛА (Клод Bourgelas, родился в Лионе в 1712 г. и умер в 1799 г.).? Он основал во Франции ветеринарные школы и ввел преподавание иппиятрики? науки лечить лошадей. Клод Дебюсси Один из самых значительных представителей французской классической музыки рубежа xix и xx веков Клод Дебюсси считается первым, кто ввел модное течение импрессионизма в музыкальную традицию. Однако. Клод Буржела (Bourgelat) был также пионером концепции сравнительной патобиологии.

Он утверждал, что необходимо изучать болезни животных, чтобы получить более глубокое понимание человеческих заболеваний. БУРЖЕЛА (Bourgelat) Клод (1712-79), французский ученый, один из основоположников ветеринарной науки.

56 комментариев

  • Теория что за выстрел в конце видио.застрелился стрелял по бутылкам или в него кто то выстрелил.рассмотрем первый вариант он не застрелавался ведь ему ещё новое видео надо сделать второй вариант он не стрелял по бутылкам потому что в них есть вода а потом ему будет лень убирается ну и третий вариант в него кто то выстрелил все знают то что у любого канала есть Хейтер и учитывая то что Хейтер есть то он бы захотел выстрелить но он промазал если видио ещё выходят но как же я мог забыть 4 вариант соседи его соседи устали и выстрелили что бы он замолчал тайна расскрыта

  • Я шарю в психологии и скажу что Клод социапат 100 уровня, но социапаты склонны слушать тех у кого власть ведь выростила их улица и думать шаг на перед не могут вот и всё про него тут)

  • Блять Клод не говорил из-за того что Рокстар не хватило бюджета! Всё же я думаю, что самый опасный это Тони Монтано, ТЬФУ БЛЯДЬ Томми Версетти у него самая большая мафия, даже грув не настолько большая как мафия Версетти, та и сам Томми будет по серьёзнее Карла, а у Клода нехуя нет, даже банды либо Мафии, У НЕГО НЕ КОГО НЕТ КРОМЕ СВОЕЙ СПЕРМОВОЙ МАРИИ! Та и побагаче то всё же Томми ввсех будет, даже у Карла нет столько бизов как у Томми, да я понимаю что казик 4 дракона очень много приносит НО ВОТ ПРЯМ ДОХУЯ, но если собрать все бизы Томми то там всё же больше будет. К чему я сказал про деньги, та к тому что они тоже многое решают томми просто купит Клода и тот сам себя застрелит, почему? Да потому что он даже отказаться не сможет он молчит все время xD.

  • Есть ещё один аспект характера,который я заметил.У Клода терпение не бесконечное,во время заданий он нервничает и набирается стресса,но на работе это неприемлемо. Судя по Rampage миссиям,Клод успокаивается путём насилия и вымещения своих эмоций на бандах,обычных людях,короче,всех,кто попадётся под руку.

  • Ну так Сиприани взорвал часть города, и разделал чела на сосиски, из-за мамки. По просьбе журналюги с завышеным ЧСВ, устроил местны пиздец, с помощью пожарки, и убил 3 известных личностей, а потом сам убил его, а его труп пригнал на «вечеринку» Лаву, разнёс в парке 20 людей форели только одной катаной. И после это Клод самый жестокий персонаж?

  • Дима насчёт чести Клода как объяснить что он по приказу Дональда Лава убил без какой-то причины Кенжи (вакагасира якудзы)? Ведь Кенжи ему ничего не сделал.

  • Есть очень много оснований полагать что Клод Спид из ГТА2 это тот же самый персонаж что и в ГТА3, кроме имён и характера там был персонаж который обжог свои руки и из-за этого не мог водить. Ну и в начале ГТА3 персонаж с таким же именем просит Клода сесть за руль, так как сам он не сможет водить.

  • Вообще то Клод умеет разговаривать, но разработчики не могли добавить голос,потому что если они добавили голос, то не разговаривали люди города, чтоб небыл город молчаливый

  • 4:54 я не согласен!!!
    1. Национальность Клода не установлена, а он похож на чиченца.
    2. Чиченцы на свадьбе стреляют в воздух.
    P.S. не бомбите, это моё личное мнение��

  • Я тут конечно опоздал на 5 месяцев но все равно напишу. Никогда не слышал теорию про то что вся игра была одним предместным сном Клода. Хотелось бы прочитать кто придумал это)

  • Ну… Про спасение Марии я сомневаюсь т.к. Клод перся туда чтобы убить Каталину. Была бы Маша или нет, он бы все равно туда пришел и завалил Каталину. Только без выкупа. Мария в его плане была всего лишь вспомогательным процессом, чтобы проникнуть к Каталине и мочкануть.

  • Я всегда думал, что этот выстрел просто звук в треке, который играет в финальных титрах, с таким же успехом можно строить теории о звуках выстрелов в песнях рэпперов

  • Что делал Клод после сюжета?
    Что случилось с Томми после всего?
    Чем занимался Сиджей после сюжетной линии?
    Вопросы, на которые мы никогда не узнаем ответа:(

  • Я понимаю теорию одного выстрела в начале игры у выстрела есть только начало но нет конца(затухания), но тогда в конце не сходится ведь в конце выстрел полный, а должен быть только конец. Скорее всего на этом и была построена теория

  • Новости я в гта ча видел томми он уежал от меня на миссии копа что вы думаете? Я его зометил на 348 миссии копа это новерное посхалка! И с ним был чувачёк в белой одежде забыл как он называется! Потскажите? ��

  • О а я тоже молчаливый человек, у меня ни друзей, ни подруг, ни знакомых, общаться не с кем, да и в онлайн играх я предпочитаю не разговаривать а действовать. Меня даже задеть словами невозможно И вообще ютубер тут сказал Клод и Фримен и тут я осознал что у оказывается не одинок

  • Он застрелился, так как болтовня Марии надоела.
    А вообще, мне кажется, это своеобразный юмор у Рокстар.

    Но вариант в выстрелом в воздух тоже хороший, самому такая версия в голову приходила.

  • Клод не убил Марию потому что он её спасал не для того чтобы убить, он её спас из за того что бы убить. Их Каталина не убила я так думаю она взорвалась в вертушке она взорвалась.а Клод и Мария долго счастливо жили

  • Спасибо за то что до сих пор выпускаете ролики по GTA 3! Это моя любимая часть из вселенной 3д, далее San Andreas и худшая Vice City. Vice City имеет отличный сюжет, веселые кат-сцены, но при этом унылый геймплей, копы нубы редкостные, миссии в своем большинстве очень легкие, куча багов. GTA 3 не имеет этих недостатов, разве что там особо нечем заняться после прохождения на 100%, в этом плане San Andreas рулит. Но в GTA 3 я полюбил атмосферу, город, жесткую мафию и ментов, военных, которые выносят за доли секунды, а чего стоит потраченный перевод от Фаргуса, только вспомните: фабрика корма «Кобели и Суки», «Я заехал за угол фабрики Битчина», «Заберите сигнальный буй», «на улицах появилась новая забегаловка от слова ‘шлепать’, кто-то показал дерьмо моим девочкам…»��

  • На самом то деле он стал главным среди рокстар и тэйк ту, вылез из игры, захватил сначала офисы рг и т2, затем начал захватывать города а затем захватил страну, а потом и вообще весь мир

  • РЕБЯТ БЕСИТЕ И ЧТО ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ РАЗНЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТИ ВСЕЛЕННЫЕ ПРОСТО ГОДЫ. И ЧТО ЗА ТУПОСТЬ КЛОД УМЕР. ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ОН ВЫПОЛНЯЛ И ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОН УМЕР ПФФФФ НИ-КОГ-ДА. И ЕЩЁ ПОЧЕМУ ВСЕЛЕННЫЕ РАЗНЫЕ И ГОРОДА ОДИНАКОВЫЕ ГЛУПОСТЬ.

  • ТВОЯ ТЕОРИЯ ПРОСТО ЕБАНЫЙ БРЕД

    Клод зарабатывал бабло, поднимался в городе. Всегда был наемным убийцей и без проблем убивал своих бывших партнеров, работая на тех, кто заплатит больше.
    У него нет морали, он просто отличный наемный убийца.
    В конце игры у него появляется шанс убить тех кто его предал, он это и делает. Мария тут вообще не при чем, на ее месте мог быть кто угодно. И в конце ее убивает потому что она ему нахрен не нужна)

    Все. Это жесткая и крутая история об убийце, вот и все

  • Я читал в Вики про Клода. Там говорили, что с 1992 по 2001 год Клод не всегда был рядом с Каталиной. Он служил в Армии и даже жил в Японии в какое-то время.

  • Ещё. Как сказали рокстары что Клод не говорит от части чтобы игрок мог сопоставить его с собой. И видимо это так и работает их любовь (чтобы мы сами это поняли). И поскольку Клод знал что Каталина такая вот баба то конечно ему надо работать на всякую мафию, копов и бизнесменов чтобы потом если Она будет требовать деньги то Клод их отдаст эти деньги.

  • Продолжение сюжета гта 3 по моему мнению: после того как Клод убил Каталину его смерти узнал Чезарь Виалпандо (персонаж из гта сан Андреас и Родственник Каталины ).
    И он разозлился на Клода и поехал его убить с Карлом (С Сиджеём) в Либерти Сити. Когда за Клодом пришли Клод успел ранить Карлла но он сам умер. Карлла забрали в больницу и он там умер. И только Свиту (брат Карлла) осталось решать все проблемы Грув стрит фэмилис. Но он не мог решать все проблемы грув стрит один. И он потерял свою банду. И все Грув стритцы стали продавать наркотики и они вскоре стали балласами. Вот почему в Гта 5 Грув стритом обладели балласы.

  • Как трей стёрт смог убить Клода который в одиночку месит как детей почти все мафиозные кланы в либер ти сити встреча Клода всегда закончилась смертю для его врагов

  • Клод не лишен эмоций. В катсцене, где Дональд говорит ему убить кое-кого, Клод на него посмотрел. Во вступлении, Клод, можно, сказать, испугался, увидев Каталину с пистолетом. В последней миссии от Кенши, Клод откидывается назад, когда на него начали кричать

  • Он умер он застрелил себя в финале его все достало уже и он сделал суицид себе ему не было место в Либерти Сити и он не хотел жить может его одежду продали а тело похоронили на кладбище,а Томми погиб мафиозники долго не живут и он старее Клода может его расстреляли в разборке

  • Я еще не смотрел видео но на превью отвечу. Вселенные 3д и hd никогда не соприкасаются. В гта 3, вайс сити и сан андрес одна вселенная, а в 4 и 5 другая.

  • 2:38 стоп, стоп, стоп! Не забывай что это разные вселенные и может быть то что в 3Д вселеной Клод белый, а в HD, он чёрный! Почему это не может быть правдой? А имя и фамилия это просто он мог её изменить!
    Залайкайте чтобы Автор увидел!!!!

  • Если вы не учитываете барьер между вселенными то я скажу что все события гта 2 это сон ГГ.Ведь клод спид это перс из гта 2 а не гта 3.А т.к клод спид умер ещё в 2008 мом все события гта 2 не было.Это доказывает то что события гта 2 происходят в 2013 том году как и в гта 5.Значит клод из гта 3 жив

  • У меня такая теория разработчикам похуй на смысл и задумку. Они добавили Клода и Нико в качестве отцов в гта онлайн, тупо потому что они существовали в городе Либерти Сити, единственным каноничным городом в гта 5. Все. Вся теория

  • Клод жив в наших сердцах фанаты серии игр гта поймут. Но я уверен он жив так как гта 3 закончилась хорошо а выстрел в конце это смерть одного бандита из картеля просто обычного приспешника мафии, а надпись означает что персонажей просто не добавят. Тем более с событий гта 3 прошло всего 18 лет а значит Клод, Томми Версети, Карл Джонсон и другие персонажи живы даже живее всех живых…(прочитавший если что то предполагаешь по этому поводу напиши в ответе хочу знать нужно ли мне продолжать раследование)

  • К стати есть концовки без выстрела.
    Я когда первый раз проходил понял что это она его вальнула и все бабы суки!
    Потом пару других прошёл ну нету сука выстрела в конце, я уже думал что я ебанутый.
    Моя версия:

    Эта тварь опять вальнула Клода!

  • Фамилия Клола не Спид.Было интерью с разработчиками в 2011 году и там Рокстар сказали,что фамилия Клода из GTA 3 не Спид.Рокстар сами не знают его фамилие (может быть его фамилия Спид,может-нет,мы не знеам-слова Рокстар)А фамилия Спид дана Клоду Спиду из GTA 2

  • Кто вообще сказал, что Клод охотился за Каталиной после предательства? Он просто делал деньги, а с Каталиной пытался разобраться только потому, что похитила Марию

  • Если кто не знает, существует как раз ТЕОРИЯ о том что Клод умер, в теории говориться что тот самый таинственный выстрел в конце игры, это тот самый выстрел Каталины в Клода, а весь сюжет ГТА 3, это посмертные галлюцинации Клода, да и впринципе все действия это выдуманные мысли Клода, начинается конец игры, картинка начинает темнеть и произносится тот самый таинственный выстрел, по логике в этот момент когда погас свет и мы услышали таинственный выстрел, Клод умер, напоминаю, что это ТЕОРИЯ.

  • а я заметил когда Клод умирает у него звук голоса слышется и когда его Каталина прострелила тоже слышется!
    и почему когда Клода показали в гта са он молчал??? там года в гта са 1991 а в гта 3 идут года 2000.

  • А прикиньте, это, на самом деле, какой-то левый выживший колумбиец шмальнул в Марию и грохнул её, или грохнул Клода. Или он выбежал откуда-то, и Клод его пристрелил. Или Клод забыл пушку поставить на предохранитель и тупо шмальнул себе в ногу. Или… да, короче, есть ещё теории, что это был за выстрел. Можно подумать.

  • Виктор венс не умер это их бальной братец а так то роккстар могут даже сказать что в гта са есть нло �� они часто подшучивали над игроками ведь они также говорили что Джонни клебиц единственный в серии умерший главный герой

  • На самом деле игра, это сон Клода, молчит он потому что хочет внимания от людей. Почему в начале игры где Катаина предала Клода, в газете пишут о том, что КАТАИНА предала Клода, это просто в голове клода. На самом деле Клод не убивал катаину это его сон, а в сомом деле он лижит около банка и растикает кровью. И в конце когда Мария хвалит Клода происходит выстрел, это 2 выстрел из пистолета Катаины, а не выстрел в Марию. Ёу

  • GTA III это моя первая GTA в которую я поиграл.
    Не думаю, что на момент GTA IV Клод мертв, т.к. Его можно сделать отцом для своего персонажа в GTA III, что по моему мнению очень достойно поступили, напомнив о Нём

  • Клод не умер в конце гта 3 этому есть докозательство в гта 2 он там главный герой и события гта 2 проходят в 2013 а действие гта 3 проходило в 2000 ых

  • Насчёт 9 лет жизни с Каталиной. Я думаю есть второй вариант, он заключается в том что Каталина за время «работы» с Си-Джеем внесла некоторые правки в своё поведение с напарниками.
    Клод универсальный солдат, умеющий практически всё. То есть ИДЕАЛЬНЫЙ напарник. И вот, Каталина найдя его, начала просто использовать его, не подавая никаких признаков того что она относится к нему только как к марионетке, маскируясь под женщину которая его любит.
    При ограблении банка Либерти-Сити, Клод просто стал ей не нужен, из-за чего она его и подстрелила.

  • 2001 27 значит 1992 18 лет. А он уже типа как профи гонщик. Да и видок у него не на 18. И вообще как можно познакомится с Каталиной в 18 лет, уехатьс ней в Либерти Сити, терпеть её до 27. И не прославится в Либерти Сити в криминале за эти 9 лет. Хреново сюжет завернули. А вообще в ГТА все протагонисты мужики. Пора сделать игру про Каталину.

  • ┻┳|
    ┳┻|_
    ┻┳| •.•) Папа, они ушли?
    ┳┻|⊂ノ
    ┻┳|
    /﹋\
    (҂`_´) Нет сын, они в
    <,︻╦╤─ комментариях
    /﹋\Чтобы их убить нужны патроны 1лайк=1патрон!
    Кстати 15 лайков =1 обойма.Поможем!!!!

  • Бля, Патрик, этот закос под умственно отсталого наркомана не идёт на пользу, смотрю с трудом, контент стал хуже, обрывистым и далеко не таким смешным, каким был

  • Таймкоды к Персонажам в видео:
    ►GTA: Vice City Stories
    1. Виктор Вэнс: 0:49
    ►GTA 4 и Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned
    2. Джонни Клебиц: 2:57
    ►GTA 5
    3. Тревор Филипс: 5:04
    4. Майкл Де Санта: 5:04
    ►GTA 4
    5. Нико Белик: 5:13
    ►GTA 3
    6. Клод: 9:03
    ►GTA San Andreas
    7. Карл Джонсон (Сиджей): 9:03
    ►GTA Vice City
    8. Томми Версетти: 9:03

  • мне жалко на вика венса я хочу в чтоб гта 6 познокомились сиджей и томми франклин тревор майкл нико вузи джетро дуейн ламар и один придумманый персонаж в гта 6 и позонимались с криминалом и убить очееь опасного мафию в америке ��

  • Я думаю что гта 6 будет продолжением гта 5, начало игрок сам должен выбирать либо мертв майкл, либо тревор, либо все живы, но если не будет продолжением гта 5 то разработчики оставят там отссылку!

  • никого не жалко, потому что все они бандиты без морали или принципов, готовые на все ради денег и достижение своей цели
    на их руках есть смерти и страдания много невинныз людей
    так что если они и умерли, то заслужиенно

  • да неее, палюбас там CJ,Томми и т.д (кроме виктора вэнса) выжили бы в новой вселеной,вот скажем Mafia 1 и Mafia 2 соединяются между вселеной.В концовке Mafia The City Of Lost Heaven там Томми Анджело умирает от рук Главного героя в Mafia 2 Вито и Джо

  • Мне не жалко Виктора потому что он обещал что отдаст деньги на его лечение но соврал и деньги на себя потратил что бы стать богачом. А Джони клебетс мне он тоже нормально нравится жалко пацана

  • !!ВНИМАНИЕ!! здесь можно скачать Grand Theft Auto 3 оригинал на пк без торрента!!!! ( точнее Utorrent не нужен )
    Вот ссылка
    GTA.COM.UA
    Ставь лайк если сможешь сыграть в gta 3
    P.S. это просто ссылка на сайт поищи там файл под названием «gta 3 updated Classic»

  • Всмысле томи на сайте в гта под названием главные проблемы 80 годов там в конце написано том в этот раз я тебя не упоминул теперь ты не будешь пытаться меня убить