Вопрос: Где на Кубани самый лучший зоопарк?

 

Переезд в #Краснодар. Парк «Солнечный остров». Сафари парк в Краснодаре. Зоопарк. Бюджетный отдых.

Видео взято с канала: Жить в КРАСНОДАРЕ!


 

4 ноября. Зоопарк в Краснодаре. Сафари-парк. Переезд в Краснодар.

Видео взято с канала: Жить в КРАСНОДАРЕ!


 

Лучший зоопарк Волгограда. Детский парк диких животных в Пятиморске

Видео взято с канала: BEEALABY Girl VLOG


 

10 ЛУЧШИХ ЗООПАРКОВ МИРА. Зоопарки

Видео взято с канала: Необыкновенная Вселенная


 

Зоопарк в Краснодаре солнечный остров,очень красиво.

Видео взято с канала: Евгений Бирюков


 

Самый лучший зоопарк! Сафари Парк Краснодар

Видео взято с канала: Татьяна Белохон / Tatti VLOG


 

Ленинградский зоопарк. В мире животных (2017)

Видео взято с канала: Oleg Pavlov


Для тех, кто путешествует по России, предлагаем обзор лучших зоопарков страны, являющихся предметом гордости горожан и обязательным пунктом популярных туристических маршрутов. Это Топ-10 Самые лучшие зоопарки мира которые при этом являются и самыми посещаемыми в них всегда вы найдете отличные условия у. Новосибирский зоопарк: Самый лучший зоопарк просмотрите отзывы путешественников (1 614 шт.

15 лучших рыболовных мест на Кубани. Бесплатные и платные. Статья познакомит читателя с лучшими рыболовными местами на Кубани, как бесплатными так и платными. Лучшие зоопарки мира.

Самые большие и популярные зоопарки на планете фото и описание. Развлечения в Краснодарский край. Просмотрите 71 257 отзывы туристов и фотографии. Преимущества и недостатки Краснодара, подводные камни и особенности переезда в Сочи, плюсы и минусы Новороссийска рассматриваем вместе с журналом ПрофиКоммент, чтобы выбрать наиболее подходящее место для жизни на.

В одной из групп на Фейсбуке я увидела горячую дискуссию, какой из зоопарков в Европе лучше? Я думаю, что результаты дискуссии будут вам интересны. Берлин Адрес: Hardenbergplatz 8, 10787 Berlin, Germany, станция метро U1, U2, U9 и электричек. Это старейший и самый большой (и по площади, и по количеству животных) зоопарк Германии, открытый на месте бывшего королевского фазаньего двора в 1844 году в берлинском районе Тиргартен.

3. Зоопарк Торонто, 710 акров (287 га) 491 вид. Зоопарк Торонто был открыт в 1974 году. Самый большой зоопарк Канады делится на 7 частей, представляющих животных с разных уголков мира.

Самые добрые зоопарки. 12 лучших зоопарков мира Половина площади приходится на сафари-парк, где львы и другие звери. 10 лучших зоопарков мира Пражский зоопарк. На территории в 60 га отлично себя чувствуют более 5 тысяч а заодно приносил из этого самого леса различных животных и селил их у себя в.

21 комментарий

  • ТАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СНИМАТЬ. ЛЬВЫ В УЖАСНОМ ВИДЕ, ОДИНОКИЙ ТИГР ЛЕЖИТ НА БЕТОННОЙ ПЛИТЕ, ДВА ОБОДРАННЫХ ВЕРБЛЮДА И Т. Д. ЛЮББОВАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИНОКИМ ЖИРАФОМ. СЕРДЦЕ ЩЕМИТ ОТ ТОГО, ЧТО ЭТО В МОЕМ РОДНОМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ

  • Вы не посмотрели самое интересное. Бегемота зовут Жужа, она знает 3 команды (тянись, пупочек, 3-ю не помню). Когда ее кормят, то устраивают представление, график кормления на стенде. А еще, когда кормят жирафов, то рассказывают, как их везли.

  • Из видео не имеешь полного представления о зоопарке. Так можно было просто снять зверушек крупным планом, где угодно, и подписать, Питерский зоопарк. Не профессионально и не грамотно.

  • Ой,мы тут тоже были, замечательный парк!!!Нам даже больше оннравится,чем московский зоопарк �� Очень много зелени и животные прям рядом…Хочется возвращаться снова и снова ������

  • Это очень хорошо, что сделали #социальный день# ведь есть малоимущие люди, детки которых тоже хотят покататься) молодцы, у нас на урале по 250 руб аттракционы, в этом году были с детками и мужем оч понравилось много чего нового и за смешные деньги за вход, только очень на жаре тяжело все таки к холодной погоде привыкаешь на Урале и на югах кажется не реально жарко.

  • Через что им приходится пройти, чтобы плясать перед вами и трюки выделывать! Ой, какие забавная лошадка, ой какой котик. Да что с вами?! Вам уже за 30? Сколько вам лет еще нужно, чтобы понять что это издевательство над живыми существами и тут нет место улыбкам. Или вы думаете им это нравится? Себя поставьте на их место, когда вас посадят в тесные клетки и периодически будут вас тренировать (истязать) и заставлять вас работать на публику. У них нет выбора! У ВАС ОН ЕСТЬ! Когда вы платите за билет, помните за что вы платите каждый раз! За ваш донат (билет) привезут новых узников, отобранных у матерей. Поражало в крыму обилие здоровых парней, которые предлагали сфотаться с птичками и обезъянками. Бездельники, живущие за счет других живых существ. Это в природе носит название ПАРАЗИТИЗМ! А крик голодных дельфинов перед выступлением не слышали? Их специально морят голодом. Советую послушать, слышал его за несколько сот метров от дельфинария в Севастополе. Это не обычные крики дельфинов в природе…((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Нет ничего просвятительного в этом для детей. Зато сознание меняет детей и делает их бездумными, безразличными и лишенными сострадания. Нельзя привить к ребенку любовь к животным через их истязание и заточение в маленьких клетках.
    Любой зоопарк это прежде всего бизнес, как и цирк, как и здоровые мужики с обезьянками на плече.
    Вы как блогер берете на себя ответственность за передаваемые радостные ощущения, томящимся в клетках животных. Вы не просто заплатили за билет, вы сделали больше для продвижения этого ужаса, чем остальные посетители. Я разочарован вами! Дизлайк и отписка!

  • Мне нравятся эмоциональные, неравнодушные люди…которые не устают радоваться и восхищаться жизнью…Ведь жизнь это подарок избранным. Быть таким избранным счастье…Лайк конечно же…)

  • Самый лучший громко сказано, но один из лучших, хотя до сафари ему далеко. И зоопарк, и зверей очень трудно снимать, но все равно спасибо за работу.

  • Добрый день,мы тоже были в сафари парке 15 октября и видели вас,на детской площадке катались на качелях с вашим сыночком.
    Удачи Вам!хороший влог,обязательно подпишемся!

  • Самое смешное это «голоса» динозавров. До сих пор учёные не смогли с большой достоверностью смоделировать звуки издаваемые динозаврами. А все эти «голоса» это голоса китов, кашалотов, касаток записанные в ультрозвуковом диапазоне и переведённые в слышимый нами диапазоне звуков, или голоса слонов, бегемотов и прочих млекопитающих, искажённые с помощью звукозаписывающих программ.

  • были сегодня там 7 сентября 2019 года) понравилось многое )) особенно НОВЫЙ отдел как заходите так сразу на право)) красиво)) НО старые отделы надо тоже иногда ремонтировать!!!!!!!!!!!!!!!! а ещё люди не стучите зверям!! они не откроют!!! Они боятся стука и им в день стучат как минимум 200 раз! видел много людей которые просто вели себя как плохие дети! хотя они были и сами со своими детьми! моему ребёнку почти 4 года) и это был не забываемый день для дочери))) уважайте животных! любите природу)))))) всем добра)

  • автор хорошо сняла парк и он правда красивый хоть и мало места там животным, может со временем человечество перейдет на какие нибудь реалистичные интерактивные парки, так как детям интересно смотреть на животных

  • Таня, спасибо! Получил невероятное удовольствие, хоть я и краснодарец, но сейчас нахожусь в Донецке и очень скучаю по своему городу. Видео снято очень профессионально и звуковой ряд на высоте. Спасибо.

  • Здравствуйте Таня! В интернете я не работаю, но иногда понравившиеся мне ролики скидываю в Одноклассники, стараюсь с фамилией автора. На днях я скинула Ваш ролик о прогулке в Сафари-парк Краснодара. Надеюсь Вы против.

  • Хотела показать внучке что такое зоопарк. Я в шоке. Все зоопарки в запустении и упадке. Я не много ходила в своей жизни по зоопаркам но даже за те короткие посещения советских зоопарков видела больше и лучше. У нас очень много работы, надо только начинать и делать. Пусть будет один на всю страну, но обеспеченный продуманный и обеспечивающий зверям комфорт а посетителям удобство, интересный отдых и безопасность. А остальным зоосадам страны не гнаться за количеством а заботится о качестве.

  • У тигра территория маленькая.
    Понимаю Максима дино-парк ни о чем механически однотонная фигня.
    Живу через дорогу от ижевского зоопарка.
    Видать у нас требования строже ))

  • Привет, дорогая Необыкновенная Вселенная! Огромное спасибо за это восхитительное виртуальное путешествие по лучшим зоопаркам мира, а ещё за то, что не забыли свою не очень добросовестную подписчицу! К большому сожалению, совершенно нет времени на красивые развернутые комментарии, но все ваши чудесные видеоработы с удовольствием смотрю и ставлю лайки! Искренне желаю вам неиссякаемого творческого вдохновения и более ощутимых успехов в продвижении канала, так как считаю, что он чрезвычайно недооценён! Кстати, если не секрет, почему ролики стали выходить лишь один раз в неделю? Очень надеюсь на отклик)

  • Не успела начать смотреть, как уже закончился… ВОТ что значит ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО!!! Посмотрела с ВЕЛИКИМ Удовольствием!!! Всё равно (почти), что побывала на экскурсии по зоопаркам!!! БОЛЬШОЕ Спасибо Организаторам канала НВ!!!

  • Тат! Ты молодец! Нравится как ты снимаешь видео! Музыку накладываешь, эмоции твои вносят больше красок к видео! Вижу и отдельную твою обработку видео! Просто очень нравится смотреть тебя. Кидаю ребятам своим твои видео, что бы они видели что в Краснодаре и не стыдно показать, потому что качественно делаешь видео, со всей душой! )))

  • ТАЙГАН сафари-парк в Крыму. И его уникальный директор, человек-лев Зубков Олег Алексеевич. Самая большая коллекция краснокнижных белых львов и амурских тигров. А еще там бенгальские тигры, африканские львы и много чего еще. Таких социализированных львов больше нет нигде. Прогулки ко львам, фотосессии со львами в саванне уникальны. И это при том, что за 5 лет Зубкову пришлось отстаивать свой зоопарк где-то в 600 судебных заседаний. Пришлось вытерпеть бесконечные проверки всеми комиссиями, которые смогли придумать чиновники. Да в таких условиях любой из вышеперечисленных зоопарков вообще перестал бы существовать! А львы Тайгана настоящие звезды и любимцы интернета! Сотни тысяч людей многих из них знают по именам!!!

  • скажите, как вы адаптировались к жаре? на ДВ если 30-35 это вешайся(ну вы в курсе:), духота, палящее солнце… а 35 в Краснодаре ощущаются так же? не представляю как в такую жару весь день по парку гулять