Вопрос: Как сделать интерактивный фон рабочего стола?

 

Как Сделать Свои Обои В Wallpaper Engine

Видео взято с канала: KickFill


 

Как создать «живые» обои. Что такое Wallpaper Engine в Steam

Видео взято с канала: Rondo Studio


 

ПАПИЧ УСТАНОВИЛ ЖИВЫЕ ОБОИ ДЛЯ WINDOWS 10 на Рабочий стол!

Видео взято с канала: Лучшее с Папичем


 

Живые обои на рабочий стол в 2 клика! |Wallpaper Engine

Видео взято с канала: Zed Kan


 

Как сделать крутой РАБОЧИЙ СТОЛ Windows 10 | ОВЕРВОЧ

Видео взято с канала: Хауди Хо™ Просто о мире IT!


 

КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ РАБОЧИЙ СТОЛ В СТИЛЕ АНИМЕ?! // УКРАШАЕМ РАБОЧИЙ СТОЛ // ПРОГРАММЫ ДЛЯ WINDOWS

Видео взято с канала: Nik


 

Как Создать Свои Живые Обои |Как Сделать Свои Анимированные Обои На Рабочий Стол | Wallpaper Engine

Видео взято с канала: FrilexBro


10 комментариев

  • Лол, только сейчас сидел выбирал новые обои в мастерской. А потом гуглил почему эта софтина тормозит переодически. Не ну может это потому что она работает сразу на 3 мониторах, но ресурсы компа на 50% загружены. И то больше всех жрёт хром с 10 открытыми вкладками. Но когда она работает нормально, то штука отличная. Приходил тут на днях друг, залип в обою на телевизоре.

  • Внимание люди(или нет) если при запуске программы пишет ошибку на виндовс 7 то зайдите в персонализацию снизу будет чтото связанное с Aero кликаете на это и ждёте после чего заходите в программу у меня сработало

  • Все круто, но у меня каждый раз когда я пытаюсь запустить прогу из панели выбивает предупреждение, что этот фал может нанести вред компьютеру и каждый раз приходится нажимать «Все равно запустить». Можно ли как-то это убрать?

  • Привет хауди. Есть некоторые вопросы к тебе. Например почему все арихивы из ссылок вормата zip, а скины rar почему. Я не могу скачать rar. Второе почему не мог сделать один большой архив для общего удобства.И способ установки очень сложен. Ты же программист напрягись и сделай общую загрузку!!! Спасибо за внимание

  • После установки приложении, постоянно виндовс обновляет рабочий стол, это довольно сильно задолбало. Пытался удалить, удалил не так как надо, теперь и приложение удалить не могу и рабочий стол постоянно обновляется

  • можно ли загрузить туда интерактивную 3д анимацию? то есть у меня будет фон с анимациями огня, а по центру будет вращаться шар, вокруг которого будут анимированные элементы интерфейса. шар будет крутиться сам, но по желанию я буду крутить его. можно так сделать?

  • Абрахам, я бы очень хотел получить помощь и поговорить с вами, скачав рэйнметер я установил его в итоге он весит 320+ гб и анинсталлер не работает, помогите мне пожалуйста. Не рассчитываю на это, но хотел бы по этому поводу созвониться в дискорде если у вас конечно есть время. Очень прошу помочь. Ещё, в приложениях виндоус оно весит 320+ гигов, но на диске места не уменьшилось на 200гб. При запуске анинсталлера выходит NSIS error.

  • Аа, ну да, ничего она не ест. Эта вулпейпер нагружает проц(с apu), жрёт кучу оперативы(которой невероятно мало) и думаю сдохнуть.
    Лайк за прогу, мог бы Разобраться а потом утверждать что она якобы «совсем ничего не требует»

  • Я: нафиг нужны эти изменения, у меня все удобно и так. также я спустя пару видосов: уже второй день меняет все на ноуте, ищет уйму иконок, перебирает обои и тд. мм, найс))

    но видос топ, я рад, что начал чет менять)) (даже банально тему винды с серого на фиолетовый (хотя оно само из-за обоев, ну да лан)

  • Я создал группу ВКонтакте по wallpaper engine, каждый день мы загружаем новые лучшие обои из мастерской, а также подписчики загружают свои творения. В группе больше 100 тем, и нас уже больше 6000:)
    Заходите на огонёк:3
    vk.com/wp.engine