Вопрос: Каким цветом глаза у сома?

 

Все О Домашних Животных: Сом Павлиний Глаз

Видео взято с канала: Все о домашних животных


 

Сом Павлиний глаз совместимость и содержание. Сомы в аквариуме.

Видео взято с канала: Аквариумная МОЗАИКА


 

Мешкожаберный сом

Видео взято с канала: Хомо Ихтиус


 

Полина Гагарина Небо в глазах (Lyric video)

Видео взято с канала: Polina Gagarina


 

Ирина Салтыкова Серые глаза (клип)

Видео взято с канала: Irina Saltykova


 

Сом.Сколько усов у сома? Зачем сомам усы?

Видео взято с канала: Animals & fish


 

Сомы убивают людей — нам врали 1000 лет (реальная история)

Видео взято с канала: КирТоп


Хотя сам слон и имеет огромные размеры, глаза у слона довольно маленькие. По размеру немного больше чем у взрослого человека. Ввиду расположения глаз, у слонов отсутствует бинокулярное зрение. когда как.. зависит от времени суток, они же из семейства кошачьих: Например у домашних котов и кошек ночью глаза Зеленого цвета. У кого-то там один голубой, другой зелёный цвет глаз, у кого-то фиолетовый, у кого-то чуть ли не изумрудного цвета, чёрный, у некоторых даже появился фиолетовый, у других вообще глаза меняют цвет с.

С подобной проблемой стоит как можно скорее обратиться к специалисту. В целом оттенки глаз у такой породы собак могут быть действительно разнообразными. Какой из них краше, решать лично вам. У меня голубой цвет глаз и у супруги(бывшей) тоже голубой, оба сына родились с голубыми, таблица 100% неправильная.

Красные. Красные глаза встречаются у альбиносов (глазной тип альбинизма).В радужке таких людей отсутствует меланин, как во внешнем ее слое, так и во внутреннем (который, как было сказано выше, имеет темный цвет). Как цвет глаз влияет на характер и судьбу человека. Что означает ваш цвет глаз. Цвет глаз и их основные значения.

Что может цвет глаз рассказать о вашем характере | СЕГОДНЯ. Какие глаза у британских кошек? Нет, не только жёлтого цвета — бывает и британский голубоглазый кот, и британцы с зелёными глазами. Фото: многоликая британская кошка.

Можно ли изменить цвет глаз? Какие бы у вас ни были глаза, голубые или карие, вы наверняка не раз гадали, как. Цвет глаз может меняться в течение жизни.

Большинство новорождённых европеоидной расы рождается с синими или голубыми глазами, однако на 3—6 месяце жизни цвет глаз может потемнеть. Радужина глаз у волков может быть желтой, зеленой или красно-оранжевой. Щенки рождаются с голубыми глазами, которые меняют цвет по мере взросления волка. У сома есть несколько усиков средней длины; Сом обладает необычной формой хвоста, сплюснутого по бокам.

Перечисленные выше признаки всегда укажут на то, что на прилавке лежит именно сом, а не какая-то другая рыба.

42 комментария

  • Здраствуйте.уважаемые подписчики и подписчицы этого канала.хочу попросить вас о помощи.моей бабуле срочно нужна помощь.у нее диагноз макродистрафия сетчатки.ей требуются уколы в глаз.мы стоим на очереди в больнице но очередь не движется.без этого укола бабуля ослепнет.а платно этот укол стоит 57 тыс.у нас к сожалению нет таких средств.мне больше не к кому обратится.прошу вас если у вас есть возможность помогите пожалуйста.кто сколько сможет.и помогите пожалуйста распространить эту информацию����������буду вам очень благодарна.номер счета 40817810753004006588.прошу вас не останьтесь равнодушны……

  • У нас в деревне, старожилы рассказывают, как во время войны в ручье, который в реку впадает застрял сом… Его топором вырубали и месяц вся деревня ела… Никто не взвешивал, но точно больше 100кило он был))

  • Всё просто редко встретишь большого сома ну а если встретишь то у вас останется мало шансов чтобы потом рассказать об этом.С десяток лет назад в Китае выловили сома 470 кг не скажу что он длинный,но огромный,да и есть фильм как щупленький Вьетнамец выуживал 120кг карпа.

  • Мой батя ставил сеть лет 7 назад поплыл снимать сеть а та сомяра на 200 с лишним кг они были с другом они его заташили и батя мой говорит поехали пока он нас не перевернул

  • Я, конечно, всё понимаю, но это видео вершина брехни. Возможно ли, что сом убил человека? Ну, вероятно, да. Но что учёные прям бьют тревогу?! Серьёзно? Восстание сомов? Иногда хлеб становится причиной гибели человека. Но учёные не объявляют хлеб убийцей. Единичные случаи не могу служить правилом. Видео ппц конечно. Отписка, к сожалению

  • Пусть в Новом Девятнадцатом

    У всех аквалюбителей

    Начнут мечты сбываться,

    Год будет восхитителен!

    Чтоб позабыли навсегда

    Гексамитоз и манку.

    Икры, личинки и малька

    И рыб большую «банку»!

    Растений всем без «бороды»

    И прочих обрастаний.

    Креветок ярких как цветы.

    И без подорожаний

    Кормов,грунтов и химии.

    Подписок, лайков всем!

    Друг к другу быть терпимее

    И в хобби без проблем!

  • на реке Кума есть заводь, где пропал мальчик лет десяти. Его долго искали, думали он утонул, но потом выловили огромного сома, которого вытаскивали трактором. Когда его разрезали, нашли трусы того мальчика. Сома местные жители есть не стали скормили свиньям, чтоб не воняло. Было это примерно 35-40 лет назад
    когда на этой реке мы стояли с пасекой, отчим поймал на крючок сома, ширина морды была около метра. Он с мамой пошёл его вытаскивать, но по глупости не на пологий берег, а на ветку дерева, которая служила до этого своеобразным удилищем, висевшей над рекой, на высоте трёх метров. К сожалению огромный кованый крючок, не выдержав веса, обломился пополам и сом благополучно уплыл. Сомов поменьше мы ловили регулярно на 5-10 кг веса, мясо у них вкусное, особенно если провялить вкуснотищща! Уху ещё варили почти каждый вечер

  • несчастный случай может случиться с неопытным рыбаком поймавшим большого сома с лодки…забыв багор он в запарке лезет сому в пасть или под жабры…в жабрах есть костяная перегородка с острыми шипами….а мелкие зубы расположены так что засунув глубоко руку в пасть очень тяжело ее вытащить обратно не пораневшись…если сом более 50 кг…то резко дернувшись свободно может свалить рыбока из лодки….руку освободить не сможет самостоятельно….погибнут оба сом и рыбак….когда их найдут люди далекие от рыбалки подумают, что это сом схватил человека но несмог проглотить….жаль сомика…он сдесь не причем….

  • Это просто бомба Ахуеть У нас вырастает до 2 кг а ищу cad3 прямо Но я могу выловить целых 3 кг Но если попал в сачок щука что даже порвёт сеть сачки и это просто бомба что даже ты не можешь атаковать его под водой это правда да или нет

  • Никогда сом падаль жрать не будет, сколько ловил сомов, не один не поймался на мёртвую или не свежую наживку, все это брехня, сомы тухлятиной не питаються☝️

  • И кто нам врал? Природа была чище. В детстве читал рассказы об этом. В основном сомы жрали уток. Про людей не совсем не правда, но преувеличение. Чтобы хлебнуть воды и сома не надо, ну а если уж он поможет, то и подавна.

  • У НАС В ВОСЬМИДЕСЯТЫХ ГОДАХ.ПРОПАЛ 11 ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК.
    ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УЧАСТКОВЫЙ ОБНАРУЖИЛ ЕГО ЗАСТРЯВШЕГО В ГЛОТКЕ
    СДОХШЕГО В ВОДОЕМЕ И ВСПЛЫВШЕГО НА ПОВЕРХНОСТЬ СОМА.КОТОРЫЙ НЕ СМОГ
    ЕГО ПРОГЛОТИТЬ. ОТ ЧЕГО И СДОХ.

  • Классный ролик.
    Только вот про памятник под конец ролика это вы напрасно.Эта монументальная композиция у нас в центре города Бишкек в столице Кыргызтана и посвящена она вовсе не рыбе сом,а памяти Великой отечественной, памятник Победы с вечным огнем!
    Этот памятник в полукилометре от моего дома.
    А видео толковое.
    Сам бывал на рыбалке в Казахстане и ловил сомов.
    Благодарю вас уважаемые.
    Благополучия процветания удачи и любви всем.

  • Чё за ахинея? Какой памятник сому? Во-первых монумент находится в столице а не на Иссык куле! Во вторых он изображает юрту! В третьих это памятник погибшим в Великой Отечественной! Идиот,ты оскорбляешь киргизский народ и память павших в войне!

  • Хочу к тебе на небо,хочу с Тобой лететь,возми руку мою держи крепко ее она держит Тебя.Сделай меня самым счастливым во вселенной,чтобы мне летать в облаках и видеть Тебя,утонуть в Тебе познать любовь Твою,дай мне жизнь вечную прожить и верным быть Тебе на веки.

  • Кайли Миноуг, Ольга Машная, Настасья Кински, Ирина Салтыкова, Эми Смарт и даже Яна Поплавская великолепный тип женской привлекательности�� Люблю тёлок этого типа☯️

  • Полина, я Вас Люблю! Спасибо что Вы есть! Спасибо что Русская! Ваш неземной голос открывает сердце и душу….! Ваша красота �� влюбляет с первого взгляда! Спасибо Вашим родителям и Богу за такую красоту!!!

  • Небо принадлежит Ему, Он всегда рядом,Он ждет тебя где? на небе. Там твой дом,ты увидишь сам,ты увидешь то что Он приготовил для тебя,Он написал твой день на небесах чтобы ты жил для него и увидел Его таким какой Он есть. ИИСУС ХРИСТОС

  • В то время нужна была певица с ТИПАЖОМ ПАМЕЛОЙ АНДЕРСОН, только поющая на русском. И и вот Ирина Полностью подошла по этим критериям, надо было уметь двигаться, Вокал не играл большой роли. И вот ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ.

  • Развал культуры, морали и нравственности.
    В 90 ё, впрочем как и сей час народ отдан на откуп самому себе. Кнопку «самоуничтожиние» нажали в 1991 году…. И оно уже состоялось. Царство небесное СССР и Россия.

  • Я прикалываюсь уже от ситуации. Вот у неё уже дочь взрослая, а мать свою она так и не смогла переплюнуть по красоте. Даже в настоящее время Ирина Салтыкова офигенно выглядит.

  • Посмотреть клип, вспомнила молодость свою! Ирина молодец, в своё время это чего хотел зритель. Мужчины здесь есть очень даже ничего!
    Ирина сейчас выглядит шикарно. Одевается стильно. Молодец, а одно время зачем то хотела примазаться к молоднику. Но, женщин это совсем не красит. Сейчас выглядит отлично и стильно одеваться. Тогда женщины и выглядят манкими.

  • Muzika, Muzika, to jest wszystko wszystko co mam!������������ AFRIIIIICCAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!������������ Skaner musi od wszysktich zżynać, nauczył się tego u Millera w Boys!!!!!!!!!!!����������������

  • Ребят, мне тогда было 16-17 и про БДСМ ни слухом ни духом) воспринимали клип спокойно, без завихрений. Клёвая песня и чудоковато одетые мужики. Списывали на шоу-бизнес. И да из-за Ирины мы этих бдсмщиков вообще не замечали. Я пока клип не досматривал не уходил из дома

  • Дааа, клип конечно не умелый и нелепый до опупения. Бессмысленный и не складный. Но блин эта песня и музыка это шедевр моего детсва. Да и вобще Салтыкова и Ветлицкая это две мои кумирши были

  • Так смешно…в 90-х постоянно с подругой в Питере сидели у неё и болтали под эту песню в том числе (у неё на видеокассете были разные клипы записаны и этот тоже), но мы ничего не замечали в нём странного и только сейчас,спустя почти 30 лет я посмотрела и обалдела:это в 90-е нам по телевизору такой клип показывали и мы так спокойно его воспринимали..��такие были наивные,ничего не поняли..

  • Покупать детей ОФЗ и др. корп. бумаги надо учить, к Западным системам подключаться, здания строят по всему миру, там и МЫ офисы наши, у них языковая практика, вот и дипломатия выстроенная

  • Текст очень хороший, голос великолепный, но не 5. Вообще песни Полины начинают сливаться в одну.. есть исключения, но факт остаётся фактом. Я помню как рыдала над Миллион Голосов. Это касается многих исполнителей. Желаю творческих успехов. С любовью от сердца

  • Ну все, привет «анита цой 2» с проходными, трёхкопеешными завываниями. Что дальше? Песня «за звездами воимя любви на руках ты меня понеси» или еще какая банальщина?)))

  • Полине Гагариной можно лишь с Тиной Кароль посоревноваться)
    Мне иногда такие идеи странные приходят в голову, так вот одна из них я очень хочу услышать дуэт Тиночки и Полины������

  • Клип и песня детства))) Такой я и запомнил Иру со школьных времён. Сколько детей она воспитала своим творчеством… Ирину всегда было приятно послушать и посмотреть. Спасибо ей за её песни и клипы режиссёров с откровенным воображением. Да и сейчас она классная, иногда попадаются её интервью, смотрю, интересно. Есть в ней что-то такое, настоящее что ли. Сама прорвалась, сама себя сделала, а не как многие в этом музыкальном жанре.

  • песня просто огонь, голос как всегда шикарен… всем доволен.. переслушал раз 50 и добавил в плейлист. Конечно мой коммент Полина не прочитает, но это поможет в раскрутке канала. На мой взгляд Полине нужно еще раз СПЕТЬ песню Цоя но уже другую))) Это было-бы круто!!!! Кто согласен коммент вверх!!!!!

  • Ищите Бога Он вас всех ждет,Его крепкая рука готова всегда помочь.Его ЛЮБОВЬ как океан а МИЛОСТЬ Его как водопад,ДОБРО Его как реки которые текут без конечно.

  • Пиз**шь это все сом атакует человека защищая свое гнездо при время нереста так как у сомов свои территории! И то года он атакует тянет вниз но потом отпускает….5 лет назад у нас было такое последнее купалась девочка и её потошил сом в низ схватив за икру ноги… Рыбаки охотились на него был почти 2 метра точно не помню…

  • Всем слушателя приветик. Песня бомба. Исполнение супербомбезное. Голос Полины берет за душу с первых нот.мурашки всю песню.Большое спасибо за крисивое исполнение.

  • в детстве смотрел как мультики все эти клипы. Сейчас пересмотрел и понял, отчего моё поколение спокойно приняло Гагу и прочих) мы выросли на такой охуенной поп-музыке! Спасибо ❤️

  • ростов на дону. очень часто поподают сомы 56 метров и весом до 600 кг. а в музее скелет сома который проглодел девушку в день ее свадьбы, он весил 800 с небольшим кг

  • У меня в детстве такие были, я их малька с брал, оказались самец и самка. В 60 литровом, выросли сантиметров 15-20. Закапывались они в двоем в грунт, у задней стенки аквы. Рыбу мелкую, мирную не трогали. Донные были только коридоросы.

  • Живёт у меня такая рыбка, а точнее 2шт. Живут они вместе с клариусом. Неплохо живут дружно. Они мне очень нравятся. Ещё меня не жалили. Спасибо за видео. очень интересно����ь

  • С удивлением для себя открыл Полину всего три дня назад с песни «Ты не целуй». Хммм… Надо признать, что был не прав оказывается в РФ поп-исполнители есть боговдохновляющие. Знал что есть и мало, но про Полю как-то не думалось. Оказывается она ещё то солнышко в ку́пе с авторами. Полюбэс выбор репертуара всегда за артистом и то, что она выбирает такие песни к исполнению, это несомненно свидетельствует о высоком качестве её духовного вектора.

  • они мирно и с удовольствием едят всех,кто хоть на миллиметр меньше их. за две ночи в акве остались те,кто им в пасть не влез. Это было ужасно! не рекомендую. а Когда они станут сантиметров 20, то кого с ними содержать?!