Вопрос: Как сдать тест по математике?

 

ПРОСТОЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТЕСТ

Видео взято с канала: Простая математика


 

ОГЭ по математике! Как сдать за 15 минут?

Видео взято с канала: Это просто! МАТЕМАТИКА


 

10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ШКОЛЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СДАТЬ ЛЮБОЙ ЭКЗАМЕН! Как списать со шпаргалки.

Видео взято с канала: GarriTV


 

Как сдать экзамены, не готовясь? Садхгуру

Видео взято с канала: Садхгуру — официальный канал на русском


 

КАК НЕ УЧИТЬ И СДАТЬ ЭКЗАМЕН НА 4

Видео взято с канала: EdSnoy


 

Преподаватели учат учеников обману на ЕГЭ

Видео взято с канала: Вести России


18 комментариев

  • Ой не правы Вы! В одном случае можно сдать экзамен не готовясь в том случае, если досконально знаете предмет! Так мой сын сдавал ЕГ по химии ( 95 баллов), по информатике и физике ( где то около 90 баллов), а вот к математике готовился, потому что поспорил с преподавателем, что сдаст математику на 100 баллов и сдал!

  • Когда про важность диплома говорят, всегда без исключений упоминают в качестве примера врачей и строителей. Почему? Да потому, что всем остальным он нахрен не сдался, 0,01% информации пригождается, и все приходится самостоятельно осваивать, только корочка и нужна

  • Вот и какая им разница, этот ебнутый тест всеравно ничего не решает, он только для галочки нужен, чтобы придти и спизднуть что ты сдал, а этим людям просто нехуй делать вот они доебываются до подростков

  • Почему он подумал о мухляже, а не об открытии талантов. Почему бы не сдать экзамены просто осознав суть предмета и соединить это с материалом лекций, это не зубреж о котором говорит садхгуру и не мухлеж. К тому же он переоценивает образование, в 98% образование просто формальность, а все профессиональные навыки приходят с опытом роботы. Почему он не допускает возможности что его спросили как раскрыть умственный потенциал не тупо все запоминая? Он же сам говорил что образование на зубрежке это не правильно.

  • Сдать экзамен это еще не означает знать. Как знать, в каких книгах написана истина, а в каких ложь? Если же речь идет о жизни по блату, на халяву и по свойству, что имеет место в 99% в руководстве нашей страной, то я согласен с Садхгуру.

  • Всё таки, разум и интеллект разные вещи. В книге Садхгуру, которую я сейчас читаю, тоже так переведено. Это очень путает читателей и зрителей. Я считаю, что нужно правильно определится с терминами. Ум, разум, интеллект. Если я не права, поправьте меня.

  • Спасибо, узнаю себя в школьные годы, потом жизнь ударила меня по носу и немного отрезвила мою голову. Потом понимание постепенно приходит, а видео немного упорядочила и внесла ещё больше понимания в этом. Спасибо Садхгуру.

  • В последнем вопросе не сказано чьи это яблоки свои или магазинные (товарища и т.д.).
    Если свои то имем 327 (все яблоки), независимо от того сколько взяли (они все мои), а если 42, то магазинные. Еще не сказано через какое время мы будем иметь яблоки, например, через год (любой другой промежуток времени) мы их все скушаем (вероятно) и у нас из этой партии не останется ни одного яблока. Или останется какое-либо другое количество (возьмем или положим яблоки из кучи: магазинной или своей)

  • Вопрос был задан, как я думаю потому что, некоторые йоги, проповедуют чудо. Подобное желание со здачой экзаменов было и у очень известного йога. Смотрите, авто биографию Йога Нанда. Но там была умеренное чудо.

  • Вы так за заключёнными и террористами следите лучше. Куча людей сидит и смотрит за детьми.Ещё бы возле каждой парты человека с автоматом поставили,а кабинки в туалете закрывать запретили. Цирк какой-то

  • Я знаю метод, который дает вероятность сдачи экзамена без подготовки.

    Во-первых, сдать экзамен – не означает сдать его успешно

    Во-вторых, если заниматься предметом целый год: ходить на пары и внимательно слушать преподавателя, читать лекции и учебные материалы сразу после пар, задавать вопросы, практиковать знания в жизни, думать о предмете, то не обязательно готовиться к сдаче экзамена непосредственно перед самим экзаменом.

    Готовьтесь к экзамену с первой лекции. И тогда не придется без сна и отдыха готовиться к экзамену за неделю перед сдачей.

  • И что? Эти ОГЭ и ЕГЭ ломают жизни детям
    Это стресс, а если ты волнуешься, то написать будет очень сложно, невозможно сосредоточиться, особенно если за тобой следят по камерам
    Для чего это вообще нужно
    Уважения тем учителям, которые дают списывать

  • Просто если обмануть кого-то это просто, как плыть по течению реки. А вот самому сделать что-то и постараться познать мир, это значит плыть против течения реки, это намного труднее. В первом случае вы не живете, а просто каптите небо, во втором случае вы живете в действии и работе, и это великолепно я думаю.

  • Самообман имеет очень глубокие корни. Отношение к качеству жизни это определяюще. Если в кресле педагога сидит такой-же шустряк любитель халявы то определённая сумма денег и можешь ничего не учить. Но что дальше?..

  • Мои богатые однокурсники никогда не делали сами работы, сначала я печалилась, что самой надо столько делать. В последствии я благодарила создателя за то, что я вынужденно познавала и искала свой путь и счастлива этим.

  • На последние 2 года болт поклал на учебу,но сдал все экзамены (ещё пробные) на 4,кроме математики,поэтому я и здесь.
    Задания на самом деле лёгкие,но часть из геометрии никак понять не могу,но посмотрев это видео,все стало намного легче, спасибо!

  • Если такие легкие задания будут на оге,
    я убьюсь..
    Давайте решать сложные,а не эту фигню для 6-го класса))нам дают решать в 4 раза сложнее и на сколько я знаю,матешу утяжелили в 2 раза,так что это тогда вообще не о чем..
    Загляните на решу оге и посмотрите первый вариант..Это слишком просто по-сравнению
    ..

  • Хоть у кого-то правильный фокус. Я думаю, что только люди, которые пошли учиться не по своей воле, думают об учебе с этой точки зрения. Кто выбрал профессию сам радуется каждому занятию и старается «впитать» все, что преподают.