Вопрос: Яблоня Валюта . Какие особенности сорта Какие отзывы?

 

Яблоня сорт КОНФЕТНОЕ. Вкус на 5 баллов, ранний, зимостойкий сорт яблони.

Видео взято с канала: Питомник растений КФХ Сад


 

Яблоня колоновидная Валюта. Краткий обзор, описание характеристик, где купить саженцы

Видео взято с канала: Все сорта интернет магазин


 

Колоновидные яблони сорт Валюта

Видео взято с канала: Питомник растений КФХ Сад


 

Колоновидные яблони сорта.Янтарное,московское,рубиновое ожерелье и Валюта

Видео взято с канала: Сад и огород: Ягодный мир


 

Колонновидные яблони: обзор сортов

Видео взято с канала: Александр Миколенко


 

Яблоня колоновидная Валюта (malus valyuta) �� яблоня Валюта обзор: как сажать саженцы яблони Валюта

Видео взято с канала: Лафа дачное счастье


 

ВАЛЮТА. Выдающийся поздний сорт колонновидных яблонь.

Видео взято с канала: Питомник растений КФХ Сад


Сорт Валюта вобрал в себя самые лучшие черты колоновидных яблонь. Характеристика сорта Характеристика колоновидной яблони Валюта, её описание и фото плодов помогут точно понять, почему её так ценят в народе. Яблоня Валюта колоновидная: история селекции, характеристика сорта, фото, отзывы дачников и садоводов.

Обзор описания зимней культуры, правила размножения, посадки и ухода. Яблоня Валюта – урожайный зимний сорт. Уход за колоновидными сортами имеет свои особенности, которые нужно учитывать при их выращивании. Сорт яблони Валюта (колоновидная яблоня) Яблоня / 08.08.2014 / 2 комментария (Голосов 54 / 2,81 из 5 ). Общая характеристика сорта яблони колоновидной «Валюта», происхождение, ботаническое описание, достоинства.Технология посадки и последующий уход за яблоней.

Отзывы. Колоновидная яблоня сорта «Валюта»: ее особенности и описание. Какие характеристики имеет растение, как производится его посадка и осуществляется уход, а также, какие отзывы садоводов?Яблоня Валюта (колоновидная) – узнайте отзывы реальных садоводов и дачников, почитайте подробное описание сорта, посмотрите фото и видео.

Колонновидная яблоня Валюта. Подробное описание с фото, основные характеристики, преимущества и недостатки сорта. Рекомендации по выращиванию с видео.

Яблоня зимнего сорта Валюта – это молодой сорт, который был получен в 80-х годах прошлого столетия. Он стал результатом скрещивания двух гибридов. Яблоня Валюта колоновидная: характеристика, описание с фото, отзывы, достоинство и. Яблоня колоновидная Валюта: описание сорта.

Посадка за колоновидной яблоней Валюта. Особенности ухода за яблоней Валюта. Отзывы.

Колоновидная Валюта – сорт зимней яблони с золотисто-желтыми плодами среднего и крупного размера. Отзывы садоводов свидетельствуют о его популярности.

12 комментариев

  • Денис, ей богу как колхозник показываешь. А надо бы. 1. О времени? 2. Урожайность? 3. Год деревья? 4. О подвое? 5. Морозоустойчивость? 6. Об осыпании?…. Всех же интересует, а не картинки.

  • Такой ляп с происхождением сорта не простителен, даже не профессионалы знают что Конфетное произошло от Коробовки и Папировки а не от Коробовки и Антоновки.

  • Посадила колоновидную яблоню 3 года назад. Прирост за это время сантиметров 15 всего, не выросло ни одной веточки, на стволике очень много просто листиков. Полив, подкормки, обработки одинаковый для всех деревьев: слива колоновидная, посаженная в одно время, выросла под 2 метра (при том, что я ее подрезала) и в этом году дала урожай, а яблонька сидит на месте, вся мохнатая от листьев ))) Как Вы думаете, что ей нужно, может прореживать эти листья, может какие-то усиленные подкормки?

  • Доброго вам времени суток Александр! Есть один вопрос, надеюсь вы сможете ответить? И так вопрос = Как у себя на участке размножить колоновидные сорта СливыЯблони-ЧерешниАбрикоса? Заранее благодарю! И хороших вам урожаев!

  • Денис, какой фирмы сектор у Вас в руках? Снимите, пожалуйста, видео об инструментах, которыми пользуетесь. Подбираю секатор и не знаю что выбрать, посоветуйте, пожалуйста!

  • У меня точно такие яблоки Но у нас в Башкирии его называют Конфетка Это наверно один и тот же сорт и оно не отдыхает каждый год яблоки.Ну очень вкусные даже незрелые.А когда поспеют прозрачные!

  • У меня колонивидная груша, в прошлом году тоже посадила, потом прочитала что колоновидными бывают только яблоки. Непонятно что вырастет) рядом с ней посадила в прошлом году обычную грушу. Она заметно выше. Видела и сливы и черешни и даже персики колоновидные. Интересно что это за деревья) и попробовать хочется и страшно

  • Это не конфетное! Плоды не такие, цвет не такой. У меня такая яблоня растет. Мы яблочки обожаем!!!!!!! Пожалуйста не обманывайте нас. Мы стараемся вам верить.

  • Денис хочу посадить валюту в Подмосковье подскажите выжевет и нужно ли формировать и еще какие сорта колоновидных яблонь зимних подходят для нашего региона прошу с черешней тоже не могу разобраться ипуть посадил прижалась обрезал по твоему совету хочу в 2020 сейчас весна посадить к ней ревну сформировать кустом а тебе огромное спасибо не проподай

  • Колоновидные яблони сорта.Янтарное,московское,рубиновое ожерелье и Валюта.В прошлый год купил данные сорта и решил узнать,что это за яблони такие-колоновидные…На данный момент эти меня сорта уже начинают радовать.Цвета на них достаточно много.Осталось только немного за ними поухаживать и получить урожай.Колоновидные яблони хороши тем,что они очень мало занимают места.Думаю в дальнейшем продолжу посадки данных яблонь других сортов.ПОСАДКА КОЛОНОВИДНОЙ ЯБЛОНИ:https://www.youtube.com/watch?v=gYQ37Y888Fk&list=PLRo44XSwtjde4JHCZyOe7VZldsyxapHrb&index=2&t=0s

    ПОДГОТОВКА КОЛОНОВИДНЫХ ЯБЛОНЬ К ЗИМЕ:https://www.youtube.com/watch?v=9fGrVNH9JCk&list=PLRo44XSwtjde4JHCZyOe7VZldsyxapHrb&index=6&t=0s

  • Посмотрела все Ваши видео! Все рекомендации понятны и интересны. Вопрос у меня про другую культуру, про малину желтый гигант. В своём видео Вы упомянули о том, что она имеет также признаки ремонтантности. Посадила малину этой осенью-бриллиантовую, абрикосовую, Геракл и Желтый Гигант. Вот про желтый гигант не пойму -вести как ремонтантную или как традиционную. В инете информация очень противоречивая. Ответьте пожалуйста-я новичок в садоводстве. Заранее благодарна.желаю здоровья и обильного урожая!

  • Согласна. Очень вкусная. Для нас сластен это самое вкусное. Но теперь не можем подобрать ему пару. Что из сладких можете порекомендовать?
    Бел. сладкое у нас как трава безвкусное… наверное брак сортовой попался.